Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .8789. . .184
20 апр 2018 19:21
Уже наняты две бригады которые начнут утепление фасада,будут идти навстречу друг другу, за сколько выполнят отделку фасада не сказали.Сказали что спецработы внутренние выравнивают,заключили договора с субчиками почти со всеми кто нужен.
Лифты болгарские.
Траншея возле забора,это для прокладки наружных сетей электроснабжения. С канализацией сложно,но думаю порешают у них другого выхода нет,надеются что Киевводоканал облегчит техусловия.
Очень хорошо что мы собрались и напомнили о себе.
Впечатление у меня осталось хорошее. Довольно уважительно отнеслись к нам сотрудники застройщика , ответили на все вопросы. В общем ждем оживление стройки.
20 апр 2018 19:29
Дякуємо всім,нам по ходу тепер не можна розслаблятись до самого переможного кінця)))
20 апр 2018 19:32
Цитата "SoloSolo":
Дякуємо всім,нам по ходу тепер не можна розслаблятись до самого переможного кінця)))

точно
21 апр 2018 03:57
Да, необходимо вести постоянный мониторинг строительства.
21 апр 2018 04:20
Спасибо всем кто смог прийти, расслабляться нельзя, надо все контролировать и постоянно осебе напоминать. Раньше шла мимо дома и просто смотрела, думала что правильно будет не мешать людям работать. Сейчас - сколько буду проходить, столько буду заходить в ОП и интересоваться, а что сделано... и почему так мало...
21 апр 2018 05:03
Цитата "Юлия_12":
А як на зустрічі аргуметували повільну роботу, останнім часом в ЖК?

Не могут найти специалистов. Никто не хочет работать за те копейки которые государство разрешает коммунальному предприятию платить за работу. Они зажаты прозоро,ДБН(державні будівельні норми,эти нормы придумали в 90-е годы,когда людям деваться было некуда и работали за дешево). Ну зачем человеку работать условно за 5000 грн в хорошем случае,если он может выехать в Польшу или Чехию. Вот как то так. Ну они как то крутятся,честно. не знаю как,но обещают что все будет хорошо.
21 апр 2018 05:35
Доброе утро. Огромное спасибо всем за информацию со встречи.
Сегодня утром со стороны гаражей делают кладку стен. Насчитал 5 человек
21 апр 2018 05:59
Цитата "evgen_08":
Доброе утро. Огромное спасибо всем за информацию со встречи.
Сегодня утром со стороны гаражей делают кладку стен. Насчитал 5 человек

Ну правильно, готовят фронт работ для фасадчиков. Ну хорошо.
21 апр 2018 06:10
Пусть так и будет!!! Хочу в свою квартиру въехать в этом году!!!
21 апр 2018 17:21
Всем активистам огромное спасибо :pray:
22 апр 2018 11:41
Добрый день. Работа идет. Со стороны гаражей заложили почти все окна. Даже сегодня (в воскресенье)видел пару человек на стройке. Спасибо всем кто находит время и ездит в отдел продаж и шевелит их
23 апр 2018 04:38
Спасибо Обрию и Спецжитлофонду за то что активизировались.
23 апр 2018 08:46
Хочется выразить благодарность всем инвесторам, которые смогли присутствовать на собрании и сообщили информацию на форуме.
К следующему собранию, 18 мая 2018 года, пусть сотрудники Обрия, Житлоинвеста, СЖФ подготовят для инвесторов дополнительное соглашение к договору о перенесении сроков сдачи объекта на 3 квартал 2018 года с предусмотрением штрафных санкций в случае нарушения срока. Конечно, инвесторам необходимо обратиться письменно с заявлением. Согласно договора, который нами подписан, более защищена сторона застройщика. Инвестор оплатил деньги и ждёт, когда застройщик соизволит исполнить свои обязательства.Денежки работают в пользу застройщика, и инвестор благодарен за "ласковые сказочки".
Надо действовать жестко, время идёт быстро.
Тем более, заканчивается лицензия из информации в интернете : "Лицензия на право проведения хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры №2013021658 от 10.09.2015 года по 21.09.2018 года, выдана ООО «ВАРДА СПЕЦБУД МОНТАЖ» (код ЕГР: 39481351)".
23 апр 2018 09:37
Цитата "Surgut":
Хочется выразить благодарность всем инвесторам, которые смогли присутствовать на собрании и сообщили информацию на форуме.
К следующему собранию, 18 мая 2018 года, пусть сотрудники Обрия, Житлоинвеста, СЖФ подготовят для инвесторов дополнительное соглашение к договору о перенесении сроков сдачи объекта на 3 квартал 2018 года с предусмотрением штрафных санкций в случае нарушения срока. Конечно, инвесторам необходимо обратиться письменно с заявлением. Согласно договора, который нами подписан, более защищена сторона застройщика. Инвестор оплатил деньги и ждёт, когда застройщик соизволит исполнить свои обязательства.Денежки работают в пользу застройщика, и инвестор благодарен за "ласковые сказочки".
Надо действовать жестко, время идёт быстро.
Тем более, заканчивается лицензия из информации в интернете : "Лицензия на право проведения хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры №2013021658 от 10.09.2015 года по 21.09.2018 года, выдана ООО «ВАРДА СПЕЦБУД МОНТАЖ» (код ЕГР: 39481351)".

Если есть такие механизмы, то надо не только озвучивать идею, но и говорить как это делается. То есть если надо написать коллективное обращение, то какое, если надо писать индивидуальное, то как и куда. Если есть юристы или те кто проходил эти процедуры, то не стесняйтесь делитесь информацией
23 апр 2018 09:55
Цитата "Svetlana30":

Если есть такие механизмы, то надо не только озвучивать идею, но и говорить как это делается. То есть если надо написать коллективное обращение, то какое, если надо писать индивидуальное, то как и куда. Если есть юристы или те кто проходил эти процедуры, то не стесняйтесь делитесь информацией

а вы в прокуратуру напишите (шутка. а то вообще ничего никогда не получите)
23 апр 2018 10:21
а вы в прокуратуру напишите (шутка. а то вообще ничего никогда не получите)[/quote]

А Вы, простите, чьи интересы защищаете ? Что-то Вас не видно в списке зарегистрированных квартир, шутница Вы наша...
23 апр 2018 10:34
[quote="Nin7"]Звонил в Спецжитлофонд.
По из словам, сдача планируется на 3-й квартал.

По-поводу сроков сдачи, уже срок сдачи 4 квартал 2018 года ?
Где это написано, у меня в документах указан только 1 квартал 2018 года.
23 апр 2018 10:48
Цитата "Surgut":

Перестаньте будоражить людей. Начали работать и пусть работают. Вы зачем инвестировали чтобы суды затеять, или чтобы квартиру получить ? Я хочу получить свою квартиру. Давайте еще суды организуем, мы с застройщиком, застройщик с подрядчиком и много толку будет ?
23 апр 2018 11:15
Цитата "мэмми":
[
У нас былп подобная история у ЖИБ.Но перед тем как заключать договор я написала на форуме,что я забронировала квартиру с точным указанием координат : этаж,кол-во комнат, номер я еще не знала по моему,уже не помню. Это было вечером. А утром объявился человек который уже оплатил эту квартиру.
Ну в течение часа с большими нервами выяснили,что квартира была продана. Продавали две кониторы, получилась накладка. Я выбрала себе другую квартиру, но перед оплатой заехала на всякий случай и еще раз уточнила что квартира свободна. Интересно а что здесь ? Нужно выяснять через форум,чтобы потом не оказалось что наши квартиры продают по второму заходу.


Уважаемая "мэмми" ! Вы не ответили на мои вопросы, а вносите на форум ненужную информацию, отвлекая людей от реальности.
23 апр 2018 11:27
Цитата "Surgut":


Уважаемая "мэмми" ! Вы не ответили на мои вопросы, а вносите на форум ненужную информацию, отвлекая людей от реальности.
.
Реальность одна получить квартиру за которую я заплатила деньги, все причем не по частям.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее