Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .1820. . .226
19 фев 2015 19:06
Наконец-то дождались представителя застройщика у нас на форуме !!! Вопросов много накопилось, так что не пропадайте :yes:
19 фев 2015 19:21
Кстати, может представитель застройщика подскажет какие работы сейчас ведутся на объекте и когда примерно начнутся фасадные работы? :)
20 фев 2015 12:24
Цитата "slava77777":
Кстати, может представитель застройщика подскажет какие работы сейчас ведутся на объекте и когда примерно начнутся фасадные работы? :)


Початок фасадних робіт заплановано на другу половину березня - в залежності від погодних умов. На сьогоднішній день ведуться внутрішні роботи: прокладення комунікацій сантехніки та електрики, а також збирання кабін ліфтів та монтаж обрамлення ліфтових дверей в холах.
20 фев 2015 12:42
Цитата "parkova_vezha":


Початок фасадних робіт заплановано на другу половину березня - в залежності від погодних умов. На сьогоднішній день ведуться внутрішні роботи: прокладення комунікацій сантехніки та електрики, а також збирання кабін ліфтів та монтаж обрамлення ліфтових дверей в холах.

Дякую) :hi:
20 фев 2015 13:44
Люди добрые, есть у кого план трешки на левую сторону( кухня слева от входа )? Сбросьте пжл
20 фев 2015 18:35
План трешки:
20 фев 2015 19:31
Интересно, много еще непроданных квартир осталось?.... 8-)
20 фев 2015 21:49
Цитата "mr.alexey":
План трешки:

Спасибо:) а то свой где то потеряла(
21 фев 2015 08:31
Цитата "parkova_vezha":
Початок фасадних робіт заплановано на другу половину березня - в залежності від погодних умов. На сьогоднішній день ведуться внутрішні роботи: прокладення комунікацій сантехніки та електрики, а також збирання кабін ліфтів та монтаж обрамлення ліфтових дверей в холах.


Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас какие либо документы от ПМ или от "Троянды", подтверждающие работы по переносу ЛЭП под землю, так как мои обращения в КМДА № Ш-10844 и № Ш-353 от 19.12.2014 результата не дали и ещё подскажите что там за ситуация со спуском в паркинг?
21 фев 2015 20:35
Живу в Зеленом Острове 1
1.Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте
2.Дует из розеток, если они находятся на внешней стене.
3.Окна какой то дебил проектировал, большие створки, тяжело закрывать, при этом пластик хилый и по диагонале его перекашивает.
4.Пропускная система, миф. Пускают всех на прополую.

Все остальное ничего, разве что много водителей оставляют свои машины в поворотах, бывает тяжело проехать.
23 фев 2015 13:38
добрый день!
уважаемые инвесторы,у меня вопрос:ести ли среди вас рассрочники?кто-то столкнулся с проблемой оплаты ежемесячных платежей по договору рассрочки?
спасибо
24 фев 2015 05:20
Цитата "Alina investor":
добрый день!
уважаемые инвесторы,у меня вопрос:ести ли среди вас рассрочники?кто-то столкнулся с проблемой оплаты ежемесячных платежей по договору рассрочки?
спасибо

Добрый день! У меня рассрочка! Ежемесячно платиить с таким коэфициентом НБУ нереально!!!. Не платить- пеня(. Забрать уже вложенное - тоже не вариант...
Думаю писать письмо с просьбой закрепить платеж, либо отсрочки выплат.
24 фев 2015 12:33
Цитата "Владимир Александрович 2":
Живу в Зеленом Острове 1
Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте

а как ситуация с соседями сверху-снизу - их сильно слышно?
24 фев 2015 14:54
Цитата "Владимир Александрович 2":
Живу в Зеленом Острове 1
1.Шумоизоляция, отвратительная, когда соседи включают душ, звук такой как будто он у меня под ухом шипит.Буду переделывать ремонт в этом месте
2.Дует из розеток, если они находятся на внешней стене.
3.Окна какой то дебил проектировал, большие створки, тяжело закрывать, при этом пластик хилый и по диагонале его перекашивает.
4.Пропускная система, миф. Пускают всех на прополую.

Все остальное ничего, разве что много водителей оставляют свои машины в поворотах, бывает тяжело проехать.


Изолироваться, замазывать щели и будет счастье. Про окна как-то не верится, потому что сам профиль Рехау хороший, окна добротные.
Про пропускную систему - это нужно вести беседу с консьержом в индивидуальном порядке. Читала про Зеленый остров 2, там жалуются что консьержи занимаются только сплетнями в то время как идут кражи.
24 фев 2015 14:56
Цитата "DeCo":

Добрый день! У меня рассрочка! Ежемесячно платиить с таким коэфициентом НБУ нереально!!!. Не платить- пеня(. Забрать уже вложенное - тоже не вариант...
Думаю писать письмо с просьбой закрепить платеж, либо отсрочки выплат.


Езжайте в центральный офис продаж на Сикорского, пишите заявление, пусть вам курс хотя бы зафиксируют, а лучше снизят.
25 фев 2015 14:14
Кран разбирают, а-а-а-а-а-а-а !!! 8-() 8-() 8-()
25 фев 2015 14:33
Цитата "Investor_PV":
Кран разбирают, а-а-а-а-а-а-а !!! 8-() 8-() 8-()


Ну вообще-то дом достроили, кран уже не нужен. Или вы другого мнения?))
25 фев 2015 17:06
Цитата "Real_investor":
Ну вообще-то дом достроили, кран уже не нужен. Или вы другого мнения?))


Как по мне, так пусть бы постоял, другой раз посмотришь - крутится, и как-то сразу тепленько на душе становится :-)))
И вообще, думал, может народ испугается, паниковать начнёт :-), форум оживится :winky:
25 фев 2015 17:28
Цитата "Investor_PV":


Как по мне, так пусть бы постоял, другой раз посмотришь - крутится, и как-то сразу тепленько на душе становится :-)))
И вообще, думал, может народ испугается, паниковать начнёт :-), форум оживится :winky:


Пусть лучше народ по другому поводу оживляется, без паники)) по делу)
26 фев 2015 20:14
Цитата "DeCo":

Добрый день! У меня рассрочка! Ежемесячно платиить с таким коэфициентом НБУ нереально!!!. Не платить- пеня(. Забрать уже вложенное - тоже не вариант...
Думаю писать письмо с просьбой закрепить платеж, либо отсрочки выплат.


Да, ситуация сложилась не в нашу пользу...
на весь период рассрочки курс они фиксировать не хотят, максимум на пару месяцев...а что дальше?мы вот 2-ку взяли, теперь жалко от нее отказываться....
но нужно пробовать еще другие варианты выхода из ситуации
все солидные застройщики предлагают инвестору варианты решения проблем, будем надеятся, что так будет и в нашем случае
а нет, то будем сами что-то предпринимать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .226
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее