Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .7072. . .116
21 окт 2017 16:03
Цитата "LBunny":
Грифон, Вы ключи будете забирать на днях? кто ещё из первого дома? нам уже предлагали. пока просто некогда было вырваться.

Нам еще ничего не предлагали. Может быть потому, что мы деньги за оформление так и не дали. Пока не будет документов я ключи брать не буду. Потом что случись - претензии предъявить будет не кому.
Торопится мне уже бессмысленно - все ремонты только весной. Так что я уже могу и подождать.
21 окт 2017 16:03
Вы про котёл? ну так сказали, вам ключи и вы созваниваетесь с Теплодаром и договариваетесь когда они приедут. такое вот.
21 окт 2017 16:21
Цитата "LBunny":
Вы про котёл

Я про все вообще, думаю к домам подключено только электричество, и то пока не законно, сдадут все 4 дома, подключат официально. Если чё Allow меня по правит, она все красиво нам рассказала при встрече в цоколе, газ подадут когда сдадут, все 4е дома, я так думаю
21 окт 2017 16:25
Цитата "Позитив_закончился":

Я про все вообще, думаю к домам подключено только электричество, и то пока не законно, сдадут все 4 дома, подключат официально. Если чё Allow меня по правит, она все красиво нам рассказала при встрече в цоколе, газ подадут когда сдадут, все 4е дома, я так думаю

Более того, у застройщика есть люфт - пол года до подключения газа. Греть придется электрообогревателями, именно поэтому застройщик после выдачи ключей собирает 4000 гривен на электричество по промышленному тарифу 2,50 кажется, потому вернут разницу, после открытия лицевого счета. Как-то так.
21 окт 2017 16:34
Цитата "Позитив_закончился":
газ подадут когда сдадут, все 4е дома, я так думаю

Шикарно! А как без газа будут тестировать котлы и брать их на учет? А если водяной теплый пол есть, то сначала он, потом стяжка, потом ремонт... И ничего из этого сделать нельзя, пока нет газа.
21 окт 2017 16:34
Цитата "Allaw":

Более того, у застройщика есть люфт - пол года до подключения газа. Греть придется электрообогревателями, именно поэтому застройщик после выдачи ключей собирает 4000 гривен на электричество по промышленному тарифу 2,50 кажется, потому вернут разницу, после открытия лицевого счета. Как-то так.

А чего уже не по 10000 на свет, есть счетчики, прошли собрали показания, получили деньги. Я на это не дам ни копейки, есть счетчик вот по нем и буду платить!!! Это уже не мои проблемы, что застройщик чудак на букву М!!!!!
21 окт 2017 16:39
Цитата "Allaw":
2,50 кажется.

Теперь считаем, 2,50 за киловатт, 2е комнаты, кухня, ванная наверное, если обогревателии киловатники, то 4 обогревателя по киловату, да на 2,50, итого 10 гривен в час на отопление, в день 240, и т.д. А да, а как купаться? Газа ведь нет, бойлер? Это ещё + плата за электричество
21 окт 2017 17:02
2,25+15%на освещение территории, подъездов, лифтов, насосного оборудования и это до момента заключения прямого договора с киевоблэнерго

Залог 4000грн потому как электричество сейчас на общем лицевом счете(по комерческому тарифу), разделение по лицевым счетам будет происходить от 3мес до 6мес. Если Вы не используете эти деньги, пользуясь электрикой, Вам вернут их. Аргументируют тем, что разделение на лиц. счета сейчас может произойти только после сдачи в эксплуатацию, сейчас только подадут документы на ТУ

С форума контраста
21 окт 2017 17:14
5 дней назад плесени не было. И в 21 кв и в 22 стены были почти сухие (без плесени). В общем коридоре между 21 и 22 пятно на потолке было в 2 раза меньше. Как-то всё странно. Это наверное и в нашей 18 кв тоже плесень?
21 окт 2017 17:26
Сам в шоке, после ваших фоток нашей квартиры (спасибо Вам), через неделю увидеть такое, были дожди в начале недели, поэтому и решили поехать посмотреть, стена опять мокрая, мокрее чем было, трогаешь рукой, ладонь мокрая, и вылезла плесень. В коридоре еще хуже чем было, видно высохшие старые пятна, но появились новые, и очень мокрые, и строители на них забили. Приходили сегодня к нам просто работяги - это кирпич впитал влагу, просохнет и все будет хорошо, спрашиваю - когда? за лето просохнет? ну да просохнет.. ну круто...

А и еще, в нашей квартире, в одной из комнат потолок\стена сухие, стена не межквартирная, а наружная, в комнате, в квартире под нами (4-ый этаж), стена вся мокрая, и дырок в плитах нет.
21 окт 2017 17:32
чувствую я, что ремонт придется делать весной...
21 окт 2017 17:35
Цитата "Allaw":
чувствую я, что ремонт придется делать весной...

как бы не осенью((( пока все просохнет..
21 окт 2017 17:36
Постараюсь среди недели подъехать, посмотрю на этот ужас. Да и по прогнозу дожди, посмотрим чем все закончится.
21 окт 2017 17:48
Цитата "NewPozitiv":
Да и по прогнозу дожди, посмотрим чем все закончится.

и мокрый снег((
был бы благодарен
чего не ожидали в новострое, так это плесени!!!!, пытаемся сбежать от одной, с которой боремся не один год, так попали опять в плесень. Теперь думаем, что делать

ПыСы. Сегодня переобулся, был удивлен ажиотажем на шиномонтаже, просто очередь, как при первом снеге
21 окт 2017 17:51
Судя по всему, это проблем только первого подъезда второго дома, или еще никто у себя не рассмотрел?!
21 окт 2017 18:00
Вы же понимаете, что я все это не выдумал? У меня все ходы записаны, есть фото( Поэтому и уезжали расстроенные со стойки(
Как выглядит плесень в зародыше и как она выглядит большая, мы прекрасно знаем
21 окт 2017 18:07
Цитата "Позитив_закончился":
Вы же понимаете, что я все это не выдумал? У меня все ходы записаны, есть фото( Поэтому и уезжали расстроенные со стойки(
Как выглядит плесень в зародыше и как она выглядит большая, мы прекрасно знаем

Так я и пишу о том, что это только нам так повезло?!
21 окт 2017 18:18
Цитата "Allaw":
Так я и пишу о том, что это только нам так повезло?!

судя по тишине - да, в первом подъезде, второго дома, что то пошло не так

меня спрашивали общаюсь ли я с менеджером? да общаюсь, штробы под одну из труб отопления,как не было пол года назад, так она и не появилась. Сегодня открыли окно в одной из комнат, пластиковая накладка на завесе, просто отпала на пол, а мелочь, а не приятно, так да, все хорошо
21 окт 2017 18:57
Цитата "Allaw":
И именно эта стена по сей день сырая. Уж не знаю почему.

я догадываюсь, но на крышу не попал сегодня, и моя стена поэтому мокрая, я думаю, что козырьки над вентиляционными шахтами не защищают от бокового дождя, и снега, который скоро будет, вся влага попадает в шахту, козырьки над шахтами как раз в размер шахт, не одного лишнего миллиметра,только вот интересно, это наши проблемы или застройщика? если наши, то нам придется что то придумывать, чтобы вода не попадала в вент шахты

и вопрос? у кого будут ключи от крыши? в прошлом нашем жилье, ключи от крыши, были у всех жильцов последнего этажа
21 окт 2017 19:05
Да, нам сказали про 4 тыс. ...не пойму за что плачу, т.к. ремонтить до весны не будем точно... Вообще не вижу смысла забирать ключи. Хочу документы И ключи. вот спрашиваю, у кого какие планы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее