Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .2628. . .34
03 янв 2019 07:57
Цитата "Sartor":
Странно всё-таки ведут себя люди. Дом в сдан в эксплуатацию, можно посмотреть тут:
https://dabi.gov.ua/declarate/list.php По запросу "статус буд-плюс" и июнь 2017 года. На сайте мониторинга не значится как незаконный или проблемный. В доме, хоть и с перебоями есть вода, есть электричество (хотя пока по коммерческому тарифу, но надеюсь это временно), у меня (1-я секция) киевоблэнерго опломбировали газовые трубы. На этой неделе уже поеду заключать договор. На почте получал посылку, доставленную по этому адресу (Малоземельная 75Д). Хотя адресация, честно говоря, странная, т.к. дом по факту один, а на каждую секцию своя буква. Но по сути это только формальность.

Да, у дома пока есть проблемы, но я интересуюсь у друзей, которые покупали квартиры у других разных застройщиков - везде есть разные проблемы, почти везде задерживают реальную сдачу дома. И причина, мне кажется, в хотелках городских властей. Дом тут не огромный, к воде не вплотную, построен вроде качественно, в чём тут может быть незаконность, не понятно.

Недавно узнал, что в доме уже давно можно прописаться, но сам пока это не сделал, планирую после того как точно будет газ.

Недоброжелатели, которые вроде как хотят нас от чего-то застраховать, спасибо вам. Но не сравнивайте этот дом с другими откровенными аферами.


уточните, по какому адресу вы собираетесь прописываться?
три разных адреса указаны:
1. в свидетельстве
2. в платежках от осбб
3. в КП ГІОЦ
и какой адрес указан в вашем договоре например с облгаз или любом другом договоре (с осбб, киевэнерго, водоканалом), если они конечно у кого-то есть
07 янв 2019 16:04
Кто знает: сколько времени проходит после второго визита газовщиков (когда они оценивают квартиру на предмет нарушений) до момента подачи газа в квартиру?
07 янв 2019 16:08
я прописалась без проблем еще в мае месяце, по адресу, указанному в Выписке из гос. реестра прав на недвижимое имущество, но газ жду по сей день
09 янв 2019 22:36
11 янв 2019 12:58
Всем привет, рассматриваю сейчас другой проект от Статус груп, поетому очень интересует как обстоят дела с уже законченными проектами. Жильцы подскажите , пожалуйста , как застройщик закончил этот дом? есть ли проблемы с водой или газом в доме сейчас ? можно ли оформить документы на квартиру?
15 янв 2019 09:42
Всем все отключили.Какой проект вы там рассматриваете? Даже забудьте что есть такой застройщик.
15 янв 2019 11:24
Тепла нет. Эллектричество по 4-5 часов отключают. Часто перебои с водой. Люди живут в холодных квартирах. Многие из-за этого не живут. Застройщик на контакт не идет. В отделе продаж постоянно врут. Вот такая плачевная ситуация.
15 янв 2019 11:41
Відсутнє опалення, щоденні перебої з електропостачанням, через борги Статусбуда, бездіяльніст ОСББ, яке створене забудовником для своєї дружини, здирництво хабаря за підключення газу, неналежне обслуговування будинку та прибудинкової території та гарний вид за вікном, якщо коротко про ЖК.
15 янв 2019 13:22
ясно, спасибо, что предупредили, больше єтого застройщика не рассматриваю
17 янв 2019 07:17
Кто может сказать, сколько ежемесячно стоит садик, который на территории ЖК?
18 янв 2019 18:31
Свет отключают.Газа нет.Воду могут отключить в любой момент.Застройщик сворачивается.Жильцы останутся с холодными блоками с газобетона и входными дверями.Надо собираться в отделе продаж,вызывать застройщика- не приедет,ехать на Подол,перекрывать дорогу,вызывать телевиденье,идти на приём в КМДА.Когда всем удобно,кто живёт в доме- назначайте время.Застройщик уже кинул третью очередь Статус Град,здесь уже год не может подключить коммуникации.Отдел продаж ещё и квартиры продает,рассказывает что всё у них хорошо,завтра свернут свою контору и бегайте куда хотите.В любой момент отключат все коммуникации.
18 янв 2019 19:46
какая дорога? какое КМДА?
вас никто не поддержит так как вас с первого дня предупреждали что это афера
вы планируете создать неудобства другим людям только потому что не послушали никого?
не выйдет
19 янв 2019 08:41
хорошо,но ведь не все знали об этом форуме и потом,когда я покупала квартиру все документы на тот момент у них были в порядке
19 янв 2019 16:25
Цитата "viktolda":
хорошо,но ведь не все знали об этом форуме и потом,когда я покупала квартиру все документы на тот момент у них были в порядке


Какие документы были в порядке? Экспертиза на многоквартирный дом? Целевое назначение земли? ТУ на подключение к коммуникациям? Никогда их там не было, была только декларация о начале строительных работ, как будто они собрались строить дачу и всё.
21 янв 2019 11:38
Добрый день! Давайте организуем на этой неделе встречу. Вероятно в отдел продаж не имеет смысла идти, предлагаю пойти в офис застройщика. Давайте активизироваться и объединяться. Думаю, что в выходной день вероятность застать кого-то из руководства невелика. Предлагайте варианты - день/время.
21 янв 2019 16:14
Доброго вечора шановні інвестори! У мене пропозиція, зустрітися у четвер чі у пятницю, зранку у девятій чі у десятій годині!
21 янв 2019 17:14
Предлагаю встретиться вечером - в 17- 17.30, полагаю, что большинство людей работает. Возможно в четверг лучше, т.к. в пятницу вечером можно никого не застать
21 янв 2019 19:11
Утром вероятно мало кто сможет прийти - все на работе. Давайте ближе к вечеру в 17 - 17.30. Предлагаю в четверг, т.к. в пятницу вечером можно никого уже там не застать
22 янв 2019 22:15
У застройщика большой проект на Подоле.Может ему рекламу надо сделать как он сдал Ривьеру без коммуникаций один дом,а второй и не думает сдавать.Надо наверное и депутатов подключать,а то на ёлочку с Дарницкий администрации приходили,а дома сдавать и не собираются.
23 янв 2019 08:01
Отзовитесь кто готов идти в офис к застройщику. Сколько нас?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее