Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .4648. . .116
21 июль 2017 20:51
Это понятно, когда нам сказали - май, я понимал, что не раньше октября, но, что происходит сейчас? Я хз, гонят контраст, ну классно контрасту
21 июль 2017 20:51
И, пользуясь случаем, а так же опираясь на слухи о том, что менеджеры НМ читают этот форум, хотел бы напомнить этим самым менеджерам о том, что сегодня вот уже почти 22.07.2017г., а обещанные ежемесячные новости на официальном сайте, так и не обновлены! Ребята, ну реально, это ведь не сложно - написать несколько строк о ходе работ.
21 июль 2017 20:52
Цитата "Позитив2_21":
Это понятно, когда нам сказали - май, я понимал, что не раньше октября, но, что происходит сейчас? Я хз, гонят контраст, ну классно контрасту

Насколько я понял, Контраст тоже не очень по срокам пролазит.
21 июль 2017 21:02
Цитата "Krokozyabla":
Ребята, ну реально, это ведь не сложно - написать несколько строк о ходе работ.

Им за это не платят, они на прОцентах от продаж метров)) квадратных))) и рассказывают сказки нам)) май, июнь,1 сентября 100 процентов. Ну ждём)) как фантастическую книгу читаешь. )) Сказочники
21 июль 2017 21:12
Про сроки сдачи,очень напоминает анекдот..
- Пацан сказал, пацан сделал
- если не сделал, ещё раз сказал
Пацан не балабол
21 июль 2017 21:17
Фух, какое бурное обсуждение, того, как нас всех нагнули, за наши же деньги(
Всем хороших выходных, до понелельника)
21 июль 2017 21:19
Цитата "Позитив2_21":

Им за это не платят, они на прОцентах от продаж метров)) квадратных))) и рассказывают сказки нам)) май, июнь,1 сентября 100 процентов. Ну ждём)) как фантастическую книгу читаешь. )) Сказочники

Я верю, что они таки прочтут и сделают выводы. И завтра (т.е. уже сегодня) обновят новости. Они ведь не маленькие деньги вкладывают в новый сайт, в баннеры по трассе. Так просто все, извините, просрать - это талант нужен. Зачем тогда этот красивый сайт нужен? Уверен, либо они сами вспомнят, либо их руководство им напомнит. Поэтому ждем с нетерпением обновление новостей!
21 июль 2017 21:28
Ничего завтра не изменится, спорим? На шашлык во двое?))
Правда не знаю в каком году...

Вкладывают деньги не менеджеры, а застройщики, что им сказали, то и говорят( и если читают форум), то может есть смысл собрать нас, инвесторов, и сказать честно - "ну не шмогла я" извините, засранца, исправлюсь.. и всем сталобы жить легче.
21 июль 2017 21:40
Цитата "Позитив2_21":
Ничего завтра не изменится, спорим? На шашлык во двое?))
Правда не знаю в каком году...

Что значит ничего не изменится? Что значит спорим? Как минимум, я имею возможность позвонить завтра менеджеру и попросить разместить новости. И я выиграю спор и шашлык, получается. Ждем обновление новостей завтра. Ну, или я расстроюсь. :-)
23 июль 2017 03:50
Мы тоже рассчитывали на сдачу дома позже, но очень хочется чтоб это позже наступило в сентябре этого года)))) по этому квартира у нас в первом доме
24 июль 2017 09:41
Звонил застройщику. Завтра (25 июля) в 13:00 нас ждут!
Все, кто хочет побывать в гостях у метров и поговорить напрямую - приезжайте!!! Я буду под офисом без десяти час. Надеюсь, хоть кто-то ко мне присоединится ))
24 июль 2017 15:45
Только что ездили на стройку, фоточки:
24 июль 2017 15:48
А за 1 домом уже начали делать фундамент.
Теоретически, должен быть 5-этажный дом. Сдача в конце 2018, но у этого застройщика может быть и 2020. Так что всех жителей 1 дома, у которых окна выходили на деревья могу поздравить - стройка, шум и грязь нам обеспечены на ближайшие годы!
Надежда была до последнего... это расстроило даже больше, чем все сорванные сроки.
24 июль 2017 16:05
Цитата "grefon":
Звонил застройщику. Завтра (25 июля) в 13:00 нас ждут!
Все, кто хочет побывать в гостях у метров и поговорить напрямую - приезжайте!!! Я буду под офисом без десяти час. Надеюсь, хоть кто-то ко мне присоединится ))

Я очень постараюсь завтра быть.
24 июль 2017 16:10
Цитата "Allaw":

Я очень постараюсь завтра быть.

Спасибо! Буду ждать под офисом :thanks:
24 июль 2017 16:23
Спасибо за отличные фото. Стройка конечно расстроила :faceoff:
Завтра работа , быть не получится, жаль
25 июль 2017 06:17
Цитата "grefon":

Спасибо! Буду ждать под офисом :thanks:

Забыла уточнить, офис в Смайле или же на Мечникова?
25 июль 2017 06:28
Доброе утро! В Смайле.
25 июль 2017 06:34
Я не смогу быть сегодня в обед :(
25 июль 2017 06:37
Цитата "Lutik_Tania":
Я не смогу быть сегодня в обед :(

Жаль! Понимаю, рабочее время и люди заняты. Но приходится подстраиваться под застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее