Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .5456. . .100
02 ноя 2018 05:07
Цитата "NeuS":
Из последних новостей :
Все лоджии будут остеклены.


вообще все? во всех домах и в 18-21? если так то крутая новость - надо бы в оп звякнуть пусть подтвердят
02 ноя 2018 08:07
Цитата "AK-T":


вообще все? во всех домах и в 18-21? если так то крутая новость - надо бы в оп звякнуть пусть подтвердят

Не особо крутая, для неостекленных помещений используется коэффициент 0,4 или 0,5, в случае остекления скорее всего попросят полную оплату. Это +50..60 тысяч грн
02 ноя 2018 17:47
Цитата "AK-T":


керамзитобетон нормальный экологичный материал если готовится производственными мощностями, вы с газоблоком не попутали? читайте ветку раньше :) А о чем думать если принять во внимание озвученную проблематику по 31 дому я не знаю, если есть лишние деньги - на здоровье :hi:


Спорить по шлакоблоку не буду, тему не изучал. Думаю форумчанин имел ввиду видовые характеристики 31 дома. Там маленькие двушки и однушки полностью видовые. Ковальская же за видовые квартиры в 29 доме хотела очень много тысяч гривен, либо вид на водичку через дырочку.
05 ноя 2018 10:49
Цитата "Vikfsc":

Не особо крутая, для неостекленных помещений используется коэффициент 0,4 или 0,5, в случае остекления скорее всего попросят полную оплату. Это +50..60 тысяч грн

Информация по данному вопросу из отдела продаж пока неоднозначная. Дословно- пока решение не принято, но вопрос установки стеклопакетов на лоджии рассматривают, в связи с изменившимся требованиями, в том числе и по энергоэффективности. По доплате за "лишние" квадратные метры из-за изменения коэффициента с 0,4-0,5 на 1,0 тоже пока не ясно.
Парко-места планируют выставлять на продажу в 1 кв.2019г. Цены пока нет, но вряд ли будет ниже 10 тыс.у.е. за паркоместо...
07 ноя 2018 05:31
А как же договор? Я оплатил 100 процентов за квартиру с незастекленной лоджий, а теперь они мне поставят дешовые склопакеты и поменяется кофициент балкона. И мне нужно будет доплачивать 60 тыс. За что? Если будет такая ситуация я проконсультируют с юристом и буду подавать в суд
08 ноя 2018 08:22
Цитата " Alekss":
А как же договор? Я оплатил 100 процентов за квартиру с незастекленной лоджий, а теперь они мне поставят дешовые склопакеты и поменяется кофициент балкона. И мне нужно будет доплачивать 60 тыс. За что? Если будет такая ситуация я проконсультируют с юристом и буду подавать в суд

В любом случае, даже без остекления балкона, вам прилеться или доплатить или получить обрачно часть уже оплаченной суммы после фактических замеров БТИ.
15 ноя 2018 12:37
У кого нибудь есть хоть какая-то информация по 18-21 дома? Шансы у нас есть весной зайти делать ремонты?
20 ноя 2018 00:18
Цитата "Vikfsc":

Не особо крутая, для неостекленных помещений используется коэффициент 0,4 или 0,5, в случае остекления скорее всего попросят полную оплату. Это +50..60 тысяч грн


если учесть что потом как обычно кто то захочет стеклить, кто то нет и будет долгая катавасия - лучше пусть сразу стеклят централизованно. Это того стоит.
20 ноя 2018 00:22
Цитата "ROP":


Спорить по шлакоблоку не буду, тему не изучал. Думаю форумчанин имел ввиду видовые характеристики 31 дома. Там маленькие двушки и однушки полностью видовые. Ковальская же за видовые квартиры в 29 доме хотела очень много тысяч гривен, либо вид на водичку через дырочку.


мне вообще не колется, почитайте еще раз внимательно что написали ранее - рисковать так не готов)
20 ноя 2018 00:31
Цитата "ZLYDEN":


подождем информацию от ОП, пока можно только домысливать ситацию - не люблю этого.
20 ноя 2018 00:33
Цитата "Finiki":

В любом случае, даже без остекления балкона, вам прилеться или доплатить или получить обрачно часть уже оплаченной суммы после фактических замеров БТИ.


панику разводить рановато. а вот то что есть вероятность изменения суммы после замера БТИ это точно, при том и в меньшую сторону очень даже может быть - бывает)
20 ноя 2018 21:09
Смотрел описание межквартирных перегородок в РГ, ничего про минвату не нашёл. Это со слов отдела продаж, или гдето прописано?
21 ноя 2018 14:11
Цитата "oolll":
Смотрел описание межквартирных перегородок в РГ, ничего про минвату не нашёл. Это со слов отдела продаж, или гдето прописано?


Личное измерения звукоизоляции на предпросмотре.

И если внимательно присмотреться на план квартиры, то можно увидеть другой тип штриховки между блоками между квартирами.
23 ноя 2018 18:10
Цитата "malan2929":


Личное измерения звукоизоляции на предпросмотре.

И если внимательно присмотреться на план квартиры, то можно увидеть другой тип штриховки между блоками между квартирами.

Воздушная прослойка между блоками. Опять же нашёл описание только на сайте энергобудлизинга.
25 ноя 2018 02:35
Цитата "AK-T":


мне вообще не колется, почитайте еще раз внимательно что написали ранее - рисковать так не готов)


Я бы сказал или нормальные гарантии от Ковальской или много вопросов от эбл))))
25 ноя 2018 02:37
Цитата "AK-T":


подождем информацию от ОП, пока можно только домысливать ситацию - не люблю этого.


За новости спасибо, 10 это как то маловато, такой цены быть не может - все таки есть реальная городская цена на паркинг: где то тыс в 15
25 ноя 2018 02:40
Цитата " Alekss":
А как же договор? Я оплатил 100 процентов за квартиру с незастекленной лоджий, а теперь они мне поставят дешовые склопакеты и поменяется кофициент балкона. И мне нужно будет доплачивать 60 тыс. За что? Если будет такая ситуация я проконсультируют с юристом и буду подавать в суд


Проконсультироваться можно конечно, за спрос не бьют. Учтите что у застройщика есть пункт про изменения в проекте с его стороны, так что он будет юридически изначально прав. Хотя судится за что честно тоже не понимаю - закрытый балкон это лучше и в квартире будет теплее явно :up:
29 ноя 2018 19:38
Балкон я могу застеклить отличными склопакетами за 14 тыс. А мне насчитают за изменение коэффициента 60 тыс. Зачем мне переплачивать 46 тыс. за окна неизвесного качества
29 ноя 2018 22:39
Полностью солидарен!!!
30 ноя 2018 06:43
Цитата " Alekss":
Балкон я могу застеклить отличными склопакетами за 14 тыс. А мне насчитают за изменение коэффициента 60 тыс. Зачем мне переплачивать 46 тыс. за окна неизвесного качества

:clap: :clap: :clap:
Поддерживаю!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее