Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .4143. . .151
22 янв 2019 20:41
Извините, мы наверное не поняли друг друга)
22 янв 2019 21:28
Соседи, не помню, кто-то делал облет коптером. Можете сделать такой же облет, когда будет готова фундаментная полита на 4, а потом и на 3 домах? Хочу понять геометрию домов, как будет в реальности. Заранее спасибо!
24 янв 2019 22:02
Рассрочка в ЖК Poetica

Рассрочка предоставляется при минимальном размере первого взноса 30%, в этом случае удорожание на общую стоимость квартиры составит 7%. При первом взносе 50% ꟷ процент удорожания составит 5%. Если покупатель внесет 70% от стоимости квартиры, к сумме по договору будет начислено 3%-е удорожание. Сумма остатка разбивается равными частями с привязкой к курсу доллара. Общий срок поэтапных платежей на сегодня может составлять 21 месяц.
25 янв 2019 08:06
Цитата "d.sh":
Соседи, не помню, кто-то делал облет коптером. Можете сделать такой же облет, когда будет готова фундаментная полита на 4, а потом и на 3 домах? Хочу понять геометрию домов, как будет в реальности. Заранее спасибо!

Что там смотреть на плите? Имхо конечно, но пока пару этажей в обоих секциях не построят, реальную картину вида из Вашей квартиры не понять.
4-й дом будет ближе к парку и вид будет лучше, 3-й на Молдавскую 2 будет смотреть.
25 янв 2019 10:58
to wrancler,
Дело в том, что сейчас хороша цена на 3кк в 4 секции. На макете комплекса эта угловая трешка вроде с хорошими характеристиками - расстояние до окон 3го дома, солнце, вид и так далее, но что-то когда подхожу ближе визуально возникают вопросы. Сверху надеюсь будет понятнее.
Если будет возможность, полетайте, пожалуйста, когда будет время у Вас.
25 янв 2019 15:13
Цитата "d.sh":
to wrancler,
Дело в том, что сейчас хороша цена на 3кк в 4 секции. На макете комплекса эта угловая трешка вроде с хорошими характеристиками - расстояние до окон 3го дома, солнце, вид и так далее, но что-то когда подхожу ближе визуально возникают вопросы. Сверху надеюсь будет понятнее.
Если будет возможность, полетайте, пожалуйста, когда будет время у Вас.



А какая стоимость трешки в 4 доме? Лень звонить в ОП :)
25 янв 2019 16:17
Добрый день!

По состоянию на сегодня минимальная стоимость 3-х комнатной квартиры в 4-м доме составит 22 106 грн/м2.

Будем рады видеть в клиент-пространстве ENSO в БЦ "Парус"!
25 янв 2019 19:42
@ENSO, подскажите, какие планируемые сроки реализации недостроенных секций космополитен ?
25 янв 2019 19:50
Цитата "d.sh":
to wrancler,
Дело в том, что сейчас хороша цена на 3кк в 4 секции. На макете комплекса эта угловая трешка вроде с хорошими характеристиками - расстояние до окон 3го дома, солнце, вид и так далее, но что-то когда подхожу ближе визуально возникают вопросы. Сверху надеюсь будет понятнее.
Если будет возможность, полетайте, пожалуйста, когда будет время у Вас.

Под инвестицию мне как то ближе противоположная сторона 4-й секции.Цены на 2к(2В) ещё более привлекательные за счёт более низких этажей, в ближайшие годы рядом не будет домов и реально там будет хороший вид из окон, может и на всегда таким останется. 2к в 4-й секции будут восточно-южные, 3к западно-северные и солнца в этих квартирах на нижних этажах не будет совсем , да и детская площадка/зона отдыха на стилобате не добавит комфорта семейным покупателям нижних этажей .
26 янв 2019 11:41
Цитата "wrancler":

Под инвестицию мне как то ближе противоположная сторона 4-й секции.Цены на 2к(2В) ещё более привлекательные за счёт более низких этажей, в ближайшие годы рядом не будет домов и реально там будет хороший вид из окон, может и на всегда таким останется. 2к в 4-й секции будут восточно-южные, 3к западно-северные и солнца в этих квартирах на нижних этажах не будет совсем , да и детская площадка/зона отдыха на стилобате не добавит комфорта семейным покупателям нижних этажей .


Мне 3кк надо. Я бы конечно купил в 3й секции, супер видовая, но цена уже не малая. На макете 3кк в 4 секции вроде солнце должно пол дня быть, после обеда, или нет?
2кк в 4й отличные, я тоже не понимаю почему их так медленно выкупают, вида не на парк, но зато еще тише чем в видовых.
26 янв 2019 13:37

Выгонят пару этажей можно будет реально измерять расстояние между домами, высоту стилобата, наложить в масштабе на карту (//suncalc.net/#/50.4595,30.452,18/2016.0 6.07/17:12) и понять ситуацию, пока что гадаем на кофейной гуще .
Насчёт Супер видовых 3к в 3-й секции , лично у меня есть сомнения, потому как если дом будет "развернут" к недострою, то вид будет "кусочек парка + молдавская 2".

26 янв 2019 15:13
Ближе к лету всё узнаем ))
Теоретический вид из 3К в 3-й секции
26 янв 2019 16:10
Проезжал сегодня мимо стройки, решил заехать глянуть. Традиционно - работа кипит - вяжут арматуру для заливки фундаментной плиты под четвертым домом. Также заливают остаток свайного поля под третьим домом и там же активно расчисчают лифтовую шахту.
Несколько фото ниже
26 янв 2019 18:23
Спасибо за фото
26 янв 2019 20:26
Цитата "wrancler":
Ближе к лету всё узнаем ))

@wrancler, это я предполагаю вид с кухни 3к, а как же 2 комнаты, разве они не выходят на парк?
26 янв 2019 21:33
Самый маленький метраж одна комнатный квартира?
27 янв 2019 08:04
Цитата "netdev":

@wrancler, это я предполагаю вид с кухни 3к, а как же 2 комнаты, разве они не выходят на парк?

Сами посмотрите :
27 янв 2019 08:05
Вопросы к Enso:
А) интересует 4к квартира, понравилась планировка 120 квадратов в 4й секции, но совсем не нравится этажность - самая низкая 4к находится на 15-ом этаже, мне не нравятся такие высокие этажи. Возможным способом решения проблемы была бы покупка в том же стояке 2к+1к на 7-ом или 8-ом этаже, но судя по шахматке эти квартиры проданы. Так ли это? Или там пока только бронь и деньги ещё не внесены?
Если же квартиры до 15-го этажа раскуплены, то когда будут готовы поанировки 1й и 2й секции, чтобы собрать там 4к квартиру на 7-м или 8-м этаже?
Б) подземный паркинг - когда сложите цену паркоместам и какие будут метражи?
В) вопросы по самому ЖК:
1) вы утверждаете, что будет закрытая территория - а где она будет начинаться и заканчиваться? Или закрытая территория ограничится только стилобатом?
2) какое будут благоустройство территории от стилобата до парка Пушкина? И будет ли ограничен доступ на эту территория для НЕ жильцов ЖК?
3) что будет с улицей Молдавской? Очевидно, что её продлят до края 4й секции, а будет ли она в дальнейшем соединена с улицей Зоологической?
4) будет ли в стилобате предусмотрен детсад? Или владельци коммерческой недвижимости будут покупать площадя без привязки к виду деятельности?
5) будет ли отдельный выход в парк для жильцов комплекса по примеру дома на Молдаванской, 2?
27 янв 2019 10:14
Цитата "wrancler":

Сами посмотрите :


Спасибо. Если верить второму фото, то вид и так далее с 3кк 4й секции очень хороший. Ладно, "будем посмотреть" :)
27 янв 2019 13:39
Цитата "psix":
Вопросы к Enso:
А) интересует 4к квартира, понравилась планировка 120 квадратов в 4й секции, но совсем не нравится этажность - самая низкая 4к находится на 15-ом этаже, мне не нравятся такие высокие этажи. Возможным способом решения проблемы была бы покупка в том же стояке 2к+1к на 7-ом или 8-ом этаже, но судя по шахматке эти квартиры проданы. Так ли это? Или там пока только бронь и деньги ещё не внесены?
Если же квартиры до 15-го этажа раскуплены, то когда будут готовы поанировки 1й и 2й секции, чтобы собрать там 4к квартиру на 7-м или 8-м этаже?
Б) подземный паркинг - когда сложите цену паркоместам и какие будут метражи?
В) вопросы по самому ЖК:
1) вы утверждаете, что будет закрытая территория - а где она будет начинаться и заканчиваться? Или закрытая территория ограничится только стилобатом?
2) какое будут благоустройство территории от стилобата до парка Пушкина? И будет ли ограничен доступ на эту территория для НЕ жильцов ЖК?
3) что будет с улицей Молдавской? Очевидно, что её продлят до края 4й секции, а будет ли она в дальнейшем соединена с улицей Зоологической?
4) будет ли в стилобате предусмотрен детсад? Или владельци коммерческой недвижимости будут покупать площадя без привязки к виду деятельности?
5) будет ли отдельный выход в парк для жильцов комплекса по примеру дома на Молдаванской, 2?


Еще один вопрос забыли: Будет ли переименована ул. Молдаванская, а то как то для бизнес-класса не пафосно с таким названием?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее