ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
67%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
3
33%

Всего голосов : 9
користувач форуму
Ответов: 28
Я хоть и живу на противоположной стороне, но с удовольствием поддержу акцию против строительства дома. Места там ну совсем не много. Останется по 15 м. до смежного дома и дороги.
користувач форуму
Ответов: 2147
Zhenya_Lee писал(а): Останется по 15 м. до смежного дома и дороги.

а по документам у них расстояние до 9этажки 27 метров :smoke:
користувач форуму
что написано в комплексном заключении еще интересного - один дом на 25 этажей и 138 квартир. с двухэтажной пристройкой.
никакой офисной пристройки не предусмотрено!!
+ подземный паркинг на 84 машины.
так что желающие проверить могут сравнить))

но самое главное - с какой стати заказчики решили, что они могут двусторонним договором без привлечения городских властей сменить заказчика строительства? :faceoff:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Удивительно вы пишите! Как может компания без привлечения властей сменить Заказчика! Заказчик не меняется!!!!!читайте внимательнее!!! Передаются функции Заказчика! И власти тут ни при чём!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
julson писал(а):что написано в комплексном заключении еще интересного - один дом на 25 этажей и 138 квартир. с двухэтажной пристройкой.
никакой офисной пристройки не предусмотрено!!
+ подземный паркинг на 84 машины.
так что желающие проверить могут сравнить))
Вы если пишите,то хотя бы перед этим изучите вопрос. Передаются функции Заказчика,а не меняется Заказчик! И власти тут ни при чём!
но самое главное - с какой стати заказчики решили, что они могут двусторонним договором без привлечения городских властей сменить заказчика строительства? :faceoff:
користувач форуму
Sovestt писал(а):Заказчик не меняется!!!!!читайте внимательнее!!!

аналогичный совет я могу дать вам.
читайте внимательно то, что я написала
вот именно что заказчик не меняется, а с какого перепугу отдельные полномочия этого заказчика передаются третьему лицу? и почему об этом не в курсе уполномоченные органы?
данный договор кстати всегда трехсторонний
новий користувач
Ответов: 5
Чому не в курсі? В курсі. КМДА відмовила ПП "Райдуга" в таких діях та вони просто уклали угоду між собою (а там 50на50 і забудовник робить посилання на дану угоду. Цим самим підтверджуючи, що діяти прозоро не має бажання. Та і люди з оточення Столара ніколи не гребували шахрайськими схемами.
А щодо "КДС Інвест" то сліди все рівно губляться десь в Турції і це також не сприяє довірі до забудовника.
julson писал(а):аналогичный совет я могу дать вам.
читайте внимательно то, что я написала
вот именно что заказчик не меняется, а с какого перепугу отдельные полномочия этого заказчика передаются третьему лицу? и почему об этом не в курсе уполномоченные органы?
данный договор кстати всегда трехсторонний
новий користувач
Ответов: 6
Проходил мимо вечером около 18-00. Сребролюбивые, плюющие на всех и вся товарищи укрепляются - устанавливали видеонаблюдение по пириметру. При этом работали перфоратором или отбойником так, что все вокруг дребезжало, думаю пожилые люди в прилегающих квартирах выпили не по одной таблетке.
l-m
користувач форуму
Ответов: 280
Ділянку вони відгородили меншу ніж планують забудовувати, потім будуть по метру вночі захоплювати далі, щоб спротиву не було?
новий користувач
Ответов: 6
Є такий лист (у вкладці). Хто може роз'яснити, які діі мають відбуватися далі.
P71006-223353.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Продвигается ли строительство?
новий користувач
Ответов: 4
Mic9N писал(а):Продвигается ли строительство?

Нет. В сентябре даже повесили план застройки с номерами разрешений, а потом через 2 недели сняли.
l-m
користувач форуму
Ответов: 280
Вище постили відповідь КМДА, що їм навіть дозвіл на паркан скасували, яке будівництво? Хіба що незаконне у традиціях Войцеховського.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf