Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .2527. . .91
07 июль 2020 12:28
застекленные будут, потому что считают коефициент 1, а не 0,5 при продаже. когда не застекленные - 0,5.
07 июль 2020 17:49
За автоцентром, это санитарная зона, или защитная зона КП "Энергия" и БСА, трактуют и просто как промзона. А там где деревья, там раньше болотце-озерцо небольшое было, чего деревья и растут,не знаю какая категория этого участка, но там могут паркинги всякие строить, возможно что-то типа сто или автоцентра того же. Лучше всего, конечно чтоб там небольшой сквер сделали, но эта земля, тоже у кого-то в собственности,вроде и скорее всего, там что-то, связанное с авто могут сделать.
08 июль 2020 06:30
Ну, а вообще,конечно, возле озер Тяглое и Небриж планировалось целые жилые массивы строить-Осокорки-средние, а за озерами-Осокорки-южные.В район не оз.Небриж-ЖК "Патриотика на озерах", правда, позже,ходили слухи,что в район не оз.Тягле-сделают природный ландшафтный заказник.Но все это, пока что, "наполеоновские планы",кстати, и линия метро будет,по пр.Григоренко,возле Епицентра, соединяющая Осокорки с Троещиной,😀. Кому интересно, можете посмотреть карты развития Киева,до 2025г,и далее(генплан развития). Кажется, фантастика и.т.д.,но как знать, все бывает, абссолютно все и на озерах вырастают "каменные джунгли".
09 июль 2020 09:58
Поміняли картинку на ЖК РЕВУЦЬКОМУ,вигладає супер,побачим як буде
09 июль 2020 10:00
І другий і третій будинок здаються однаково 3 картал 2021,я думала буде пізніше
09 июль 2020 13:08
вести с полей, сантехники работают на первой секции, на четвертую (где я) секцию, пока еще не заходили.
12 июль 2020 10:34
13 июль 2020 15:35
Плохая новость, для инвесторов,оформивших рассрочку, второе повышение цены м.кв, за 13 дней, причем без официального уведомления на сайтах обьекта и корпорации. Неприятен сам факт повышения цены "втихую"(уже 2-ой раз),раньше такого не замечал за ДБК, всегда было предупреждение,хотябы за пару банковских дней.Обязательно пообщаюсь с менеджерами из ОП, по этому поводу, кому этот вопрос не безразличен, рекомендую сделать так же, чтобы ДБК не взяло это за "неприятную практику", например,о повышении цен на ЖК "Навигатор",сообщается, чем ЖК "Ревуцкий" отличается в этом плане, не совсем понятно.
13 июль 2020 16:14
да, что-то они сильно зачастили... темпы слишком быстрые... что ж до конца стройки будет... в прошлый раз , кстати, нигде новости не было на сайте о повышении, но менеджер меня уверяла, что эта новость там есть . я просто как раз перед самым повышением покупать приехала, а она говорит - "вы тоже приехали, потому что повышение завтра"?. я удивилась, сказала что не в курсе и стала ей доказывала, что нет там никакой новости и даже мы вместе на сайт зашли посмотреть, что таки ж нет там ничего.. она очень удивилась..
а повышение во всех домах или только во втором? а то вижу в третьем же дешевле цена на 500грн/м(на двушках), к когда я покупала - одинаковые вроди были.
13 июль 2020 17:38
В 3-ем доме цены не повышали.Повысили в1-ом и во 2-ом, особенно на однушки, суммарное повышение на однушки(исключая однушки самой большой площади)=750 грн/м.кв, 1.07-500грн.,13.07-250грн.,на двушки,вроде,суммарное повышение =500грн.,1.07-250грн.,13.07-250грн. Я могу ошибаться, насчет двушек(возможно на разные площади,разные цены),но на однушки,где то так. Конечно,там степень готовности, незначительный рост курса доллар/евро/гривна или "другие важные причины", но более всего неприятно-не уведомление на сайте, инвестор должен знать такие вещи, что бы каждый мог решить что делать дальше, конкректно ему. Не помню, есть ли в договоре пункт о уведомления при изменении цены, знаю что составляется там какой то протокол(реализаторами имущественных прав) об изменении цены, в конкректную дату и загодя уведомляются инвесторы. Такое уведомление есть, в начале июня, но оно не конкректное, на все обьекты.Я тогда звонил в ОП, повышения не предвиделось, подняли 1.07, ну ладно,теперь опять вот, я же не буду каждую неделю звонить. В общих чертах такие "фортели" мне понятны, но это не красиво мягко говоря, надо предупреждать.
13 июль 2020 18:10
на двушку также подняли +500 (1.07) и +250 сегодня. смущает, что цена почти сравнялась с 1 домом (разница всего 250 грн на двушках), при том что первый дом в этом году уже сдавать должны, а второй дом через 15 месяцев почти (то есть разница в 9 месяцев). возможно слишком спрос вырос на второй дом , конечно, в то время как на третий - наименее удачный по расположению и по планировкам - нужно стимулировать спрос за счет разницы в цене.
13 июль 2020 18:51
Да,все верно, 3-ий дом наиболее "тяжелый" в реализации будет, 2-ой пойдет как "гарячие пирожки", 1-ый дом показательный по вводу в эксплуатацию,безусловно он комерчески реализуется более чем, но думаю в этом году он не сдастся(лично мое мнение, возможно ошибочное),скорее всего задержка будет 2-3мес. Повышение может быть связано и с выделением площади под"решение вопросов", не буду особо акцентировать, но участок реально "сложный". Ну и конечно рост спроса, степень готовности,низкая изначальная цена все это повод для повышения цен, только темпы действительно быстрые, 1раз в 2-3 мес.,а в этом месяце вообще 🙄. Я пересмотрел договор,по пункту 2.4.2,это обязанность покупателя узнавать изменение цены м.кв,любым доступным путем,ох уж эти юристы 😉 Но если по нормальным деловым отношениям,общедоступное оповещение должно быть, не присниться же должно о повышении цен.Ладно,проехали, всем хорошего вечера!
13 июль 2020 19:09
А кто подскажет, какая сейчас реальная цена за м.кв. на 1к в первом доме. Я просто смотрю предложение на олх и там цена на однушки около 49 квадратов последние полгода не меняется - около 32000$. Я прозванивала, сказали, что в наличии.
13 июль 2020 19:53
Сейчас цена, на квартиру 49м.кв.в 1-ом доме, на прайсе ДБК,18000грн/м.кв.-рассрочка,17500грн/м.кв.-при покупке сразу.Но это если они еще есть в официальной продаже в ОП,а если через агентов,по объявлениям на 20-30 тысяч грн.,дороже,но реально еще от 80 тысч.грн.надо доплатить, в зависимости от этажа,точно могут агенты сказать при выборе конкретного этажа и квартиры.
13 июль 2020 20:05
Сравните прайсы за 1, 8 и 13 числа и будет вам счастье.



13 07 2020
08 07 2020
01 07 2020
13 июль 2020 20:13
Понятно, спасибо большое. Получается, что курс $ перекрыл гривневое удорожание (полгода назад цена за м.кв была около 16000, но и курс был ниже).
14 июль 2020 04:15
Я бы не сказал, что это поднятие цен сильно связано с ростом курса доллара. Например,январь,курс=25грн/долл,цена =16000грн/м.кв;640долл/м.кв.
Июль,курс 27грн/долл.,цена=18000грн/м.кв.;667долл./м.кв.
За 6мес.рост цены в гривне=2000грн,в долларе=27долл(729грн.)
Как видим,рост цены в гривне,перекрывает рост цены в долларе.(это для квартиры 49кв.м,1-ый дом).
Тут скорее всего, как уже говорилось,другие факторы;стимуляция спроса на 3-ий дом,за счет разницы цен между 3-им и 1-ым,2-ым; степень готовности 1-го,2-го домов;подвижки в решении бюрократически-разрешительных вопросов,подгонка цены м.кв,к средней по Киеву и.т.д
Инвесторам,у кого рассрочка,остается, по возможности,как можно быстрее погасить невыплаченные м.кв.,или просто платить по графику, с учетом возможных будущих переплат и надеятся на сдачу домов в указанные застройщиком сроки.
14 июль 2020 06:02
Я в шоці,нехай кожний день вже підіймають,а не раз в тиждень,ні в одному обєкті так ціна не піднімалась
14 июль 2020 06:17
а кто подскажет, как словить начало стройки, когда только обьявляют продажи?
14 июль 2020 06:19
Я в шоці,нехай кожний день вже підіймають,а не раз в тиждень,ні в одному обєкті так ціна не піднімалась

Место отличное (в плане метро рядом),поэтому быстрыми шагами приближение к рыночной цене
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .91
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее