Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .1012. . .226
30 окт 2014 18:31
Цитата "sportik":
Не могу понять, зачем такая глубина, если средняя длина машины 4,2м?! Получается, что переплачиваешь за 2 кв.м.


Теоретически можно было бы его закрыть (там, где это возможно) и тогда с лихвой использовать эти 2 кв.м., правда по пожарной безопасности этого делать нельзя, но разве нам такое запретишь :-)))[/quote]

И почему я не уделяюсь, что у соседей мысли сходятся)) только об это сегодня думал и даже задавал этот вопрос в ОП, говорят, что мол ... "эээ, можно наверное будет". Но про пожарку не словом. Но идея реально подбивает на покупку))
30 окт 2014 18:41
тільки це? :)
ми вирішили купити після поїздки сусідніми вулицями і спілкування з друзями з ПМ - всі тротуари заставлені, аренда в паркінгу ПМ починається від 800 грн на місяць, і це ще треба пошукати.
гостьовий паркінг у дворі - це лотерея, нерви і потенційна загроза машині, і, можливо, здоров"ю власника)
30 окт 2014 18:58
Ну есть еще рядом гаражный кооператив, наверняка часть жителей будет там арендовать. Про безопасность на парковке возле дома - территория же вроде как под охраной будет...))Ну вообще подземка это все же вариант..пока не думали над этим. Как думаете, цены на нее тоже будут подниматься?
30 окт 2014 19:04
Цитата "Investor_PV":


Та ну, перестаньте, зачем шахту доделывать, шахта спускается до низу вместе с лестницей, просто по каким-то причинам не хотят опускать лифт, возможно им нужно тех. помещение под лифтом, тайна покрытая мраком.



Когда это у ПВ был договор на перенос ЛЭП ? Если договор о переносе и был, то мне в свое время предоставляли его в ПМ и он был между "Киевенерго" и "Трояндой", а ПМ выступало третьей стороной по данному договору. И пока ПМ не начнет строительство части третей очереди и четвертой, то никто её убирать не будет, по крайней мере ПВ она не мешает :(


Ну вот и да ПВ ЛЭП не мешает+она резервная а значит не работает...вот и славно. Меня тема с ЛЭП вообще меньше всего тревожит.
Меня будут интересовать вопросы с порядком в доме, подъезде и соседи)))) Потому что я начиталась на форумах других жил.проектов и картинка печалька (парковки не там где надо, мусор с окон и т.п.) А всякие тех. вопросы с лифтами в подземку, Лэпы это такое)))
30 окт 2014 19:10
не забувайте про ПМ і місцевих жителів, думаю, там кооператив просканований ними вздовж і поперек. а може, й ні. час покаже)
в будинку 360 квартир, гостьової точно на всіх не вистачить. переживати, чи вистачить, а потім не мати можливості виїхати через якогось талановитого героя парковки - нерви не казенні.
в повідомленні про підняття цін написано начебто про квартири, але хто їх знає, цей ВП. я б перепитала у них.
30 окт 2014 19:21
Цитата "Real_investor":
Ну вот и да ПВ ЛЭП не мешает+она резервная а значит не работает...вот и славно. Меня тема с ЛЭП вообще меньше всего тревожит.


Это она Ковальской как застройщику не мешает, а вот нам приятного мало, и зря Вас это не тревожит, это она сегодня резервная, а завтра..., а завтра наши дети будут гулять под ВВ проводами :-(

Цитата "Real_investor":
Меня будут интересовать вопросы с порядком в доме, подъезде и соседи)))) Потому что я начиталась на форумах других жил.проектов и картинка печалька (парковки не там где надо, мусор с окон и т.п.)


Ну на мой взгляд как раз эти вопросы сейчас не актуальны: будет беспорядок, парковки не там где надо, мусор и т.д. будем решать эти вопросы по мере их возникновения (думаю не раньше чем через пару лет). А сейчас нужно решать более глобальные вопросы, которые можно устранить на стадии строительства и не отпускать застройщика пока они не выполнены. )))
30 окт 2014 19:48
Цитата "Real_investor":
Ну есть еще рядом гаражный кооператив, наверняка часть жителей будет там арендовать. Про безопасность на парковке возле дома - территория же вроде как под охраной будет...))Ну вообще подземка это все же вариант..пока не думали над этим. Как думаете, цены на нее тоже будут подниматься?


В ОП сказал, что ближайшее повышение цен на паркинг распространятся не будут.
05 ноя 2014 23:02
Добрый вечер, Соседи,

Как инвестор ПВ присоединиться к Вашей озабоченности относительно следующих вопросов:

1) Закрытия проезда со стороны улицы (полная неожиданность после инвестирования);

2) Наличие высоковольтной ЛЭП (обещание сделать из воздушки подземную кабельную линию затягивается). Думаю, этот вопрос можно решить не дожидаясь в рамках своей территории, не дожидаясь КАНа.

По моему мнению необходимо прорабатывать эти вопросы в двух направлениях:

1) Договориться по-человечески;

2) Анализ требований Государственных строительных норм (ДБН):

a. Требований относительно количества заездов. Это вопрос пожарной безопасности, возможность подъезда скорой помощи, возможность проезда нескольких машин.

b. Вариант гуляющего ребенка под высоковольтным линиями + риск гула ЛЭП после подачи напряжение на ее У нас возникают вопросы не только не удобства, но риски для жизни. Эти вопросы не возможно так просто оставлять.

Прошу присоединиться к обсуждению специалистов в ДБН или людей знающих таких специалистов и процитировать ДБН по этому поводу.

Заранее спасибо
07 ноя 2014 21:08
.
07 ноя 2014 21:09
По состоянию на 06 ноября 2014:

• монтаж опалубки монолитного перекрытия - 26 этаж, вертикальных конструкций - 27 этаж;
• кладка стен и перегородок, 22 этаж;
• установка окон - 20 этаж, дверей - 22 этаж;
• прокладка инженерных коммуникаций:
• электрика - 19 этаж, сантехника - 19 этаж;
09 ноя 2014 18:10
Здравствуйте, мы новые инвесторы - будем поддерживать общение с соседями.
13 ноя 2014 16:13
Информация от ПМ: "Строительство прекращено, четвертая очередь под вопросом, следующий этап - перенос ЛЭП", ну и кому может ещё интересно, то с сегодняшнего дня первым 45 покупателям беспроцентная рассрочка на три года, правда при цене кв.м. от 1680$, ну и конечно же с привязкой к курсу НБУ.
13 ноя 2014 17:07
Интересная и полезная информация, спасибо :)
14 ноя 2014 09:54
Цитата "Investor_PV":
Информация от ПМ: "Строительство прекращено, четвертая очередь под вопросом, следующий этап - перенос ЛЭП",

Надеемся)
14 ноя 2014 13:24
ЛЭП, по-моему, рабочие, когда идет дождь от ЛЭП идет гул, если бы они не работали, то врядли был бы звук, в ПАрковом мисте говорят, что они точно не работают, ну а кто бы у них квартиры покупал, зная, что ЛЭП функционирует
14 ноя 2014 13:26
относительно озера, которе рядом с домом, то Ковальская не будет его доводить до ума, должен КАН, но КАН не спешит с этим. Всё были надежды на Ковальскую, просто -это очень хорошая компания, и они всегда завершают работу до конца, хотелось бы , чтобы был решен вопрос с озером
14 ноя 2014 17:06
Цитата "PV_Investor":
Добрый вечер,
...Наличие высоковольтной ЛЭП (обещание сделать из воздушки подземную кабельную линию затягивается). Думаю, этот вопрос можно решить не дожидаясь в рамках своей территории, не дожидаясь КАНа.

Прошу присоединиться к обсуждению специалистов в ДБН или людей знающих таких специалистов и процитировать ДБН по этому поводу.

Заранее спасибо


Привет,тоже интересует этот дом.
Сомневаюсь,что уберут "высоковольтку" под землю. И с "КАН" или без оного,..
14 ноя 2014 17:13
Цитата "briciola":
относительно озера, которе рядом с домом, то Ковальская не будет его доводить до ума, должен КАН, но КАН не спешит с этим. Всё были надежды на Ковальскую, просто -это очень хорошая компания, и они всегда завершают работу до конца, хотелось бы , чтобы был решен вопрос с озером


Вы так "в курсе"... ))
Кто должен...Кто не "спешит с этим".

"Всё были надежды на Ковальскую, просто -это очень хорошая компания"
))
Ставите - ИМХО )
15 ноя 2014 05:06
Где-то около недели назад я написал официальное письмо на бланке, предоставленном менеджерами ОП по поводу проезда и ЛЭП, дабы руководство дало письменные гарантии. Что сказать, звонят с ОП чаще по паркингу, нежели по моему вопросу)) Ждемс...
15 ноя 2014 07:19
Думаю, не стоит опираться на ответы отдела продаж:) Их главная задача продать квартиру, а дальше на вопросы должен отвечать IncoHome. Живой пример - вопрос с калиткой и парка ПМ, одна говорила постоянно, что будет калитка, хотя другая прямо при ней сказала, что уже точно не будет. А потом когда на просмотре были, первая новым клиентам все равно про калитку рассказывала:) Но я верю, что Ковальская по возможности со своей стороны сделает все возможное решить все впоросы, есть лпыт покупки квартиры в другом ее доме и все в итоге было ок - не писали никаких заяв :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .226
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее