Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6668. . .116
13 окт 2017 09:54
Цитата "korin":


Большое спасибо за информацию и фото)))

Планирую на этих выходных поехать в Ирпень.
Кому что сфоткать/посмотреть?..


Сфоткайте, пожалуйста, двор между домами 2 и 3. А то у них по плану там детская площадка, но по факту, мне кажется, там будут те же паркоместа, а площадка очень маленькая. Хочу посмотреть, что у них выходит в итоге.

И если получится, попробуйте узнать у самих рабочих причину того, что котлы не пускают ставить. Ибо менеджеры вряд ли ответят.
13 окт 2017 10:06
Цитата "Ищу и размышляю":

Насколько я поняла, котлы еще устанавливают в Контрасте, там не закончили работы
13 окт 2017 10:38
Цитата "Allaw":

Насколько я поняла, котлы еще устанавливают в Контрасте, там не закончили работы


Позавчера был в теплодаре, там сказали, что готовы ставить, но их не пускают. А еще немного упадет температура и ставить их будет просто нельзя (испытания провести не получится).
13 окт 2017 16:08
Цитата "Allaw":

Насколько я поняла, котлы еще устанавливают в Контрасте, там не закончили работы

Им теплодар сказал, что котлы завезены на объект, с понедельника вешают, у них понедельник рабочий день
13 окт 2017 16:11
Цитата "Ищу и размышляю":


Сфоткайте, пожалуйста, двор между домами 2 и 3. А то у них по плану там детская площадка, но по факту, мне кажется, там будут те же паркоместа, а площадка очень маленькая. Хочу посмотреть, что у них выходит в итоге.

В моем субботнем отчёте есть, вид с 5го этажа, 2го дома, да площадка выглядит очень маленькой, больше на песочницу похожа
13 окт 2017 17:09
Цитата "Позитив_закончился":

В моем субботнем отчёте есть, вид с 5го этажа, 2го дома, да площадка выглядит очень маленькой, больше на песочницу похожа

Я вообще не поняла смысл этой так называемой детской площадки впритык к окнам второго дома. Все с детьми ходят играться за Новус, там в виде корабля. Даже в Синергии площадка огромная пустует, детей нет, все на корабль бегут. А автопарковочных мест катастрафически хватать не будет, уверена, что будут споры и т.д.
13 окт 2017 17:30
Цитата "Allaw":

Я вообще не поняла смысл этой так называемой детской площадки впритык к окнам второго дома.

Сам удивились, что место под площадку вплотную к дому, при покупке нам рассказывали, что мало того, что будет огороженная территория по периметру, со шлагбаумами, так между вторым и третьим вообще будет глухой забор, и там будет типа зона отдыха, с площадкой, лавочками. Видно что-то пошло не так) А с парковкой разберёмся как-то, надеюсь до скандалов не дойдет, жили мы в 10ти этажном доме, парковка под ним машин на 10, и ничего, размещались как-то)
13 окт 2017 17:43
Новости из контраста, сегодняшние


"Сегодня были в офисе.Через неделю обещают начать выдавать ключи, но не всем.В первую очередь получат те, кто оплатил квартиру всю и вся, как говорится,только на них делались документы.Вроде 70 квартирам повезет.Те,кто покупал в рассрочку или что-то должен доплатить, получат во второй очереди. А это скорее всего после выдачи ключей не только Контрасту, но и Позитиву. Сроки сдачи домов у нас одинаковые. Котлы ж соответственно будут ставить только тем, кто получает ключи. У нас рассрочка, поэтому когда мы получим ключи, нам не могут точно сказать.Как закончат со всеми, нам позвонят и пригласят на оформление через нотариуса.Тогда же и будут ставить котел нам, чтобы не стырили строители. Вот такие новости"


"Да, да-это точно и факт. Мне сегодня лично сказали и утверждали на 100%, что я получу ключи до 20 октября. Они знают мою бездомную ситуацию. Я оплатила все расходы на оформление одна из первых и попала в первую очередь по оформлению документов. Да и ОП сказали, что как вносились деньги, в той очередности и будут оформлять."
13 окт 2017 17:48
Цитата "Позитив_закончился":

В моем субботнем отчёте есть, вид с 5го этажа, 2го дома, да площадка выглядит очень маленькой, больше на песочницу похожа


Я там был даже позже (в среду) и тоже фотки выкладывал. Просто хочу понять, что там получится в итоге.
13 окт 2017 17:49
Цитата "Позитив_закончился":
Новости из контраста, сегодняшние


"Сегодня были в офисе.Через неделю обещают начать выдавать ключи, но не всем.В первую очередь получат те, кто оплатил квартиру всю и вся, как говорится,только на них делались документы.Вроде 70 квартирам повезет.Те,кто покупал в рассрочку или что-то должен доплатить, получат во второй очереди.


Нам вчера пришла СМСка, чтоб готовились к оформлению документов, скоро будет (оплатили все и полностью).

P.S. По позитиву, в смысле, готовились, не по контрасту.
13 окт 2017 17:58
Цитата "Ищу и размышляю":
Просто хочу понять, что там получится в итоге.

По своим еженедельным поездкам понял, реальные изменения можно увидеть, минимум через месяц) а так... или глаз "замыливается", или не видишь изменений просто, тем более Вы сами сказали, что все в работяги 4ом доме. Судя по моим фоткам - под вторым домом детская площадка и какая-то зелёная зона, вдоль дома, под третьим тротуар, по средине дорого, хотелосьбы ошибиться

ПыСы. Я понял, что по позитиву
13 окт 2017 18:12
Цитата "Ищу и размышляю":

Нам вчера пришла СМСка, чтоб готовились к оформлению документов, скоро будет (оплатили все и полностью).

Можно глупый вопрос?
Не боитесь оформлять документы без акта приема-передачи? В доме без котла, не подключённом к газу. Ведь потом это Ваши проблемы. Документы оформлены, застройщик Вам ничего не должен.
Или я ошибаюсь?
13 окт 2017 18:27
Цитата "Позитив_закончился":

Можно глупый вопрос?
Не боитесь оформлять документы без акта приема-передачи? В доме без котла, не подключённом к газу. Ведь потом это Ваши проблемы. Документы оформлены, застройщик Вам ничего не должен.
Или я ошибаюсь?


Так мы не оформляли еще ничего. Просто написал про СМС. Хотел узнать, приходят ли еще кому-то.
13 окт 2017 18:30
Цитата "Ищу и размышляю":

Так мы не оформляли еще ничего. Просто написал про СМС. Хотел узнать, приходят ли еще кому-то.

Нам нет, но у нас рассрочка. И нам сказали, что за дополнительные метры, нужно заплатить не сейчас, а при последнем платеже, дали копию техпаспорта квартиры,ну я писал, от наших замеров + 0,5 метра, в допуске)
14 окт 2017 07:18
Ищу и размышляю, а вы из первого дома? Нам пока не приходило ничего. Мы первый, оплатили всё.
14 окт 2017 07:46
Цитата "LBunny":
Ищу и размышляю, а вы из первого дома? Нам пока не приходило ничего. Мы первый, оплатили всё.


Нет, из 3-го. Поэтому и удивился.
14 окт 2017 10:59
Нам тоже прислали, мы их 3, но не спешим
14 окт 2017 11:41
Цитата "Alla73":
Нам тоже прислали, мы их 3, но не спешим


Т.е. 3-й дом только рассылают... интересно.
14 окт 2017 14:16
Мы тоже в 3, но нам ничего не прислали :???:
14 окт 2017 17:14
Наверное попутал с контрастом...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее