Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .4244. . .151
27 янв 2019 13:55
Хоть Молдаванская, хоть Конотопская - мне без разницы, я это жильё в первую очередь воспринимаю как "комфорт-класс" для проживания с детьми, с самым важным для меня фактором - парком Пушкина у подъезда.
В моём понимании бизнес-класс не может быть:
- с однокомнатными квартирами;
- без двух парковочных мест на квартиру;
- с метражами спален по 20 и менее квадратов;
- без прямых лифтов в подземный паркинг
и т.д.
Так что бизнес классом тут и не пахнет, просто хорошее жильё с удачным расположением и вент-фасадом
27 янв 2019 15:37
Цитата "psix":
Хоть Молдаванская, хоть Конотопская - мне без разницы, я это жильё в первую очередь воспринимаю как "комфорт-класс" для проживания с детьми, с самым важным для меня фактором - парком Пушкина у подъезда.
В моём понимании бизнес-класс не может быть:
- с однокомнатными квартирами;
- без двух парковочных мест на квартиру;
- с метражами спален по 20 и менее квадратов;
- без прямых лифтов в подземный паркинг
и т.д.
Так что бизнес классом тут и не пахнет, просто хорошее жильё с удачным расположением и вент-фасадом

:faceoff:
Поделитесь хоть одним вариантом настоящего бизнес класса в Киеве?
Ещё золотой унитаз забыли добавить , без него никак нельзя :umnik:
27 янв 2019 19:40
может кто-то слышал какие-то новости о диадансе? когда собираются начать?
28 янв 2019 07:44
Может стоит такие вопросы задавать отделу продаж или на форуме диаданса ?
28 янв 2019 11:06
Цитата "psix":
Вопросы к Enso:
А) интересует 4к квартира, понравилась планировка 120 квадратов в 4й секции, но совсем не нравится этажность - самая низкая 4к находится на 15-ом этаже, мне не нравятся такие высокие этажи. Возможным способом решения проблемы была бы покупка в том же стояке 2к+1к на 7-ом или 8-ом этаже, но судя по шахматке эти квартиры проданы. Так ли это? Или там пока только бронь и деньги ещё не внесены?
Если же квартиры до 15-го этажа раскуплены, то когда будут готовы поанировки 1й и 2й секции, чтобы собрать там 4к квартиру на 7-м или 8-м этаже?
Б) подземный паркинг - когда сложите цену паркоместам и какие будут метражи?
В) вопросы по самому ЖК:
1) вы утверждаете, что будет закрытая территория - а где она будет начинаться и заканчиваться? Или закрытая территория ограничится только стилобатом?
2) какое будут благоустройство территории от стилобата до парка Пушкина? И будет ли ограничен доступ на эту территория для НЕ жильцов ЖК?
3) что будет с улицей Молдавской? Очевидно, что её продлят до края 4й секции, а будет ли она в дальнейшем соединена с улицей Зоологической?
4) будет ли в стилобате предусмотрен детсад? Или владельци коммерческой недвижимости будут покупать площадя без привязки к виду деятельности?
5) будет ли отдельный выход в парк для жильцов комплекса по примеру дома на Молдаванской, 2?


Добрый день!

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы в клиент-пространстве ENSO в БЦ "Парус" на ул. Мечникова 2.
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00
Сб.-Вс.: с 10:00 до 17:00

Или же звоните 044 490 35 35.
28 янв 2019 11:09
Цитата "zld":
@ENSO, подскажите, какие планируемые сроки реализации недостроенных секций космополитен ?


Здравствуйте!

Сроки реализации следующих очередей будут озвучены дополнительно.
28 янв 2019 11:44
@enso напишите пожалуйста про диаданс, когда ждать? :)
28 янв 2019 12:41
Цитата "psix":
Хоть Молдаванская, хоть Конотопская - мне без разницы, я это жильё в первую очередь воспринимаю как "комфорт-класс" для проживания с детьми, с самым важным для меня фактором - парком Пушкина у подъезда.
В моём понимании бизнес-класс не может быть:
- с однокомнатными квартирами;
- без двух парковочных мест на квартиру;
- с метражами спален по 20 и менее квадратов;
- без прямых лифтов в подземный паркинг
и т.д.
Так что бизнес классом тут и не пахнет, просто хорошее жильё с удачным расположением и вент-фасадом



я также думаю, что это слишком дешево, чтобы быть бизнес-классом
28 янв 2019 15:56
Цитата "psix":
Хоть Молдаванская, хоть Конотопская - мне без разницы, я это жильё в первую очередь воспринимаю как "комфорт-класс" для проживания с детьми, с самым важным для меня фактором - парком Пушкина у подъезда.
В моём понимании бизнес-класс не может быть:
- с однокомнатными квартирами;
- без двух парковочных мест на квартиру;
- с метражами спален по 20 и менее квадратов;
- без прямых лифтов в подземный паркинг
и т.д.
Так что бизнес классом тут и не пахнет, просто хорошее жильё с удачным расположением и вент-фасадом


- Все ЖК Бизнес и Элит класс имеют однокомнатные квартиры.
- Зачем однокомнатной квартире два паркоместа?
- Почти все жк бизнес класса и элит класса имеют спальни разных размеров в том числе и менее 20 метров
- будет прямой лифт, позвоните в ОП

Ну и с улицей молдавской вы просто зажгли зажигалку, смешно. Никто ради Ваших личных соображений пафоса не будет переименовывать улицы.
28 янв 2019 18:22
Ребята, поделитесь пожалуйста ссылкой на панораму местности
28 янв 2019 23:22
Итоги года от ENSO: «Все, что было запланировано на год, мы выполнили на 90-95%»

Представитель холдинга ENSO — о достижениях 2018 года, которыми гордятся в компании.
29 янв 2019 10:19
Цитата "like.munich":
@enso напишите пожалуйста про диаданс, когда ждать?


Добрый день!

Старт продаж в DIADANS планируется в ближайшее время.

Вы можете подписаться на рассылку на официальном сайте проекта https://diadans.com/ и первым узнать о старте.
29 янв 2019 10:47
Цитата "d.sh":

- Зачем однокомнатной квартире два паркоместа?


А кстати, какое общее количество квартир и сколько паркомест планируется?

Человек перепутал элит с бизнесом, но в одном он прав, по параметрам это комфорт + вентфасад в интересном (с одной, южной стороны) месте.

Меня еще в июне остановило отсутсвие террас или хотя бы балконов. Я как-то жил в такой глухой квратире/офисе, и зарекся с тех пор на всю жизнь. В домах с видом на лес, парк, море и тд во всем мире делают балконы, хотя бы малюсенькие, французские, но делают. Заварить кофе, выйти на открытый балкон... А тут амбразуры, беда :( Взять хотя бы вашего элитного соседа, Кристал Парк, шикарные трассы и квартиры, уже готовые, рукой можно эти деревья пощупать с террас, по 45 за метр, и в другом классе, явно повыше. Они кстати скоро начнут продавать Crystal Park Tower, но там уже тоже будет свечка и беда с террасами.

А как обстоят дела с арендой земли сейчас, продлили?
29 янв 2019 13:57
Жорик, вы правы, балконов реально не хватает, но обратите внимание как народ яростно присоединяет балконы к квартирам. Поэтому на каждую кастрюлю - своя крышка.
Для курцов - это будет проблемой.
Для кого-то меньше проблем с перепланировкой.
29 янв 2019 18:01
Цитата "JorisVoorn":


А кстати, какое общее количество квартир и сколько паркомест планируется?

Человек перепутал элит с бизнесом, но в одном он прав, по параметрам это комфорт + вентфасад в интересном (с одной, южной стороны) месте.

Меня еще в июне остановило отсутсвие террас или хотя бы балконов. Я как-то жил в такой глухой квратире/офисе, и зарекся с тех пор на всю жизнь. В домах с видом на лес, парк, море и тд во всем мире делают балконы, хотя бы малюсенькие, французские, но делают. Заварить кофе, выйти на открытый балкон... А тут амбразуры, беда :( Взять хотя бы вашего элитного соседа, Кристал Парк, шикарные трассы и квартиры, уже готовые, рукой можно эти деревья пощупать с террас, по 45 за метр, и в другом классе, явно повыше. Они кстати скоро начнут продавать Crystal Park Tower, но там уже тоже будет свечка и беда с террасами.

А как обстоят дела с арендой земли сейчас, продлили?


Коэффициент парковочных мест вроде 0.4
Crystal Park Tower будет отстой полный, прям на победы, шум, пыль, дым гарантированны на максималках.
По земле не в курсе, в феврале узнаем.
29 янв 2019 18:33
Цитата "ENSO":


Добрый день!

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы в клиент-пространстве ENSO в БЦ "Парус" на ул. Мечникова 2.
График работы:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00
Сб.-Вс.: с 10:00 до 17:00

Или же звоните 044 490 35 35.


Неужели сложно ответить на вопросы благоустройства (я не говорю про цены на интересующие меня метры) на страницах форума, раз Вы здесь присутствуете? Неужели Вы считаете, что это никому не интересно? Или Вы полагаете, что круг Ваших покупателей ограничен только квартирными спекулянтами и однокомнатными арендодателями? И РЕАЛЬНЫХ покупателей-жильцов здесь нет?
Странная политика, если честно
30 янв 2019 00:03
Сложно отвечать, если задают неудобные вопросы или не знают ответа.
30 янв 2019 10:57
Сходите к ним в офис, он в Парусе на первом этаже, крутейший спейс, попейте кофею, посмотрите макеты и красивых модельных девушек, и получите ответы на свои вопросы. Это же так просто. И поделитесь с нами на форуме инфой.
31 янв 2019 12:48
Вот нравится мне пока ENSO :)
Обещают - делают в заявленные сроки (по крайней мере все сроки которые мне озвучивала мой менеджер)
Обещали кран на четвертом доме до конца января - сегодня последний день январь - кран установлен (за исключением стрелы, она в процессе монтажа)

Вообщем проезжал сегодня мимо - решил традиционно заехать.
Очень много рабочих, причем еще с начала недели, я так понимаю привезли еще одну бригаду. Почти закончена арматурная вязка под фундаментную подушку, сейчас уже обставляют ее по периметру щитами и установили "загруждение" для трех лифтовых шахт.
Заканчивают свайное поле под третьим домом

По ощущениям до конца недели закончат свайное поле, полностью смонтируют кран и начнут (а может и полностью умпеют) заливать фундаментную подушку под четвертым домом

В общем и целом - респект!!!
01 фев 2019 10:34
Отдел продаж, перелогиньтесь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее