Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .2123. . .116
25 фев 2017 15:43
Были сегодня на стройке. Еле смогли зайти в 3й дом - грязища страшная. Работа везде кипит:





6. Работа кипит и на 4м доме
25 фев 2017 17:28
Спасибо за фото.🤗🤗🤗
25 фев 2017 18:04
Огромное спасибо! Как элексир на душу! Молодец застройщик!
25 фев 2017 18:07
Цитата "Krokozyabla":
Были сегодня на стройке. Еле смогли зайти в 3й дом - грязища страшная. Работа везде кипит:
[attachment=5]1.jpg[/attachment]
[attachment=4]2.jpg[/attachment]
[attachment=3]3.jpg[/attachment]
[attachment=2]4.jpg[/attachment]
[attachment=1]5.jpg[/attachment]
[attachment=0]6.jpg[/attachment]

А вы тоже инвестировали в третий дом?
25 фев 2017 18:17
Цитата "Alla73":

А вы тоже инвестировали в третий дом?

Мне сложно оперировать такой терминологией. Инвестировал - это, по моему разумению, вложил деньги в какой-то проект с тем, чтобы потом заработать гораздо больше денег. Если так, то мы не инвесторы. Нас просто заманало жить на съемных квартирах. Поэтому, послушав нескольких друзей, которые уже живут в ранее построенных домах этим же застройщиком (Новооскольская, ЖК Смайл), решили купить квартиру в третьем доме. Т.е. мы в итоге тут планируем жить, а не продавать после сдачи.
25 фев 2017 20:03
Я это и имела ввиду. Если Вы читали наш форум,то обратили, наверное, внимание, что мы писали - кто какую квартиру, скажем так, предварительно договорился купить.Что бы, не дай Бог, не оказалась квартира на две семьи, да и с соседями неплохо заранее познакомиться
25 фев 2017 20:12
Цитата "Alla73":
Я это и имела ввиду. Если Вы читали наш форум,то обратили, наверное, внимание, что мы писали - кто какую квартиру, скажем так, предварительно договорился купить.Что бы, не дай Бог, не оказалась квартира на две семьи, да и с соседями неплохо заранее познакомиться

Наша - голубенькая двушка на 5м этаже. По общему плану - 2А.
25 фев 2017 20:18
Цитата "Alla73":
Я это и имела ввиду. Если Вы читали наш форум,то обратили, наверное, внимание, что мы писали - кто какую квартиру, скажем так, предварительно договорился купить.Что бы, не дай Бог, не оказалась квартира на две семьи, да и с соседями неплохо заранее познакомиться

Сегодня читал застройщиках в Ирпене, так наши Новые метры в тройке лидеров! Прочитал еще и не совсем приятную новость о воде. Вода в городе не совсем качественная. Ну по форуму тоже пишут что у одних вода хорошаяу других так себе, а у кого-то ужас. Так что задумался как и где фильтра ставить. А по поводу соседей и соседства, какие будут с такими и жить будем. Главное уважать личное пространство каждого и относится к другим так как хотелось чтобы с тобой поступили в той или иной ситуации. И все равно Донецкий ты или Винницкий!!!! В итоге ты Ирпенчанин!!!! Как то так!!
25 фев 2017 21:08
Рядом с нашим домом святой источник с чистейшей водой, Криничка, к нему все едут по воду и мы будем брать
26 фев 2017 07:16
Мы и в Киеве покупаем очищенную раза 2 в неделю для чая и еды, так что это меня не пугает.
Пока бездомный большой ЛАЙК за Ваш пост. тоже надеюсь на мирное сосущестование в наших домиках.

Спасибо за новые фото ...ну почему вокруг первого вечная грязюка..хнык. :notsure:
26 фев 2017 10:01
Цитата "Alla73":
Рядом с нашим домом святой источник с чистейшей водой, Криничка, к нему все едут по воду и мы будем брать

Это конечно хорошо что там источник, ток хотелось бы еще и посуду мыть и стирать водой чистой ,а не цвета темного пива!!!
Это понятно если нет фильтра , то нужно покупать воду хотя можно спорить о пользе этой воды с антибиотиками, лучше домашний фильтр с осмосом.
26 фев 2017 10:51
Цитата "LBunny":
Мы и в Киеве покупаем очищенную раза 2 в неделю для чая и еды, так что это меня не пугает.
Пока бездомный большой ЛАЙК за Ваш пост. тоже надеюсь на мирное сосущестование в наших домиках.

Спасибо за новые фото ...ну почему вокруг первого вечная грязюка..хнык. :notsure:

Ну не вечная грязюка потому что грунт еще не спланирован- это раз!!! Второе еще нет ни отмостки вокруг дома и то что первый дом все ж таки немного ниже по уровню чем второй или же третий! Спланируют, подсыпят, закатают все будет в порядке!
Я когда в январе был так "синегоре"(написано без ошибок) уже там перед своим домом планировали грунт. Так что все будет хорошо, к тому же первый дом выше все таки второго дома Теплого стана , а он вообще в яме, вот уж кому точно нужно переживать по поводу воды и грязи!
А по поводу соседей почему то думается что соседи будут люди так до 40 или даже моложе, так что подружимся! Или как в том анекдоте:"Дядьку, мэни больше нэ наливайте, бо я вже така, яка вам треба!!!"
26 фев 2017 11:02
Вопрос к электрикам и еже с ними!!!
В чем вопрос так вот в качестве проводов и рейтинге производителей!!!
Все заверяют что чем выше цена тем лучше качество, ну зная в какой я стране живу и что гаражей на Троещене ОЧЕНЬ много, посоветуйте оптимальный кабель для проводки соотношение цена качество!
Мониторил цены на кабель от ЗЗЦМ и Одессакабель ВВГпнг 3*2,5 начинаются от 16 грн за метр! Одессакабель за тот же провод просят от 18грн. за метр. А есть Днепровский и Каменец- Подольский кабель тоже ГОСТ ну цены на порядок ниже от 14 и 12 грн. соответственно!
Кто чего знает!???
Спасибо!
27 фев 2017 18:15
Всем добрый вечер. Сегодня были у застройщика для согласования планировки по квартире в 3-м доме на 4-этаже. Заезжали на стройку после 18:00. Так как было уже темновато и много грязи, смогли рассмотреть что-по 3-му дому ребята трудились над возведением 5-го этажа, а по 1-2 внешне без изменений.
Касательно изложенной выше дискуссии, добавлю что мы с супругой более 4-х лет проживаем в Киеве на съёмном жильё, первым критерием для в выборе покупки жилья было выбор застройщика с минимальными рисками. Изначально остановились на ЖК Чехов, но как выяснилось по земельному участку очень много вопросов,рисковать не стали.
27 фев 2017 19:09
Не знаю как вы, а у меня начинается алергия на: "спрашивали у менеджера"...к сожалению понял что у них спрашивать все равно что гадать на гуще :ne figa sebe: :???: 8-() всегда разная инфо на все случаи жизни и смотря что за клиент 8-) :blah: . Остается выводить среднюю температуру по ...стройке :no: и смотреть по факту робот.
27 фев 2017 20:10
Цитата "pozitiv4ik2017":
Не знаю как вы, а у меня начинается алергия на: "спрашивали у менеджера"...к сожалению понял что у них спрашивать все равно что гадать на гуще :ne figa sebe: :???: 8-() всегда разная инфо на все случаи жизни и смотря что за клиент 8-) :blah: . Остается выводить среднюю температуру по ...стройке :no: и смотреть по факту робот.

согласна. надо знакомиться с прорабом и его мучить. но я его видела только раз и то мельком на стройке. и ловить его надо среди недели, а не в выходные дни, вот в чем проблема...
28 фев 2017 22:12
На первой очереди строительства идут работы по монтажу крыши.
Идет подготовка по установке индивидуального отопления.
Стадия 5 этажей

На второй очереди строительства закончено остекление дома.
Ведутся работы по подготовке и установки крыши.
Стадия 5 этажей.

На третьей очереди строительства закончена кладка 5 этажа
Идут работы по подготовке к перекрытию дома.
Рабочии ведут работы по установке межкомнатных перегородок.
04 март 2017 10:02
Большое спасибо за фото! :hi:
04 март 2017 17:39
Ездили сегодня посмотреть, что происходит на стройке, внутрь не ходили, гуляли вокруг

Работа идет полным ходом, но, на 4-ом доме, гонят цоколь, матерятся)))) но строят, уже ставят опоры для строительства дома выше)))

на 3-ем доме на балконах лежат межкомнатные перегородки, значит их готовят к установке, но повторюсь, вся основная работа ведется на 4-ом доме, 3-тий 1-ый 2-й, просто стоит, без дальнейших движений, но это мое субъективное мнение, может чего то и делается, но из за забора этого не видно

в первом и втором доме, в каждой квартире, и на каждом этаже, открыты окна на проветривание, видно сушат внутри, в позапрошлые выходные внутри дома было холодней чем на улице(((

в первом доме, на первом этаже, в квартирах лежит утеплитель (пенопласт), думаю потеплеет и начнут делать наружные работы по утеплению


во втором доме, на втором этаже есть свет))), значит и там все хорошо)))


ну как то так)))
04 март 2017 18:24
Спасибо. Очень хорошо описали и без картинок!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .116
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее