Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .4547. . .116
16 июль 2017 18:59
Цитата "Allaw":
Лично меня интересуют реальные сроки сдачи.

Меня интересуют не только реальные сроки, но и получить ключи до конца лета, как многократно говорили менеджеры! От того, что мне скажут реальный срок 2 квартал 2018 легче не станет. Зимой ремонт делать не хочется, у всех были свои планы и расчеты, многие хотели закончить ремонт до нового года или получить прописку.
Так что цель поездки не только узнать правду, но и повлиять на сроки!
18 июль 2017 02:33
Полностью с Вами согласны! Мы уехали на отдых , через неделю тоже были б рады поехать в гости к застройщику лично когда вернёмся, так понимаю через неделю многим удобно) Потому что менеджеры живут своей жизнью , че мы должны делать ремонт зимой потому что у застройщика ещё одна стройка? Репутация портится вообщем((( очень очень жаль
21 июль 2017 08:00
grefon, если Вам удалось сегодня попасть на стройку и в офис, поделитесь, какие новости, что удалось узнать по первому дому и в целом. Спасибо! :thanks:
21 июль 2017 08:06
Цитата "LBunny":
grefon, если Вам удалось сегодня попасть на стройку и в офис, поделитесь, какие новости, что удалось узнать по первому дому и в целом. Спасибо! :thanks:

Только из поездки вернулся, сегодня на стройку в ряд ли попаду. Собираюсь на следующей неделе ехать. Я хочу попытаться встретиться с руководством, а не с менеджерами. Возможно, Allaw и katrin_ka77 присоединятся :yes:
Может и у Вас получится?
21 июль 2017 08:12
да, может быть, не знаю пока о планах на выходные, пишите если что на какой день планируете. и мне кажется , руководство может оказаться застать непросто.
21 июль 2017 08:16
Мне кажется, что встретиться с застройщиком лично не для того, чтобы отдать деньги - это из разряда фантастики. Но попытаться стоит! В начале недели буду звонить, спрашивать, когда и кто вообще бывает в офисе. От этого и будет зависеть время визита. Когда будет хоть какая-то конкретика - отпишусь.
21 июль 2017 08:19
вот-вот.. Вы меня правильно поняли, даже перед передачей очередного платежа приходится долго согласовывать 8-)
удачи в любом случае и Вам и нам ))
21 июль 2017 18:23
Цитата "grefon":
Мне кажется, что встретиться с застройщиком лично не для того, чтобы отдать деньги - это из разряда фантастики

Отдать деньги, тоже из разряда фантастики, Дмитрий проспал, буду через полчаса и т.д. в итоге отдаешь менеджеру, у которого на руках уже подписанные все бумажки. Через 2 месяца звонок - а вы когда платили? - тогда-то.хорошо, через 15 минут звонок - А вы можете менеджеру, сбросить фото документа об оплате, а то он провтыкал.(( скидываем. Ой спасибо, все нормально.

ПыСы. Пишите время и дату поездки, моя супруга очень хочет поехать, особенно после того, как мы в МАЕ должны были получить ключи, "и летом, по тёплому, сделать ремонт". На что и повелись
ПыСы ПыСы. Ездили каждую неделю, благо не далеко, решили, в следующий раз поедем через месяц, посмотрим...
Тротуарная плитка у первого дома,очень отличается от фото в рекламе, САМОЕ ДЕШЕВОЕ, что есть у Ковальский(((
21 июль 2017 19:02
Ковальский=Ковальской
Серое с вкраплениями белой, по внешнему виду - дешевка, у синергии рядом красивей, хотя и там и там дёшево, потом у нас поставят забор из рабицы китайской, не крашенной, вот будет красота(
21 июль 2017 19:56
Цитата "Позитив2_21":

Отдать деньги, тоже из разряда фантастики, Дмитрий проспал, буду через полчаса и т.д. в итоге отдаешь менеджеру, у которого на руках уже подписанные все бумажки. Через 2 месяца звонок - а вы когда платили? - тогда-то.хорошо, через 15 минут звонок - А вы можете в google вибере менеджеру, сбросить фото документа об оплате, а то он провтыкал.(( скидываем. Ой спасибо, все нормально.

Что-то Вы жесть какую-то рассказываете! Уже трижды привозил деньги и каждый раз расплата только с Дмитрием. То ли Вам не везет так, то ли у меня лицо бандитское, то ли нас ждет что-то недоброе впереди.
21 июль 2017 20:02
Ну я худой и не бандитской наружности))) может по этому им на меня насрать))) но в в жизни всякое бывает, луцик тоже не юрист, но, генпрокурор)))
21 июль 2017 20:10
Вроде как входные двери в 1 дом завезли ))))
21 июль 2017 20:12
Мы тут шутки шитим, на самом деле печально все это... Хотели к НГ закончить ремонт, и вселиться.... Не судьба. Я про 2ой дом
21 июль 2017 20:13
Поездку в офис поддержу
21 июль 2017 20:15
Цитата "Позитив2_21":
Мы тут шутки шитим, на самом деле печально все это... Хотели к НГ закончить ремонт, и вселиться.... Не судьба. Я про 2ой дом

Мы тоже очень хотим, съемная квартира с вечными проблемами осточертела
21 июль 2017 20:15
Цитата "Цвяточек":
Вроде как входные двери в 1 дом завезли ))))

Ну так глядишь первый дом НГ 2019 встретит с дверями((
21 июль 2017 20:15
Цитата "Цвяточек":
Вроде как входные двери в 1 дом завезли ))))

Да
21 июль 2017 20:18
Цитата "Цвяточек":

Мы тоже очень хотим, съемная квартира с вечными проблемами осточертела

+1,
10 лет на съёме, хотя сами киеаляне,
И тут такой облом(
Повелись только на репутацию застройщика, только нет ее, репутации, упала ниже плинтуса, хотя, приятные, молодые люди, с айхвонами и бэмэвэ икс 5ми, когда за деньгами приезжают (
21 июль 2017 20:38
Я дико извиняюсь,но менеджеры отдела продаж, и лично менеджер продавший нам квартиру, и ведущий нас, сказал - Не сцыте, ВСЕ Будет до 1го сентября (вместо мая, обещанного при покупке). Говорим о 2ом доме

Повторюсь, мне искренне жаль жильцов 1го дома, честно, ведь они должны были НГ 2017 встречать в новых квартирах
21 июль 2017 20:47
Цитата "Позитив2_21":

+1,
10 лет на съёме, хотя сами киеаляне,
И тут такой облом(
Повелись только на репутацию застройщика, только нет ее, репутации, упала ниже плинтуса, хотя, приятные, молодые люди, с айхвонами и бэмэвэ икс 5ми, когда за деньгами приезжают (

Ну, репутации нет сейчас, практически, ни у кого. Айхвоны и бэмэвэ - тоже ваще не показатель - стоит посмотреть на количество владельцев айфонов в метро и количество владельцев BMW x5 с тотально лысой резиной. Из опрошенных мною друзей/знакомых, задержки были у всех. Средний показатель - 7 месяцев. Учитывая бюджетность, я изначально ориентировался на лето 2018г. (это третий дом), при заявленных сроках - конец 2017г. Также, учитывая бюджетность, да и вообще стрёмность всего процесса (несмотря на эфемерные понятия "репутация застройщика"), изначально я отказался от покупки двушки в первом доме. Денег немного не хватало, а одалживать - это означало перекладывать свои риски на плечи других. Поэтому я и спокоен, как слон. На возможные задержки я психологически готов; даже если все будет ваще хреново, то потраченные деньги не будут причиной депрессий/суицидов/помогителюдидобрые. Будет просто новый опыт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее