Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .79. . .226
27 окт 2014 19:22
Цитата "Da_ja":
Нам на троих и так много:) я пере планирую только кухню и зал) остальное оставляю как есть))) муж хотел двухъярусную, но я против высокого этажа была)

Если можно, поделитесь как можно перепланировать? тоже инвесторы трешки) И это нужно как-то сейчас оформлять или можно потом?
27 окт 2014 19:45
Цитата "slava77777":

Если можно, поделитесь как можно перепланировать? тоже инвесторы трешки) И это нужно как-то сейчас оформлять или можно потом?


Если вы собираетесь что то выбивать или доставлять, то через письменное разрешение руководства и за доп оплату:) а какой этаж у вас?)
27 окт 2014 19:55
Цитата "Da_ja":


Если вы собираетесь что то выбивать или доставлять, то через письменное разрешение руководства и за доп оплату:) а какой этаж у вас?)

5-й, а у Вас:)?
Я так понимаю это разрешение нужно просить сейчас? на этапе строительства?
27 окт 2014 20:34
Цитата "slava77777":
Если можно, поделитесь как можно перепланировать? тоже инвесторы трешки) И это нужно как-то сейчас оформлять или можно потом?


Не стоит это делать на этапе строительства, это проблематично и дорого. После сдачи в БТИ Вы все сами перепланируете.
27 окт 2014 20:36
Цитата "Investor_PV":


Не стоит это делать на этапе строительства, это проблематично и дорого. После сдачи в БТИ Вы все сами перепланируете.

Спасибо)
27 окт 2014 20:39
Мы с женой инвесторы 2-ки, 85 м2. Очень актуально стоит вопрос перепланировки. Планируем из дальней комнаты сделать детскую, а гостиную 24 м2 как то разделить на зону для сна и собственно гостиную. Но это пока пилотная версия... время для раздумья еще есть. Так же пока не вижу необходимости в 2-х санузлах, поэтому тот что у входа планируем превратить в кладовую-гардеробную, и благо метраж второго позволяет там развернуться по полной...
27 окт 2014 21:03
Цитата "slava77777":

5-й, а у Вас:)?
Я так понимаю это разрешение нужно просить сейчас? на этапе строительства?

1-й жилой:)
Да, пока дом не сдан, но мы будем делать после сдачи) нам не к спеху)

Подскажите мне кто знает: в кухне лоджия или балкон? Менеджеры говорят лоджия, а по факту там на половину...
27 окт 2014 21:05
Цитата "The_trooper":
Мы с женой инвесторы 2-ки, 85 м2. Очень актуально стоит вопрос перепланировки. Планируем из дальней комнаты сделать детскую, а гостиную 24 м2 как то разделить на зону для сна и собственно гостиную. Но это пока пилотная версия... время для раздумья еще есть. Так же пока не вижу необходимости в 2-х санузлах, поэтому тот что у входа планируем превратить в кладовую-гардеробную, и благо метраж второго позволяет там развернуться по полной...



Два санузла -это кайф) и ванна и душевая... Мммм ;)
27 окт 2014 21:43
Цитата "Da_ja":
Два санузла -это кайф) и ванна и душевая... Мммм ;)

С этим не поспоришь, но как показывает практика, со временем начинает собираться столько всякого "нужного" барахла, что потом не знаешь куда его распихать :) Вообщем пока размышляем более практично!
27 окт 2014 21:49
Цитата "The_trooper":

С этим не поспоришь, но как показывает практика, со временем начинает собираться столько всякого "нужного" барахла, что потом не знаешь куда его распихать :) Вообщем пока размышляем более практично!



Ну незнаю, незнаю... У нас 2 санузла на 5 чел) и реально мало ;))))

А вы на каком этаже приобрели?
27 окт 2014 23:09
Цитата "Da_ja":
Ну незнаю, незнаю... У нас 2 санузла на 5 чел) и реально мало ;))))

А вы на каком этаже приобрели?


Если вдруг станет мало, никогда не поздно это исправить. А пока для нас с женой и очень маленького ребенка вполне хватит и одного, я в этом очень даже уверен :)
Приобрели на 5-м
28 окт 2014 08:51
Цитата "The_trooper":


Если вдруг станет мало, никогда не поздно это исправить. А пока для нас с женой и очень маленького ребенка вполне хватит и одного, я в этом очень даже уверен :)
Приобрели на 5-м

О, приветствуем соседей) Мы тоже на 5-м
28 окт 2014 08:54
Подскажите мне кто знает: в кухне лоджия или балкон? Менеджеры говорят лоджия, а по факту там на половину...
28 окт 2014 16:31
Цитата "Da_ja":
Подскажите мне кто знает: в кухне лоджия или балкон? Менеджеры говорят лоджия, а по факту там на половину...


:-) Я так понимаю Вы в квартире и не были. Ну такое бывает,я в ОП с таким как раз сталкивался. Там лоджия, причем довольно туповатая в плане высоты подоконника, придется срезать и менять окно, но размер кухни вроде нормальный, можно и не объединять с лоджией.
28 окт 2014 16:37
Цитата "The_trooper":
Если вдруг станет мало, никогда не поздно это исправить. А пока для нас с женой и очень маленького ребенка вполне хватит и одного, я в этом очень даже уверен :)
Приобрели на 5-м


Поддерживаю, уж очень просится там кладовка, со входом с тамбура. А для двоих взрослых больше одного СУ и не надо.
28 окт 2014 16:45
Цитата "Investor_PV":


:-) Я так понимаю Вы в квартире и не были. Ну такое бывает,я в ОП с таким как раз сталкивался. Там лоджия, причем довольно туповатая в плане высоты подоконника, придется срезать и менять окно, но размер кухни вроде нормальный, можно и не объединять с лоджией.



Мы в квартире были раза три))) просто одна сторона в стену зала, а вторая получается к лестнице)))
Высоту менять мы не будем) мне все равно из окна смотреть не на что)))
Нас будет жить трое) и второй санузел " типа" гостевой;)
28 окт 2014 16:47
Цитата "Da_ja":
муж хотел двухъярусную, но я против высокого этажа была)


Вы имеете ввиду 24-25 этажи?, так зато вид клевый, но так там и площади немалые.
28 окт 2014 16:50
Цитата "Da_ja":
Мы в квартире были раза три))) просто одна сторона в стену зала, а вторая получается к лестнице)))
Высоту менять мы не будем) мне все равно из окна смотреть не на что)))
Нас будет жить трое) и второй санузел " типа" гостевой;)


Гостевой СУ это здорово конечно, та и для трешки второй СУ это норма, но вот с точки зрения практичности, то кладовка конечно нужна. Просто туповато как то: в 1к есть кладовка и гардеробная :-))), а в трешке ничего нет (((
28 окт 2014 16:52
Цитата "Investor_PV":


Вы имеете ввиду 24-25 этажи?, так зато вид клевый, но так там и площади немалые.

Да, они, но реально утром спускаться и подыматься на 24 этаж) не охота) а так раз-два и дома)
28 окт 2014 16:58
Цитата "Investor_PV":


Гостевой СУ это здорово конечно, та и для трешки второй СУ это норма, но вот с точки зрения практичности, то кладовка конечно нужна. Просто туповато как то: в 1к есть кладовка и гардеробная :-))), а в трешке ничего нет (((


Каждому свое конечно)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .226
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее