Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .4244. . .63
18 авг 2014 09:53
0672439753- Настя. Наберите узнайте и если не сложно тут напишите ответ. Как я знаю раньше примерно неделю-две назад еще не оформляли но может уже и начали оформлять. ждем ваш ответ полученный у Насти.
19 авг 2014 18:30
Сегодня в 19:00
Сорри.... С планшета не могу перевернуть фото
19 авг 2014 19:09
О! На 3-ем этаже застеклили балкон - это "Виконда"?
20 авг 2014 06:28
Цитата "CEA":
О! На 3-ем этаже застеклили балкон - это "Виконда"?


Да, компания "Виконда начала проводить застекление", у всех желающих есть возможность оценить качество и монтаж конструкций. Общий вес одного балкона более 300кг. достаточно массивный балкончик.
Те, кого будет интересовать застекление балкона, могут воспользоваться 40% скидкой для ЖК "Посольский" от компании "Виконда", г. Кривой Рог. Для этого необходимо подать заявку на просчет вашего балкона в IГ.
Сформировав 8мь балконов, мы вызываем представителя из КривогоРога.

PS Мы по прежнему преследуем цель однородное застекление балконов нашего комплекса. Мы рекомендуем и обращаемся с просьбой к жильцам, придерживаться разработанного проекта и тех условий для наших балконов если вы захотите заказать балкон через другие фирмы .
Тех условия и план, можно получить написав нам по электронной почте. Таких балконов уже заказано 35шт. у копании "Виконда"
Нижняя часть балконов предлагается как в стекле так и с сандвич панелью.
С ув IГ
20 авг 2014 20:00
Какие счётчики будет устанавливать застройщик?
20 авг 2014 21:38
Цитата "26ded26":
Какие счётчики будет устанавливать застройщик?


Вопрос общий или поквартирный?
Поквартирный - счетчики на воду и на электричество.
Общий счетчик гигакалорий на дом или по секциям.
20 авг 2014 21:55
Уважаемые инвестора, на собрании был поднят вопрос по поводу теплых полов от общей системы отопления - ЭТО СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Вчера и сегодня были проведены работы по демонтажу таких полов в сан узлах и на балконах инвесторов. Иван Ивановичь, получил "суровую догану", за то, что не согласовал такие работы с руководством.
Нужно понимать, что температура воды от общей системы отопления на порядок выше температуры воды, которая необходима для теплого пола. Во вторых, это не совсем честно по отношению к вашим будущим соседям, которые в равной доли будут платить за отопление в отопительный сезон по общему счетчику гигакалорий.
Водяные теплые полы, ни кто не запрещает, но их можно проводить только от воды которая заводится к вам для использования. Для этого устанавливается распределяющий котел у вас в квартире и разводится система отопления. Такие распределяющие котлы позволяют вам регулировать температуру и подачу воды для отопления. Такие работы должны выполнять квалифицированные рабочие и через подписание договора и составления актов. Иначе, лично вы будете нести ответственность перед вашими соседями снизу, если вода из вашей квартиры будет заливать их жилье.
С ув IГ
27 авг 2014 22:32

[size=150]В Пятницу, 29 августа, с 14.00 до 19.00[/size], представители компании "Виконда",https://vikonda.ua/ru/produktsiya/profili.html будут присутствовать на нашей стройке, кто желает встретиться с ними лично и проговорить моменты по застеклению своего балкона, пожалуйста перезвоните менеджеру компании и оставьте заявку, телефон менеджера: 067-539-39-13 .
Компания "Виконда", по нашей просьбе, для будущих жильцов ЖК Посольский продлила акцию на подарочные элементы и пескоструюную печать на окна.
Так же, руководство компании, обещало поддержать инвесторов и не завышать резко стоимость балконных блоков в связи с резкими скачками курса доллара и евро.
Но в свою очередь, обращаются к нам с просьбой, не затягивать заказы.
Для тех кто уже оплатил балконный блок, колебания курсов валют не касаются.

С ув. IГ

27 авг 2014 23:05
Уважаемые соседи, у застройщика, к нам "огромная просьба", ПОЖАЛУЙСТА!, не занимайтесь установкой кондиционеров на фасаде здания без согласования с застройщиком и архитектором!!!

- ни кто не хочет, чтобы безобразно размещенные кондиционеры -портили фасад дома,
- ни кто не хочет, чтобы торчащие отводы портили вид, а конденсат капал на ваши головы.

Этим вопросом занимаются, будут предложены варианты размещения карманов для кондиционеров и места для отвода конденсата.

PS После получения прав собственности, вступает закон, в котором черным по белому написано, нарушение фасада здания должны четко согласовываться, нарушители будут преследоваться по закону.
Не хочется создавать ни кому проблем, давайте учитывать общее мнение, и что бы не получилось конфликтной ситуации как с теплыми полами.
Мы предложили разработать карманы для кондиционеров, по типу ковки.

С ув. IГ
07 сен 2014 11:32
Есть хорошая новость, удалось убедить застройщика в целесообразности проводить штукатурные работы в квартирах инвесторов без разделения на оплативших 100% и тех кто приобрел квартиры в рассрочку. С этого Пн. квартиры будут штукатуриться подряд.
Это решение было принято, благодаря замене руководителя по обеспечению и контролю.
Есть надежда, что работы на стройке ускорятся.
11 сен 2014 11:23
[size=150]Следующее собрание инвесторов (ЖК "Посольсткий") запланировано и согласовано на
27 сентября 2014 года в субботу, в 10.00, возле отдела продаж.
Ждем ваши вопросы и жалобы по объекту на e-mail:
Все вопросы и жалобы, будут переданы руководству.
Если за время собрания, вы не услышали ответы на ваши вопросы,
пожалуйста, не стесняйтесь задавать их в слух!
[/size]
14 сен 2014 12:28
Подскажите к кому обратиться или у кого узнать. Дело в следующем, пару недель назад был у себя в квартире, входные двери в квартиру стояли, а заехал в пятницу, дверей нет. Это как?
14 сен 2014 18:20
)) Даже "китайские" зажали. Звоните с Пн Максиму, он наверняка подскажет. Уверен, вышло недоразумение, эти "чудо двери" они с удовольствием вернут вам обратно.
21 сен 2014 20:23
Кто был на стройке, что-то вообще делается? График выполняется? Через месяц отопительный сезон. Хотелось, чтобы всё было хорошо.
22 сен 2014 06:50
20 09 2014
26 сен 2014 07:23
На этажах, между квартирами, по четвертый этаж первой секции уже выложили плитку.
30 сен 2014 21:58
Уважаемые соседи! Обращаем ваше внимание, когда вы заказываете застекление балкона через другие фирмы, ОБЯЗАТЕЛЬНО проговаривайте условия монтажа!!! А именно:
- требуйте врезки балконного блока в пенопласт, чтоб вам не рассказывали,вам расскажут все что угодно, но попытаются на этом сэкономить.
Так как, по нормам монтажа, расстояние между балконным блоком и бетоном,суммарно не должно превышать 3-4 см.(это расстояние оставляют для монтажной пены)
В нашем доме, я видел балконы, где этого не делается. На этом просто экономят деньги, некоторые балконы устанавливаются без расширителей, все по тем же соображения дешевизны. (стоимость 4х расширителей, это приблизительно 1200гр.)
Квадратура наших балконов, около 9ти метров квадратных, он должен выдерживать не только ветровые нагрузки, его не должно вести, крутить, он должен надежно стоять и безупречно служить вам минимум 20 лет.
А без врезки в пенопласт, зазор между конструкцией и бетоном составляет 7-8см и это только сверху,а снизу еще три.
Трубы, соединяющие конструкции должны тоже крепиться к бетону, это тоже игнорируют.
Когда мы проводили тендер и определяли компанию, которая будет нам проводить застекление, одним из главных пунктов являлось "качественное проведение монтажных работ".
-По всему периметру балкона должны быть расширители, снизу их должно быть два, для того чтоб вы могли сделать стяжку балконе, с учетом высоты полов в квартире.
-окна должны быть не просто двухкамерные (3и стекла)но и с энергосбережением в ДВУХ камерах, а не в одной. (PS ваши окна должны удерживать максимум тепла в вашей квартире). Энергосберегающие стекло-пакеты проверяются очень просто. Поднесите зажигалку к стеклу, вы увидете три отражающихся пламени, а точнее их 6ть, второе и шестое пламя должны быть фиолетового цвета. Если вы уведите только одно, значит у вас только одно энергосберегающее стекло. (это еще минус 700 гр)
и естественно монтаж без врезки это еще - 800гр.
и того, вам легко могут сэкономить 3000гр.
Обязательно требуйте договора и прописанные условия гарантии.

РЫ Скупой платит дважды, а не думающий трижды.

И еще, ОГРОМНАЯ просьба от компании, которая устанавливает нам ковку на балконах.
"НЕ ПРОВОДИТЬ ЗАСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА ДО УСТАНОВКИ КОВКИ, ИНАЧЕ ВАШУ КОВКУ ОСТАВЯТ ПОД БАЛКОНОМ, и предоставят вам возможность монтажа самостоятельно".

PS Ковка имеет уши, эти уши торчат на 7-10 см внутрь балкона, их не могут делать меньше, чтоб не допустить скола на балконе при монтаже, балкон, устанавливается на уши с целью экономии места.

Если у вас возникнут вопросы; пишите, звоните.
С ув ИГ
01 окт 2014 22:04
ИГ т.е. Руслан развел людей как минимум на 3000грн каждого и теперь полезли оправдания.

По существу: новый директор дал обещания по кардинальным изменениям в лучшую сторону до конца октября. 30/09 крышу второй секции так и не начали делать, работы по фасаду преостановлены из-за нехватки стройматериала.
Просьба к иввесторам отписываться на форуме кто-что знает о происходящем в ЖК. Как-то затянулись сроки сдачи дома, а мы все молчим.
01 окт 2014 22:47
Цитата "Ромб":
ИГ т.е. Руслан развел людей как минимум на 3000грн каждого и теперь полезли оправдания.

По существу: новый директор дал обещания по кардинальным изменениям в лучшую сторону до конца октября. 30/09 крышу второй секции так и не начали делать, работы по фасаду преостановлены из-за нехватки стройматериала.
Просьба к иввесторам отписываться на форуме кто-что знает о происходящем в ЖК. Как-то затянулись сроки сдачи дома, а мы все молчим.


Ух ты, а по подробней можно, а то я, что то не вкурсе. У меня оправдания - их нет!

Я пишу о последствиях не совсем порядочных компаний, к которым наши инвестора обратились. И во избежание конфузов в будущем, я описал нюансы на которые следует обращать внимание. Кого это я развел?
Представьтесь пожалуйста если вы инвестор, в чем я сомневаюсь. Описанные ваши вопросы, были проговорены на собрании в прошлую субботу. Те кто пропустил собрание уже мне перезвонили. А вас поздравляю с первым сообщением на нашем формуме за год стройки.
Я что то не правильно описал? Поправьте меня. Я попрошу вас предъявить техническую документацию.
У инвесторов у которых есть вопросы, они присылают их в ИГ, звонят ИГ и получают ответы на собраниях, на которые ходят. Так что, если у вас есть вопросы и вы с чем то не согласны, позвоните или напишите и мы их обсудим.
01 окт 2014 22:58
К вашему сведению, ув Ромб, у нас еще один новый директор, который обещал стать последним на нашей стройке. Ходите на собрание, а не сидите в окопе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее