Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .3032. . .142
02 июль 2015 12:07
Поддерживаю встречу возле дома.
02 июль 2015 12:19
Важно не где встретимся, а зачем ? Нужно обсудить что мы будим делать после того как встретимся ?
02 июль 2015 12:43
Цитата "Geka951":
Важно не где встретимся, а зачем ? Нужно обсудить что мы будим делать после того как встретимся ?

Очень важно,чтобы инвесторы представляли себе тот долгий путь борьбы с теми,кто привел ЖК в нынешнее состояние,чтобы не питали иллюзий ,что кто-то нам поможет,защитит,успокоит.Для этого нужно присутствие тех,кто это хотя бы вкратце расскажет.А то мне кажется,что у многих до сих пор розовые очки надежды. Лично я их уже сняла и готова защищать свою собственность в реально сложившихся обстоятельствах. Т.е.надо спуститься с небес на землю,а не обвинять Гурину,что она мешает строительству.
02 июль 2015 12:49
Путь может быть и не долгим ,если все 65 человек поймут и примут для себя решение , как выйти из данной ситуации. Вариантов множество. !!! Самое главное их эффективность.
02 июль 2015 12:52
Цитата "komrat":
Путь может быть и не долгим ,если все 65 человек поймут и примут для себя решение , как выйти из данной ситуации. Вариантов множество. !!! Самое главное их эффективность.


Просто от их понимания ЖК не построится)) НАдо стать сильным кулаком ,которого будут бояться те,от кого мы страдаем!
02 июль 2015 12:55
Вот и посмотрим завтра ,сколько человек придет.
02 июль 2015 12:57
Наш народ очень любит ,что-бы всё делали за него. "Только не Я" Стоять в стороне и смотреть на происходящие события.
02 июль 2015 13:41
Я согласен с тем что кроме нас некто не будет решать эту проблему но нас 500 квартир а это 500 семей которые хотят получить то за что заплатили. Если мы не можем достать верхушку. Давайте накажем тех кто продавал нам эти квартиры менеджеры по продажам они также мошенники как и Войцеховскый они тоже нажились на нас давайте сажать их
02 июль 2015 13:44
их некто не крышует они расходный материал
02 июль 2015 14:05
Цитата "Geka951":
Я согласен с тем что кроме нас некто не будет решать эту проблему но нас 500 квартир а это 500 семей которые хотят получить то за что заплатили. Если мы не можем достать верхушку. Давайте накажем тех кто продавал нам эти квартиры менеджеры по продажам они также мошенники как и Войцеховскый они тоже нажились на нас давайте сажать их


Ну вы как дитё,честно слово! Не заставляйте подбирать к вам слова!)
02 июль 2015 14:28
Сударь или сударыня будьте любезные не скажете вы мне вы застройщик инвестор или троль если инвестор то какой квартиры?
02 июль 2015 14:32
Цитата "Geka951":
Сударь или сударыня будьте любезные не скажете вы мне вы застройщик инвестор или троль если инвестор то какой квартиры?

Я инвестор.Читайте форум.
02 июль 2015 15:56
Добрый вечер! Как в добром мультике хочу сказать - Ребята, давайте жить дружно.Завтра в 19 -00 около дома встречаемся, при себе иметь документы. Кто сможет дозвониться к Гуриной пусть пригласит ее на собрание (я так же буду ей звонить).
На собрание должны прийти как можно больше инвесторов.
1.Нужно составить списки инвесторов.(точные списки есть только в отделе продаж, но я сегодня не дозвонилась)
2.Выслушать Гурину, как я поняла из переписки - она одна знает максимальную информацию.
3.Создать инициативную группу.
4.Обменяться тел., назначить координаторов
5.Подключить юристов
6.А дальше пока я не знаю.
До завтра. Валентина.
02 июль 2015 16:14
Хамелеон , все получила. Спасибо. Звонила по всем тел. Может занят человек, не знаю.
02 июль 2015 16:16
Цитата "Tanya83":
Хамелеон , все получила. Спасибо. Звонила по всем тел. Может занят человек, не знаю.


Она сейчас действительно очень занята.
02 июль 2015 16:20
Если у вас есть с ней связь, хотелось бы послушать человека, который знает больше всех. Если есть возможность, будем рады.
02 июль 2015 17:54
Цитата "Geka951":
Я согласен с тем что кроме нас некто не будет решать эту проблему но нас 500 квартир а это 500 семей которые хотят получить то за что заплатили. Если мы не можем достать верхушку. Давайте накажем тех кто продавал нам эти квартиры менеджеры по продажам они также мошенники как и Войцеховскый они тоже нажились на нас давайте сажать их


Какой у вас номер квартиры? Вы бот Войцеховского здесь, что бы увести людей с пути в сторону бесполезных шатаний? На простых наемных менеджеров Войцеховский пытается спустить гнев застройщиков?

Пока банду не достать - наказывать нужно районную власть и прокуратуру, которые крышевали Укогруп - банду строившую без документов.
02 июль 2015 17:55
Цитата "amlira":


Ну вы как дитё,честно слово! Не заставляйте подбирать к вам слова!)


Засланный казачок от банды Укогруп
02 июль 2015 18:08
Цитата "Geka951":
Сударь или сударыня будьте любезные не скажете вы мне вы застройщик инвестор или троль если инвестор то какой квартиры?


о,да ты только сегодня зарегистрировался! Ты чей козачок будешь? Сколько платят за выход в эфир?
02 июль 2015 18:28
Кроме Гуриной, кто-то еще владеет информацией? Или инициативная группа - это один человек,если завтра ее не будет, у кого можно получить информацию?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее