Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .68. . .100
03 окт 2014 10:26
Цитата "Vorsheva":
да, движение стройки очень радует. тоже вчера были около 7 вечера. уже темно было, но стойка шла, как раз заливали второй этаж второго дома. вот правда третий дом не видно практически. если его уже так активно строят, то почему же до сих пор не начали продажу :notsure:


В ОП говорят, что ФФС уже на третий дом открыт и вопрос запуска продаж 1-3 недели.
05 окт 2014 11:50
Цитата "diox":
Кто-то уже изменял планировку своей квартиры? Утверждали с архитектором? В ОП девушка сказала, что они готовы за небольшие деньги внести коррективы в проект.

По поводу перепланировки были в ОП, написали заявление, ждем план квартиры на почту... А сколько услуги архитектора стоят? Нам как-то не озвучили.
05 окт 2014 11:52
Цитата "diox":


Архитектор должен внести изменения в проект. За его услуги нужно будет заплатить. Документы на квартиры будем получать одновременно. По плану - июнь 2015. Информация от девушки из ОП.

Июнь 2015 - это сроки по второму дому?
05 окт 2014 15:54
Цитата "Yavredina":

Июнь 2015 - это сроки по второму дому?



Перепланировку лучше просить у самого архитектора, дяденька вменяемый и общительный (его контакты вам могут выдать на ресепшне). Июнь 2015 - это озвученная ОП и прописанная в договоре дата заселения во второй дом.
06 окт 2014 01:47
Цитата "Yavredina":
По поводу перепланировки были в ОП, написали заявление, ждем план квартиры на почту... А сколько услуги архитектора стоят? Нам как-то не озвучили.


Цены я не уточнял. Да, второй дом. Я имел в виду, документы по перепланированным квартирам и всем остальным должны быть одновременно.

Сегодня гуляли возле стройки. Первый дом - делают стойки 6-го этажа, второй и третий - в воскресенье отдыхали, там уровень прежний - 2 этаж.
На площади перед crab's рестораном, на травке была церемония одной свадьбы, вторая была на очереди. Райончик оживленный и праздничный, особенно на выходных 6-)
06 окт 2014 08:36
Цитата "diox":


Цены я не уточнял. Да, второй дом. Я имел в виду, документы по перепланированным квартирам и всем остальным должны быть одновременно.

Сегодня гуляли возле стройки. Первый дом - делают стойки 6-го этажа, второй и третий - в воскресенье отдыхали, там уровень прежний - 2 этаж.
На площади перед crab's рестораном, на травке была церемония одной свадьбы, вторая была на очереди. Райончик оживленный и праздничный, особенно на выходных 6-)

Там каждые выходные пикники :) Солнечно и весело :)
06 окт 2014 21:19
Октябрь
07 окт 2014 09:20
Вот субботнее фото стройки с Замковой горы
11 окт 2014 11:14
Когда стартуют продажи 3 дома?
И как обстоят дела по срокам сдачи.Узнавал информацию в отеделе,сказали что будут целую улицу застраивать,кто-то об этом слыхал?
12 окт 2014 04:30
Да!да! Когда продажа третьего дома?! И как план квартир посмотреть?!!!!
12 окт 2014 07:27
Стройка идет и это хорошо. НО уважаемые инвесторы, ответили ли вам на вопрос по поводу коммуникаций в данном районе. Говорю не по наслышке, снимал офис на воздвиженке. Хватило нас ровно на 5 мес. А именно отключение воды, света по 3-4 раза в неделю + постоянная сырость с подвала вынудила нас сменить место. Был в офисе продаж, на мои вопросы я только услышал, что с этим все нормально и подтвердили мое опасение, что очень многие задают этот вопрос.
12 окт 2014 07:59
Цитата "skib":
Стройка идет и это хорошо. НО уважаемые инвесторы, ответили ли вам на вопрос по поводу коммуникаций в данном районе. Говорю не по наслышке, снимал офис на воздвиженке. Хватило нас ровно на 5 мес. А именно отключение воды, света по 3-4 раза в неделю + постоянная сырость с подвала вынудила нас сменить место. Был в офисе продаж, на мои вопросы я только услышал, что с этим все нормально и подтвердили мое опасение, что очень многие задают этот вопрос.


Да, мне толком никто не ответил...
А задавал я вопрос потому, что прочитал форум воздвиженки...там много нюансов о жизни в данном районе, считаю вопрос коммуникаций №1 в данном случае, ибо без его решения документы на квартиру можно ждать годами
14 окт 2014 18:21
Повышение цен с 20 октября 2014 года на квартиры в ЖК «Подол-ГрадЪ».
20 окт 2014 16:24
Сегодня были на стройке и застали, пусть и временный, но первый свет в "окне" :winky:

В первом доме делают сваи под опалубку седьмого этажа + кладут кирпич шахты лифта. Во втором доме перекрыли третий этаж. В третьем доме, похоже, перекрыли цоколь.

https://cs622616.vk.me/v622616709/4e7c/73HbP05Rog0.jpg

https://cs622616.vk.me/v622616709/4e83/QqHBp4GrLQI.jpg
22 окт 2014 15:29
Цитата "Daks":
Когда стартуют продажи 3 дома?
И как обстоят дела по срокам сдачи.Узнавал информацию в отеделе,сказали что будут целую улицу застраивать,кто-то об этом слыхал?


На этой площадке будет еще порядка 12-и домов. Но ничего похожего на ту визуализацию, которая висит на заборе и на сайте. Паркинга скорее всего не будет ;-(
22 окт 2014 16:06
Цитата "Tre Piu":


На этой площадке будет еще порядка 12-и домов. Но ничего похожего на ту визуализацию, которая висит на заборе и на сайте. Паркинга скорее всего не будет ;-(

А откуда вы знаете?
23 окт 2014 07:53
Это старый проект. и будет там всего около 20 домов как нам сказали в ОП. Проект остальных домов у них по ходу не готов ещё. Да и сама по себе идея глобальная. строить там есть где. В ОП сказали, что реализуют до конца весь проект вроде как в 2018 году. Вот так выглядит старый рендер
23 окт 2014 12:24
Цитата "Vorsheva":
Это старый проект. и будет там всего около 20 домов как нам сказали в ОП. Проект остальных домов у них по ходу не готов ещё. Да и сама по себе идея глобальная. строить там есть где. В ОП сказали, что реализуют до конца весь проект вроде как в 2018 году. Вот так выглядит старый рендер


Да, это старый проект. Торгового центра (в левом нижнем) углу не будет. Проектов новых домов нет, но стилистика-дизайн домов будет более современный. Смотрите современную архитектуру новых микрорайонов Дании, Голландии, Норвегии. А всего домов 15 (если длинные не разделят на более мелкие). Чтобы закончить проект к 18-у году нужно активно осваивать всю площадку. И еще важный момент: представьте - вы заехали в первую очередь, а вокруг стройка, грязь, шум и прочие "радости".
23 окт 2014 12:43
Цитата "Tre Piu":
Да, это старый проект. Торгового центра (в левом нижнем) углу не будет. Проектов новых домов нет, но стилистика-дизайн домов будет более современный. Смотрите современную архитектуру новых микрорайонов Дании, Голландии, Норвегии. А всего домов 15 (если длинные не разделят на более мелкие). Чтобы закончить проект к 18-у году нужно активно осваивать всю площадку. И еще важный момент: представьте - вы заехали в первую очередь, а вокруг стройка, грязь, шум и прочие "радости".


Вы умышленно источник информации не указываете?
23 окт 2014 13:07
Цитата "Tre Piu":

Да, это старый проект. Торгового центра (в левом нижнем) углу не будет. Проектов новых домов нет, но стилистика-дизайн домов будет более современный. Смотрите современную архитектуру новых микрорайонов Дании, Голландии, Норвегии. А всего домов 15 (если длинные не разделят на более мелкие). Чтобы закончить проект к 18-у году нужно активно осваивать всю площадку. И еще важный момент: представьте - вы заехали в первую очередь, а вокруг стройка, грязь, шум и прочие "радости".

Я думаю в "Дании, Голландии, Норвегии" ответственного за реализацию такого проекта посадили бы в казенный дом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее