Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .5355. . .100
10 окт 2018 17:18
Цитата "oolll":
[list][/list:u]
31 дом - самый интересный вариант в комплексе.


да, и самый стремный, потому как гарантий нет никаких и сапорт особо не спешит перезванивать
10 окт 2018 19:35
Цитата "Visix":


да, и самый стремный, потому как гарантий нет никаких и сапорт особо не спешит перезванивать


Читаем про ЖК "Берестейский" от ЭБЛ. Второе сообщение в их ветке от "27.12.2012 18:37". "Первое фото состояния объекта:" Котлован. Прошло уже 6ть лет. Дом еще не сдали...

Беру свои слова обратно про 3+ года. В реальности будет 5+ лет.

Теперь читаем последнее сообщение от "06.10.2018 01:21"
"... Если честно, я (мат) (мат) ждать (мат), когда ребята спасут
бизнес и достроят очередной объект.
Анатолий Иванович, для Вас это очередной бизнес-проект, который в будущем принесет прибыль. Для инвесторов, это жизнь,которая проходит с каждым годом прожитым (мат)-где. ..."
11 окт 2018 15:34
По жк на Берестейской были суды, вроде как. Там что-то по земле не стыковалось. Но по сути да, строить 5+ лет это позор.

Не могу понять почему самый ликвидный 31 дом отдали эбл, и почему именно в нём высота потолков 3 м. В нём представленны однушки, двушки полностью видовые, у Ковальской видовые только 90+ квадратов, что с их ценником становится просто астрономической суммой. И хочется и колется в общем.
11 окт 2018 21:00
Цитата "oolll":
По жк на Берестейской были суды, вроде как. Там что-то по земле не стыковалось. Но по сути да, строить 5+ лет это позор.

Не могу понять почему самый ликвидный 31 дом отдали эбл, и почему именно в нём высота потолков 3 м. В нём представленны однушки, двушки полностью видовые, у Ковальской видовые только 90+ квадратов, что с их ценником становится просто астрономической суммой. И хочется и колется в общем.


Где вычитали про потолки в 3 метра?

У Ковальской тоже по 3 метра (от пола до пола). По факту будет 2,7..2,75 метров от пола до потолка.
11 окт 2018 21:07
Цитата "malan2929":


Где вычитали про потолки в 3 метра?

У Ковальской тоже по 3 метра (от пола до пола). По факту будет 2,7..2,75 метров от пола до потолка.


это на сайте ебл написано?
11 окт 2018 22:10
На сайте ебл написано, что от пола до потолка 3 м. Стены кирпич, а не мутная субстанция от Ковальской. По всем хар-м 31й дом лучший в комплексе, кроме застройщика). Стоит призадуматься. На этом месте могли бы построить что-то достойное, но увы
18 окт 2018 17:27
А почему такой форум вяленький, нет никакой информации о доме, на сколько продвинулись работы и на сколько мы близки к тому дню когда мы сможем зайти делать ремонты. И фото никаких нет
18 окт 2018 19:57
Из последних новостей :
Все лоджии будут остеклены.
Подняли цены на квартиры на сайтах ebl \lun.
Проводят тендер на закупку эл. щитов для дома 29(а\б секции). Должны быть на обьекте до 01.11.2018г
18 окт 2018 22:41
Вигідні умови кредитування у ЖК «Русанівська Гавань»

Iз відсотковою ставкою від 9,9% річних. Пропозиція строкова і закінчується 30 листопада 2018 року.
28 окт 2018 07:55
Цитата "dacha_rus":
отличия минимальны. в основном, то что скрыто - разные материалы, лифты и т.д. по внешней отделке врядли будет разброс.


Ну вот зачем тут инвесторы уже несколько листов на пальцах рассказывают в чем конкретно отличия с ЖИБ и сколько, чтобы вы все свели к "отличия минимальны"!! Отличия значительны, кому интересно прочитает переписку и поймет.
28 окт 2018 07:58
Цитата "Максим Максимович":


1. там можно читать по сегодняшний день. вопрос с сертификатом ещё не закрыт.
2. я говорю про то, что девиз застройщика - "Здати вчасно". а тут получается не "вчасно". Кто тому виной и как это произошло - это уже совсем другой разговор.
3. тут вообще не понимаю о чём вы и как это относится к делу.


Ну что - как "потенциальный инвестор" уже читали ветку Династии? :) Там уже несколько недель радостно празднуют получение сертификата :faceoff: :yes:
28 окт 2018 08:02
Цитата "alexqq":


Как-то можно повлиять на данное решение? Ущербней лифтов и не придумаешь...За такую цену квадратного метра, можно было бы и по лучше что-то придумать :(


Уже смотрю традиция когда появляется из ниоткуда человек чтобы написать что то плохое при том даже не владея информацией) :faceoff: караты обсуждать в ветку патриотики, возможно еще и жиб повезет.
28 окт 2018 08:04
Цитата "malan2929":


Читаем про ЖК "Берестейский" от ЭБЛ. Второе сообщение в их ветке от "27.12.2012 18:37". "Первое фото состояния объекта:" Котлован. Прошло уже 6ть лет. Дом еще не сдали...

Беру свои слова обратно про 3+ года. В реальности будет 5+ лет.

Теперь читаем последнее сообщение от "06.10.2018 01:21"
"... Если честно, я (мат) (мат) ждать (мат), когда ребята спасут
бизнес и достроят очередной объект.
Анатолий Иванович, для Вас это очередной бизнес-проект, который в будущем принесет прибыль. Для инвесторов, это жизнь,которая проходит с каждым годом прожитым (мат)-где. ..."


Н да, вкладывать в ЕБЛ смысла не вижу вообще
29 окт 2018 18:50
Будущие соседи подскажите пожалуйста, кто был на просмотре или кто покупал квартиру однушку 56,39 куда выходят окна? Спасибо
31 окт 2018 10:06
Цитата " Alekss":
А почему такой форум вяленький, нет никакой информации о доме, на сколько продвинулись работы и на сколько мы близки к тому дню когда мы сможем зайти делать ремонты. И фото никаких нет


Личных фото нет - вот такое есть

31 окт 2018 10:10
Цитата "dacha_rus":
насколько я знаю, тоже 0. проект же разрабатывался под всю территорию кирпички. отличия минимальны. в основном, то что скрыто - разные материалы, лифты и т.д. по внешней отделке врядли будет разброс.


меня особенно убила фраза про внешнюю отделку: можно пойти к 30му дому житлоинвестбуда и полюбоваться как они "красиво" сделали (читать "криво-косо"). Про газобетонные перегородки я уже молчу :wow:
31 окт 2018 10:12
Цитата "oolll":
На сайте ебл написано, что от пола до потолка 3 м. Стены кирпич, а не мутная субстанция от Ковальской. По всем хар-м 31й дом лучший в комплексе, кроме застройщика). Стоит призадуматься. На этом месте могли бы построить что-то достойное, но увы


керамзитобетон нормальный экологичный материал если готовится производственными мощностями, вы с газоблоком не попутали? читайте ветку раньше :) А о чем думать если принять во внимание озвученную проблематику по 31 дому я не знаю, если есть лишние деньги - на здоровье :hi:
01 ноя 2018 20:57
Цитата "malan2929":
С ветки ЖИБа:





Как-то совсем не круто. Совсем-совсем. Карат - это редкостное Г****. Сужу по Ольвии (Осокорки/Патриотика).
Хотя у меня этаж не сильно высокий...


Ковальская сейчас ставит только Mizui, так пишут инвесторы на других их проектах когда подходит очередь установки. Лифты хорошие, дизайн классный. есть тест ремонтника на ютубе (и не только этой марки проверяет в работе) - вот
02 ноя 2018 05:02
Цитата "malan2929":

И это при учете того, что нету проблем фундаментом. Вы реально думаете, что активисты Солнечной Ривьеры смогли остановить ввод домов в эксплуатацию?


ни в каких активистов вообще не верю, только вот вскрыли "активиста" - оказался помощником депутата, все ради денег или пиара перед выборами и ничего больше. Другое дело что застройщик может не до конца закрыть вопрос по бумагам и тогда эти товарищи приходят и качают права. а у солнечной ривьеры такие бока были, чем закончилось - не знаю. Я ее сразу отмел из за расположения и любви к колокольному звону
02 ноя 2018 05:04
Цитата "anjelika989":
Будущие соседи подскажите пожалуйста, кто был на просмотре или кто покупал квартиру однушку 56,39 куда выходят окна? Спасибо


зайдите на сайт к ковальской - там же все очевидно: //rusanivska-gavan.com.ua/kvartiri-v-3d/
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее