Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .2527. . .34
27 дек 2018 07:23
Цитата "Nick 75":
Ведь им декларации восстановили, насколько мне известно. Может теперь проблема с врезкой газа к основной магистрали?

ну вы правда не понимаете или делаете вид?
проблема в том, что по декларациям построили таун-хаус, а по факту что?
проблема в том, что у нет ТУ на газ и как его подключать к таун-хаусу который таковым не является никто не знает.
и главная проблема - у них нет почтового адреса, не оплачен паевой взнос на развитие инфраструктуры, а без этого газ никто и никогда не подключит.
а адрес никто не даст пока то что в реальности построено не будет соответствовать тому, что написано в декларации.
сколько можно спрашивать одно и тоже? газ это не шутки. это опасно и без всех вышеуказанных бумажек включать его никто не будет.
идите и требуйте от застройщика чтобы всё привел в соответсвие. будете ждать - ничего вам никто не сделает.
27 дек 2018 17:34
И неужели это никого не тревожит больше из инвесторов? Всех все устраивает? Будем сидеть и ждать у моря погоды или будем вместе действовать?
27 дек 2018 20:23
Уважаемые посетители и случайные гости,
Огромное спасибо за ваши советы и поучения , но!!!!
Я не спорю, что не всё так быстро как мне бы хотелось, не всё так гладко как многие из нас мечтали, но! Я и многие другие тут живём, у нас практически, то что самое важое это : сухая крыша, тёплые стены, электричество, право собственности, прописка и преймущественно(😊) вода есть!!!! И это всё по вменяемой цене с практически идеальным местом расположения. И это наш козырь. Можете его побить? А если можете вопрос, зачем вам это нужно?.....
27 дек 2018 22:44
Полным ходом продают и сдают квартиры,бумажки у них на руках,довольны.Они ведь деньги лишние вложили,жить там и не собираются.Ждут что рассосётся само.... Как и в стране в общем.
28 дек 2018 03:26
А то, что город не возьмёт на баланс эти дома вас это не тревожит??? То, что газа нет и неизвестно ли будет вообще!!!??? То, что электричество оплачиваете по строительному тарифу ( минимум двойной)!!!???
У застройщика один ответ: отсутствие газа не мешает вам делать ремонт! Вложить ещё кучу денег и иметь кота в мешке. Ведь земля , как они говорят, выкуплена ....но...совсем под другое целевое назначение...и присвоен адрес здесь тоже нелегально и неправильно...вообщем у них все и везде проплачено заранее а расхлёбывать придется нам всем в дальнейшем...и думаю, тут без СМИ не обойтись...
28 дек 2018 04:04
Я не верю, что человек который реально отдал немаленькие деньги за квартиру в ЖК Ривьера, вот уже несколько лет сидит без газа, иногда с водой, с двойным тарифом за свет и это лишь малая часть "преимуществ" этого застройщика, и радуется этим "козырям"?! Пожалуйста, реальные владельцы квартир как ЖК Ривьера 1 так и 2 давайте действовать. Давайте обмениваться контактами и создавать инициативную группу. Иначе досидимся что застройщик свалит так и не доведя все до ума. И будем сидеть и "радоваться" что документы на квартиру как бы есть, а жить то НЕГДЕ!
28 дек 2018 06:29
Richter24↓ Я и многие другие тут живём, у нас практически, то что самое важое это : сухая крыша, тёплые стены, электричество, право собственности, прописка и преймущественно(😊) вода есть!!!! И это всё по вменяемой цене с практически идеальным местом расположения. И это наш козырь. Можете его побить? А если можете вопрос, зачем вам это нужно?.....
Завидуем...
29 дек 2018 04:08
Цитата "Rihhi":
Полным ходом продают и сдают квартиры,бумажки у них на руках,довольны.Они ведь деньги лишние вложили,жить там и не собираются.Ждут что рассосётся само.... Как и в стране в общем.


Ждите, когда застройщик свалит или станет банкротом....и радуйтесь, что имеете ...пока рассосётся....
Такое может написать только сам... застройщик...иначе, вложив столько денег и писать такую ахинею...я не нахожу этому никаких объяснений...
29 дек 2018 05:07
Цитата "Сергей 1111":
Добрый день,хочу купить квартиру в этом жк,что посоветуете?прочитал много негатива о застройщике.Мне в отделе продаж сказали что газ в первой секции уже подключен.Документы вытяг и паспорт бти все есть,платите деньги и сразу получите документы ключи а газ включат через 10 дней в 4 секции.Кому верить?

в отделе продаж вас обманывают - работа у них такая.
27.12 не было сутки воды, 28.12 в 9 вечера неизвестные люди без документов ходили и отключали э/э должникам, подключить обратно - 500 грн, стены и пол _ледяные_, у тех те кто живет и вынужден отапливать обогревателями и кондиционерами суммы за э/э по 2-3 тыс грн в мес., глава осбб левый, в доме не живет, ничего не делает. включить газ обещают постоянно, на собрании намекали скинуться по 5 т.грн, 26.12 Николай из отдел продаж отправил людей из 1 секции оформлять документы в облгаз в борисполь, там их послали и сказали что нет такого дома на балансе. если постоянно где-то прорывает вода и затапливает квартиры и коридоры, то такая же фигня будет и с газом
29 дек 2018 07:42
А никого не волнует , что Статус Буд Плюс, которые оформляли Договора купли-продажи по ЖК Ривьера 1 и Ривьера 2 на сегодняшний день находится в стадии ликвидации??? Дождались??? А Вы, уважаемые, со своими тёплыми стенами и крышами, явно не проживаете в этом доме!!! Иначе б такую ерунду б не писали. :faceoff:
29 дек 2018 09:04
Цитата "melisa-sss":
Я не верю, что человек который реально отдал немаленькие деньги за квартиру в ЖК Ривьера, вот уже несколько лет сидит без газа, иногда с водой, с двойным тарифом за свет и это лишь малая часть "преимуществ" этого застройщика, и радуется этим "козырям"?! Пожалуйста, реальные владельцы квартир как ЖК Ривьера 1 так и 2 давайте действовать. Давайте обмениваться контактами и создавать инициативную группу. Иначе досидимся что застройщик свалит так и не доведя все до ума. И будем сидеть и "радоваться" что документы на квартиру как бы есть, а жить то НЕГДЕ!


такое впечатление, что всех все устраивает???!!! все вложили деньги под будущую сдачу и никого ничего не тревожит. все готовьі ждать неизвестно чего и неизвестно сколько...
29 дек 2018 12:03
Цитата "ривьера_123":

в отделе продаж вас обманывают - работа у них такая.
27.12 не было сутки воды, 28.12 в 9 вечера неизвестные люди без документов ходили и отключали э/э должникам, подключить обратно - 500 грн, стены и пол _ледяные_, у тех те кто живет и вынужден отапливать обогревателями и кондиционерами суммы за э/э по 2-3 тыс грн в мес., глава осбб левый, в доме не живет, ничего не делает. включить газ обещают постоянно, на собрании намекали скинуться по 5 т.грн, 26.12 Николай из отдел продаж отправил людей из 1 секции оформлять документы в облгаз в борисполь, там их послали и сказали что нет такого дома на балансе. если постоянно где-то прорывает вода и затапливает квартиры и коридоры, то такая же фигня будет и с газом



Это просто кошмар а не застройщик!!! В отделе продаж сплошное враньё!!!!
29 дек 2018 14:31

Действительно, информация вот такая
Дата обновления: 29.12.2018
Полное название компании ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ СТАТУС БУД-ПЛЮС
Организационно-правовая форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
ЕГРПОУ 40512141
Руководитель РОГЛЕВ МАКСИМ ХРИСТОВИЧ - керивник
Статус В состоянии прекращения
Размер уставного капитала 10 000,00 грн.
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/40512141/

29 дек 2018 15:03
Цитата "Nick 75":


такое впечатление, что всех все устраивает???!!! все вложили деньги под будущую сдачу и никого ничего не тревожит. все готовьі ждать неизвестно чего и неизвестно сколько...

Хорошо що не вляпался, чуть не купил тут квартиру, спасибо вашему форуму
30 дек 2018 15:33
ЖК "Ривьера" сообщает о пуске газа в первом доме по ул.Малоземельной. В связи с подключением газа, совместно с собственниками квартир проводятся следующие работы:
1. Заключение индивидуальных договоров с Облгазом.
2. Поквартирный пуск газа.
3. Опломбировка счётчиков.
4. Запуск газовых котлов.
31 дек 2018 07:52
Цитата "ЖК Ривьера ":
ЖК "Ривьера" сообщает о пуске газа в первом доме по ул.Малоземельной. В связи с подключением газа, совместно с собственниками квартир проводятся следующие работы:
1. Заключение индивидуальных договоров с Облгазом.
2. Поквартирный пуск газа.
3. Опломбировка счётчиков.
4. Запуск газовых котлов.



Когда можно ждать воду на постоянной основе и электричество по нормальным тарифам?
31 дек 2018 07:55
Интересно, кто-то может ответить, по какому тарифу подключают газ ?
01 янв 2019 13:19
Цитата "ЖК Ривьера ":
ЖК "Ривьера" сообщает о пуске газа в первом доме по ул.Малоземельной. В связи с подключением газа, совместно с собственниками квартир проводятся следующие работы:
1. Заключение индивидуальных договоров с Облгазом.
2. Поквартирный пуск газа.
3. Опломбировка счётчиков.
4. Запуск газовых котлов.

Такой отчет уместнее написать, когда все с газом, а не единично.
2-я, 3-я, 4-я, 5-я секции, а это как минимум 360 квартир, - без газа.
01 янв 2019 13:29

Странно всё-таки ведут себя люди. Дом в сдан в эксплуатацию, можно посмотреть тут:
https://dabi.gov.ua/declarate/list.php По запросу "статус буд-плюс" и июнь 2017 года. На сайте мониторинга не значится как незаконный или проблемный. В доме, хоть и с перебоями есть вода, есть электричество (хотя пока по коммерческому тарифу, но надеюсь это временно), у меня (1-я секция) киевоблэнерго опломбировали газовые трубы. На этой неделе уже поеду заключать договор. На почте получал посылку, доставленную по этому адресу (Малоземельная 75Д). Хотя адресация, честно говоря, странная, т.к. дом по факту один, а на каждую секцию своя буква. Но по сути это только формальность.

Да, у дома пока есть проблемы, но я интересуюсь у друзей, которые покупали квартиры у других разных застройщиков - везде есть разные проблемы, почти везде задерживают реальную сдачу дома. И причина, мне кажется, в хотелках городских властей. Дом тут не огромный, к воде не вплотную, построен вроде качественно, в чём тут может быть незаконность, не понятно.

Недавно узнал, что в доме уже давно можно прописаться, но сам пока это не сделал, планирую после того как точно будет газ.

Недоброжелатели, которые вроде как хотят нас от чего-то застраховать, спасибо вам. Но не сравнивайте этот дом с другими откровенными аферами.

01 янв 2019 15:59
Цитата "Tanya066":

Такой отчет уместнее написать, когда все с газом, а не единично.
2-я, 3-я, 4-я, 5-я секции, а это как минимум 360 квартир, - без газа.



И об этом стоило так громко сообщать всем, что дают газ??? На самом деле - только на первую секцию первого
дома, который официально считается сданным уже более двух лет???!!!
Откровенная афера...и шаражкина контора...
Вдумайтесь, как можно на вторичке продавать квартиры с документами, в которых якобы уже все есть, а на самом деле- нет ничего???!!!! Занесли всем, кому следует и сколько а на народ застройщику наплевать и его не интересует, что я вынужден снимать сейчас квартиру и неизвестно сколько это ещё будет длиться.
ЖК Ривьера, что вы, неуважаемые, на это ответите??? Сколько ещё ждать подключения всех коммуникаций по второму дому ?????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее