Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .4143. . .63
06 авг 2014 08:39
26ded26, если уж Вы собрались проверять законность стройки, то в список документов для обязательной проверки необходимо добавить Градостроительные условия и ограничения № 5573/0/12/009-13 от 19 апреля 2013 года - именно они указаны в Декларации о начале строительных работ.
06 авг 2014 21:33
да,да....вот только сук, на котором сидим, нужно пилить осторожно ... вам то GeorgeM, по большому счету... по барабану, главное чтоб щепки летели....,а то и ямку придется копать и за аренду квартиры, многим, придется платить еще долго. А если без воды... смотришь, очередной барыга (чиновник) возьмет детям на мороженное и адрес появится, да на такой бумажке, которая вам "сподобаэться". ) (как это уже бывало и с другими объектами УКО)
06 авг 2014 21:58
Цитата "RPosoL":
да,да....вот только сук, на котором сидим, нужно пилить осторожно ... вам то GeorgeM, по большому счету... по барабану, главное чтоб щепки летели....,а то и ямку придется копать и за аренду квартиры, многим, придется платить еще долго.
А Вы откройте эту ветку и посмотрите, когда я написал о незаконности строительства Посольского - еще вообще никаких бумажек на строительство не было, а потом по мере получения бумажек я расписывал в чем нарушение. Так кто Вам лекарь, извините, что Вы в это влезли? Информация в открытых и общедоступных источниках, причем аргументированная, о незаконности строительства была? Да, бывает и так, что вначале люди по неопытности покупают, а потом уже ищут информацию. Но вот что они делают потом? Кто-то пытается давить на застройщика и требует выполнения обязательств за свои деньги, а кто-то усиленно отвлекая от реальных проблем, расписывает преимущества разной ковки на балкон.
Цитата "RPosoL":
А если без воды... смотришь, очередной барыга (чиновник) возьмет детям на мороженное и адрес появится, да на такой бумажке, которая вам "сподобаэться". ) (как это уже бывало и с другими объектами УКО)
Врите, да не завирайтесь. Почтовые адреса есть только у первых трех секций Затышного и первых двух секций Соснового Бора - получены по решению суда, но тогда действовали другие правила присвоения, причем постановление, обязывающее присвоить адрес Сосновому, было отменено Высшим админсудом.
07 авг 2014 19:03
Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Нам предлагают услуги консьержки .Прошу Вас отказаться. Уверен, что она нам не нужна. Зачем платить за "ненедежную"охрану наших квартир. Прозьба поддержать.
07 авг 2014 19:08
Цитата "RPosoL":
да,да....вот только сук, на котором сидим, нужно пилить осторожно ... вам то GeorgeM, по большому счету... по барабану, главное чтоб щепки летели....,а то и ямку придется копать и за аренду квартиры, многим, придется платить еще долго. А если без воды... смотришь, очередной барыга (чиновник) возьмет детям на мороженное и адрес появится, да на такой бумажке, которая вам "сподобаэться". ) (как это уже бывало и с другими объектами УКО)


Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Нам предлагают услуги консьержки .Прошу Вас отказаться. Уверен, что она нам не нужна. Зачем платить за "ненедежную"охрану наших квартир. Прозьба поддержать.
07 авг 2014 19:09
Цитата "GeorgeM":
А Вы откройте эту ветку и посмотрите, когда я написал о незаконности строительства Посольского - еще вообще никаких бумажек на строительство не было, а потом по мере получения бумажек я расписывал в чем нарушение. Так кто Вам лекарь, извините, что Вы в это влезли? Информация в открытых и общедоступных источниках, причем аргументированная, о незаконности строительства была? Да, бывает и так, что вначале люди по неопытности покупают, а потом уже ищут информацию. Но вот что они делают потом? Кто-то пытается давить на застройщика и требует выполнения обязательств за свои деньги, а кто-то усиленно отвлекая от реальных проблем, расписывает преимущества разной ковки на балкон. Врите, да не завирайтесь. Почтовые адреса есть только у первых трех секций Затышного и первых двух секций Соснового Бора - получены по решению суда, но тогда действовали другие правила присвоения, причем постановление, обязывающее присвоить адрес Сосновому, было отменено Высшим админсудом.



Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Нам предлагают услуги консьержки .Прошу Вас отказаться. Уверен, что она нам не нужна. Зачем платить за "ненедежную"охрану наших квартир. Прозьба поддержать.
07 авг 2014 19:09
Цитата "nastya_posol_registr":
Адресс есть, документы оформляются


Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Нам предлагают услуги консьержки .Прошу Вас отказаться. Уверен, что она нам не нужна. Зачем платить за "ненедежную"охрану наших квартир. Прозьба поддержать.
07 авг 2014 19:10
Цитата "Posol_38":


Мы не могли признать то, чего нет. На вопрос, кто входит в инициативную группу, ответ не был дан. Куда мне обратиться по этому поводу? Когда я узнаю, кто входит в инициативную группу? Какие цели и задачи у ИГ? Какие вопросы решает ИГ? Как мне добиться это от Вас или членов ИГ?



Это слова директора.



О ком Вы говорите? Я не видела никаких женщин на нашей встрече. Все, что я знаю об ИГ, это количество, 7 человек. Гадостей я не говорила, это ложь. Мои претензии в том, что на двух собраниях у меня брали контакты, и ни разу!!! за два месяца никто не звонил. Это касается не только меня. Зачем брали номер? Почему о собраниях не уведомляют? Это обида для кого-то?




А что мы должны пробовать? Застеклить балкон без ИГ? Или двери установить? Или без ИГ двери не установят?



Потому что я вполне успешно все решаю индивидуально.



У меня нет цели забрать ваши "медали". Мне нужны ответы на мои вопросы, всего лишь.



А вот здесь подробней. Какие идеи? Эйфелевая башня? Детская площадка? Балконы? Двери?

Я же задавала вопрос: какие цели и задачи у ИГ? На какие вопросы отвечает ИГ, а на какие нет? Почему ИГ от имени всего дома договаривается с протестующими неизвестно о чем? Почему ИГ не уведомляет о собраниях ВСЕХ соседей? Когда я получу ответ хотя бы на один вопрос?


Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Нам предлагают услуги консьержки .Прошу Вас отказаться. Уверен, что она нам не нужна. Зачем платить за "ненедежную"охрану наших квартир. Прозьба поддержать.
07 авг 2014 21:00
)))
07 авг 2014 22:33
Мозг, желательно выедать десертной ложечкой ... :bye:
12 авг 2014 07:09
Что касается "РЕМБУДСЕРВИС", конторы которую нам навязывают по обслуживанию нашего дома в будущем, то тарифы они по-прежнему предоставить не могут, известно лишь то, что тарифы будут городские. Они ссылаются на то, чтобы им подсчитать тарифы на их услуги необходимо получить проектную документацию по нашему дому, эту документацию им не передает наш застройщик. Вот тут и происходит не состыковка, нас заставляют заключать с ними договора и покупать "кота в мешке". В ближайшее время, они обещали предоставить тарифы по другим домам.
На собрании поднимем вопрос о передаче проектной документации этому ЖЕКу.

Не спешите заключать договора. Давайте доживем до собрания.
14 авг 2014 06:16
13.08.14.
17 авг 2014 06:09
Что касается вопроса о проведение штукатурных работ в квартирах инвесторов, поэтажно для всех инвесторов.
Ответ застройщика: "Мы не будет проводить штукатурные работы в ближайшее время в квартирах, инвесторов которые платят в рассрочку. В первую очередь мы проведем штукатурные работы для инвесторов оплатившие 100%, не зависимо от того, получили ли они право собственности или в данный момент находятся в процессе оформления. Главный критерий 100% расчет с застройщиком".
В данный момент, штукатурная машина находится на третьем этаже 1й секции, из за перебоев в поставке штукатурной смеси МП75 (изготовитель завод в Донецке) на ЖК Посольский, штукатурные работы возобновятся в ближайший Пн.
17 авг 2014 06:14
Что касается подписания договоров с ЖЕКХ "Рембудсервис".
На следующей неделе мы постараемся встретиться с юристом "Рембудсервис" и проговорить нюансы по договору для инвесторов ЖК "Посольский". Затем передадим договор нашим юристам на предмет подводных камней. После этого, образец договора, разошлем всем, по электронной почте.
17 авг 2014 06:37
Впоросы по ЖЕКХ .
1. По какому тарифу будет насчитываться отопление?
[color=#0000FF]По городскому.

2. Равномерно в течении года или только во время отопительного сезона?
Во время отопительного сезона.
3. Охрана, консьерж и т.д. входят в обслуживание «Рембудсервис»?
Охрана и консьержки не входят в обслуживание. При нашем желании, они могут это организовать.
4. Если да, то какие тарифы на эти услуги.
Сейчас не готовы ответить.
5. Какие тарифы по обслуживанию паркинга?
200 гр в месяц.
6. На каком основании будут подписаны договора с теми, кто платит рассрочку?
Этот вопрос будет решаться после передачи проектной документации застройщиком.
7. Когда можно будет ознакомиться с новым договором для ЖК Посольский.
После встречи с юристом.
8. Срок на который мы хотели бы заключать договора это 2а года.
Ответ директора, что не вопрос, но нас инвестора Затышного уже предупредили о подводных камнях. Что разорвать с ними договор не просто.
Юридически они себя защитили

9. Счетчик Гкал( Гигоколорий) поквартирно? Стоимость от «Рембудсервис»
[/color][/color]
Мы их можем устанавливать, а они их будут брать на баланс.
17 авг 2014 06:45
На вопрос: Как продвигаются работы по графику?

Ответ: "Работаем по графику, есть задержки по штукатурным работам. Причина своевременная доставка штукатурки МП75".
17 авг 2014 07:45
Часто на собрании, застройщик задает вопрос. А от куда вы это взяли?
На этом собрании был вопрос по поводу видео наблюдения.
Ответ, вот от сюда:
(Бамажка выдавалась при подписании договора с застройщиком)
17 авг 2014 07:51
Так вот соседи, диспетчерскую связь в доме (домофон) нам тоже должен обеспечить застройщик согласно техническим характеристикам.
18 авг 2014 08:35
Добрый день, подскажите начался ли процесс оформления прав собственности на паркоместа? Если нет, когда предполагается?
18 авг 2014 09:13
Цитата "HDenis":
Добрый день, подскажите начался ли процесс оформления прав собственности на паркоместа? Если нет, когда предполагается?

планируют не раньше сентября. детали лучше уточнять у Анастасии.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее