Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .7173. . .116
21 окт 2017 19:11
Цитата "LBunny":
Да, нам сказали про 4 тыс. ...не пойму за что плачу, т.к. ремонтить до весны не будем точно... Вообще не вижу смысла забирать ключи. Хочу документы И ключи. вот спрашиваю, у кого какие планы.

Я то же сказала, что буду забирать ключи после акта и готовых документов.
21 окт 2017 19:12
Цитата "LBunny":
у кого какие планы.

Встретить НГ у Вас, как Вы и предлагали)))) припрем кучу обогревателей, прогреем))) ну а дальше спиртное, и не холодно будет)

хотели по весне начинать ремонт, но, стены мокрые, уже с плесенью, даже не знаем...
21 окт 2017 19:15
Цитата "LBunny":
Да, нам сказали про 4 тыс. ...не пойму за что плачу, т.к. ремонтить до весны не будем точно... Вообще не вижу смысла забирать ключи. Хочу документы И ключи. вот спрашиваю, у кого какие планы.

Мы с первого дома, нам ключи никто не предлагал. Но для себя решили - ключи будем получать вместе с документами. Не видим смысла что-то то начинать делать, если не подключены все коммуникации. Да и газ под большим вопросом.
21 окт 2017 19:20
ой вы мне нравитесь ) приходите. если у нас плесени не будет в квартире )))

про плесень..это пипец, тем более когда она имеет постоянную подпитку... откуда то ж мокреет (( плесень это х.. у нас в семье аллергики.
21 окт 2017 19:24
Ссылку давать не буду, люди пуск газа уже пол года ждут, вот в субботу, и так дальше, пока мультиварки, обогреватели, котлы висят со сдачи, бесплатно, входили в стоимость
21 окт 2017 19:30
Цитата "LBunny":
у нас в семье аллергики.

Если на собак аллергии нет, то прийдем) у нас американец кокер спаниель, вечная игрушка, подарили ребенеку на ДР, гуляют с ним родители) мы без него никуда
22 окт 2017 08:17
Странное какое-то предложение забирать ключи без возможности начать ремонт. Зачем они нужны в таком случае? Просто чтобы перестали возмущаться сроками?

Здесь уже упоминали зелёный дом наш сосед, там собирали по 800 грн аванса, а потом платили по счетчикам. Что за бред вносить по 4000? А потом вернут 100 грн и скажут, что остальное ушло на освещение территории? ))))
22 окт 2017 08:21
Кто-то знает, могут ли мокрые стены и плесень в квартире быть поводом для разрыва договора с застройщиком?
22 окт 2017 09:51
Мокрые стены - проблема не вчерашнего дня. Если бы застройщик знал причину, то, думаю, решили бы в первую очередь ее, а не пытались бы избавиться от последствий - плесени.
22 окт 2017 11:00
После вчерашних новостей сегодня побывала на стройке. Никой плесени на втором этаже нет, ни на потолке, ни на стенах. Девушки за плесень приняли раствор, который попал на потолок, когда делали штукатурку стен. Ходила в квартиру со строителем, он все осмотрел и ничего страшного не увидел. Стены сырые, да, есть, но никакой плесени нет.
22 окт 2017 13:46
Я в вашу не ходил, написал со слов своих барышень
22 окт 2017 17:51
Цитата "Позитив_закончился":
Я в вашу не ходил, написал со слов своих барышень

Я рада, что ничего страшного не обнаружила. :buben:
22 окт 2017 18:31
Цитата "Allaw":

Я рада, что ничего страшного не обнаружила. :buben:

Да это очень хорошо, что ещё работяги рассказывают? Уверен Вы их порасспрашивали..
22 окт 2017 19:03
Цитата "Позитив_закончился":

Да это очень хорошо, что ещё работяги рассказывают? Уверен Вы их порасспрашивали..

Сегодня был выходной, все было закрыто, а работяги тусили в районе 4-го дома....
23 окт 2017 10:27
Дорогие соседи, хочу поделиться новой информацией, может кому-то что-то удасться что-то большее узнать. Может у кого-то есть знакомые нотариусы, которые могут подсказать стоимость оформления квартиры на первого собственника

Оказывается, в Орлановском "фаворит" стоимость за оформление на первого владельца - 100$.
Очень интересно, откуда у нас нарисовалась сумма аж в 500$.
23 окт 2017 10:33
Цитата "Позитив_закончился":
Я в вашу не ходил, написал со слов своих барышень


Был в субботу в 4ом доме. Смотрел 5ый этаж и крышу - потеков и плесени не наблюдал.

Рабочие усиленно допиливали крышу 4го дома (неделю назад этого не было).

Возле 2 и 3 организовывали придомовую территорию.

Беседовали в отделе продаж - отсылал их на этот форум за описанием всего что тут обсуждается. Слышали через слово, конечно.
23 окт 2017 10:37
Стоимость регистрации на собственника колебаеться от 1000 грн. до 3000 грн. Но не как 500 долларов. С таким темпом пусть дают каждому документы на руки и мы сами будем регистрировать своё право.
P. S. У госрегистратора это стоит 200 грн.
Вот такие наценки.
23 окт 2017 11:39
Цитата "zatosvoya":
Дорогие соседи, хочу поделиться новой информацией, может кому-то что-то удасться что-то большее узнать. Может у кого-то есть знакомые нотариусы, которые могут подсказать стоимость оформления квартиры на первого собственника

Оказывается, в Орлановском "фаворит" стоимость за оформление на первого владельца - 100$.
Очень интересно, откуда у нас нарисовалась сумма аж в 500$.



Погуглила на паре сайтах сколько стоит оформление прав собственности. И да, действительно около 100 дол.
https://nakaz.com.ua/oformlenije-prava-sobstvennosti-na-kvartiru
//zabudova-group.com.ua/ru/services/ofor mlenie-prava-sobstvennosti?gclid=Cj0KCQj wprbPBRCHARIsAF_7gDZ0Ws1hQVGQ6Pjqhpeg1KY 5nFudFh0iknbpnjxSTaYiHq1ORSGHvWUaAr_eEAL w_wcB
23 окт 2017 11:59
Итак, после таких бурных возмущений на форуме, взял хороший фотоаппарат и поехал домой (на стройку)! Теперь обо всем и подробно!!!
1. По поводу сырости и плесени:
- побывал сегодня в гостях у всего 5 этажа 1 подъезда(извиняюсь без приглашения), скажу честно, у вас скоро "на вербі, груші почнуть рости!"
Где выложены фото с дверями и номером квартиры, там есть сыроватые стены!
Это так же ваш счетчик!!!
23 окт 2017 12:12
Поехали дальше!!!
По козырькам на крыше!!!
Они добротные и сделаны очень правильно!!!
Так что заливать или засыпать точно не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее