Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .3234. . .142
06 июль 2015 12:41
Цитата "dana-investor":
Давайте !


Дана, может этим человеком будете Вы? Встретимся, например, завтра с ней и все обсудим...
06 июль 2015 12:42
Встреча была не о чем . Представители застройщиков ничего не смогли объяснить и предоставить хотя бы копии документов . Договорились что должны до четверга они нам дать список всех инвесторов , в чем почему-то я сомневаюсь . Готова представлять инициативную группу , и мы в принципе так и договорились на встрече. Дарья .
06 июль 2015 12:44
Как раз это и пишу
06 июль 2015 15:33
Как у нас все по-хохляцки, как лебедь, щука и рак.
Даже собраться оперативно что бы защитить свою собственность не получается.
Что уже говорить про защиту общественных ценностей.
06 июль 2015 15:41
По любому закону Украины это не ваша собственность. Пока это груда стройматериалов и права принадлежат не инвесторам
06 июль 2015 15:49
Подождите , какие лебедь щука рак . Вы были на собрании ?или просто так вопрос? Есть инициативная группа. Я буду представлять интересы . Начинаем работу. Юстася, пере читайте законы . Мы выкупили права у Застройщика и это есть наша собственность . Вы инвестор ? Или просто так поговорить хочется ? Мы уже попросили всех не заинтересованных покинуть форум . Инвесторы , пожалуйста .. Пока нет списков .
07 июль 2015 12:11
Юра (квартира 6а) заинтересованный инвестор. Dana! подключаюсь, что делать ?
07 июль 2015 13:22
Постараюсь время от времени информировать, что происходит и, если нужна будет помощь, тоже буду говорить... Всем советую мониторить форум время от времени... Из последних новостей, завтра Дана и Гурина идут в Минрегион решать наш вопрос...
07 июль 2015 13:58
Цитата "dana-investor":
Встреча была не о чем . Представители застройщиков ничего не смогли объяснить и предоставить хотя бы копии документов . Договорились что должны до четверга они нам дать список всех инвесторов , в чем почему-то я сомневаюсь . Готова представлять инициативную группу , и мы в принципе так и договорились на встрече. Дарья .

В сентябре вернусь из Крыма и могу присоединиться к инициативной группе....я инвестор 2 квартиры..........
07 июль 2015 16:19
Добрый вечер!Списки инвесторов есть, но не полные (т.е. некоторые Фио без контактной информации)
Временная инициативная группа создана, собираем информацию.На следующей недели будет мак. информации и нужно опять собраться. Как и обещала всем позвоним. Валентина
08 июль 2015 17:44
Добрый вечер! Всем инвестором Интер Премиала СРОЧНО!!!Прийти в пятницу (10 июля) в 19 -00 на собрание к дому (Здолбуновская 11).При себе иметь копии документов: договор,копия паспорта.Есть важная информация.
09 июль 2015 15:45
Цитата "viktor60":
Добрый вечер! Всем инвестором Интер Премиала СРОЧНО!!!Прийти в пятницу (10 июля) в 19 -00 на собрание к дому (Здолбуновская 11).При себе иметь копии документов: договор,копия паспорта.Есть важная информация.



Схоже кинули вас (інвесторів інтер-преміалу) там - і конкретно кинули
13 июль 2015 05:42
Про Власова не забывайте. Так как он самый главный зачинщик данной аферы. На него нужно наезжать дом то он строит и он передал права на продаж квартир Интер Премиалу.
15 июль 2015 15:33
Власов виноват во всекм.Он "снюхался" с Войцеховским и его компанией.распродали остатки ликвидные ( благодаря которым еще можно было выйти в плюс).и теперь он вроде как и не причем а все вопросы к интер-премиалу.
17 июль 2015 17:38
Я не могу понять !! было собрание неделю назад и после собрания люди с форума пропали !!! Одно сообщение за неделю......... :blah:
19 июль 2015 07:51
8-) 8-) 8-) А это хороший показатель, что всех всё до лампочки. Придет дядя и за Вас всех инвесторов Интер-Премиала всё сделает. Что и следовало ожидать, все по старому. Пусть кто-то но не Я. Ходить на собрание к дому и т.д. :protest: :ded: :super: :hi:
19 июль 2015 07:55
Да уже давно должна пачка заявлений инвесторов Интер-Премиала должна быть в Генпрокуратуре, а все сидят и ждут Воцех- будет строить, да он давно ваше бабло вывел в оффшор. :bye: :bye: :P :pray: :protest: :chillout: :chillout: :chillout: :chillout:
20 июль 2015 12:21
создана инициативная группа и работа по отстаиванию прав инвесторо вуже ведется... так что все нормально...
20 июль 2015 17:18
а вы инвестор Империала?
23 июль 2015 13:08
Добрый день! Инвесторы Интер- Премиала. Инициативной группой работа ведется.
Валентина.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее