Подать объявление

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .57. . .11
10 июль 2015 05:04
думаю, що тут ніхто навіть нічого будувати не збирається.
Це технологія Войцеховського - максимум спробують поставити забор і весь Київ завалять рекламою - знімуть з лохів бабки і поминай як звали
10 июль 2015 07:51
Христино.
Цікаво де Ви знайшли "глухі" стіні в будинку в якому я виросла? Ви, особисто для себе знаходите "комфортним", коли вікна новобудови закриють світло у вікнах квартири? Я не знаю жодного з ініціативної групи хто б дав згоду на забудову. Що змінилось за останні 2 дні? Боротьба проти забудови триває вже не один рік, тому і "попередники" відмовились від забудови. Ще: куди ви зібрались переносити дерева? На дах нового будинку - більше там місця нема!
10 июль 2015 08:23
Цитата "тетка":
Христино.
Цікаво де Ви знайшли "глухі" стіні в будинку в якому я виросла? Ви, особисто для себе знаходите "комфортним", коли вікна новобудови закриють світло у вікнах квартири? Я не знаю жодного з ініціативної групи хто б дав згоду на забудову. Що змінилось за останні 2 дні? Боротьба проти забудови триває вже не один рік, тому і "попередники" відмовились від забудови. Ще: куди ви зібрались переносити дерева? На дах нового будинку - більше там місця нема!



Шановна, Тетяна!

Дякуємо, що приєднались до нашої теми.
Ми не можемо назвати відкрито дату та місце проведення зустрічі з вами (з жителями 9-го будику по вул.Малишко). Якщо вам ще не передали цю інформацію, то ви її все одно побачите, у вигляді об'яви біля входу у під'їзд.

Попередники відмовилися, бо не хотіли іти вам на зустріч. Ви побачите кордони ділянки будинку (розташування, вхідну групу) і будете спокійні за свої види.

До зустрічі з нами, подумайте будь ласка, про позитивні моменти: будинок буде оточений камерами і красивим ландшафтним дизайном, що буде простиратися від нашого будинку до кінця 4-го, по бульв Дарницький, побудуємо новий дитячий майданчик і будемо піднімати рівень життя цього мікрорайону.
Вашим дітям/онукам/плимінникам/ буде безпечно, а вам від цього комфортно.

На зустрічі ми обговоримо всі питання, що вас турбують і запропонуємо декілька варіантів їх вирішення.
10 июль 2015 08:57
Да, мы искали кого-то из инициативной группы. Потому что компании не все равно.
Мы узнали о жильцах и их переживаниях (например, жителям не нравится, что у них в подъездах ночуют бомжи и шастают наркоманы, негде деткам играть, да и опасно одним, единицы участвуют в облагораживании придомовой территории, пенсионерам негде отдохнуть на свежем воздухе - лавочки без тени, на которых им плохо становиться, а не хорошо и т.д.). А как люди будут реагировать, когда их соберем - никто не знает, лишь верим в осознанность жителей, их умение предполагать возможные варианты развития событий.

Ну выгонят нас, но от урбанизации не скрыться. И дальше нужно обдумать вот что: обезопасить вид со своего дома, в виде допуска строительства 3-этажного офисного здания, пристроенного жилого дома слева и 9-ти этажного офис.центра слева от дома Малышко,9, решить все свои "мелкие проблемы", украсить и обезопасить место жительства за чужой счет или бастовать до тех пор, пока не гос.заказчики откажутся от участка, ступит на землю Державный застройщик и влепит на этом же участке 3 секции по 30 этажей, что закроет не то, что вид, но и солнечный свет? Держава не будет спрашивать кого и что не устраивает, организовывать встречи с жильцами и облагораживать что-то.

Мы ничего плохого не сделаем, если внесем в этот небогатый микрорайон деньги, благополучие и новые, успешные лица (жильцов ЖК Премиаль).
10 июль 2015 11:00
А от і офіційна заява депутата по округу де планується будівництво
10 июль 2015 11:04
Цитата "IrinZ":
А от і офіційна заява депутата по округу де планується будівництво

супер!! :up: спасибо
10 июль 2015 11:59
Ого, детектив онлайн! Аплодисменти форумчанам, швидко розкусили аферистів і вберегли чиїсь гроші.
10 июль 2015 14:27
Цитата "Archilles":
Мы встречались с головой союза жителей этого микрорайона (соседних домов, отдаленных соседних от нашего ЖК) - очень приятный мужчина, с которым можно договориться.


С кем конкретно Вы встречались? Фамилию, пожалуйста, кем он уполномочен, что за "союз", о котором мы, жители, ничего не знаем?

Дорогие потенциальные покупатели, как вы думаете, почему так и не застроили за 5(!) лет парк Малышко (между метро Дарница и ул. Малышко), хотя изъять эту землю из собственности до сих пор не смогли? Потому что местные жители не дали. Ночевали в палатках, вызывали милицию при попытках заехать техникой, валили заборы. И это еще до Майдана было, опыта было меньше, осторожности - больше )

Тут кое-кто звонил Целовальнику, и вот что выяснил:
"Этот участок действительно находится в аренде. Но никакие действиия арендатор по нему производить не имеет права. Потому как градостроительные условия и ограничения по этому участку не выдавались. Более, с просьбой их выдать никто к департамент архитектуры не обращался. Могу гарантировать, что если и обратятся, то их не получат."

Я, со своей стороны, гарантирую, что местные жители вам такое устроят, что небо с овчинку покажется.

Беги, Лола, беги!
10 июль 2015 20:42
Цитата "Archilles":

Мы узнали о жильцах и их переживаниях (например, жителям не нравится, что у них в подъездах ночуют бомжи и шастают наркоманы,
негде деткам играть, да и опасно одним, единицы участвуют в облагораживании придомовой территории, пенсионерам негде отдохнуть на свежем воздухе - лавочки без тени, на которых им плохо становиться, а не хорошо и т.д.).
ух ты! А с появление крана,грязи,шума сейчас и нового дома на года вперед, что поменяется?Станет лучше?Вы организуете дежурства в подъездах чужих домов? найдете десятки жильцов, готовых участвовать облагораживании загаженной стройкой территории? Вырастите деревья,дающие тень пенсионерам? 8-)
А как люди будут реагировать, когда их соберем - никто не знает, лишь верим в осознанность жителей, их умение предполагать возможные варианты развития событий.
- как не знаете, а подпись Председателя т.н Инициативной группы района тогда зачем?Подпись от общестенности -есть :thanks: , а реакции общественности - не знаете :no-no:

Ну выгонят нас, но от урбанизации не скрыться.
В смысле - от таких как вы беспедельщиков, котрые не заменяют
старый фонд , а уплотняют его подзастройкой в зеленых зонах??? Какое отношение это имеет к урбанизации?

И дальше нужно обдумать вот что:
обезопасить вид со своего дома, в виде допуска строительства 3-этажного офисного здания
- а его допуска нет, правильно? , пристроенного жилого дома слева и 9-ти этажного офис.центра слева от дома Малышко,9, решить все свои "мелкие проблемы", украсить и обезопасить место жительства за чужой счет
- а за свой счет, свои деньги что вы в жизни сделали? или бастовать до тех пор, пока не гос.заказчики откажутся от участка, ступит на землю Державный застройщик и влепит на этом же участке 3 секции по 30 этажей, что закроет не то, что вид, но и солнечный свет? Держава не будет спрашивать кого и что не устраивает, организовывать встречи с жильцами и облагораживать что-то.
- Вы только что признались, что вы- частная коммерческая структура :P . А насчет того, что держава не будет спрашивать, то вопрос один: Кристина, вы когда из Раши сюда пребраться успели? Здесь вам не Россия.

Мы ничего плохого не сделаем, если внесем в этот небогатый микрорайон деньги, благополучие и новые, успешные лица (жильцов ЖК Премиаль).
- Может Вы все же позволите решать что хорошего, а что -нет у самих местных жителей? "А как люди будут реагировать, когда их соберем - никто не знает"-это чьи слова?.Так что свои фантазии про "благополучие" оставьте при себе.
14 июль 2015 14:26
Добрый день! Долго думал ,что лучше молчать или всё-таки написать. Так вот ,посмотрев с каким рвением взялись обсуждать данную стройку ,пришёл к выводу,что сказанные слова ,описанные в великой книге -Библии,наши депутаты забывают ,что с верху всё видно. А они ищут соринку в глазах других , а в своих бревна не замечают!!! К чему всё это предисловие?! Совсем недавно на левом берегу Днепра начал возводиться комплекс. И всё бы ничего ,но ... Строится этот комплекс в природоохранной прибрежной зоне ! А где были Вы пан Депутат!Или то,что данный застройщик является вашим другом (согласно вашему статусу в соцсетях)не позволяет вам активно участвовать в решении данного вопроса.Ах да,извините! Понятно одно - впереди выборы ! А теперь вернусь к данному объекту! Знаете,не хочу ни защищать ,ни оправдывать данных застройщиков,ихнее решение на ихней совести,но радует в данном прцессе одно и я думаю со мной многие согласятся : несмотря на то,что сейчас необязательны общественные слушания для начала работ,данный застройщик не привёл технику и не начал работы , а поинтересовался мнением жителей города и в частности данного района о своей стройке. А вот решать быть или не быть этой стройке могут в данной ситуации только две стороны: одна -Застройщик,другая -Суд. И не хочется ,что-бы мы строя правовое государство не прикрывались толпой ,решая свои корысные цели,а согласно букве закона показывали ,как необходимо в правовом государстве решать вопросы!!!!!
14 июль 2015 16:59
Цитата "шахМАТист":
Добрый день! Долго думал ,что лучше молчать или всё-таки написать. Так вот ,посмотрев с каким рвением взялись обсуждать данную стройку ,пришёл к выводу,что сказанные слова ,описанные в великой книге -Библии,наши депутаты забывают ,что с верху всё видно. А они ищут соринку в глазах других , а в своих бревна не замечают!!! К чему всё это предисловие?! Совсем недавно на левом берегу Днепра начал возводиться комплекс. И всё бы ничего ,но ... Строится этот комплекс в природоохранной прибрежной зоне ! А где были Вы пан Депутат!Или то,что данный застройщик является вашим другом (согласно вашему статусу в соцсетях)не позволяет вам активно участвовать в решении данного вопроса.Ах да,извините! Понятно одно - впереди выборы ! А теперь вернусь к данному объекту! Знаете,не хочу ни защищать ,ни оправдывать данных застройщиков,ихнее решение на ихней совести,но радует в данном прцессе одно и я думаю со мной многие согласятся : несмотря на то,что сейчас необязательны общественные слушания для начала работ,данный застройщик не привёл технику и не начал работы , а поинтересовался мнением жителей города и в частности данного района о своей стройке. А вот решать быть или не быть этой стройке могут в данной ситуации только две стороны: одна -Застройщик,другая -Суд. И не хочется ,что-бы мы строя правовое государство не прикрывались толпой ,решая свои корысные цели,а согласно букве закона показывали ,как необходимо в правовом государстве решать вопросы!!!!!



Нє, я думав, що вже всі зрозуміли, що це суто аферисти, які не мають жодних документів і насправді НІЧОГО БУДУВАТИ НЕ ЗБИРАЮТЬСЯ, а лише хотіли розвести лохів на бабло.
Аж тут знаходиться "божий чоловік" і з Біблією наперевіс розказує, які класні застройщики, що вирішили з людьми порадитись!
Які люди? Імена, паролі, явки?
Не соромно вам Біблією аферу прикривати?
Немає там ніяких забудовників.
Згідно рішення Київської міської ради ця земельна ділянка передана в оренду ПП "Райдуга" а рішенням 2010 року цей договір поновлено //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/D6D0E502EA247DB0C225771A006868AB ?OpenDocument
І як повідомив депутат Київради по цьому округу А. Велімовський ПП райдуга тут нічого не будує і не збирається будувати (принаймні поки що).
Шановний - не беріть гріх на душу - не ховайте за Біблією шахраїв.
14 июль 2015 21:34
Милый человек! Я не пытаюсь ни кого ни переубеждать , ни настаивать на моей , как единственно правильной версии. Я высказал свою точку зрения. А Вы вправе высказать свою. А делать выводы, которые сделали Вы ,это извините -ни ВАМ и ни МНЕ. Для этого есть компетентные органы. И Депутаты в эти органы не входят , как вправе и мы с вами !!!
15 июль 2015 04:34
Цитата "шахМАТист":
Милый человек! Я не пытаюсь ни кого ни переубеждать , ни настаивать на моей , как единственно правильной версии. Я высказал свою точку зрения. А Вы вправе высказать свою. А делать выводы, которые сделали Вы ,это извините -ни ВАМ и ни МНЕ. Для этого есть компетентные органы. И Депутаты в эти органы не входят , как вправе и мы с вами !!!



Шановний, з 2 ваших постів, у мене 2 питання:
1. З якого часу у нас народ став називатись "толпой"? І з якого часу в Конституцію України внесені зміни, згідно яких народ, уже нічого в цій країні не вирішує?
2. З якого часу в Конституцію України внесені зміни, згідно яких мені заборонено робити свої висновки, щодо будь яких суспільних явищ і подій у моїй країні чи в моєму місті?
Можете назвати дату, коли ці зміни були внесені в Конституцію? Може я щось пропустив?
З якого часу внесені зміни, згідно яких "застройщик" став вищою субстанцією у порівнянні з людьми, з місцевими мешканцями.
І може щось вирішувати разом з "компетентними органами", як ви написали - "рєшать застройщику вместе с судом". Тобто у вас виходить, що "застройщик" принаймні рівний суду - а чому люди не можуть рєшать разом із судом?
І мати власну думку і робити власні висновки і відстоювати їх?

До речі - ви так і не відповіли, чому ці пройдисвіти розпочали рекламну компанію з продажу житла, на ділянці яка знаходиться в оренді у ПП "Райдуга", причому "Райдуга" про це ні сном ні духом?
15 июль 2015 10:54
Вельмошановний пане! Я з самого початку написав,що я висловлюю лише свою і тільки свою думку згідно тих чи інших забудовників.Але ви це відображаете ,як щось несумісне з думкою такогож громадянина ,як і ви. Але на жаль ви поводитись,як людина яка хоче скомпрмувати того,чи іншого забудовника. Моє особисте враження,що ВИ теж Забудовник ,але конкурент .Тому я і кажу,що робити висновки і ображати будь кого,без відома та конкретніх фактів -ЦЕ РОБОТА КОНКУРЕНТІВ.І якщо ви висловлююте положення ПП "Райдуги",як факт,то може вам це ПП "Райдуга " і відмовила в розробці данного проекту. Замислітесь і не ображайте всіх і кожного,проявить хоч повагу ,що з вами поруч теж люди і громадяни нашої країни.!!!
15 июль 2015 11:01
Цитата "шахМАТист":
Вельмошановний пане! Я з самого початку написав,що я висловлюю лише свою і тільки свою думку згідно тих чи інших забудовників.Але ви це відображаете ,як щось несумісне з думкою такогож громадянина ,як і ви. Але на жаль ви поводитись,як людина яка хоче скомпрмувати того,чи іншого забудовника. Моє особисте враження,що ВИ теж Забудовник ,але конкурент .Тому я і кажу,що робити висновки і ображати будь кого,без відома та конкретніх фактів -ЦЕ РОБОТА КОНКУРЕНТІВ.І якщо ви висловлююте положення ПП "Райдуги",як факт,то може вам це ПП "Райдуга " і відмовила в розробці данного проекту. Замислітесь і не ображайте всіх і кожного,проявить хоч повагу ,що з вами поруч теж люди і громадяни нашої країни.!!!



Шановний - я компроментую не забудовника, а пройдисвітів.
Ну а хто такий юрист дядюк - я думав кожна собака знає.
так от - я не забудовник, а скромний юрист, який просто там поряд живе.
І я вам жодним чином не забороняв висловлювати вашу точку зору чи робити якісь висновки, це ви чомусь вирішили, що висновки може робмим лише суд і забудовник (а йому то за що такі приорітети).

Але все ж - ви так і не відповіли на моє питання - що роблять на землі що в оренді у ПП "Райдуга", якісь лєві товаїщі?
Без жодних документів - агресивно рекламуючи дирку від бублика?
15 июль 2015 11:05
P.S.Я не вважаю себе божим чоловіком,але я одне розумію : важко визнавати свої помилки,але ще ще важче їх виправити!Но немає неможливого!!!!Жорстокість - породжує жорстокість! Діалог - вирішує ,взагалі с першу кажучись, не вирішальні питання!!!
15 июль 2015 11:10
У юристов тоже бывают разные задачи.У меня,как я надеюсь и у вас непородить очередного"Элита-Центра" или "Укогрупп" . Я также , как и вы хочу увидеть документы и основания у данной компании к этому объекту! Прочитав комментарии Кристины(так я по моему не ошибся) нам готовы предоставить все необходимые документы! А там посмотрим!
15 июль 2015 12:00
Цитата "Олександр Дядюк":



Шановний - я компроментую не забудовника, а пройдисвітів.
Ну а хто такий юрист дядюк - я думав кожна собака знає.
так от - я не забудовник, а скромний юрист, який просто там поряд живе.

І я вам жодним чином не забороняв висловлювати вашу точку зору чи робити якісь висновки, це ви чомусь вирішили, що висновки може робмим лише суд і забудовник (а йому то за що такі приорітети).

Але все ж - ви так і не відповіли на моє питання - що роблять на землі що в оренді у ПП "Райдуга", якісь лєві товаїщі?
Без жодних документів - агресивно рекламуючи дирку від бублика?


Шановний,Олександр Дядюк. Прочитавши цю тему неможливо не зареєструватися і не прекоментувати.
Ви праві, вас знає, може не кожна собака, та деякі з вами знайомі.

Ви скромний юрист? Ви юрист, який працює з депутатами не один рік. І "чув дзвін, та не знаю де він" - ваша прерогатива. Саме тому ви вже не офіційний консультант в юридичних питаннях, але швидко знайшли собі нову тему). Зараз пов'язані з партією Удар. Всі тут присутні знають як партія "працює" з забудовниками (є документи на будівництво, відсутні документи на будівництво - всеодно "платіть"... І я впевнений, що ваше керівництво не завжди знає що творять його підопічні.

Так у чому питання?

Кдс Інвест не бажає оплачувати хабар? Чи може будівельні Ваші об'єкти поблизу цього будівництва?
Чому ви слідкуєте за кожним коментарем цієї теми і всі відповіді вивертаєте в протилежний бік, а от до СітіГруп ви заходите зрідка? Де ваші докази, шановний, що ПП Радуга нічого не знає? Зв'яжіться з ними, як зробили чесні люди...
Чи пов'язані ви з депутатом Бродським, чи тільки с депутатами свого району?
15 июль 2015 21:21
Цитата "шахМАТист":
А теперь вернусь к данному объекту! Знаете,не хочу ни защищать ,ни оправдывать данных застройщиков,ихнее решение на ихней совести,но радует в данном прцессе одно и я думаю со мной многие согласятся : несмотря на то,что сейчас необязательны общественные слушания для начала работ,данный застройщик не привёл технику и не начал работы , а поинтересовался мнением жителей города и в частности данного района о своей стройке. А вот решать быть или не быть этой стройке могут в данной ситуации только две стороны: одна -Застройщик,другая -Суд. И не хочется ,что-бы мы строя правовое государство не прикрывались толпой ,решая свои корысные цели,а согласно букве закона показывали ,как необходимо в правовом государстве решать вопросы!!!!!

Глубокоуважаемый шахМАТист!
Вы почти меня убедили. Но вот какая штука: квартиры в несуществующем доме без документов, без общественных слушаний УЖЕ ПРОДАЮТСЯ через АН. Этот факт кстати и объясняет и отсутствие строительной техники и -самого забора. Последние требуют каких-никаких первоначальных инвестиций. А их как раз у этих аферистов -нет. Ну не хотят они тратить свои! Ждут пока найдется первый лох и оплатит покупкой несуществующей квартиры первые рекламные борды. А там дело завертится. Так работает только одна структура в Киеве. Но и для нее это - перебор. https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613ccc8d5b4a9ccf.jpg :winky:
Так что разговоры о "правовом государстве" оставьте тем, у кого в объявлении на несуществующий дом уже написано "Мы обладаем полным пакетом документов на ...ввод в эксплуатацию" :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
Поясните мне, какой смысл вы вкладываете в понятие "жестокость порождает жестокость"? Выманить у несведущих граждан миллионы денег - нормально, а не дать им совершить преступление - жестокость? 8-)
16 июль 2015 07:15
Добрый день! Спасибо за информацию! Сразу решил проверить,позвонил по телефону отдела продаж.Сказали,что продажи ещё не открыты !Я спросил ,когда? Ответили,что начнётся строительство и только тогда будут продажи. Поинтересовался о наличии документации.Сказали,что ранее выкладывали на форуме .Есть экспертиза!А по поводу жестокости : я имел ввиду не опускаться до уровня тех, кто решает вопросы не разобравшись и на кого мы не хотим быть похожими. В первую очередь -мы здравомыслящие люди. А по поводу рекламы , то я могу сказать просто - когда нам подают рекламу на новый телефон , это не значит ,что он уже продаётся .Нам просто дают информацию , что он есть,тем самым привлекают наше внимание . Я спросил у менеджера продаж о свободных квартирах , сказали, что в связи с тем,что продажи не начались все квартиры свободные, но некоторые уже поставленные на бронь.Буду изучать всё основательно.Не хочу быть в рядах тех,кто купил квартиры ,а жить в них не может.(потому-что их просто нет!!!) Самое главное разобраться в документации.А о заявленном генподрядчике пока плохого сказать не могу! Сегодня ездил на Подол,где они ведут строительство. Вроде всё организованно. Не скрываю,нравится расположение и планировки,плюс не дешёвая,но адекватная цена.Может всё-таки не всё так плохо. Буду изучать ! Буду благодарен всем за любую ,но проверенную информацию!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее