Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .79. . .100
23 окт 2014 13:10
Цитата "Tre Piu":

И еще важный момент: представьте - вы заехали в первую очередь, а вокруг стройка, грязь, шум и прочие "радости".


вот именно поэтому у нас окна выходят на холм. безусловно, в продолжительной стройке есть свои минусы. но на этом куске земли по-другому никак: или пожить немного в стройке, или жить на пустыре

Цитата "Massss":
Я думаю в "Дании, Голландии, Норвегии" ответственного за реализацию такого проекта посадили бы в казенный дом.


не вижу повода
23 окт 2014 13:31
Цитата "Vorsheva":

не вижу повода

та вы шо
а то что строительство начали без проведения экспертизы для геологически очень сложного участка прям в яру, где подземные воды? в историческом центре города? перелопатив склон, вырубив некое кол-во деревьев? и как с документами на этом фоне, все ок? может быть есть ТУ на коммуникации? тем более что в 200-ах метрах есть реальный памятник такой же халатности - ЖК Воздвиженка.
второе. на Западе хрен бы разрешили стоить без определенного кол-ва паркомест. но у нас как всегда ложили. на тротуаре припаркуетесь, зачем этому быдлу без автомобилей пешком там ходить.
и третье. забейте в гугл "современная архитектура Дании". зайбейте Aker Brygge. домики а-ля Воздвиженка под старину с желтыми газовыми трубами на фасадах не имеют никакого отношения к современной европейской архитектуре. Лучше конечно чем панельное убожище, но все же. Так что говорить "смотрите современную архитектуру новых микрорайонов Дании, Голландии, Норвегии" немного неправильно.
23 окт 2014 13:36
Цитата "massss":

и третье


Не третье, а единственное, бо всё остальное вообще мимо кассы. Сабж был не о юридических и правовых аспектах строительства. Такой воды и так предостаточно на форуме.
23 окт 2014 13:38
если уже заговорили про Европу
зуб даю в каждом подъезде будет жить какой-то брателла-нувориш из 90-ых, который будет парковать свой Рендж Ровер как нехороший человек, повесит на фасад 3 кондиционера и застеклит балкон. И чхать он будет хотеть на правила ЖЕКа и своих соседей.
23 окт 2014 15:46
Цитата "massss":
если уже заговорили про Европу
зуб даю в каждом подъезде будет жить какой-то брателла-нувориш из 90-ых, который будет парковать свой Рендж Ровер как нехороший человек, повесит на фасад 3 кондиционера и застеклит балкон. И чхать он будет хотеть на правила ЖЕКа и своих соседей.

И что вы предлагаете? Ничего не строить, ничего не развивать, никуда не двигаться? Всем повеситься, из-за того что в нашей жизни сущесвуют мудаки?
25 окт 2014 08:54
Цитата "massss":
если уже заговорили про Европу
зуб даю в каждом подъезде будет жить какой-то брателла-нувориш из 90-ых, который будет парковать свой Рендж Ровер как нехороший человек, повесит на фасад 3 кондиционера и застеклит балкон. И чхать он будет хотеть на правила ЖЕКа и своих соседей.

Кто застеклит балкон - то редиска.
А вообще если кто-то реально застеклит балкон... Даже думать не хочется.
25 окт 2014 09:39
Цитата "massss":

та вы шо
а то что строительство начали без проведения экспертизы для геологически очень сложного участка прям в яру, где подземные воды? в историческом центре города? перелопатив склон, вырубив некое кол-во деревьев? и как с документами на этом фоне, все ок? может быть есть ТУ на коммуникации? тем более что в 200-ах метрах есть реальный памятник такой же халатности - ЖК Воздвиженка.
второе. на Западе хрен бы разрешили стоить без определенного кол-ва паркомест. но у нас как всегда ложили. на тротуаре припаркуетесь, зачем этому быдлу без автомобилей пешком там ходить.

Собственно, поэтому я выбрал ЖК "Лыбидь" в свое время
25 окт 2014 11:21
Цитата "Yavredina":

Кто застеклит балкон - то редиска.
А вообще если кто-то реально застеклит балкон... Даже думать не хочется.


Ну вообще, для такого рода безумия существует безрамное остекление, которое очень распространено в странах ЕС.

Пустой базар, разведенный чуть выше, стар как мир, поэтому каждому начавшему его можно смело вручать кепку капитана Очевидность. Культура начинается с себя, а не "вон с того мудака-соседа". Чем быстрее жильцы нашего дома начнут взаимодействовать, тем меньше вероятность неадекватных поступков.

https://www.okna-peter.ru/upload/iblock/409/4092eff2b7f1c24886e6cfd8f0c491aa.jpg
25 окт 2014 15:29
Самая большая проблема этого района заключается в коммуникациях. Электроэнергию надо тянуть аж от района метро Тараса Шевченко. Есть вариант , что дом сдадут и все будут пользоваться электроэнергией по так называемой временной схеме. И по коммерческой цене. Я это знаю не по наслышке. Спросите у архитектора.
25 окт 2014 18:51
Доброго времени суток, читая последние сообщения невольно задумываешься о том, что создаеться какая-то искусственная паника, комуникации плохо, электроенергия плохо, паркинга нет, пыль, грязь, шум и так далее.. Может я неправ, но хватит!, как-то сильно явно все это нагнетается. Все кто покупал здесь жилье знают о всех предполагаемых проблемах которые могут быть, но все же решились. Потому давайте делиться в том числе позитивом, а главное полезной информацией.
27 окт 2014 09:18
Цитата "Hvar":


Ну вообще, для такого рода безумия существует безрамное остекление, которое очень распространено в странах ЕС.

Пустой базар, разведенный чуть выше, стар как мир, поэтому каждому начавшему его можно смело вручать кепку капитана Очевидность. Культура начинается с себя, а не "вон с того мудака-соседа". Чем быстрее жильцы нашего дома начнут взаимодействовать, тем меньше вероятность неадекватных поступков.

https://www.okna-peter.ru/upload/iblock/409/4092eff2b7f1c24886e6cfd8f0c491aa.jpg


Если комментарий адресован мне, то - спасибо - я подумаю над сменой ника. Но тон непонятен и желание "взаимодействовать" пропадает.
27 окт 2014 09:26
Цитата "Yavredina":
Если комментарий адресован мне, то - спасибо - я подумаю над сменой ника. Но тон непонятен и желание "взаимодействовать" пропадает.


Мой комментарий адресован господам, заводящим шарманку про отсутствие документов, экспертизы и соседей-брателл. Так что над сменой ника не смейте и думать, он клёвый :winky:
27 окт 2014 09:58
Цитата "Hvar":


Мой комментарий адресован господам, заводящим шарманку про отсутствие документов, экспертизы и соседей-брателл. Так что над сменой ника не смейте и думать, он клёвый :winky:


Ах вот оно что! Тогда ясно :)
27 окт 2014 15:24
Ребята, я не нагнетаю обстановку, я просто живу в соседнем доме. Да строят достаточно быстро, но стены это еще не все. Так вот наш дом построен уже лет 5, а электроэнергию подключили пару месяцев назад. И проблемы в этом районе есть, но есть и положительные стороны. Мне так кажется, что на этом форуме пишут не инвесторы, а просто интересующиеся люди. Купив квартиру в этом районе Вы все прочувствуете лично.
27 окт 2014 18:23
Цитата "massss":
зайбейте Aker Brygge.

Гуляла там года назад и теперь мечтаю о тех временах, когда у нас построят такое.
02 ноя 2014 19:50
Цитата "Violent":

Гуляла там года назад и теперь мечтаю о тех временах, когда у нас построят такое.

У нас построят такое ровно в тот момент, как люди перестанут нести свои деньги Киевгорстрою, Ковальской и прочим Познякижилбудам на постройку отвратных 25-этажных термитников.
03 ноя 2014 22:25
Цитата "joke":

У нас построят такое ровно в тот момент, как люди перестанут нести свои деньги Киевгорстрою, Ковальской и прочим Познякижилбудам на постройку отвратных 25-этажных термитников.


только не забывайте, не у всех есть деньги жить в малоэтажных домах в исторической части города - гораздо больше людей могут позволить себе однокомнатную в 24-х этажке на Троещене!
04 ноя 2014 09:30
Звонили из ОП, сказали, что поступил в продажу третий дом.
04 ноя 2014 09:38
Цитата "АндрIй":


только не забывайте, не у всех есть деньги жить в малоэтажных домах в исторической части города - гораздо больше людей могут позволить себе однокомнатную в 24-х этажке на Троещене!

Уточню.
Снимать)
04 ноя 2014 10:29
Цитата "АндрIй":


только не забывайте, не у всех есть деньги жить в малоэтажных домах в исторической части города - гораздо больше людей могут позволить себе однокомнатную в 24-х этажке на Троещене!

Причем здесь исторический центр города? Что мешает строить малоэтажные дома на той же троещине? Как поступают во всем мире (кроме рашки, Украины и Беларуси). Мешает этому то, что малотребовательным приезжим (в большинстве) людям вполне подходят термитники, где даже соседей не знаешь. Просто многие украинцы даже не подозревают, что жилье может быть другим. А те, кто подозревает - находят подходящие комплексы, все-таки их в Киеве хоть и очень мало, но они есть на любой кошелек (Пражский квартал, Липинка, Комфорттаун и тд). Всему свое время.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее