Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .3032. . .100
06 апр 2018 19:40
Цитата "ne-investor":

Откуда такая инфа?

Вроде нет. Вчера точно шла. Сегодня утром вроде тоже. Днем кран работал.
Если и остановилась, то ближе к вечеру.

Праздники. Будем надеяться, что возобновится во вторник...


ну это видно по камерам нам оф. сайте и динамике установки окон.
07 апр 2018 19:46
Цитата "Visix":


ну это видно по камерам нам оф. сайте и динамике установки окон.


Мой прогноз: конец мая ... начало лета - закончат выливать монолит. Чем выше вылили этажей, тем больше "крановое время".
Середина лета - разбирут кран (и можно будет "пробраться" и пофоткать квартиру).

О, мысль. Можно в отделе продаж запросить график строительства....

Вопросы к продвинутым инвесторам:
1. Кто-нибуть уже пробирался? фоткал?
2. Кто-нибудь вступал в ликеро-водочные отношения со строителями, чтобы они пофоткали на ваш фотоаппарат/телефон?
11 апр 2018 19:34
Цитата "ne-investor":


Мой прогноз: конец мая ... начало лета - закончат выливать монолит. Чем выше вылили этажей, тем больше "крановое время".
Середина лета - разбирут кран (и можно будет "пробраться" и пофоткать квартиру).

О, мысль. Можно в отделе продаж запросить график строительства....

Вопросы к продвинутым инвесторам:
1. Кто-нибуть уже пробирался? фоткал?
2. Кто-нибудь вступал в ликеро-водочные отношения со строителями, чтобы они пофоткали на ваш фотоаппарат/телефон?


1. Как я и предсказывал: стройка возобновилась вчера-сегодня.
2. Прораб вступать в ликеро-водочные отношения не захотел. Совсем. Совсем-совсем...
3. График строительства есть. Но его не расшарят. Говорят, что стройка идет (а она объективно идет) и не переживайте.
4. отдел продаж пообещал новую версию сайта (с фотографиями). Но я не уточнил когда ожидать...
5. Полы в доме 29 еще не заливали. Но прораб наотрез отказался, чтобы стелить минвату (для звукоизоляции).
6. Прораб сказал, что окна вроде как с аргоном.
7. Начали ставить минвату (с внутренней стороны балкона) - делать фасад.

Прораб вроде и адекватный и его понять можно. Но хотелось бы увидеть во что встрял (хотя бы на фотографиях). Про звукоизоляция пола тихонько молчу...

P.S. Ник пока менять не буду. Сильно много здесь понаписывал...
11 апр 2018 19:37
Кому-то удалось получить схему коммуникаций в квартире от оп?
11 апр 2018 19:47
Цитата "Vikfsc":
Кому-то удалось получить схему коммуникаций в квартире от оп?


Потом в жэке можно будет взять. Так было в садовом. В жк садовом в разных секция в однотипных квартирах по разному разведено отопление. Я думаю, что лучше потом по факту брать.
11 апр 2018 19:48
Потом я многое и так увижу, хочется их видеть сейчас и максимально подготовится к началу ремонта.
11 апр 2018 19:50
Цитата "Vikfsc":
Потом я многое и так увижу, хочется их видеть сейчас и быть максимально готовым к моменту ремонтов.


После заливки пола надо будет их просить дать. Сейчас возьмете, а они сделают по другому...
11 апр 2018 21:12
фото до заливки сделать надо. потом - это догадки +/-.
14 апр 2018 07:44

Кто-то слышал про решение суда об отмене ДПТ Никольской Слободки?
https://100realty.ua/news/dpt-nikolskoi-slobodki-otmenili
У кого какие мысли по этому поводу?

14 апр 2018 13:04
Цитата "Andre ":
Кто-то слышал про решение суда об отмене ДПТ Никольской Слободки?
https://100realty.ua/news/dpt-nikolskoi-slobodki-otmenili
У кого какие мысли по этому поводу?

на наши ЖК этот ДПТ не распространяется, у нас он отдельно выделенный. Это скорее проблема для ЖК на Каховской
14 апр 2018 17:49
Немного фото с сегодяшней стройки.
15 апр 2018 19:23

По лифтам в ОП сказали что будут ставить Mizui, такие как в доме
ул. Армянская, 6а. Сьездил посмотреть, но никаких обозначений, что это Mizui в самом лифте не нашел. Google картинки тоже не помогли. Схожесть есть на видео про китайский лифт Mizui ( https://www.youtube.com/watch?v=KfTcJ3nDhv8&app=desktop ). По месту 1н из 3х лифтов не работал.

16 апр 2018 17:58
Цитата "NeuS":
Немного фото с сегодяшней стройки.

спасибо за фото!
18 апр 2018 09:47
Цитата "NeuS":
Немного фото с сегодяшней стройки.


Спасибо.
С наружи фото - хорошо, но хочется изнутри. Но не пускают...

Прораб мотивирует тем, что если он выделит рабочего на сопровождение, то рабочий может не справиться с объемом работ на этот день.

Кто-то раздумывал, чтобы попасть в 6ть утра (через сторожа) во внутрь?
19 апр 2018 07:27
Вид из квартиры 59 м2, 21 этаж, секция А, дом 30 :
24 апр 2018 15:14
Пишут, что на Каховской 60 на одной из свечек кгс уже "цветок вылил" (монолитные работы закончены). У них фундамент начали в феврале прошлого года. У нас где-то в мае.

Будем надеяться, что и нас постигнет такое счастье через пару месяцев... И запустят посмотреть/пофоткать что внутри и вид из окон!!!

Если кто-то нашел как посмотреть/пофоткать квартиру изнутри напишите плиз в личку. Буду признателен пивом/шоколадкой...
26 апр 2018 21:00
Цитата "Snikerson":


У нас стоит Отис, за пять лет пару раз отключали


Отисы уже давно не те что раньше, если уже говорить о высококачественных лифтах то это швейцарские Шиндлер и Хаммедшванд - но у нас вроде как комфорт-класс все таки. Меня Мейзу в количестве 3х штук вполне устроят, при нормальном обслуживании. Ход у них плавный. Кстати в Верховной Раде стоит вообще какой то непонятный китаец нашей сборки и то же катает пацанов там нормуль :hi: :yes: :winky:
26 апр 2018 21:04
Цитата "ne-investor":


Еще у них жек хочет 12,52 грн за метр квадратный за обслуживание. Как-то многовато получается.



Среднекиевский прайс на услуги обслуживания сейчас порядка 6,5-7 грн/м, на момент сдачи дома цена еще сто раз поменяется - мне кажется делать какие то далеко идущие выводы просто не имеет смысла :shuffle: :shuffle: :shuffle:
27 апр 2018 04:32
Цитата "Rest and Peace":


Среднекиевский прайс на услуги обслуживания сейчас порядка 6,5-7 грн/м, на момент сдачи дома цена еще сто раз поменяется - мне кажется делать какие то далеко идущие выводы просто не имеет смысла :shuffle: :shuffle: :shuffle:


Т.е. сейчас цена 6.5..7 грн/м2, а там хотят уже в два раза больше.

Посмотрим, за какой тариф в Садовом проголосуют. В середине лета должна будет известна цифра.
27 апр 2018 09:41
Цитата "ne-investor":



Школу/детский сад в ближайшую пятилетку (с вероятностью 98%) не построят. И могут на месте детского сада влепить 5ти этажное здание. На месте школы - высотку.



:no: Ну откуда у вас такой плохой настрой по детскому саду? Проект предполагает его строительство в первую очередь в 2019 году, школа да будет попоже (насчет 5и этажки вы сами хоть в это верите? Кто там купит квартиру? :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее