Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .2022. . .116
21 фев 2017 15:22
Цитата "katrin_ka77":
Ребят ,у кого то есть информация о том когда дадут ключи для ремонта? Раньше сдачи не дадут?

Тоже интересен вопрос, ну нужно узнавать у менеджеров!
22 фев 2017 20:07
Цитата "Пока бездомный":

Тоже интересен вопрос, ну нужно узнавать у менеджеров!

Какие новости кто знает? КАК идёт стройка №3 дома? :drink:
23 фев 2017 06:09
Менеджеры дают ложную информацию,вначале нам сказали что ключи для ремонта дадут перед Новым годом ,потом что в марте ,теперь говорят что до задачи дома никто ключи не даст .Может у кого есть ещё какая то информация
23 фев 2017 06:37
Ни разу неговорили про ключи перед новым годом...
Цитата "katrin_ka77":
Менеджеры дают ложную информацию,вначале нам сказали что ключи для ремонта дадут перед Новым годом ,потом что в марте ,теперь говорят что до задачи дома никто ключи не даст .Может у кого есть ещё какая то информация


а Вы когда покупали квартиру ( в каком месяце) , извините, если писали, я забыла, в каком доме?
просто не понимаю, как и зачем людям ключи, и как их могут дать, если срок сдачи лето, дом весь черновой ещё, натуральная стройка. И ещё такой момент, когда люди начинают ремонт, не получив право власности, это они так уверены, что получат, или ? По моему мнению пока что ( может, я его поменяю) есть докУмент :ded: , есть МОЯ квартира, я её ремонтю тогда, а так без бамажки...
23 фев 2017 07:19
Может кому-то и летом обещали,а у нас и в договоре прописано сдача 4 квартал 2016, документы 1 квартал 2017. Застройщик летом очень тормозил стройку, а зимой и делать ничего нельзя.
Нам менеджер говорила ,что будет ещё ЖК Позитив-2,так что они на наших домах не хотят халтурить, будут же показывать из будущим инвесторам
23 фев 2017 07:47
А у вас Попередній договір, или Основной? у нас в попереднем не могу найти сроков вообще. А на словах было сказано, что "где то в мае" может уже и ключи будут, чтобы делать ремонт летом. Договор заключали летом 2016.
23 фев 2017 07:52
Цитата "LBunny":
А у вас Попередній договір, или Основной? у нас в попереднем не могу найти сроков вообще. А на словах было сказано, что "где то в мае" может уже и ключи будут, чтобы делать ремонт летом. Договор заключали летом 2016.

Я заключал в октябре 2016, у меня в предварительном договоре указано сдача 2 квартал 2017 года.
23 фев 2017 08:00
Второй дом застеклен полностью, на 3 доме начали 5 этаж!!!!!!
Дела идут, кантора -пишет!!!
Ходку зробим-дві запишем!!!
Говорят на первом доме внутрянку делают! ну это на фото нельзя увидеть!
23 фев 2017 09:10
Скажу так, никто из застройщиков ключи до сдачи дома в эксплуатацию - подключения газа, света, канализации и установки котла никогда не выдавал. А сдача дома - это, считайте, документальное оформление права собственности. Не знаю как вы, лично я заинтересовано, чтобы к моменту получения ключей и право собственности работало все!!!! Вплоть до света в подъезде!
23 фев 2017 09:38
Цитата "Allaw":
Скажу так, никто из застройщиков ключи до сдачи дома в эксплуатацию - подключения газа, света, канализации и установки котла никогда не выдавал. А сдача дома - это, считайте, документальное оформление права собственности. Не знаю как вы, лично я заинтересовано, чтобы к моменту получения ключей и право собственности работало все!!!! Вплоть до света в подъезде!


согласна, об этом я и пишу. мне интересно было, люди, которые не имеют окончательных документов и необходимых коммуникаций в доме , но хотят начинать ремонт ...ну как к бы рискуют, да и как быть с "удобствами во дворе" )) хотя мы тут все рискуем.
23 фев 2017 10:05
Цитата "LBunny":


согласна, об этом я и пишу. мне интересно было, люди, которые не имеют окончательных документов и необходимых коммуникаций в доме , но хотят начинать ремонт ...ну как к бы рискуют, да и как быть с "удобствами во дворе" )) хотя мы тут все рискуем.

Ну я взял рассрочку по максиму! И предварительный договор у меня будет еще как минимум два года! Ну то что вы говорите, типа что не начинать ремонт с предварительным договором, это не правильно! Я от своих обязательств не собираюсь отказываться и застройщик тоже! Потому как договор некабальный и застройщик далеко не мудак! Как будет дальше тяжело судить, ну пока молодцы! А ремонт начну делать как только дадут разрешение так и преступлю!! Уже потихоньку то кабель то автоматы то коробки закупаю! Как говорится растягиваю удовольствие!
23 фев 2017 11:00
Цитата "Пока бездомный":

Ну я взял рассрочку по максиму! И предварительный договор у меня будет еще как минимум два года! Ну то что вы говорите, типа что не начинать ремонт с предварительным договором, это не правильно! Я от своих обязательств не собираюсь отказываться и застройщик тоже! Потому как договор некабальный и застройщик далеко не мудак! Как будет дальше тяжело судить, ну пока молодцы! А ремонт начну делать как только дадут разрешение так и преступлю!! Уже потихоньку то кабель то автоматы то коробки закупаю! Как говорится растягиваю удовольствие!


какой же Вы эмоциональный ))) зачем столько !!!!!!!!!!
Я не об этом немного. тем более в ситуации такой большой рассрочки. у Вас особый случай. но мне лично было бы спокойнее пройти все этапы запуска дома и оформления документов, а потом начинать ремонт. лично моё ощущение.
23 фев 2017 15:10
Мы договор заключали этим летом.И я так понимаю для привлечения нас ,было сказано что ключи даст застройщик очень скоро.я тоже не переживаю по поводу сдачи,в застройщике уверена,советовали люди которые уже покупали у него,поэтому рада была б начать ремонт хоть завтра ,понятно что без коммуникаций его делать никто не будет.Ждемсссс,ну вот у меня был случай когда застройщик дал ключи раньше( коммуникации были,осталось облагородить территории) и на момент когда был готов договор и документы у людей уже был ремонт) поэтому мы и интересовались как будет здесь )
23 фев 2017 17:42
Цитата "Пока бездомный":

Говорят на первом доме внутрянку делают

Ну какбы говорить то можно)), но, я был там в субботу, да 3-й дом гонят прлным ходом. Аж порадовался за будущих соседей, работа кипит. Внутреннюю отделку в 1-ом и 2-ом начнут как только потеплеет, и стены хоть чуть чуть прогреются, со слов менеджеров, котлы и отопление начнут разводить со следующего месяца, со слов менеджеров, я так думаю начнут с первого дома, потом второй
23 фев 2017 18:11
Цитата "katrin_ka77":
Менеджеры дают ложную информацию,вначале нам сказали что ключи для ремонта дадут перед Новым годом ,потом что в марте ,теперь говорят что до задачи дома никто ключи не даст .Может у кого есть ещё какая то информация

Сегодня разговаривали с менеджером: в первом доме разводят коммуникации. Со следующей недели,если устаканится погода, начнут делать фасад. Ключи будут давать вместе с документами, когда сделают придомовую территорию, чтобы друг другу не мешали. И это все будет ориентировочно июнь-июль.
23 фев 2017 18:35
Нам в сентябре прошлого года сказали тоже самое с документами ключи, и придомовая територия тоже уже будет готова, чтоб друг другу не мешали. Ждем с нетерпением)))
23 фев 2017 19:05
Скажу так, я имела дело с новостроем, когда надо все с нуля делать, если есть деньги и хорошие мастера, ремонт не проблема, делается за месяц максимум. но помню, как мы намучились с облэнерего, которые не торопились переводить нас в жилой фонд, как создавали ОСББ и прочее, что нам предстоит протйи.
23 фев 2017 20:18
Цитата "Allaw":
Скажу так, я имела дело с новостроем, когда надо все с нуля делать, если есть деньги и хорошие мастера, ремонт не проблема, делается за месяц максимум. но помню, как мы намучились с облэнерего, которые не торопились переводить нас в жилой фонд, как создавали ОСББ и прочее, что нам предстоит протйи.

Глаза боятся, а руки делают!!!!
Так что эт приятные хлопоты
24 фев 2017 05:57
Ну с нетерпением ждём июня-июля. Главное что б качественно ,а остальное то такое.Ну газет качества пока вопросов нет и это Слава Богу
24 фев 2017 06:02
ООО как все зашевелились аж приятно на форум заходить😁👌
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее