Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
234. . .34
13 май 2016 09:50

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс Саванна Сити
Бровары, ул. Чубинского
Застройщик: БЗБК

Планируемая сдача:
1 дом (корпус «Зебра»): 4 кв. 2017
2 дом (корпус «Гепард»): 4 кв. 2017
3 дом (корпус «Лиана»): 3 кв. 2019 (ранее: 1 кв. 2019)
4 дом (корпус «Зебра 2»): 1 кв. 2020
5 дом (корпус «Гепард 2»): 4 кв. 2020
05 авг 2016 14:51
проежал сегодня рядом, дом построили :yes: Скорость хорошая :super:
14 авг 2016 14:36
Интересно,какая стройка в Броварах лучше или хотя бы на их уровне?
07 сен 2016 13:06
А почему такая тишина в этой ветке? Вроде проект толковый. Вот только нигде в сети не ведется его обсуждение. Хотелось бы больше узнать о комплексе. Может кто может поделится?
19 сен 2016 19:32
Цитата "RSH":
А почему такая тишина в этой ветке? Вроде проект толковый. Вот только нигде в сети не ведется его обсуждение. Хотелось бы больше узнать о комплексе. Может кто может поделится?

Наверное, цена. Или не такой уж и интересный. :drink:
11 окт 2016 19:51
Людям которые хотят инвестировать в Бзск!
Сделайте первый шаг посмотрите построенные ими дома. Например Эдем.
1. НаружнаЯ штукатурка трескается и разваливается. Через трещины затекает вода, цветут стены.
Технология одна. Что у Эдема Шоколада, и в саване!
21 ноя 2016 14:17
Цитата "1avt":
Людям которые хотят инвестировать в Бзск!
Сделайте первый шаг посмотрите построенные ими дома. Например Эдем.
1. НаружнаЯ штукатурка трескается и разваливается. Через трещины затекает вода, цветут стены.
Технология одна. Что у Эдема Шоколада, и в саване!


Абсолютно согласен. Обращайте внимание на другие проекты БЗСК, если хотите получить более полное представление о компании и о качестве ее работы. На этом же форуме найдите ветку "Эдем" и ЖК "Шоколад". Отношение к БЗСК неоднозначное. Плюсы есть: вменяемые цены; объекты достраивали и сдавали даже в периоды кризисов и при этом нет "жадной" привязки к курсу доллара, как у других застройщиков; грамотные планировки; не типовые проекты (пример: дом на Грушевского, Овацио, Эдем, Шоколад - архитектура везде разная). Но есть и недостатки: экономия на мелочах; сроки в ущерб качеству и низкий контроль последнего; желание заработать на всем, чем только можно (к примеру, в ЖК "Шоколад" интернет-провайдера пустили сперва одного и такого, которого сознательно никто бы не выбрал - цена завышена, тарифы занижены - и долгое время не пускали никого другого); мастера невыполненных обещаний и отфутболиваний; "мистечковость" в ведении бизнеса; и отдельный пункт это - ЖЭК БЗСК. Я надеюсь они воспримут это как призыв к "работе над ошибками".
07 март 2017 07:59
а мы решились взять в гепарде квартиру.
я трусиха и кроме атланта(а он очень далеко от массива)мне никто не внушает доверия.
смущает только то, что однушки за метр самые дорогие, а балконы там не остеклят. в двушках и трешках-остеклят.
31 март 2017 10:22
Уважаемые инвесторы первых двух домов ЖК Саванна. Пишите на форуме, кто уже ходил на предварительные просмотры квартир. Как там обстоят дела с полами, стенами и вообще со всем. Делитесь информацией. Первый дом идет потихоньку к завершению, а информации никакой именно от покупателей. В ветке Шоколада можно было почитать о трещинах в полах , о не совсем качественной штукатурке, о проблемах насущных. А тут тишина, неужели все ТАК хорошо, что и поругаться не на что.
04 апр 2017 16:31
Действительно народ, чего так тихо? Как там "Зебра" поживает?
04 апр 2017 18:51
Цитата "Валерий85":

Действительно народ, чего так тихо? Как там "Зебра" поживает?

народ не скандальный собирается)))

паниковать нет оснований-строятся активно.

в зебре я была в октябре-ноябре, когда мы планировки смотрели (в гепарде взяли). дом уже был остеклен и штукатурка внутренняя и стяжка, лежали входные двери в упаковке, не было радиаторов(разводка уже была) и электрика разведена.произвели квартиры хорошее впечатление.
но я тогда а качество сильно не смотрела((( интересовали расположение, окна, солнце, высота этажа и т.д. была в однокомнатных еврооднушках на 5 и 7 этаже в зебре-все понравилось, но в 60 квадратах комнаты маленькие выйдут( коридоры кишкой
а холловые квартиры очень классные, в однушку заходила и двушку.
кухня-студио в еврооднушке 60 квадратов
06 апр 2017 09:49
Цитата "kitten.lg":
а мы решились взять в гепарде квартиру.
я трусиха и кроме атланта(а он очень далеко от массива)мне никто не внушает доверия.
смущает только то, что однушки за метр самые дорогие, а балконы там не остеклят. в двушках и трешках-остеклят.


Вот и мы думаем: Атлант или Саванна. Смущает в Саванне, что возможно не будет централизованной горячей воды, как в Шоколаде и Эдеме. Хотя им клятвенно обещали в ОП. А теперь говорят, что если большинство будет ЗА, то подключим. Как то сомнительно, что народ больше за водонагреватели.
06 апр 2017 14:40
Не будет там централизованной воды,плюсы этой стройки-расположение,относительно средняя цена!Минусы-очень высокие цены на ком услуги,отсутствие централизованной гарячей воды,в будущем очень плотная застройка,отсутствие паркомест!
06 апр 2017 15:58
Цитата "Vd.cn":
Не будет там централизованной воды,плюсы этой стройки-расположение,относительно средняя цена!Минусы-очень высокие цены на ком услуги,отсутствие централизованной гарячей воды,в будущем очень плотная застройка,отсутствие паркомест!

Ну паркоместами сейчас ни один застройщик не радует :faceoff: . А с чем связаны Очень высокие тарифы на коммуналку? Вода, свет, канализация - все ж вроде городское. Нет?
06 апр 2017 17:30
Цитата "irinkka":

Ну паркоместами сейчас ни один застройщик не радует :faceoff: . А с чем связаны Очень высокие тарифы на коммуналку? Вода, свет, канализация - все ж вроде городское. Нет?
Ну если сравнивать тарифы ,например,шиколада и эдем на тепло и обслуживание придомовой территории,то по сравнению с тем же атлантом это просто грабеж!
06 апр 2017 19:39
Цитата "irinkka":


Вот и мы думаем: Атлант или Саванна. Смущает в Саванне, что возможно не будет централизованной горячей воды, как в Шоколаде и Эдеме. Хотя им клятвенно обещали в ОП. А теперь говорят, что если большинство будет ЗА, то подключим. Как то сомнительно, что народ больше за водонагреватели.
хм. мы-за водонагреватели. при этой цене за куб горячей воды и в связи с тем, что летом ее все равно отключают и мне надо ставить на этот период бойлер, то я за бойлеры.
на съемную квартиру в период отключения купили проточник вот такой в 2014 году еще (тогда он до 900 грн стоил) , т.к. тогда отключили первый раз воду горячую в мае и включили в сентябре, но на тройке проточник выбивает пробки, а на двойке зябковато при хорошем напоре(квартира 96 серия конца 80-х).
проще поставить бойлер сразу и не париться.

с бойлером на 80 литров я раньше жила-на троих хватало. ванну принять проблематично.
07 апр 2017 09:37
Добрый день! Очень интересует сколько платят в Шоколаде за комун. услуги.Поделитесь пожалуйста....Была на выходных , смотрела на новый дом "Зебра" ,только фасад: там где стыки видно недоделки...особенно с задней стороны...надеюсь что подправят
07 апр 2017 10:01
Цитата "Vd.cn":
Ну если сравнивать тарифы ,например,шиколада и эдем на тепло и обслуживание придомовой территории,то по сравнению с тем же атлантом это просто грабеж!


напишите пожалуйста во сколько обходится комуналка :oh:
18 апр 2017 19:46
Цитата "Vd.cn":
Ну если сравнивать тарифы ,например,шиколада и эдем на тепло и обслуживание придомовой территории,то по сравнению с тем же атлантом это просто грабеж!

А озвучьте, пожлауйста, циферки, общественность требует. если можно, в сравнении (если владеете информацией).
27 апр 2017 10:12
Комунальні послуги дорогі(Шоколад,Едем), при тому що в опалювальній період входили також МЗК,а батарей немає ні одної!!!!В коридорах холодно, а в платіжках опалювання за МЗК нараховуется.Якість жеку бажае кращого!Якщо є проблеми то ЖЕК відправляе до забудовника, а забудовник в свою чергу знову відправляе до жеку, або взагалі не вирішуе питання.
Взагалі стіни у будинках яку аби як були пофарбовані схожі на стіни в гуртожитку.
Я думаю якщо нічого не змінится, то незагорами створення ОСББ!
Квартал один а кожен дім відрізняеться, забудовник вносить свої корективи в забудову,не звертаючи уваги на жителів.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее