Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .4345. . .63
01 окт 2014 23:29
От компании Виконда, наши инвестора получают 40% скидку на застекление.
Дешевле, нам предложить ни кто не смог. Есть аргументы, пишите.
Хороший балкон от компании Виконда сейчас стоит около 15000 с монтажом. На такой балкон они дают реальную гарантию - 10 лет.
По просьбе одного из инвесторов, который заказал балкон самостоятельно у другой компании, замерщик компании Виконда, провел анализ установленного балкона. от другого производителя, то такой балкон они могут изготовить для вас за 12000. Но давать гарантию и проводить не качественный монтаж, со слов замерщика, они не будут.
Чтоб не быть пустословным, я прикладываю к письму описание и стоимость балкона за 12000, там нет всего того, что мной было описано в предыдущем посте. Возникнут вопросы, звоните. У меня нет желания, заниматься описанием всех нюансов,так как их достаточно много. Если вы знаете компанию, которая на основе технических условий готова изготовлять и устанавливать балконы лучше чем это делает Виконда, пожалуйста сообщите нам, мы донесем эту информацию до всех инвесторов.
С ув Руслан
06 окт 2014 19:12
Вопрос: есть ли сейчас возможность после покупки квартиры в этом ЖК прописаться? Кто-нибудь уже пробовал это сделать?
06 окт 2014 19:56
Если вы имеете ввиду получение штампика в паспорт с физическим адресом. Отвечаю. Есть инвестора кто это уже сделал.
Это доступная процедура после получения прав собственности.
07 окт 2014 10:50
Да, именно это я и спрашивал, спасибо. А где это штамп ставится, где находится паспортист?
08 окт 2014 07:36
Цитата "temp_det":
Да, именно это я и спрашивал, спасибо. А где это штамп ставится, где находится паспортист?


Тоже интересует этот вопрос. Подскажите, где это можно оформить?
11 окт 2014 16:16
Добрый вечер, соседи. По работам в нашем домике начали делать крышу 2-й секции, а также тихими темпами заделывают фасад, по водоснабжению и теплу продвижений нет.

Начали оформлять рассрочкников по схеме, как говорили на собрании. Больше ничего не знаю.

Предлагаю собраться 18/10/14 в 10-00.
12 окт 2014 20:48
Цитата "temp_det":
Да, именно это я и спрашивал, спасибо. А где это штамп ставится, где находится паспортист?

Рекомендую позвонить и лично все узнать, по подаче документов, сам еще не интересовался.
Из интернета:
Паспортный стол Шевченковского района г. Киева ул. Пугачева, 17
Тел.: (044) 483-22-63

Так же, попробуйте уточнить у Анастасии.

Как преграда, для инвесторов, остается подписание договора с ЖЕКом, договор который они предлагают подписать, очень хитрый, несмотря на то, что они говорят, что он типовой, они много из него по выбрасывали. Договора нужно заключать с водоканалом и Киев-энерго на прямую, без посредников. После разговора с нашим новым директором, он обещал в этом разобраться, но немного поздней. Наш застройщик, реально ЖЕКУ, ни чего передать еще не может.
12 окт 2014 21:00
Цитата "Ромб":
Добрый вечер, соседи. По работам в нашем домике начали делать крышу 2-й секции, а также тихими темпами заделывают фасад, по водоснабжению и теплу продвижений нет.

Начали оформлять рассрочкников по схеме, как говорили на собрании. Больше ничего не знаю.

Предлагаю собраться 18/10/14 в 10-00.


Думаю, что не имеет смысла собираться в этом месяце. Новое руководство только преступило к выполнению своих обязанностей и к выполнению данных нам обещаний на последнем собрании. Но если вы настаивайте. Зайдите к Максиму, напишите заявление на имя директора и пусть он это согласует.
И составьте новый список вопросов. На последнем собрании мы получили обещания до конца ноября, вот в 20 числах ноября, есть с чего спрашивать.
А вы как считаете, соседи?
12 окт 2014 21:23
я думаю, есьть смысл собраться и увидеть, что сделано за месяц из обещаного. Поскольку такими темпами наш дом и до конца следующего года не достроят!!!
12 окт 2014 21:25
Цитата "BRD":


Тоже интересует этот вопрос. Подскажите, где это можно оформить?



Вот еще адреса:
Паспортный стол Шевченковского района
Адрес: г.Киев, ул. Герцена, 9; пр. Победы, 60; ул. Б.Хмельницького, 10
Телефон: (044) 483 22 98, (044) 486 05 78
13 окт 2014 08:17
Цитата "инвестор+":
я думаю, есьть смысл собраться и увидеть, что сделано за месяц из обещаного. Поскольку такими темпами наш дом и до конца следующего года не достроят!!!


Цель какая? Мы собирались 27 сентября 2014 года, месяц после встречи еще не пройден.
Для того, что бы посмотреть, что сделано, достаточно приехать на объект каждому и пообщаться с прорабом, Максимом. Много инвесторов с регионов, им тоже предлагаете приехать "на посмотреть"?
Но если вы настаиваете, решение я описал выше. Если вам подпишут, мы проинформируем инвесторов.
13 окт 2014 10:21
Не для того, что бы посмотреть, а что-бы проконтролировать что сделано, иначе мы будем собираться каждый день, а не каждый месяц - понятно?!. И что за бред с заявлением. Всё проще - сказали директору и он пришёл на собрание.
13 окт 2014 10:22
Это тебе не балконы заказывать...
13 окт 2014 12:16
директор занятой ему не до инвесторов:))))
13 окт 2014 17:00
Цитата "Ромб":
Не для того, что бы посмотреть, а что-бы проконтролировать что сделано, иначе мы будем собираться каждый день, а не каждый месяц - понятно?!. И что за бред с заявлением. Всё проще - сказали директору и он пришёл на собрание.


Вот и скажите. ) Посмотрим, куда вас отправят.
13 окт 2014 17:03
Цитата "Ромб":
Это тебе не балконы заказывать...


И еще, не тебе, а вам! Сначала сделайте что-нибудь не для себя, а для других.
13 окт 2014 17:40
Так что думайте уважаемые инвестора - вселиться нам до Нового 2015 года, или ждать годами и смотреть на недострой!!! Каждый инвестор может решать индивидуальные вопросы по своей квартире. Но без водоснабжения, эл. энергии, тепла, окон, крыши, МОПов, лифтов, т.е. без решения колегиальных задач, нам не обойтись. Давайте их решать.
14 окт 2014 17:23
10.10.2014

- Ведуться роботи з благоустрою.
- Фінальна стадія облицювання фасаду.
- Монтаж кованих елементів балконів.
14 окт 2014 17:24
.

15 окт 2014 09:48
Цитата "RPosoL":



Вот еще адреса:
Паспортный стол Шевченковского района
Адрес: г.Киев, ул. Герцена, 9; пр. Победы, 60; ул. Б.Хмельницького, 10
Телефон: (044) 483 22 98, (044) 486 05 78


Спасибо, но может есть на сайте кто то, кто уже прописался. В каком паспортном столе?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx