Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .7274. . .184
02 март 2018 14:13
Доброго дня. Наскільки я розумію то не 3 метри на 50 см, то вказано метри на коефіцієнт. Наприклад не засклений балкон рахується по коефіцієнту 0,5 . Тобто оплачуючи метраж балкону ви платите не за 3 кв. метри балкону а за 1,5. Саме тому нам і цікаво зараз, щоб забудовник балкони нам не склив, адже якщо квартира здаватиметься з заскленою лоджією, то вона рахуватиметься по коефіцієнту 1 і доведеться доплатити за ті 1,5 метри по ціні на момент здачі)
02 март 2018 14:30
Цитата "A.Ve":
всем доброго дня!
смотрю на планы квартир и не могу понять как балкон имеет размеры 3 метра на 50 см??? (3,00х0,5=1,5м2), а лоджия 3,40х0,3=1,02м2
Как так?


В формуле 3,00х0,5 - это не "длинна"х"ширина", а "площадь"х"коэфф." (для незастекленного балкона коэффициент 0,3, для лоджии - 0,5)
03 март 2018 07:36
всім дякую! зійшлась математика)
04 март 2018 23:14

Прошел тендер на 2 очередь...

https://dozorro.org/tender/UA-2017-11-16-002516-a#tender

05 март 2018 05:15
Добрый день. Со стороны гаражей устанавливают подъемник.
05 март 2018 11:45
Спасибо за информацию.
А новых фотографий случайно ни у кого нет?
Со стороны бульвара Вацлава Гавела уже месяц не выкладывали ничего свежего.
05 март 2018 11:50
Цитата "marmor":

Мудрый подход )), правильный. Сколько не пиши все-равно ничего не изменится :pray: Сдадут тогда - когда сдадут :yes:
Вижу стройку из окон квартиры, хороший домик, застройщики ваши строят и раскачиваются долго, но сдают.

Это вы не жили со свекровью. Если в мае пустять на ремонт, я сама лично буду таскать стройматериалы на 5 этаж 🤪
05 март 2018 14:15
Цитата "fitulka":

Это вы не жили со свекровью.

Ой жила, еще как жила))) Только они все разные, как и мы :yes:
Цитата "fitulka":
Если в мае пустять на ремонт, я сама лично буду таскать стройматериалы на 5 этаж 🤪

Сдается мне, что не пустят в мае, осталось всего два месяца, а работы непочатый край. Фасада нет, придомовой нет, да много чего нет. Нужно набраться терпения, у нас в Никитской Слободе тоже задержали и намного, только фасад 9 месяцев делали. Может, вам повезет больше. :hi:
05 март 2018 19:25
Ну насколько я понимаю, что б делать ремонт в квартире, фасады не нужны. И придомовая тоже.

Главное что б лифт был и коммуникации. (внутри, квартиры уже давно в таком виде, в каком вы их получите. Кроме входных дверей.)

Мне хочется верить, что запустят к апрелю :)

По фото со стороны Лепсе: Там ничего не происходит, так как фасадную часть делают первой, и она уже почти готова (кроме облицовки. А ее, в минус, думаю не будут делать)

Если интересно, могу завтра сделать фото...
05 март 2018 19:47
Цитата "0RN":
Ну насколько я понимаю, что б делать ремонт в квартире, фасады не нужны. И придомовая тоже.

Не совсем так. Для начала нужен сертификат и ввод дома в эксплуатацию, фасад готов и придомавая тоже, прием квартиры, акт приема. До этого квартира не ваша и делать ремонт не в своей квартире и без ключей не сможете. И пока строители на обьекте никто не допустит на ремонт, рисковать здоровьем инвесторов никто не будет. Почтовый адрес - да, делается позже и вытяг с реестра можете получить позже.
06 март 2018 08:31
Цитата "0RN":

По фото со стороны Лепсе: Там ничего не происходит, так как фасадную часть делают первой, и она уже почти готова (кроме облицовки. А ее, в минус, думаю не будут делать)

Если интересно, могу завтра сделать фото...


Буду весьма признателен за фотографии.

Отсутствие изменений - тоже полезная информация, которую неплохо бы зафиксировать.
06 март 2018 09:54
Ведутся внутренние работы,я читал на сайте, да и погодка то последний месяц, не балует
06 март 2018 10:51
Вчера проезжали мимо, фотографировать нет смысла. Снаружи все так же, пока ничего не меняется. Мы там часто гуляем с ребенком, будут изменения - обязательно сфотографирую)
06 март 2018 11:50
Цитата "0RN":
Ну насколько я понимаю, что б делать ремонт в квартире, фасады не нужны. И придомовая тоже.

Главное что б лифт был и коммуникации. (внутри, квартиры уже давно в таком виде, в каком вы их получите. Кроме входных дверей.)

Мне хочется верить, что запустят к апрелю :)

По фото со стороны Лепсе: Там ничего не происходит, так как фасадную часть делают первой, и она уже почти готова (кроме облицовки. А ее, в минус, думаю не будут делать)

Если интересно, могу завтра сделать фото...


После ввода только. Это все таки стройка. Будет не очень если при монтаже фасада например, приземлится кирпич или часть самого фасада на будущего жильца, гордо пробирающегося по не обустроенному подъезду с мешком шпаклевки )
06 март 2018 14:31
Дом сдадут, в лучшем случае, в сентябре 2018 г.
06 март 2018 19:50
Никто не может знать когда сдадут дом)

Я знаю случаи когда сертификата нету, а люди уже живут с ремонтом :)
за 6-е марта
06 март 2018 20:02
Цитата "0RN":
Никто не может знать когда сдадут дом)

Я знаю случаи когда сертификата нету, а люди уже живут с ремонтом :)

Если б к этому фото Вы добавили еще и фото крышы дома, то было б интересней.....
07 март 2018 08:01
Цитата "0RN":
Никто не может знать когда сдадут дом)

Я знаю случаи когда сертификата нету, а люди уже живут с ремонтом :)


В сентябре, даст бог, достроят, к новому году пустят делать ремонт, после нового года будут выдавать документы.) мне так сказали :)
07 март 2018 09:28
Цитата "fitulka":

Это вы не жили со свекровью. Если в мае пустять на ремонт, я сама лично буду таскать стройматериалы на 5 этаж 🤪

Попробуйте как потеплеет договориться с прорабом и начать ремонт. Мы это не делали не было такой острой необходимости, но всегда есть люди которые раньше других делают ремонты и вьезжают, чтобы не платить аренду (я имею ввиду новостройки)
07 март 2018 11:19
Цитата "Nataliy010101":


В сентябре, даст бог, достроят, к новому году пустят делать ремонт, после нового года будут выдавать документы.) мне так сказали :)

:no-no: Сначала документы, потом ремонт. Вас не пустят делать ремонт в ничейной (а пока не выдадут документы - она ничейная) квартире.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее