Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .8890. . .184
23 апр 2018 11:27
Цитата "мэмми":

Перестаньте будоражить людей. Начали работать и пусть работают. Вы зачем инвестировали чтобы суды затеять, или чтобы квартиру получить ? Я хочу получить свою квартиру. Давайте еще суды организуем, мы с застройщиком, застройщик с подрядчиком и много толку будет ?

Дозволю собі не погодитись з вами. Ми вже рік не чіпаємо ні забудовника, ні їх партнерів, вони ж у нас надійні, серйозні. От і дочекалися що будинки, які будувались паралельно з нами, вже вводяться в експлуатацію, а ми все чекаємо. Он ЖК Пектораль який має здатись в 1му кв. 2019 виглядає набагато краще ніж наш, який мав здатись в 1кв. 2018. Тому тепер ми просто повинні постійно тормошити забудовника, контролювати постійно, щоб він вставав зранку і думав про нас і лягав спати і думав про нас. А якщо ми і надалі будемо дивитись як по нашому будівництву ходить три робітника то будинок будуватиметься ще не один рік. І це нормально що дана ситуація нас не влаштовує.
23 апр 2018 11:31
Цитата "SoloSolo":

Дозволю собі не погодитись з вами. Ми вже рік не чіпаємо ні забудовника, ні їх партнерів, вони ж у нас надійні, серйозні. От і дочекалися що будинки, які будувались паралельно з нами, вже вводяться в експлуатацію, а ми все чекаємо. Он ЖК Пектораль який має здатись в 1му кв. 2019 виглядає набагато краще ніж наш, який мав здатись в 1кв. 2018. Тому тепер ми просто повинні постійно тормошити забудовника, контролювати постійно, щоб він вставав зранку і думав про нас і лягав спати і думав про нас. А якщо ми і надалі будемо дивитись як по нашому будівництву ходить три робітника то будинок будуватиметься ще не один рік. І це нормально що дана ситуація нас не влаштовує.
А что опять три работающих, а писали на форуме, что в субботу работали и в воскресенье?
23 апр 2018 11:38
Процесс идёт. Только что обошёл стройку со всех сторон. Люди работают. Внутри гудят. Торцы заложили. Люльки поставили. Первый этаж первой секции на балконах утепляют (что радует). Подъемник гоняет рабочих постоянно.
Настройтесь на позитив, может быть, демарш в пятницу сдвинул дело с места и стройка закипела, да так что и к 3-му успеют. Зачем вносить панику? Первый квартал прошел, коли ждёте дальше, то и до третьего подождем. А там, на ремонт все пойдем.
23 апр 2018 11:39
Цитата " viktoria":
А что опять три работающих, а писали на форуме, что в субботу работали и в воскресенье?

Ні, я не знаю скільки їх зараз. Я описала ту ситуацію, що нас привела до таких дій зараз. Адже дуже довго робочих було саме по 3-5 чол., тепер надіюсь все виправиться)))
23 апр 2018 12:02
Шановний(на)marmor, це не ви на 81 сторінці форуму розказували як зі свого балкону спостерігаєте за люльками які утеплюють наш будинок? :wow:
23 апр 2018 12:11
novimetry, да это он(она). Спасибо еще раз всем, кто смог присутствовать на встрече.
23 апр 2018 12:18
Цитата "novimetry":
Шановний(на)marmor, це не ви на 81 сторінці форуму розказували як зі свого балкону спостерігаєте за люльками які утеплюють наш будинок? :wow:

Я и, уважаемые инвесторы, приношу свои извинения. Видела, что были люльки и рабочие, подумала, что наконец-то начали делать фасад, т. к. давно уже пора, но оказалось, что вас дезинформировала. Еще раз приношу извинения.
Что застройщика дергаете - это очень даже правильно, их нужно дергать. Что бы сдать дом в 4 квартале, фасад практически должен быть готов, там еще придомовую надо приводить в порядок, без этого сертификат не дадут.
От всей души желаю удачи и скорейшего заселения.
23 апр 2018 12:23
Пожалуйста если у кого то есть возможность сегодня посмотреть как идут работы,чтобы понимать зря мы ходили в СЖФ или нет,да и вообще интересно какие работы уже подогнали. Я уже жду обещанные работы по фасаду.
23 апр 2018 12:23
А кто-то будет вечером возле дома проходить, посмотрите пожалуйста, что там происходит. В пятницу представитель Варды говорил, что с понедельника начинаются работы по фасаду :ded:
23 апр 2018 12:52
35 страница форума

Цитата "мэмми":
Забронировали квартиру двухкомнатну во второй секции 11 этаж 2 А 67,77м2 Случайно никто не купил, а то продают разные фирмы, могут быть накладки.
[/quote]

Пообещать - не значит жениться.Если купили - почему не внесли в реестр?
Мне всё-равно мнение "мэмми". Успокаивать и сбивать с толку реальных инвесторов ,которые действительно вложили деньги, не надо ! Мы сами разберёмся.
Сроки нарушены - теперь инвесторы будут контролировать ежедневно процесс стройки, а не ждать переноса с квартала в квартал.
23 апр 2018 12:59
Хожу мимо целый день. Мы ставим машину на стоянке рядом. И живем напротив. Потому медитирую на дом каждый день. Вроде что-то делают. Не сказала бы что прямо куча людей, но движение есть.Будем смотреть дальше.
23 апр 2018 13:19
Сегодня утром:
со стороны гаражей в первой секции, два балкона, были утеплены ватой.
23 апр 2018 13:19
Если успею вечером посмотрю
23 апр 2018 15:38
Добрый вечер. Свежие фото (сделаны минут 20 назад):
23 апр 2018 16:04
В субботу велись активные работы (закладывали газоблоки).
В воскресенье пару человек были замечены на крыше и немного закладывали также.
Сейчас (19:00 тишина, возможно ужин, возможно на сегодня хватит), но со стороны гаражей заметил на 1й секции 3 балкона обшиты утеплителем с внутренней стороны. Если я правильно понял..
Также замечено что сегодня закладывали газоблоки.
23 апр 2018 16:19
Можливо, утеплення балконів означає, що їх не будуть склити? Хтось є на форумі із знавців питання :) ?
23 апр 2018 17:03
Цитата "djbaltazar":
Можливо, утеплення балконів означає, що їх не будуть склити? Хтось є на форумі із знавців питання :) ?

Их и не должны стеклить...
23 апр 2018 17:08
Цитата "HardNHeavy":
Добрый вечер. Свежие фото (сделаны минут 20 назад):
[attachment=1]P_20180423_180414.jpg[/attachment][attachment=2]P_20180423_180205.jpg[/attachment][attachment=0]P_20180423_180751.jpg[/attachment]


Интересно, зачем утепляют перегородку между балконами? :notsure:
23 апр 2018 17:39
Цитата "0RN":


Интересно, зачем утепляют перегородку между балконами? :notsure:

Гадаю для того щоб можна було обєднати кімнату і лоджію, коли сусіди склити лоджію не захочуть.
23 апр 2018 17:43
Спасибо за свежие фото и инфо со стройки! Выглядит действительно странно (я конечно, не строитель). Но ожидала утепление фасадов увидеть, а не балконов внутри... Или так правильно?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8890. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx