Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .5557. . .116
15 сен 2017 16:08
Уважаемые соседи, кто ездил доплачивать, вы доплатили суммы в гривне из смс или еще разницу курсовую?
Спасибо!
15 сен 2017 16:45
Сегодня общались с 2мя менеджерами, на вопрос - когда дадут ключи? один сказал - не знаю, второй - ничего не хочу обещать, чтобы не обмануть(((

Как то так
15 сен 2017 17:06
Ну что скажешь???? Чудаки на букву м!!!!
15 сен 2017 17:51
Цитата "Allaw":
Ну не мы одни такие, Контраст в таком же положении. Мне менеджер сказала, что в ГАСК постоянно довозят документацию. Они постоянно что-то требуют. Уверена, что ждут на "лапу"...

Так про то и речь, что это у нашего застройщика что-то не так с ГАСКом (Контраст тоже НМ строят). А другим застройщикам документы, судя по сайту реестра, спокойно выдают. В этом месяце более 40 домов по Ирпене и Буче было введено в эксплуатацию, про прошлый месяц уже писал.

Ждут на "лапу"... Тут всего 3 варианта:
1) у застройщика не все в порядке с документами, что можно ждать на лапу
2) нужно дать на лапу ))
3) есть прокуратура!!!

Взаимоотношения НМ и ГАСК - не наши заботы :smoke:
15 сен 2017 17:59
Цитата "grefon":
Смотря на все это у меня начинает закрадываться мысль расторгнуть договор с застройщиком, забрать свои деньги + 10% с него, согласно договору. У меня в договоре четко прописано, что мы заключаем "договор купли продажи" не позднее 1 квартала 2017 года.

Цитата "Krokozyabla":

В договоре так же прописано, что возврат средств от застройщика осуществляется в течение 90 дней. Т.е. в Вашем случае, как раз к тому моменту, когда дом уже будет однозначно полностью сдан.

Эх, а мы об этом еще в мае говорили! Прошло 120 дней, а однозначности все нет :faceoff:
15 сен 2017 18:38
А что все притихли, еще никто не платил?
15 сен 2017 18:42
Цитата "Your neighbour":
вы доплатили суммы в гривне из смс или еще разницу курсовую?
Спасибо!

Мы платили сумму, как в смс, без привязки к доллару - это за пересчет метров. За оформление $500 или в гривнах по курсу на день платежа.

PS. Уважаемый модератор, не могли бы Вы быстрее пропускать мои сообщения - а то мои ответы идут как-то с задержкой и становятся неактуальными. Спасибо! ))
15 сен 2017 18:46
Муж звонил в офис, ничего нового не сказали, кроме дада, готовте ваши денежки. а что и когда с их стороны - "в процессе" всё. Одним словом, я этого не понимаю, если бы позвонила менеджер и объяснила ситуацию, предложила время , когда передать деньги, рассказала о сроках, это одно. А самим напрашиваться, можно мы вам заплатим, доплатим, досыпем. Пока что не за что вообще то. совершенно не за что.
15 сен 2017 18:51
Цитата "LBunny":
Муж звонил в офис, ничего нового не сказали, кроме дада, готовте ваши денежки. а что и когда с их стороны - "в процессе" всё. Одним словом, я этого не понимаю, если бы позвонила менеджер и объяснила ситуацию, предложила время , когда передать деньги, рассказала о сроках, это одно. А самим напрашиваться, можно мы вам заплатим, доплатим, досыпем. Пока что не за что вообще то. совершенно не за что.

Как мне сказали, в первом доме уже все сделали, им первым сообщили о доплате и оформлении. но при этом, параллельно оформляют Контраст, но там еще никто не писал, что квартиры на них уже оформили...
15 сен 2017 20:36
Цитата "grefon":

Мы платили сумму, как в смс, без привязки к доллару - это за пересчет метров. За оформление $500 или в гривнах по курсу на день платежа.


Спасибо большое за ответ!
16 сен 2017 13:16
grefon

Козырьки над подъездами повесили, в двух домах, в первом, в подъездах, лежат перила лестницы, за второй не скажу, не попали, наш подьезд закрыт, видно плитка сохнет
16 сен 2017 14:12
Ну неужели нельзя пару фоток сделать???
16 сен 2017 14:17
Цитата "Наблюдающий за стройкой":
Ну неужели нельзя пару фоток сделать???

Извините тормознул, уставший был, рабочие полным ходом трудятся в подъездах первого дома, и 2ом подъезде 2го, первый закрыт
16 сен 2017 15:16
Цитата "Позитив_закончился":
в подъездах, лежат перила лестницы

Поправочка, в первом подъезде - уже установлены
17 сен 2017 06:01
Цитата "Позитив_закончился":
Козырьки над подъездами повесили...

Спасибо за новости! :yes:
17 сен 2017 16:41
Читаю форум Контраста и понимаю, что у нас также, дверные проемы, 70, 80, 90, входная дверь 110, еще удивился когда делал замеры. Объясните темному, они должны быть одинаковые, или по фен-шую, как у нас?
17 сен 2017 16:48
Ну входная должна быть 900мм. Межкомнатные 700-800мм. Сан.узел 700мм. Это я за дверное полотно, проемы естественно больше!
17 сен 2017 16:50
Цитата "Позитив_закончился":
Читаю форум Контраста и понимаю, что у нас также, дверные проемы, 70, 80, 90, входная дверь 110, еще удивился когда делал замеры. Объясните темному, они должны быть одинаковые, или по фен-шую, как у нас?

Не понимаю что вас смутило в этом?
17 сен 2017 16:52
Другими словами - все нормально? Потом типа подгоним под дверь, что понравится и будем ставить. Я Вас правильно понял?
17 сен 2017 16:53
Контраст пишет - после оплаты 500$ за оформление, 70 дней ждать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее