Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .5254. . .100
27 сен 2018 15:02
Может ктото часто бывает на стройке, сделайте пожалуста фото дома 18-21. Чтобы видеть как там продвигается стройка
28 сен 2018 14:54
С ветки ЖИБа:

Цитата "malan2929":


Откуда такая инфа?

Для тех кто хочет посмотреть в живую Карат - Осокорки, Патриотка, Ольвия.
Очень часто ломается и очень долго "думает". По вечерам у них очереди в лифт.

P.S. Главное, чтобы у Ковальской не поставили Карат. :)


Цитата "VictorLy":

Повторюсь во всех домах будет карат включая Ковальскую. Возможно в 31 от эбл будут другие.


Как-то совсем не круто. Совсем-совсем. Карат - это редкостное Г****. Сужу по Ольвии (Осокорки/Патриотика).
Хотя у меня этаж не сильно высокий...
28 сен 2018 17:07
Цитата "Vikfsc":

Учитывая что в квартирах с панорамными окнами, за счет отсутствия подоконников увеличивается площадь в сравнении с непанорамными, непонятно про какую экономию вы говорите


я говорю за окна одинаковой площади в первом случае с наличием или во втором случае отсутствием перемычек из профиля (разделением) и отсутствием систем открывания. вторые в наших реалиях продают как "панорамные" :smoke: . иногда добавляют пару сантиметров от стандартного размера окна. окна от пола до потолка реально панорамные, там скорее вопрос какой будет близлежащий радиатор отопления и насколько эстетично его установят
28 сен 2018 17:11
Цитата "Vikfsc":

Я в описании не вижу слов "многоуровневый", "подземный с парковкой на крыше", а также каких-либо данных о количестве мест.


просто включив логику можно понять какое минимальное количество паркомест должно быть
28 сен 2018 17:51
Цитата "malan29":
Сейчас дораспродается Каховская. В этом районе пока никакой альтернативы не предвидится. К зиме будет ажиотаж у Ковальской. Сугубо мое мнение...

Визуализация холлов первых этажей.


ну это же еще не полноценный рендер, без мебели, зелени и проч. в таких штуках детали важнее всего :winky:
28 сен 2018 17:54
Цитата "malan2929":


44 дБ звукопоглащение у 115 мм стен из керамзитоблоков. Увеличение в два раза толшины дает +6дБ. Имеем как минимум 50 дБ. Прослойка из минваты дает +10дБ.

//shop.kovalska.com/catalog/stroitelnie- bloki/keramzitobetonnie/sb-pr-161120/

А 250 мм пеноблока имеет 44 дБ.


то есть разница между ковальской и жиб даже 10 дБ если в базовой комплектации???? я им сочувствую
29 сен 2018 09:15
Цитата "malan2929":

Как-то совсем не круто. Совсем-совсем. Карат - это редкостное Г****. Сужу по Ольвии (Осокорки/Патриотика).
Хотя у меня этаж не сильно высокий...


Как-то можно повлиять на данное решение? Ущербней лифтов и не придумаешь...За такую цену квадратного метра, можно было бы и по лучше что-то придумать :(
29 сен 2018 15:16
Цитата "malan2929":


На этажах, которые были доступны для просмотра были подоконник openTek.

Окна менять не планирую (Рехау+Зигения). Но если стеклопакеты будут холодные (и запотевать), то буду менять (на заполненные аргоном).


По opentek сталкивался только с окнами, сослуживец ставил себе балкон и балконный блок - производство наше + австрия, я зимой заходил было тепло и не задувало даже без утепления. Но если профиль Rehau то вопросов нет вообще, запотевают кстати часто от неправильного расположения радиатора.
30 сен 2018 08:56
Подскажите, а какие документы я должна иметь на руках после 100% оплаты квартиры?
30 сен 2018 13:49
Цитата "malan2929":


В общем коридоре счетчики эл энергии, тепла, воды (холодной+горячей).
Входные двери есть, замок есть.
Стяжка на полу.
Минимум розеток, выключателей.
Минимальный электрощиток.
Люстр нету - висят провода+клемники с потолка.
Подоконники есть.
Батареи в квартире есть.
Унитаза, кранов, электро плиты - нету.
Нету шпаклевки/штукатурки - это к лучшему (не надо будет отбивать).


набор нормального человека: все делаешь самостоятельно и на совесть, не нужно два раз платить за те же мокрые первичные работы потому что бригада склона всегда переделать под себя
30 сен 2018 13:53
Цитата "Visix":


в отделе ОП всячески заверяют, что одной упряжки нет) Говорят, что проблемы Житлоинвестбуда Ковальскую не касаются и что работы будут завершены в срок.


судя по происходящему здесь - отдел продаж Житлоинвестбуда так точно не думает, хотя вопрос подвода коммуникаций соприкасается. а вот уж кто как строит и за какое время - это точно вопрос индивидуальный.
30 сен 2018 14:06
Цитата "Bonny_2016":
Добрый день!
подскажите, а есть ли форум реальных инвесторов ЖК "русановская гавань"?
спасибо

немножко смешно, а домик зачем вообще и что мы все здесь делаем?? 8-() 8-()
01 окт 2018 09:28
Цитата "alexqq":


Как-то можно повлиять на данное решение? Ущербней лифтов и не придумаешь...За такую цену квадратного метра, можно было бы и по лучше что-то придумать :(


ОП продаж говорит, что будет мисуи. Уже идет их монтаж. Для подтверждения - напишем запрос в Ковальскую...
02 окт 2018 12:13
Спасибо за инфо про лифты. Подскажите пожалуйста, возможно уже кто-то в курсе, как там коммуникации?
08 окт 2018 10:07
08 окт 2018 20:58
Всем привет! Квартиры в 31 доме ebl продаёт или жиб?
10 окт 2018 13:42
Цитата "Anatolii Sytnykov":
Всем привет! Квартиры в 31 доме ebl продаёт или жиб?


ЭБЛ - у них на сайте представлены цены и планировки.
2-12 поверх - 29 000 грн/м2,
13-15 поверх - 35 500 грн/м2

С учетом того, что 3+ года будут строить - то ждем следующие дома от Ковальской, или выбираем из того, что осталось...
10 окт 2018 13:44
Цитата "malan2929":


С учетом того, что 3+ года будут строить - то ждем следующие дома от Ковальской, или выбираем из того, что осталось...


Ковальская скоро собирается строить?
10 окт 2018 15:15
Цитата "Visix":


Ковальская скоро собирается строить?


Дом будет стоять на месте проходной завода, общаги. Проходная завода/общаги еще стоит - значит не скоро... Как минимум не раньше весны/лета.
10 окт 2018 17:17
[list][/list:u]
Цитата "malan2929":


ЭБЛ - у них на сайте представлены цены и планировки.
2-12 поверх - 29 000 грн/м2,
13-15 поверх - 35 500 грн/м2

С учетом того, что 3+ года будут строить - то ждем следующие дома от Ковальской, или выбираем из того, что осталось...

31 дом - самый интересный вариант в комплексе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее