Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .1113. . .226
15 ноя 2014 07:28
Кто знает, что там с заездом?
15 ноя 2014 16:57
Цитата "Justin.":
Сомневаюсь,что уберут "высоковольтку" под землю. И с "КАН" или без оного,..
Вы так "в курсе"... ))
Кто должен...Кто не "спешит с этим".
"Всё были надежды на Ковальскую, просто -это очень хорошая компания"
))
Ставите - ИМХО )


Сразу видно, что Вы не в теме :-) Если КАН в будущем собирается достраивать комплекс, то согласно проекту ЛЭП переносится, если достраивать не будут, то могут и забить на это, так что тут не нужно сомневаться или не сомневаться :)
Что же касается других вопросов, в частности озера, то у КАНа есть обязательства перед КМДА относительно его обустройства, но опять же таки КАН может на это забить (особенно учитывая кто руководит КАНом) и тогда надежды только на Ковальскую (конечно же не без нашей инициативы), хотя и ПМ и ПВ на своих генпланах отмежевались от озера и это не ИМХО кого либо а голые факты.
15 ноя 2014 17:00
Цитата "Da_ja":
Кто знает, что там с заездом?


А что с заездом, перенесли да и все, сейчас он со стороны гаражного кооператива.
15 ноя 2014 17:04
Цитата "rilken":
Но я верю, что Ковальская по возможности со своей стороны сделает все возможное решить все впоросы, есть опыт покупки квартиры в другом ее доме и все в итоге было ок - не писали никаких заяв :yes:


То что Вы не писали никаких заяв, совсем не означает, что их не писали другие, ну или по крайней мере не озвучивали их )))
15 ноя 2014 17:06
Цитата "sportik":
Что сказать, звонят с ОП чаще по паркингу, нежели по моему вопросу)) Ждемс...


А по паркингу чего звонят? впарить хотят? Так со 182 машиномест на сегодняшний день продано только 14 )))
15 ноя 2014 17:13
Кстати, кто-нить интересовался колясочными? В общем если интересно, то на этаже четыре колясочные, две почти по 10 кв.м.(туповатые немного) и две по 3 кв.м., вот та, что три квадрата стоит 38 тис. грн. (где-то по 12600). Не знаю, лично я подумываю, в качестве кладовочки.
16 ноя 2014 06:36
Цитата "rilken":
Думаю, не стоит опираться на ответы отдела продаж:) Их главная задача продать квартиру, а дальше на вопросы должен отвечать IncoHome. Живой пример - вопрос с калиткой и парка ПМ, одна говорила постоянно, что будет калитка, хотя другая прямо при ней сказала, что уже точно не будет. А потом когда на просмотре были, первая новым клиентам все равно про калитку рассказывала:) Но я верю, что Ковальская по возможности со своей стороны сделает все возможное решить все впоросы, есть лпыт покупки квартиры в другом ее доме и все в итоге было ок - не писали никаких заяв :yes:



Вот поэтому я и не опирался на ответы отдела продаж, а написал официальное заявления начальнику от своего имени и имени же тех инвесторов, которые тоже интересует решения данных вопросов. К примеру я не верю в обещания "на словах" от Ковальской и поэтому мне нужны письменные гарантии.
16 ноя 2014 06:42
Цитата "Investor_PV":


А по паркингу чего звонят? впарить хотят? Так со 182 машиномест на сегодняшний день продано только 14 )))


Да, звонят иногда. Уже пару раз даже бронировал. Но смущает тот нюанс, что изначально инвестируешь 130, так потом еще и платишь каждый месяц около 250 грн. за коммунальные!!! Не знаю, как будет в случае, если продавать квартиру, может он не кому не нужен будет))
16 ноя 2014 06:44
Цитата "Investor_PV":
Кстати, кто-нить интересовался колясочными? В общем если интересно, то на этаже четыре колясочные, две почти по 10 кв.м.(туповатые немного) и две по 3 кв.м., вот та, что три квадрата стоит 38 тис. грн. (где-то по 12600). Не знаю, лично я подумываю, в качестве кладовочки.


Да, тоже интересуюсь. Раньше классно было, кто первый поставил двери, того и кладовка, а сейчас плати 38 шт))
16 ноя 2014 06:45
Цитата "Investor_PV":
Кстати, кто-нить интересовался колясочными? В общем если интересно, то на этаже четыре колясочные, две почти по 10 кв.м.(туповатые немного) и две по 3 кв.м., вот та, что три квадрата стоит 38 тис. грн. (где-то по 12600). Не знаю, лично я подумываю, в качестве кладовочки.


Да, тоже интересуюсь. Раньше классно было, кто первый поставил двери, того и кладовка, а сейчас плати 38 шт))
16 ноя 2014 13:35
Цитата "sportik":
каждый месяц около 250 грн. за коммунальные!!! Не знаю, как будет в случае, если продавать квартиру, может он не кому не нужен будет))


Ничего себе 250 грн.!!! Та нафига б мне такое паркоместо, я если честно, не интересовался ежемесячной оплатой. В кооперативе рядом, металлический гараж около 4 тис.$, аренда земли у них ещё на 12 лет.
17 ноя 2014 10:24
Цитата "Investor_PV":
Кстати, кто-нить интересовался колясочными? В общем если интересно, то на этаже четыре колясочные, две почти по 10 кв.м.(туповатые немного) и две по 3 кв.м., вот та, что три квадрата стоит 38 тис. грн. (где-то по 12600). Не знаю, лично я подумываю, в качестве кладовочки.

По поводу колясочных, если кто хочет,советую поспешить) Их всего 4 на этаже - 2 по 3,12 м, и 2 по 9м
У нас на этаже 2 проданы точно были уже на прошлой неделе.
17 ноя 2014 13:51
А меня интересует вопрос: а просто оставлять коляску на этаже можна будет? а то как-то жирновато... метр по цене квартиры... D-/
17 ноя 2014 14:30
Цитата "Investor1k":
А меня интересует вопрос: а просто оставлять коляску на этаже можна будет? а то как-то жирновато... метр по цене квартиры... D-/

Соглашусь, что дорого, но, например в 3-ках не предусмотрено ничего под кладовые, поэтому только такая альтернатива, а загромождать балконы не хочется)
22 ноя 2014 16:59
Всем добрый вечер!Уважаемые инвесторы, подскажите, какой этаж трубный в этом доме?
22 ноя 2014 18:46
Цитата "Hmsy":
Всем добрый вечер!Уважаемые инвесторы, подскажите, какой этаж трубный в этом доме?


Теоретически 16-й этаж должен быть трубным, но может если исходить из количества этажей, то 11-й или 12-й, но нужно уточнять.
24 ноя 2014 13:21
Розьясніть: на сайті lun Зелений Острів позначений, як житло бізнес-класу, а Вежа як економ. А відділ продажів переваги Вежі аргументує прикладами з Острова. То в чому наекономили на Вежі?
24 ноя 2014 14:55
Цитата "newsmaker":
Розьясніть: на сайті lun Зелений Острів позначений, як житло бізнес-класу, а Вежа як економ. А відділ продажів переваги Вежі аргументує прикладами з Острова. То в чому наекономили на Вежі?

Вони позиціонують його , як комфорт-клас (так само, як і Зелений Острів) - це по-їхньому щось середнє між бізнес та економ-класом.
Можете переконатися в цьому тут //parkova-vezha.com.ua/ua/news/noviy-pro ekt-vid-kovalskoyi-zhk-parkova-vezha
А саме цитата:
"18.03.2014
Шановні інвестори!
ПБГ «Ковальська» презентує новий житловий комплекс стандарту комфорт-клас, початок продажу квартир у якому розпочинається вже у березні 2014 року.

ПБГ «Ковальська», як один з найнадійніших забудовників столиці, вже активно зводить свій 22-ий житловий будинок, що отримав символічну назву – «Паркова вежа».
Презентований ПБГ «Ковальська» вперше на українському ринку нерухомості, стандарт комфорт-класу набув неабиякої популярності серед інвесторів, доказом чого стало їхнє бажання купувати квартири та мешкати у комплексах «Зелений острів» та «Зелений острів-2»."

А що там Лун написав, то вже його власні думки)
24 ноя 2014 21:43
Цитата "slava77777":

Вони позиціонують його , як комфорт-клас (так само, як і Зелений Острів)

А що там Лун написав, то вже його власні думки)


Те, що відділ маркетингу Ковальської нафантазував в рекламному описі мені не цікаво, бо вже трохи старший за дитину, щоби вірити рекламі.

Я навів приклад з оцінкою від одного з експертних сайтів ринку нерухомості. Я не кажу, що він хороший чи поганий, він сторонній, тож вмозі обьективно оцінити. І оцінка для Вежі і Острова різниться: вежа - економ, острів - бізнес.

Тому і розпитую тих інвесторів, які, можливо, знають/дізнавалися/розглядали/порівнювали ці два варіанти і можуть пояснити у чому саме гірша Вежа за Острів.
Щонайменьше - Вежа дешевша, тому не треба розказувати, що це один і той самий клас...

Іще раз: не прискіпуйтесь до слів, не треба пояснювати значення "економ" чи "бізнес". Річ у тім, що відділ з продажу запевняє: "все буде як на Острові!" А так не буде і мені цікаво, що саме "не буде"
25 ноя 2014 07:48
Цитата "newsmaker":


Те, що відділ маркетингу Ковальської нафантазував в рекламному описі мені не цікаво, бо вже трохи старший за дитину, щоби вірити рекламі.

Я навів приклад з оцінкою від одного з експертних сайтів ринку нерухомості. Я не кажу, що він хороший чи поганий, він сторонній, тож вмозі обьективно оцінити. І оцінка для Вежі і Острова різниться: вежа - економ, острів - бізнес.

Тому і розпитую тих інвесторів, які, можливо, знають/дізнавалися/розглядали/порівнювали ці два варіанти і можуть пояснити у чому саме гірша Вежа за Острів.
Щонайменьше - Вежа дешевша, тому не треба розказувати, що це один і той самий клас...

Іще раз: не прискіпуйтесь до слів, не треба пояснювати значення "економ" чи "бізнес". Річ у тім, що відділ з продажу запевняє: "все буде як на Острові!" А так не буде і мені цікаво, що саме "не буде"

Честно говоря непонятна Ваша агрессия. Если Вы изначально настроены и уже убеждены в своей правоте, к чему задавать здесь эти вопросы? Делайте выводы сами на основе статей ЛУН и не нужно здесь разводить демагогию. Я высказываю только свое ЛИЧНОЕ мнение и никого в нем не переубеждаю. Мой пост был написан исключительно в познавательно-ознакомительном ключе, поэтому давайте не будем...
Если Вы, вдруг, все же не в курсе, объясню. Я являюсь инвестором данного ЖК.
Так же знаю изначальные цены на ЖК ЗО-2 (которые были в районе 12000 грн за метр, учитывая расположение, в т.ч. близость к метро и прочее) и знаю изначальные цены на ЖК Паркова Вежа (примерно 11 000 грн за метр). Когда я инвестировал, цена была 12 200.
Когда ЖК будет сдан, думаю что цена так же вырастет, как и в ЗО-2 выросла до 23000 за метр. Вот и вся арифметика. У нас комплекс строится + район = цена в 2 раза ниже чем в ЗО. ЗО сдан. Ну это чтоб понятнее было. Если Вас интересует почему такая разница в цене.

А вот бизнес-класс - это их новый проект, вот там уже цена стартует на этапе котлована от 23 000.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .226
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее