Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6971. . .116
19 окт 2017 19:27
В Контрасте сегодня выдали ключи и документы счастливцам оплатившим все! :clap: Мы на очереди, ура! :ura:
19 окт 2017 20:24
Дякую! Чудова новина! :winky:
21 окт 2017 06:51
і декілька днів тиша) народ святкує?)
21 окт 2017 10:40
Цитата "Isin_ko":
і декілька днів тиша) народ святкує?)

Да нет,все замерли в ожидании...
21 окт 2017 13:30
Монтируют спортивную площадку, только не знаю где именно, наверное возле 1-года дома
21 окт 2017 14:11

Съездили, посмотрели, первый раз за 2-е недели, ехали довольные, обратно ехали расстроенные.
Как только подъехали, обратили внимание, что в 3-ем доме висят газовые счетчики, во втором их НЕТ, где логика?

Дальше фото (все кликабельны), 2-ой дом, 1-ый подъезд

Домофон на входе в подъезд


Таблички на всех этажах


Номера квартир


Закрыты коробки электричества




Розетки под котлы, и в коридорах квартир патроны под лампочку


автоматы в щитках в коридорах, все 25-ые






Allow 2-ой этаж, счетчики уже есть (на всех этажах)


Пятый этаж коридор, стало еще хуже, на полу лужи от текущей с потолка воды


Установлены ручки на окнах




На нашей мокрой стене появилась плесень


Anutka13 а это плесень у Вас в коридоре, на балконе все так же мокрая стена, но меньше чем у нас


Наша мокрая стена стала еще мокрей, прикладываешь ладонь, и рука мокрая, на крышу не попал, была закрыта, но очень хотел посмотреть на вент шахту, которая над этой стеной, стена мокрая под шахтой


А вот, что будет с цветами возле парковки 2-го дома, стоит Лэнд Крузер "королевы парковки" из Синергии, почему "королевы"? цветы жалко, если поставить Ланос, он вообще цветы сломает. На фото плохо видно, но черное под бампером, это погнутые цветы


Квартира № 14, 3-й этаж


Весь потолок на балконе в черной плесени, судя по следам, пытались смывать неоднократно






комната в той же квартире, к черной плесени добавилась белая


На второй я не ходил, но мои девченки говорят, что в квартире под 14-ой, вообще жесть, весь потолок в белой плесени

Ну и минутка позитива, да, возле первого дома, со стороны Синергии, установлена спорт площадка







Между вторым и третьим, очень похоже, что таки будет проезд машин


Могу оригиналы фото стен с плесенью, передать сотрудникам НМ, для размещения на их сайте, в новостях

21 окт 2017 14:24
Ого, плесень это жесть. Вы пишете, что в моей квартире тоже, но я ее не видела... 8-()
21 окт 2017 14:27
Цитата "Allaw":
Ого, плесень это жесть. Вы пишете, что в моей квартире тоже, но я ее не видела... 8-()

Девченки ходили в квартиру под 14ой, говорят на потолке белая плесень(
2е недели назад, у нас тоже была просто мокрая стена, сейчас вылезла плесень(
21 окт 2017 14:32
Цитата "Позитив_закончился":

Дальше фото (все кликабельны), 2-ой дом, 1-ый подъезд


Большое спасибо за фото)
Да, не все гладко...
Но, зато есть позитив: спорт.площадка - это отлично)))
:yes:
21 окт 2017 14:32
спасибо за фото.
У вас есть менеджер, с которым вы изначально договаривались? поддерживаете с ней связь и требуйте ответ, что это и как планируют устранять
21 окт 2017 14:34
Так и сделали находясь в квартире, и смотря на мокрую стену
21 окт 2017 14:38
Медный купорос и негашеная известь вам в помощь, и стены просушит и плесень убьет!
21 окт 2017 14:39
расскажите об ответе. Мы свою не видели уже пару месяцев. ни квартиру, ни менеджера ) уже переживаю...
21 окт 2017 14:50
Цитата "LBunny":
расскажите об ответе. Мы свою не видели уже пару месяцев. ни квартиру, ни менеджера ) уже переживаю...

каждую неделю сообщаем менеджеру о мокрой стене, недавно соизволили насверлить дыры в плитах. Сегодня сообщили о том, что на стене появилась плесень, судя по реакции менеджер тоже в шоке, на мой вопрос вселилась бы она в квартиру с плесенью? сказала, что конечно же нет, и пообещала передать на стройку, кому то главному. Всё. Но когда мы спустились в квартиру №14, мы поняли, что они уже давно в курсе плесени в доме, и периодически пытаются ее смыть, но плесень просто так не смоешь, мы уже 3 года на съемной хате боремся(
21 окт 2017 14:52
Цитата "Наблюдающий за стройкой":
и стены просушит и плесень убьет!

это мы знаем, но стена стала мокрей после недавних дождей, проблема все таки на крыше, в вент шахте, другого объяснения нет, ну просушим, и что? до первого дождя...
21 окт 2017 15:05
Ну я уже давно поняла, что ремонт придется делать только после полно просушки квартиры. Сырость -это мрак. а мне вдвойне везет, стены жилых помещений примыкают к ванной и туалету соседней квартиры. Если у кого-то что-то рванет, постоянно заливать будут. И именно эта стена по сей день сырая. Уж не знаю почему.
21 окт 2017 15:24
Между вторым и третьим планировался проезд машин и тут же так называемая детская площадка. где логика. Мало того, детская площадка будет ограждена решеткой - детки в клетке. Да и для извращенцев будет удобно в окна первого этажа глазеть, расстояние около 2 метров от дома.
Этому архитектору надо руки за это повыдергивать. Это нарушение всех норм, в такой близости площадку можно ставить в частном доме для своих детей, но когда чужие будут орать под окнами, все соседи переругаются. Лучше бы клумбу красивую посадили,Деревья, а то и окна в окна жить будем, так бы хоть деревья закрывали окна.
21 окт 2017 15:48
По плану, на картинке, все огорожено забором, при покупке нам говорили, что закрытая территория, с забором, что шлагбаумы на въездах, между вторым и третьим, глухой забор, зона отдыха. Что-то пошло не так) забор наверное подорожал) пусть лучше машины ездят
21 окт 2017 15:51
Грифон, Вы ключи будете забирать на днях? кто ещё из первого дома? нам уже предлагали. пока просто некогда было вырваться.
21 окт 2017 16:01
Чем греться будете? Дровами?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .116
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx