Подать объявление

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .68. . .11
16 июль 2015 19:54
Цитата "шахМАТист":
У юристов тоже бывают разные задачи.У меня,как я надеюсь и у вас непородить очередного"Элита-Центра" или "Укогрупп" . Я также , как и вы хочу увидеть документы и основания у данной компании к этому объекту! Прочитав комментарии Кристины(так я по моему не ошибся) нам готовы предоставить все необходимые документы! А там посмотрим!


Так чого не представляє?

Шановний, еліти центри плодять не юристи, а недобросовісні забудовники - аферисти.
І знаєте чим нормальні забудовники відрізняться від аферистів?
А тим, що нормальний забудовник відкриваючи сайт проекту, саме перше що робить - розміщає (оприлюднює) наявну дозвільну документаці - І ЛИШЕ ПІСЛЯ ЦЬОГО - рекламує на сайті продажі.
На сайті цього проекту жодної дозвільної документації, але на всю катушку йде агресивна реклама квартир.
16 июль 2015 21:15
Цитата "шахМАТист":
Добрый день! Спасибо за информацию! Сразу решил проверить,позвонил по телефону отдела продаж.Сказали,что продажи ещё не открыты !Я спросил ,когда? Ответили,что начнётся строительство и только тогда будут продажи. Поинтересовался о наличии документации.Сказали,что ранее выкладывали на форуме .Есть экспертиза!А по поводу жестокости : я имел ввиду не опускаться до уровня тех, кто решает вопросы не разобравшись и на кого мы не хотим быть похожими. В первую очередь -мы здравомыслящие люди. А по поводу рекламы , то я могу сказать просто - когда нам подают рекламу на новый телефон , это не значит ,что он уже продаётся .Нам просто дают информацию , что он есть,тем самым привлекают наше внимание . Я спросил у менеджера продаж о свободных квартирах , сказали, что в связи с тем,что продажи не начались все квартиры свободные, но некоторые уже поставленные на бронь.Буду изучать всё основательно.Не хочу быть в рядах тех,кто купил квартиры ,а жить в них не может.(потому-что их просто нет!!!) Самое главное разобраться в документации.А о заявленном генподрядчике пока плохого сказать не могу! Сегодня ездил на Подол,где они ведут строительство. Вроде всё организованно. Не скрываю,нравится расположение и планировки,плюс не дешёвая,но адекватная цена.Может всё-таки не всё так плохо. Буду изучать ! Буду благодарен всем за любую ,но проверенную информацию!!!!!


А як звати Генрідрядника? Що він строїть на Подолі?
І чи він хоч в курсі, що він гнподрядчик на Малишка, 9?
Чи він цього ще не знає?
16 июль 2015 21:17
Цитата "Валефар":


Шановний,Олександр Дядюк. Прочитавши цю тему неможливо не зареєструватися і не прекоментувати.
Ви праві, вас знає, може не кожна собака, та деякі з вами знайомі.

Ви скромний юрист? Ви юрист, який працює з депутатами не один рік. І "чув дзвін, та не знаю де він" - ваша прерогатива. Саме тому ви вже не офіційний консультант в юридичних питаннях, але швидко знайшли собі нову тему). Зараз пов'язані з партією Удар. Всі тут присутні знають як партія "працює" з забудовниками (є документи на будівництво, відсутні документи на будівництво - всеодно "платіть"... І я впевнений, що ваше керівництво не завжди знає що творять його підопічні.

Так у чому питання?

Кдс Інвест не бажає оплачувати хабар? Чи може будівельні Ваші об'єкти поблизу цього будівництва?
Чому ви слідкуєте за кожним коментарем цієї теми і всі відповіді вивертаєте в протилежний бік, а от до СітіГруп ви заходите зрідка? Де ваші докази, шановний, що ПП Радуга нічого не знає? Зв'яжіться з ними, як зробили чесні люди...
Чи пов'язані ви з депутатом Бродським, чи тільки с депутатами свого району?




Шановний мій опоненте, прочитавши Ваш допис не міг незамітити наскільки Ви некомпетентні. І це не я, а Ви "аналітик" із категорії чув звін та не зна де він.
Бо якби Ви хоч капілєчку були в курсі, то знали б, що мало хто так критикує УДАР як я. На всіх виступах у судах, у тих моїх засіданнях, які знімає телебачення і в інших інтервью, з приводу незконних забулов і інших афер, я весь час наголошую, що міська влада, Кличко і його прмерська більшість (фракція УДАР) захищають не інтереси киян, а інтереси забудовників. Наприклад у справі Біонік Хілл, юристи Київрди заперечують проти нашого і Генпрокуратури позовів про повернення місту 147 гектар вартіст понад мільярд грн. тому що девелопером цієї забудови є фірма першого зама Кличка Ніконова К.А.Н. девелопмент. Мало хто попив їм крові як я.
Тому ви абсолютно некомпетентні і пишете повну нісенітниц, щодо моєї співпраці з УДАРом.
Я співпрацюю лише з деякими ( на жаль нечисленними) порядними депутатами, такими як Паша Бригинець та деякими депутатами з інших фракцій.
Хоча переважно зі "Свободою".
А хто такий депутат Бродський я не знаю. Чув що є такий, але я з ним не знайомий.
І все ж таки - де дозвільні документи?
17 июль 2015 07:17
Добрый день! И всё-таки , я согласен , когда мы сможем увидеть документацию!
17 июль 2015 08:23
Цитата "шахМАТист":
Добрый день! И всё-таки , я согласен , когда мы сможем увидеть документацию!



Підозрюю, що - нікогда
17 июль 2015 08:33
Что-то вроде "надежда умирает последней" !!!
17 июль 2015 08:34
А вообще не хотелось бы !
17 июль 2015 16:58
Сьогодні цілий день намагався дозвонитись до так званого Генпідрядника - "Будівельний комбінат Управління справами ВР" чи дійсно вони Генпідрядник будівництва по Малишко, 9а чи їх аферисти використовують в темну?
Недозвонився.
Зараз не в Києві але після вихідних спеціальну зїзджу взнаю, бо щось я підозрюю, що вони ні сном ні духом, що їх імья використовують аферисти
17 июль 2015 20:30
На сколько я понял с коментариев ОП, они рассматривают два варианта с Генподрядчиком. Первый, как я понял ДБК УС ВР,а второй Укртехспецбуд,но ни стем ни с другим договор генподряда не подписан. И если я правильно понял, договор в стадии согласования и подписания. Только я не понял с кем.А вообще для подписания договора генподряда, Заказчик,если я опять таки неошибаюсь,должен предоставить документы,которые свидетельствуют, что у Заказчика всё в порядке. Не так ли ОП.
18 июль 2015 08:19
Цитата "шахМАТист":
На сколько я понял с коментариев ОП, они рассматривают два варианта с Генподрядчиком. Первый, как я понял ДБК УС ВР,а второй Укртехспецбуд,но ни стем ни с другим договор генподряда не подписан. И если я правильно понял, договор в стадии согласования и подписания. Только я не понял с кем.А вообще для подписания договора генподряда, Заказчик,если я опять таки неошибаюсь,должен предоставить документы,которые свидетельствуют, что у Заказчика всё в порядке. Не так ли ОП.





Саме так.
Тому я думаю ці аферисти знайшли в інтернеті авторитетне будівельне підприємство, яке має породити у лохів довіру - і просто дали на нього посилання у своїй рекламі.
При цьому, скоріш за все - цей Будівельний комбінат - ніколи навіть не чув про цих аферистів.
Пане Шахматист - у мене вже ненемає жодного сумніву, що це або Войцеховські, або інші шахраї, і що це чистої води разводняк лохів на бабки, а не реальне будівництво
18 июль 2015 08:53
Цитата "шахМАТист":
На сколько я понял с коментариев ОП, они рассматривают два варианта с Генподрядчиком. Первый, как я понял ДБК УС ВР,а второй Укртехспецбуд,но ни стем ни с другим договор генподряда не подписан. И если я правильно понял, договор в стадии согласования и подписания. Только я не понял с кем.А вообще для подписания договора генподряда, Заказчик,если я опять таки неошибаюсь,должен предоставить документы,которые свидетельствуют, что у Заказчика всё в порядке. Не так ли ОП.


Здравствуйте, шахМАТист.

Выше мы писали, что документы предоставим, в день открытия продаж, соответственно, когда будем полностью понимать все аспекты, касающиеся проекта:
1. Продумывали нюансы по ресторану.
Его не будет:из-за негативного восприятия этой идеи, дабы не давать поводов усомниться в нашем желании сделать все правильно и в рамках закона (в ДБН 2.2.25-2009 указано, что размещение ресторана выше 47 метров разрешено, но будущие клиенты бояться, что это приведет к затягиванию сроков по вводу в эксплуатацию (бумажная волокита и т.п.). Соответственно, мы отказались от этой идеи. Все для вас.
2. Генподрядчиком нашего объекта "Дом на Строителей" (dom30.domik.ua) уже является ДБК УС ВР. И мы работаем над договором и с объектом по Малышка, 9А. ЖК "Премиаль" - это иной объект, выше класса, сложнее и дороже. Здесь нужны дополнительные условия к основному договору, дабы учесть все нюансы, все точно расчитать. Мы над этим работаем.
3. Документы настолько в порядке, что у нас был выбор между генподрядчиками, скажу своими словами, "высшего пилотажа", которые хотели/хотят с нами работать. Укртехспецбуд профессионалы не хуже, я вам хочу сказать. Да, на рынке Украины, опыта у них поменьше, но скорость развития поразила: в Грузии они строят государственные учреждения, в Украине тоже много впечатляющих объектов на счету. Ответственные ребята. Так как с нашим заказчиком хотят работать многие, появляется выбор, трудно выбирать достойных среди достойных)

Документы по стройкам, как и говорила выше, вы увидите на наших сайтах в день открытия продаж. Если есть желание раньше увидеть в все - мы ничего не скрываем! Подъезжайте в офис и, за чашечкой вкусного кофе/чая, ознакомитесь с документами всех объектов)

Эта площадка давным давно выделена под застройку жилого дома. Целевое назначение ей не сменят. За рамки мы не выходим (кто-то неправильно нанес голубые рамки наших границ строительства на сайте mkk.kga.gov.ua и они "залазят" на зеленую зону. Это не так. Отключите эту функцию и вы увидите что просто немного некорректно разместили работники этого сайта наш земельный участок).
Если всех лояльных и порядочных застройщиков распугать, то государство начнет стройку. Допустим, общежитий для беженцев или несколько секций для участников зоны АТО, или офисы в 30 этажей для очередной очень важной гос.организации. И если эти дома полностью закроют обзор соседним? Неужели вы думаете, что с государством также просто и приятно решать вопросы, как с нашим заказчиком? И ставить условия, на которые мы согласны идти? Этот участок будет застроен. Не нами, так кем-то другим. И даже не через 10 лет, а за несколько лет (очень многим сегодня, увы в Киеве негде жить и количество растет в геометрической прогрессии, утверждение соотв.проекта - вопрос нескольких месяцев).
Поймут нас люди, захотят ли слышать и верить тем фактам, что мы приведем, устроит их то, что мы для них сделаем или будут нас "гнать, ломать, крушить" покажет время. Очень надеюсь, что встреча пройдет хорошо и люди дадут нам работать, а мы за это будем их благодарить. Понимаем, стройка в окне - зрелище не лучшее, да и шум днем: будем заглаживать свою вину разными мероприятиями, подарками и благоустройством их двора. И время пролетит незаметно и все будут в итоге довольны, а может даже чуточку добрее.

P.S.: Хочу выразить отдельную благодарность, лично от себя, шахМАТисту. Вы поняли для чего мы начали про себя говорить заранее. Когда рекламируют телефон перед стартом продаж, производители хотят заранее знать мнение тех, для кого гаджет создан, как воспринимают то, что хотел донести производитель, как он понят и будет ли принят и оценен товар по достоинству. Мы влюбились в проект, в то, что он может дать микрорайону и какие открыть границы для развития здешних жителей (я про Малышка): работа под домом, в престижных организациях, новые успешные лица, безопасность, спорт, детский отдых... Привлечь нужных людей заранее, дабы определить фронт не строительных работ: выяснить желания живущих здесь, начать облагораживать, вдыхать новую жизнь, минимизировав "вред", наносимый нашей деятельностью.

С Уважением,
Кристина, менеджер отдела продаж.
18 июль 2015 09:11
Имела ввиду частных застройщиков (это к той части, которая "распугать лояльных и порядочных застройщиков"). Некоторые могут интерпретировать и вывернуть эту фразу в то, чего я совсем не имела ввиду))) Застройщики государственные,имхо, вообще в рейтинг не должны входить. Государственные строительные предприятия не могут быть не порядочными и не могут быть лояльным, так как должны, лучше даже применить слово обязаны, строить то, что необходимо нашему государству и что оно, государство, велело.
Заранее прошу не цепляться к словам)
18 июль 2015 12:25
Archilles, по действующему Генплану, на месте планируемого строительства - зона зеленых насаждений. Никаких решений о внесении изменений в Генплан я не нашел. У вас есть другая информация? Если нет, то строительство ЖК на этом месте невозможно по действующему законодательству.
По объекту на Строителей, 30, лучше бы вы вообще не писали - это скандальная стройка с десятилетней историей и строительство нового дома было заблокировано жильцами первых секций (общежитие после реконструкции) еще в 2008 году. Кстати, по данному адрес в базе ГАСК нет вообще никаких записей, а ее начали вести еще до рождения на свет застройщика, которого вы представляете на форуме.
18 июль 2015 13:01
Цитата "GeorgeM":
Archilles, по действующему Генплану, на месте планируемого строительства - зона зеленых насаждений. Никаких решений о внесении изменений в Генплан я не нашел. У вас есть другая информация? Если нет, то строительство ЖК на этом месте невозможно по действующему законодательству.
По объекту на Строителей, 30, лучше бы вы вообще не писали - это скандальная стройка с десятилетней историей и строительство нового дома было заблокировано жильцами первых секций (общежитие после реконструкции) еще в 2008 году. Кстати, по данному адрес в базе ГАСК нет вообще никаких записей, а ее начали вести еще до рождения на свет застройщика, которого вы представляете на форуме.




Ти диви - то ці "Остапи Бендери" вирішили відкрити ще одну точку з продажу воздуха - уже по Будівельників, 30!
"Шановна предствниця відділу продажу дирки від бублика" Archilles Ви тут давєча написали, що по Будівельників, 30 у вас уже укладено договір гепідряду.
А можна його викласти - як і інші документи.
18 июль 2015 13:15
Уважаемые форумчане ! Как директор компании "КДС Инвест" могу сказать следующее : уверяю Вас, что все разрешительные документы на строительство мы выложим на форуме, как и писала наш менеджер Кристина , в день старта продаж. Касательно ДБК Ус ВР, подкорректирую Кристину - мы все еще ведем переговоры с ДБК Ус ВР и договор Геподряда на объект по ул. Строителей, 30 все еще не был подписан, по причинам корректировки сметных подсчетов стоимости строительства и уточнения условий договора.

По объекту - ул. Малышка 9а, на сегодняшний день наши юристы прорабатывают договор и подготавливают все необходимые документы для заключения его с Укртехспецбуд, компания, которая рассматривается как Генподрядчик по данному объекту.


А по документам по объектам в целом, то никаких проблем нет. Всех интересующихся, приглашаем в офис, где наши менеджеры расскажут об объекте и предоставят всю имеющуюся у нас документацию.


С уважением,
Ткаченко Виктория
Директор ООО "ИСК "КДС ИНВЕСТ"
18 июль 2015 13:35
Цитата "KDS Invest":


По объекту - ул. Малышка 9а, на сегодняшний день наши юристы прорабатывают договор и подготавливают все необходимые документы для заключения его с Укртехспецбуд, компания, которая рассматривается как Генподрядчик по данному объекту.


опять поменяли? а что случилось?
18 июль 2015 14:04
Цитата "KDS Invest":
Уважаемые форумчане ! Как директор компании "КДС Инвест" могу сказать следующее : уверяю Вас, что все разрешительные документы на строительство мы выложим на форуме, как и писала наш менеджер Кристина , в день старта продаж. Касательно ДБК Ус ВР, подкорректирую Кристину - мы все еще ведем переговоры с ДБК Ус ВР и договор Геподряда на объект по ул. Строителей, 30 все еще не был подписан, по причинам корректировки сметных подсчетов стоимости строительства и уточнения условий договора.

По объекту - ул. Малышка 9а, на сегодняшний день наши юристы прорабатывают договор и подготавливают все необходимые документы для заключения его с Укртехспецбуд, компания, которая рассматривается как Генподрядчик по данному объекту.


А по документам по объектам в целом, то никаких проблем нет. Всех интересующихся, приглашаем в офис, где наши менеджеры расскажут об объекте и предоставят всю имеющуюся у нас документацию.


С уважением,
Ткаченко Виктория
Директор ООО "ИСК "КДС ИНВЕСТ"



Госпожа Ткаченко (якщо це дійсно ви, звичайно), а хто вам не дає зараз викласти документи?
Якщо вони у вас є.
В чому проблема?
Хоча б щодо первинного - права коистування земельною ділянкою
18 июль 2015 14:50
Уважаемый, Александр Дядюк!

С момента появление форума по объекту ЖК Премиаль с большим интересом наблюдаю за вашими комментариями. И хочу Вас попросить, в комментариях на нашем форуме, выкладывать только проверенную и достоверную информацию, не прикрываясь фамилиями и заявлениями депутатов.

Так вот. Договор, который заключается между Заказчиком и Генподрядчиком является конфиденциальной информацией, а так же коммерческой тайной компании, в данном случае коммерческой тайной ООО "ИБК "КДС ИНВЕСТ", по скольку в такого рода договоре отображаются расчеты по прибыли предприятия. После подписания договора Генподряда, в "Дозволі на виконання будівельних робіт" будет прописано название компании, которая проводит строительные работы.Этот документ Вы и сможете увидеть. И Вы, как юрист должны были это знать.

По всем дальнейшим вопросам Вам будут отвечать наши менеджеры.

С уважением,
Ткаченко Виктория
Директор ООО "ИБК "КДС Инвест"
18 июль 2015 15:04
Цитата "KDS Invest":
Уважаемый, Александр Дядюк!

С момента появление форума по объекту ЖК Премиаль с большим интересом наблюдаю за вашими комментариями. И хочу Вас попросить, в комментариях на нашем форуме, выкладывать только проверенную и достоверную информацию, не прикрываясь фамилиями и заявлениями депутатов.

Так вот. Договор, который заключается между Заказчиком и Генподрядчиком является конфиденциальной информацией, а так же коммерческой тайной компании, в данном случае коммерческой тайной ООО "ИБК "КДС ИНВЕСТ", по скольку в такого рода договоре отображаются расчеты по прибыли предприятия. После подписания договора Генподряда, в "Дозволі на виконання будівельних робіт" будет прописано название компании, которая проводит строительные работы.Этот документ Вы и сможете увидеть. И Вы, как юрист должны были это знать.

По всем дальнейшим вопросам Вам будут отвечать наши менеджеры.

С уважением,
Ткаченко Виктория
Директор ООО "ИБК "КДС Инвест"



Шановна, це не мене а ваших представників тут весь час ловили на брехні (розтрубили, що вже уклали договір, а виявляється, що не уклали ще, то є весь пакет документів, то нема).
Я говорив не про конкретний договір з конкретним клієнтом, який дійсно може бути конфіденційним, я говорив про шаблон договору, який ви виклали на своєму сайті обьєкта, ви навіть у шаблоні не написали - а з ким потенційні клієнти матимуть справу.
Ви або від Войцеховського або їх аналог - жодних документів - і чистий развод лохів на бабло.
Але вже ті часи минули і навряд чи ви більше знайдете лохів. Народ нонча інформований і обережний і до речі, цей сайт також читає
18 июль 2015 16:10
KDS Invest, договор между Вашей компанией и юридическим заказчиком строительства ЧП Радуга Вы тоже назовете конфиденциальным? Надеюсь, нет - будет глупо директору застройщика нести чепуху. Этот договор обязан уже быть - будьте любезны выложить его скан с необходимой частью дополнений, чтобы подтвердить права своей компании на выполнение функций заказчика рекламируемой стройки. На данный момент нет вообще никаких оснований считать Вас и представляемую Вами компанию не мошенниками т.к. никаких доказательств наличия прав на застройку предоставлено не было, а вот рекламные предложения о продаже квартир уже размещались от имени Вашей компании.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее