Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6769. . .116
14 окт 2017 17:47
Цитата "Позитив_закончился":
Наверное попутал с контрастом...


Я? Да у меня не настолько много недвижимости, чтоб дома путать)) А точнее, она одна))
14 окт 2017 18:01
Цитата "Ищу и размышляю":

Я? Да у меня не настолько много недвижимости, чтоб дома путать)) А точнее, она одна))

Не Вы, а НМ)) нам после очередной оплаты через месяц позвонили - а вы платили? - да!!! - а можете нам прислать фото бумажки, а то мы потеряли)) и менеджеру будет пипец))
15 окт 2017 09:58
Хаха, это пять! как в известном фильме Шурочка, которую посылали в бухгелтерию, с пристрастием ко всем приставала: "Вы платили?!" 6-) хотя, думаю Вам было не хаха.
15 окт 2017 10:03
Скажите, а кто-то ходит мимо тех школ, что должны были надстраивать этажи? 2 и 17 если не ошибаюсь, стройка завершена? идёт? что там? Если сможете сфоткать на телефон хотя бы , было бы супер.
15 окт 2017 10:24
Цитата "LBunny":
Скажите, а кто-то ходит мимо тех школ, что должны были надстраивать этажи? 2 и 17 если не ошибаюсь, стройка завершена? идёт? что там? Если сможете сфоткать на телефон хотя бы , было бы супер.


На 17-й стройка шла 2 недели назад (кран был, по крайней мере). Мне показалось, что не этажи, а крыло достраивают новое, (хотя я не видел, что там было раньше). Правда, движения не видел там особого, возможно во время учебного процесса строить не будут совсем (что логично).

Не фоткал, к сожалению.
15 окт 2017 11:54
Цитата "LBunny":
хотя, думаю Вам было не хаха.

Ха-ха было при следующем платеже, в этот пондельник, я не смог, ездила моя половинка
- здасьте, я вам денег привезла
- вы Жанна (условно), 3 дом, квартира такая то?
- нет, я Сережа, из второго дома, квартира другая, я записывалась на сегодня, на 11.
- вы Сережа? Вы же девушка?
- да, ну и что?
- а я вас на завтра записала
- классно, а я записывалась на сегодня, ну если вам деньги не нужны, то я поеду, и завтра я не смогу приехать
- нужны, сейчас все оформим, Сережа так Сережа)
Как-то так
15 окт 2017 13:57
Цитата "Позитив_закончился":

Ха-ха было при следующем платеже, в этот пондельник, я не смог, ездила моя половинка
- здасьте, я вам денег привезла
- вы Жанна (условно), 3 дом, квартира такая то?
- нет, я Сережа, из второго дома, квартира другая, я записывалась на сегодня, на 11.
- вы Сережа? Вы же девушка?
- да, ну и что?
- а я вас на завтра записала
- классно, а я записывалась на сегодня, ну если вам деньги не нужны, то я поеду, и завтра я не смогу приехать
- нужны, сейчас все оформим, Сережа так Сережа)
Как-то так

Да хоть Гадя Петрович ... деньги нужны всегда, тут они сообразительные :P
15 окт 2017 14:35
Кто то ездил вчера,сегодня?
Я не смог...
Фоточки есть?
16 окт 2017 10:28
В субботу 14-10-2017 было не сильно заметно движение рабочих. Только люди которых водят и показывают квартиры.

В 4м доме крыше не закончена.
Странно что стяжка в 4м доме есть на 4м этаже, но нет на 5ом. Представитель также не нашелся, что ответить.
16 окт 2017 12:26
Цитата "Greg_A":
В субботу 14-10-2017

Спасибо
16 окт 2017 17:02
Все привет! Сегодня была на стройке, немного позитива и негатива!
Первый дом - готовность №1. Доделывают бока. Где надо подкрашивают, подбеливают, подтягивают и так далее. Строители говорят, чтобы был полный ажур, нужно еще неделю-две. Но счетчики уже стоят все. Второй дом - еще все грустно. Очень много недоделок, на третьем этаже в первом подъезде две боковые квартиры только штукатурят и делают стяжку, уж не знаю, с чем это связано. Счетчиков еще нет никаких. строители говорят, что со дня на день придут устанавливать, но это не от них зависит. Да, в первом подъезде ровняли двери на первом этаже, которые покосились.
Сегодня рассмотрела чудо архитектурной мысли - детскую площадку, которую собираются установить впритык к 2-му дому, под окнами квартир. Жесть. На детей отведен квадрат пять на пять метров с обрывом. Мало того, что нормы не выдержаны, я впервые вижу детскую площадку под окнами, чтобы соседям жилось веселее от криков детей и ругани маман, так еще и опасную для детей.
16 окт 2017 19:06
Мы тоже были сегодня настройке. Фото в первом подъезде второго дома.
17 окт 2017 10:34
Allaw
NewPozitiv

Спасибо за фото и описание
17 окт 2017 11:49
Когда мы вчера пришли, строители сказали что во втором доме осталось поубирать, чем они сейчас и занимаются. Но уборки мы не увидели. Возле 21 кв и 22 кв течет потолок в подъезде. А из мокрых квартир на 5 этаже я заметила только 23кв. Наша 18 мокрая и 16кв. При нас укладывали тротуарную плитку между вторым и первым домом. Кипит работа в третьем и четвертом.
17 окт 2017 12:02
Соседи, всем привет)))

Судя по всему, мы все решилы съездить на стройку именно в эти выходные!)
Мы были вечером субботы. Фото раньше не смог закинуть, так как был на отдыхе за пределами Киева.
Подтверждаю, о чем писали више.
Кроме этого, могу добавить:
1) Детсткая площадка - это полный ппц... Размеры (примерно): 6м*10м.
Что интересно - место между 2 и 3 домами не предназначено для парковки, так как там есть бордюр. Рабочие сказали, что там будет проезд для авто...
А теперь представьте: маленькая детская площадка, у которой с одной стороны обрывчик высотой 0,6-0,8м, а с другой - проезд автомобилей. :oh:




2) 1-2 дома: внутри первого на первый взгляд уже все готово. Да, местами есть мелкие недочеты (влага, трещинки и т.д.), но не существенно. Строителей внутри во время прогулки в 1 доме не было. По второму - недочетов немного больше+много мусора: строители подтягивали дверные откосы, в одной из квартир делали стяжку пола. Почему делали стяжку - сказали, что передумал хозяин (сначала отказался). Откосы подтягивали по причине того, что дом немного просел и внутри пошли маленькие трещины... Почему не впускают Теплодар на установку котлов: "Вы же сами видите - последние штрихи доделываем :)". По срокам - сказали, что до конца недели, так как все уже готово и устраняются только "косяки" (но это сказали простые рабочие... ХЗ можно ли верить).
Между 1 и 2 домами докладывали тротуарную плитку.


3) 3-й дом: делают штукатурку/утепление цокольного этажа и что-то внутри (внутрь не заходил). На крыше много мусора...



4) 4-й дом: судя по всему, должны все успеть в срок. Так как недочетов много: скажу что сделали и закину внизу фотки.
4.1) Крыша. Гидроизоляция в процессе работ. Даже с тем, что есть - зима уже не страшна. Поэтому, волноваться не стоит. Особенно улыбнули трубы водостока с 4-го этажа через окно прямо на улицу. 6-)
Козырки лежат на крыше, материалы тоже.
4.2) Коммуникации. Есть развозка электрики по квартирам есть (пока только провода), вроде бы везде есть вентиляционные трубы, местами провели трубы для воды, на 5-м этаже - есть трубы канализации, на 1-м этаже куча кабелей Интернета (в парадном).
4.3) Стяжка/штукатурка. Стяжка и черновая штукатурка есть вроде бы везде, но на 5-м я не смотрел (на моих фото только жилая комната, т.к. я от стяжки в кухне/корридоре/балконе отказался).
4.4) 1-й этаж (зона отдыха или пристройка) - начали делать гидроизоляцию. Утепляют/штукатурят цокольный этаж.
4.5) Из недочетов: почти в каждой квартире "потекли" плиты, но это нормально. Печально только на 5-м этаже: там мокрые стены почти до пола.
У меня балкон стал импровизированной мусоркой для воды/отходов песка... Балконы во многих квартирах потрескались из-за проседания дома. Внутри многих квартир кучи кирпича. Высота потолка в моей квартире - 2,65 (вместо 2,7). Не страшно, но... По площаде - вроде бы отвечает проекту.
17 окт 2017 12:07
Фото по 4-му дому
17 окт 2017 12:16
Фото по 4-му дому (внутри)
17 окт 2017 13:14
Цитата "korin":
Фото по 4-му дому (внутри)


Cпасибо за фото.
Какая у Вас квартира № если не секрет?

Я в субботу не заметил потеков на 4-5 этаже во втором подъезде..
17 окт 2017 13:52
NewPozitiv
А у меня вопрос, в какой квартире это вы счетчик воды нашли?
17 окт 2017 13:54
Соседи, что делать с этой так называемой детской площадкой, которая ни к село, ни к городу? может быть стоит от нее такой 2классной2 отказаться в пользу парковки?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .116
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее