Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .3133. . .142
02 июль 2015 18:34
Цитата "amlira":



вы инвестор?

Да, я инвестор?
02 июль 2015 18:40
Гуриной, скорее всего, завтра не будет. Она четко дала понять, что встречаться возле объекта не хочет. План такой: первая встреча проходит без нее, знакомимся, обмениваемся контактами, составляем список инвесторов и т.д. А на след. неделе уже встречаемся с ней или с ней встретятся активисты завтрашней встречи и потом передадут остальным.
02 июль 2015 19:09
Цитата "mr.hameleon":
Гуриной, скорее всего, завтра не будет. Она четко дала понять, что встречаться возле объекта не хочет. План такой: первая встреча проходит без нее, знакомимся, обмениваемся контактами, составляем список инвесторов и т.д. А на след. неделе уже встречаемся с ней или с ней встретятся активисты завтрашней встречи и потом передадут остальным.


я думаю,дельное предложение.
02 июль 2015 20:12
Цитата "amlira":


я думаю,дельное предложение.


Пишите коллективные письма, как вместе, так и по отдельности. Открывайте судебные дела против чиновников, что объект все контролировали (ответ от КМДА на 29 странице Прокуратура расследовала, Фин инспекция проверяла + Минрегион контролировал и под его ведомом пришел Войцеховский, Минрегион даже договора помогал составить Градострою и Интер-Премиалу), и опять все разворовали.... хотя в вашем случае это будет сложно, вы сами купили у давно известного всем мошенника и вам все отпишутся, что "бачили очі у кого купували" и сами виноваты, а мы не имеем полномочий.



P.S.: не ждите Гурину, она всегда задерживается, а осенью выборы - это нужно использовать!
02 июль 2015 23:00
Доброй ночи.Надеюсь с утра все проверят форум и прочтут это. Я пересмотрел много видео на эту тему и и что подумал. всегда находился какой-то провокатор , который громче всех кричит и создает балаган ,который как известно не к чему не приводит. Будьте бдительны и главное не ругаться . потому как их девиз разделяй и властвуй . Не забывайте документы. всем доброй ночи.
02 июль 2015 23:11
Вот что еще подумал .Если все пострадавшие инвестора ( всех проблемных строек )соберут нное количество денег ,мы ведь можем и в международный суд какой нибудь обратится ? пускай их всех там вздрючат,от мала до велика . А всех кто знал и не сказал на исправительные работы ,обещали осенью сдастся , вот они пускай и достраивают. А то как обычно начнут ,я не я и лошадь не моя. Ну это так мысли в слух, доброй ночи , Скоро заживем .
03 июль 2015 05:49
Цитата "viktor60":
Кроме Гуриной, кто-то еще владеет информацией? Или инициативная группа - это один человек,если завтра ее не будет, у кого можно получить информацию?


Дайте номер телефона, для созвонки.
03 июль 2015 08:14

Еще информация:
Гурина Валентина Ивановна о стройке на УНИАН

Новости ТВ:
https://zik.ua/tv/project/groshi/31.03.2015/

03 июль 2015 08:14
Цитата:
отпишутся, что "бачили очі у кого купували" и сами виноваты, а мы не имеем полномочий.


Именно так и будет. Тут что б власти задёргались нужно выводить ситуацию в мощнейший скандал(как с строительством ТЦ на Осокорках). Тогда возможно.
Как пример наша стройка ЖК Синеозёрный, стройка незаконная, уголовные дела,с начала года погибло 2 строителя на стройке. Приезжают менты в масках с автоматами и проверка ГАСКА, ОП Войцеховского тупо убегают из ОП. На следующий день возвращаются и продают лохам квартирки, как ни в чём не бывало. И хоть бы что, всё продолжается.УРкаина...
03 июль 2015 13:29

как борятся с долгостроем в Минске //www.charter97.org/ru/news/2015/7/3/158 251/

03 июль 2015 13:45
Цитата "mr.hameleon":
Гуриной, скорее всего, завтра не будет. Она четко дала понять, что встречаться возле объекта не хочет. План такой: первая встреча проходит без нее, знакомимся, обмениваемся контактами, составляем список инвесторов и т.д. А на след. неделе уже встречаемся с ней или с ней встретятся активисты завтрашней встречи и потом передадут остальным.


Проверено:
Так как всей толпой каждый раз встречаться не получится, на встрече можно выбрать "уполномоченных", которые будут представлять интересы, голоса десяти других, и передавать им результаты собраний.
03 июль 2015 16:12
Так я так и не понял где встреча и во-сколько?
03 июль 2015 19:48
задолбался писать чисто по форуму:
1) гурина действе=ует по оптиммуму, где залоржено спасенствие всех инвесторов: бюджетные дентьги в стройке;
2) убиванство чиновников есть спасентство инвесторов,---гвалт под кублами прямо пропорционален воспоследующим эффектам;
3) роспорядження Яценюка от 11.12.2014 (не получается сбросить чего-то?)касаемо президента и Укрбуда Мыкытася в том числе мерзавцев-невыконавцев,---там и все укробандиты-при-влади,---поэтому хотя бы корректность блюститя, а? Словом, гуртом, побатальонно, и любой Шоколадный Заяц спрыгнет, ОК?
04 июль 2015 11:40
Добрый день, я являюсь инвестором (секция 3, кв. 31-а), вчера не смог приехать на встречу, подскажите с кем можно связатся, может старшего назначили? (Александр 063-474-00-92)
04 июль 2015 11:43
[quote="Alex7771"]Добрый день, я являюсь инвестором (секция 3, кв. 31-а), вчера не смог приехать на встречу, подскажите с кем можно связатся, может старшего назначили? (Александр 063-474-00-92) копия паспорта и договора купли-продажи имущественных прав на руках
04 июль 2015 18:54
Ребята, как прошла встреча? Назначили ли представителей от, так сказать, "могучей кучки"? Есть предложение побыстрей встретится с ними и с Гуриной в понедельник-вторник и скоординировать дальнейшие действия... В планах идти на митинг в четверг под КабМин... Надо подготовить плакаты и т.д.
05 июль 2015 20:27
Цитата "mr.hameleon":
Лично я не встречался бы возле Палаца Спорта, там можно потеряться, лучше возле Планетария на Олимпийской. Кто хочет в другом месте, предлагайте! Договора или их копии и паспорта обязательны! Левых людей на встрече быть не должно!!!


Цитата "mr.hameleon":
Ребята, как прошла встреча? Назначили ли представителей от, так сказать, "могучей кучки"? Есть предложение побыстрей встретится с ними и с Гуриной в понедельник-вторник и скоординировать дальнейшие действия... В планах идти на митинг в четверг под КабМин... Надо подготовить плакаты и т.д.


Мистер Хамелеон, а вы чего на встречу не пришли которую сами организовывали! Договора и паспорта не оказалось?
06 июль 2015 09:27
Вы что-то напутали, я не организовывал эту встречу! Изначально предложили встретится возле объекта другие пользователи, читайте ранние сообщения! Я же хотел, как и Гурина, подальше от застройщика, на нейтральной территории! Теперь же, после того, как новые инвесторы встретились между собой, предлагаю выслушать Гурину на нейтральной территории, узнать, какую работу она уже проделала и что планирует...
06 июль 2015 12:07
Давайте !
06 июль 2015 12:38
Народ, кто-то может нормально написать, как прошла встреча и есть ли активисты, с которыми можно встретиться и с Гуриной? А они потом передадут инфо остальным... А то толпой встречаться тяжело будет. Надо все делать быстро, какой-то "мертвый" форум сегодня...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее