Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .4749. . .116
25 июль 2017 06:37
Цитата "grefon":
Доброе утро! В Смайле.

Утро доброе, я буду!
25 июль 2017 06:38
Отлично, спасибо! До встречи ))
25 июль 2017 08:58
Цитата "grefon":
Звонил застройщику. Завтра (25 июля) в 13:00 нас ждут!
Все, кто хочет побывать в гостях у метров и поговорить напрямую - приезжайте!!! Я буду под офисом без десяти час. Надеюсь, хоть кто-то ко мне присоединится ))

И мы присоединимся
25 июль 2017 08:58
Цитата "Tatyana1980":
И мы присоединимся

Отлично! ))
25 июль 2017 17:08
Расскажите пожалуйста как прошла встреча? Какие новости?
Спасибо
25 июль 2017 17:14
Ну как прошла встреча с застройщиком??
25 июль 2017 17:59
Цитата "Anuka.":
Расскажите пожалуйста как прошла встреча? Какие новости?
Спасибо

Встреча прошла нормально. Первый и второй дом обещают сдать до сентября. По факту - в первом доме устанавливают входные двери в квартиры и делают подъезд. Двери не плохого качества. Котлы будут устанавливать в самую последнюю очередь - по Ирпеню много краж поэтому перестраховываются.
Ещё узнали про оформление - сразу будет оформление на владельца, это получится и быстрее и дешевле ( не нужно платить лишние налоги).
25 июль 2017 18:09
Спасибо за информацию)
25 июль 2017 18:29
Еще в дополнение к посту Tatyana1980:
Александр сказал, что БТИ уже были и квартиры замерили, сейчас менеджеры проверяют на сколько данные БТИ расходятся со строительными. В данный момент решаются вопросы с документами. В генплане есть изменения: территория между 2 и 3 домами будет закрыта (детская площадка), в оставшихся 2-ух "пролетах" будут шлагбаумы, забора не будет. Планируется поставить камеры по периметру для видеофиксации всех посещений. Будет скорей всего один консьерж/администратор, который будет поднимать шлагбаумы для въезда наших машин. Так же было сказано, что вполне возможно будут пытаться подключить дом к газу и оформить все документы без установленных котлов. Если такой вариант не получится, то будут ставить котлы, а потом оформлять документы по газу. Это связано только с опасениями краж. После сдачи домов будет решаться вопрос с ОСББ.
25 июль 2017 20:45
Спасибо за хорошие новости
25 июль 2017 20:51
Камеры по периметру - очень хорошо, ОСББ тоже нужно, 1 и 2 дома начинайте, а мы присоединился, а то в Синергии - Жек, плюются все на форуме, никакого от него толку
26 июль 2017 10:55
Всем привет! Приносим извинения что не смогли пресоеденитьсч, только вернулись с отпуска, планируем через пару дней на стройку.Новости хорошие , спасибо! Нам мереджер тоже писала что двери закуплены, во 2 стяжку заканчивают, входные группы 2 доделывают+территорию блогоустраивают .Очень надеемся в конце следующего подучить ключики) Спросили, дадут ли кличи что б делать ремонт вместе с малярными работами по каридорам, сказали нет, только после полного окончания
27 июль 2017 09:41
Поправка по сдаче первых двух домов - Дмитрий (застройщик) говорил о первой половине сентября 1-15. Все будет зависть от готовности документов.
27 июль 2017 13:12
Скажите пожалуйста, в какую цену вам обошелся котел? Кто платил недавно?
27 июль 2017 15:28
Звонили сегодня из Теплодара по установке котлов в 3 доме, раньше на форуме обсуждался этот вопрос, поделитесь, пожалуйста, что, кроме самого котла, стоит заказывать, а чего не нужно, потому что в этих делах я абсолютный профан. И за пол в ванной и коридоре сомневаюсь - надо ли полы тёплые, если да, то какие лучше? А то уже просят в течении 3 дней сказать все полы делать или нет
27 июль 2017 15:43
Цитата "Anuka.":
Скажите пожалуйста, в какую цену вам обошелся котел? Кто платил недавно?

За котел с установкой я платила 18 233 грн.
27 июль 2017 15:48
Цитата "Alla73":
Звонили сегодня из Теплодара по установке котлов в 3 доме, раньше на форуме обсуждался этот вопрос, поделитесь, пожалуйста, что, кроме самого котла, стоит заказывать, а чего не нужно, потому что в этих делах я абсолютный профан. И за пол в ванной и коридоре сомневаюсь - надо ли полы тёплые, если да, то какие лучше? А то уже просят в течении 3 дней сказать все полы делать или нет

По теплым полам вопрос сложный и индивидуальный.Если вы уверены в мастерах и материалах, что он потом не протечет на голову соседям снизу и вам не придется взрывать плитку и переделывать, а так же делать ремонт соседям, то почему бы и нет. А электрический вы в любой момент можете сделать, на стяжку. Хоть кусочек. Но опять же все зависит от материалов и мастерах. А вы думайте.
27 июль 2017 16:08
Под электрический пол тоже надо теплоизолирующий материал и фольгированную плёнку, а сверху ещё стяжку и плитку, наверно высоко получиться, если с первоначальной стяжкой?
27 июль 2017 16:10
А какие вопросы с Теплодаром ещё обсуждали при подписании договора?
27 июль 2017 16:18
Цитата "Alla73":
А какие вопросы с Теплодаром ещё обсуждали при подписании договора?

Поверьте, как только вы придете к ним, они сами вас нагрузят вопросами и предложениями
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее