Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .810. . .100
04 ноя 2014 19:59
Начата продажа квартир в IІI доме ЖК «Подол-Градъ» по адресу: ул. Дегтярная, 13-15.
09 ноя 2014 09:31
.
17 ноя 2014 16:43

Поднимаются цены в первых двух домах //podolgrad.com.ua/wp-content/uploads/Pr ays-ot-21.11.pdf

17 ноя 2014 18:36
Цитата "joke":

Причем здесь исторический центр города? Что мешает строить малоэтажные дома на той же троещине? Как поступают во всем мире (кроме рашки, Украины и Беларуси). Мешает этому то, что малотребовательным приезжим (в большинстве) людям вполне подходят термитники, где даже соседей не знаешь. Просто многие украинцы даже не подозревают, что жилье может быть другим. А те, кто подозревает - находят подходящие комплексы, все-таки их в Киеве хоть и очень мало, но они есть на любой кошелек (Пражский квартал, Липинка, Комфорттаун и тд). Всему свое время.

Мешает то, что себистоимость строительства высоток гораздо меньше (на1кв. М) чем малоэтажек. Соответственно, строить дорогое жилье в спальных районах экономически не выгодно. Кто купит по 2500 баксов квадрат на Троещине???
19 ноя 2014 20:13
Всем доброго времени суток.. :hi: Поступило предложение начать активно общаться всем инвесторам квартир на "Подол-Граде".. Можно даже здесь... Так как тоже им являюсь есть разного рода переживания и сомнения. Надо ими делиться и обретать и новых соседей :chillout: и разно рода сопереживающих людей.. :umnik: Первое что хочеться отметить говорят что имееет место процент не большой но и не малый отказываюхщися от квартир. :protest: . Кто что знает? Какие могут быть предположения? :???: И вообще кто что думает по поводу нашего места расположения квартир?
21 ноя 2014 11:47
А у кого-то есть конечная визуализация домов? Просто интересно. Потому что как я посмотрю - то что строится, и то что нарисовано на рендерах на сайте - существенно отличается. Как минимум балконами/кол-вом окон.
21 ноя 2014 12:13
Цитата "joke":
А у кого-то есть конечная визуализация домов? Просто интересно. Потому что как я посмотрю - то что строится, и то что нарисовано на рендерах на сайте - существенно отличается. Как минимум балконами/кол-вом окон.


на сколько я знаю (точнее, как мне сказали в ОП), то новой конечной визуализации ещё нет. или по крайней мере она не доступна простым смертным :smoke:
21 ноя 2014 12:41
Цитата "Vorsheva":

на сколько я знаю (точнее, как мне сказали в ОП), то новой конечной визуализации ещё нет. или по крайней мере она не доступна простым смертным :smoke:

Цирк 6-)
- У вас колбаса свежая?
- Да, но смотреть на нее нельзя!
За что люди тогда деньги платят?
21 ноя 2014 15:02
Цитата "joke":

Цирк 6-)
- У вас колбаса свежая?
- Да, но смотреть на нее нельзя!
За что люди тогда деньги платят?


вообще довольно часто визуальная часть отличается от заявленной на рендере изначально. архитектор сказала, что проект в любом случае будет выдержан в стиле Воздвиженки. поживём - увидим)
21 ноя 2014 22:03
Свежие фото)))
25 ноя 2014 14:25
Доброго времени суток. Прочел в форуме, что есть несколько человек, купивших квартиры, которые заинтересованы расторгнуть договор или продать квартиру. Подскажите пожалуйста, как с ними можно связаться? Я заинтересован в квартире в 1,2 или 3 доме. В ОП говорят, что 1-й и 2-й распроданы полностью, а в третьем есть несколько квартир на которые уже есть очередь. Заранее благодарю
25 ноя 2014 23:26
Цитата "Kobi":
Доброго времени суток. Прочел в форуме, что есть несколько человек, купивших квартиры, которые заинтересованы расторгнуть договор или продать квартиру. Подскажите пожалуйста, как с ними можно связаться? Я заинтересован в квартире в 1,2 или 3 доме. В ОП говорят, что 1-й и 2-й распроданы полностью, а в третьем есть несколько квартир на которые уже есть очередь. Заранее благодарю



Здравствуйте! Скорее всего это вброс от злопыхателей и их верных ботов, конкретика ни по одному из случаев отказа ещё не встречалась. Вся актуальная информация по квартирам только у ОП. Про третий дом разные слухи ходят, говорят, что он пробыл в продаже всего полтора дня...
29 ноя 2014 08:38
Цитата "Hvar":

Про третий дом разные слухи ходят, говорят, что он пробыл в продаже всего полтора дня...

как быстро удалось народу забрать свои депозиты ;)
05 дек 2014 22:59
.
07 дек 2014 12:51
Снова заработала веб-камера на стройке
07 дек 2014 15:59
Интересно, заказчик КГС-1 им. Загороднего, он же застройщик Воздвиженки.
Почему решил через Укрбуд строить?
07 дек 2014 16:03
Если еще и его- же ЖЕК - ООО Житлокомфорт будет дом обслуживать, п... котенку.
Сегодня заезжал, так там такая колея ледяная на въезде :???: :???: :oh: :oh:
И это при хорошем траффике (свадьбы, статусные рестораны и т.д.)
19 дек 2014 20:03
Народ, хочу купит квартиру в этом ЖК, но честноиговоря незная как там они его построят, скажите кто знает, если вспомнить о Воздвиженке что там ьиа полный кирдык то не будет ли здесь тоже самое, короче подскажите как на самом деле обстоят дела с качеством строительства и на самом ли леле там все в грибках, вода в подвалах и тд?
22 дек 2014 22:03
С 27 декабря 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Подол-Градъ».
24 дек 2014 00:54
Цитата "Domik - Новострой":
С 27 декабря 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Подол-Градъ».

это уже всё - кто не успел, тот опоздал)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее