Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .2426. . .34
12 дек 2018 21:00
Цитата:
Вы нем могли бы подсказать планируется ли собрание жильцов? Если да, то где и когда, хочу присоединиться.

В четверг 13.12.18 в 19.00 в отделе продаж.
15 дек 2018 14:30
Как там у вас обстоят дела, поделитесь.
Кто ходил, что говорили?
16 дек 2018 23:08
Цитата "Rihhi":
Если нет газа,выключают свет.Что ждут жильцы??? Дорогу перекрывать??? Почему не требуют подключения коммуникаций и подписывать договора на прямую с Киевэнерго и Облгазом.

а с чего это вы собрались дорогу перекрывать? в чем виноваты другие? в то что вы не можете отличить в документах таунхаус и многоквартирный дом?
17 дек 2018 09:22
Цитата "Rihhi":
Что ждут жильцы??? Дорогу перекрывать?

Что ждут жильцы - это их проблемы. Все вопросы к себе и застройщику. Перекрывайте свои дворы, подьезды, все что угодно. А с какой стати дорогу перекрывать? Очень много людей там живут и с какой радости народ из-за вас должен страдать. Видели глаза, что брали... ну дальше сами знаете.
17 дек 2018 12:56
Как там у вас обстоят дела, поделитесь.
Кто ходил, что говорили?
Как всегда, кормили завтраками, но в конце встречи не забыли напомнить о деньгах, которые надо платить за подключение.
20 дек 2018 07:34
Цитата "Tanya066":

В четверг 13.12.18 в 19.00 в отделе продаж.

Добрый день вчера чуть не купил квартиру в этом жк спасибо вовремя посмотрел форум,мне сказали все документы есть,что газ в первой секции есть.
20 дек 2018 10:36
Добрый день,хочу купить квартиру в этом жк,что посоветуете?прочитал много негатива о застройщике.Мне в отделе продаж сказали что газ в первой секции уже подключен.Документы вытяг и паспорт бти все есть,платите деньги и сразу получите документы ключи а газ включат через 10 дней в 4 секции.Кому верить?
20 дек 2018 13:38
Сегодня пришла рассылка от lun.ua, что типа "Ура, все документы о сдаче двух домов получены". Но указана дата 3-4 квартал 2017 года. Как так может быть, если второй дома строился только в этом году и осенью еще не был достроен?
Подтасовка нотариусом ЖК документов как обычно?
И на офиц. сайте то же самое указано.
20 дек 2018 15:54
Цитата "Tanya066":

В четверг 13.12.18 в 19.00 в отделе продаж.
я тоже хочу присоединиться
20 дек 2018 17:26
Нужно написать на ЛУН, про неточности, о том, что 2 дом не мог сдеться в 2017 году, так как он только начинал строиться. И узнать откуда у них сведения о том, что он подключен.
20 дек 2018 18:08
Цитата "Tata_rost":
Нужно написать на ЛУН, про неточности

Tata_rost, понял, спасибо, сделаю это.
21 дек 2018 09:37
Может быть, и была сдача дома в 2017 году, но в марте 2018 были отменены декларации и на строительство и на ввод в эксплуатацию домов ( на ул.Малоземельной и на ул.Центральной).
Газа нет не то что в секции - его нет ни в одной квартире. Часто нет воды, иногда - света.
21 дек 2018 12:55
Да, печально, думали брать двушку здесь.
Вот ответил lun.ua мне:

Цитата:
Спасибо за ваше письмо.

По правилам нашей редакционной политики мы указываем, что дом сдан в эксплуатацию и это подтверждено документами, когда соответствующие сертификаты есть на официальном сайте ГАСИ. Дату сдачи мы также добавляем с этого источника (скриншоты с сертификатами я прикрепляю к письму).
Вы безусловно правы, во 2 кв. 2017 дом только начинал строится. Мы были удивлены не меньше вас) Уточнили в ОП - там нам утверждают, что 2 дом действительно был сдан во 2 кв. 2017. Больше информации нам не дали:( Сказали только, что для получения сертификатов у застройщика были все основания)

К сожалению, мы ничего не можем тут сделать или убрать данные о сдаче, так как документы о вводе дома и правда есть в реестре ГАСИ.
21 дек 2018 17:14
Газ уже подключили .
21 дек 2018 17:14
Газ уже подключили .
22 дек 2018 07:31
Газ подключили спустя почти 1.5 года (о первом доме речь). А вода и эл-во по каким тарифам и от кого идет сейчас?
Думаем брать или нет двушку в 4ой секции второго дома, строится который.
24 дек 2018 09:38
Цитата "Rihhi":
Газ уже подключили .

Кому его подключили? В квартирах еще газа нет.
24 дек 2018 11:30
Цитата "Tanya066":

Кому его подключили? В квартирах еще газа нет.

Будьте добры, скажите ведь у вас там детский сад на первом этаже. Он работает, чем его обогревают?
26 дек 2018 12:33
За детский сад не знаем (председатель ОСББ говорит - газ, отдел продаж - электрика), но в квартирах газа нет!!!
26 дек 2018 14:14
Сам лично заходил в детский сад, охранник сказал , что у них электрическое отопление и газа никогда не было.
Интересно, если это читают кто-то из жильцов первого дома, скажите: газа по-моему прежнему нет? И что говорят сейчас в отделе продаж? В чем сейчас проблема? Ведь им декларации восстановили, насколько мне известно. Может теперь проблема с врезкой газа к основной магистрали? В отделе продаж даже спрашивать не хочу, там постоянно только одно враньё.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее