Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .810. . .226
28 окт 2014 17:08
Давайте как-то уже начинать поднимать общие вопросы по дому, инфраструктуре, территории и т.д. В частности: озеро, проход к Вышгородской через ПМ, ширину ПЧ Западынской, возможно выезд на Осиповского или Ветряные горы, лифт в паркинг, таже самая ЛЭП, которая теперь в довольно подвешенном состоянии и т.п.
28 окт 2014 17:14
С 14 ноября 2014 на квартиры, которые еще остались в продаже начинают действовать новые цены. Рост составит до 10% от общей стоимости указанных объектов недвижимости.

Для договоров, заключенных ранее, условиями которых предусмотрено изменение текущей стоимости квадратного метра, повышение стоимости вступает в действие в соответствии с положениями таких договоров.

Текущая стоимость квадратного метра увеличивается всего на 5% (пять процентов) от размера текущей стоимости, действующей по соответствующему договору на дату размещения этого объявления.
28 окт 2014 17:18
Цитата "Domik - Новострой":
С 14 ноября 2014 на квартиры, которые еще остались в продаже начинают действовать новые цены. Рост составит до 10% от общей стоимости указанных объектов недвижимости.


Спасибо за инфу ), надо поторопить друзей, а то могут пролететь ))
28 окт 2014 17:28
Цитата "Investor_PV":
Давайте как-то уже начинать поднимать общие вопросы по дому, инфраструктуре, территории и т.д. В частности: озеро, проход к Вышгородской через ПМ, ширину ПЧ Западынской, возможно выезд на Осиповского или Ветряные горы, лифт в паркинг, таже самая ЛЭП, которая теперь в довольно подвешенном состоянии и т.п.

Да уж, заезд и проход очень важно)))
28 окт 2014 17:29
В ОП обещают только, что все будет путем(((
28 окт 2014 17:37
Цитата "Da_ja":
В ОП обещают только, что все будет путем(((


Так если бы такое обещали, а то по последним настроениям менеджеров, особенно после отказа Ковальской идти на условия КАНа, не все так радужно. Даже тот незапланированный отдельный от КАНа въезд ударил по их бюджету, а что тогда говорить о Западынской.
28 окт 2014 17:50
Надо бы как то остальных найти инвесторов... Да вместе
28 окт 2014 18:58
Цитата "Da_ja":
Надо бы как то остальных найти инвесторов... Да вместе


Вот это то и есть наша задача :up:
28 окт 2014 19:08
Цитата "Investor_PV":
Давайте как-то уже начинать поднимать общие вопросы по дому, инфраструктуре, территории и т.д. В частности: озеро, проход к Вышгородской через ПМ, ширину ПЧ Западынской, возможно выезд на Осиповского или Ветряные горы, лифт в паркинг, таже самая ЛЭП, которая теперь в довольно подвешенном состоянии и т.п.


Поддерживаю на все 100%! Уверен, что на сайте есть инвесторы, которые читают сообщения и просто, как в моем случае, не всегда есть время заходить и писать.
По озеру необходимо решать ближе к сдачи, т.к. впереди зима, вряд ли кто то будем ним заниматься в этот период года. По проходу и проезду к дому меня тоже заверяли в ОП, что все будет ОК, но не особо в это верится. Лифтов в доме будет 5, с паркинга на 1 этаж будет лестница, вопрос реальный, можно подумать, что бы в паркинг спускался, к примеру, грузовой лифт и легковой, что бы строй материалы или габаритные грузы было легче подымать на этажи.
Согласен, что вопросы есть, но что необходимо сделать, что бы застройщик обратил внимание на наши замечания? Писать коллективное письмо?
28 окт 2014 19:11
Цитата "sportik":


Поддерживаю на все 100%! Уверен, что на сайте есть инвесторы, которые читают сообщения и просто, как в моем случае, не всегда есть время заходить и писать.
По озеру необходимо решать ближе к сдачи, т.к. впереди зима, вряд ли кто то будем ним заниматься в этот период года. По проходу и проезду к дому меня тоже заверяли в ОП, что все будет ОК, но не особо в это верится. Лифтов в доме будет 5, с паркинга на 1 этаж будет лестница, вопрос реальный, можно подумать, что бы в паркинг спускался, к примеру, грузовой лифт и легковой, что бы строй материалы или габаритные грузы было легче подымать на этажи.
Согласен, что вопросы есть, но что необходимо сделать, что бы застройщик обратил внимание на наши замечания? Писать коллективное письмо?

Да, необходимо писать коллективное письмо.
28 окт 2014 19:19
Цитата "Investor_PV":
:-) Я так понимаю Вы в квартире и не были. Ну такое бывает,я в ОП с таким как раз сталкивался. Там лоджия, причем довольно туповатая в плане высоты подоконника, придется срезать и менять окно, но размер кухни вроде нормальный, можно и не объединять с лоджией.


Мне кажется проще пол поднять, хотя бы до уровня порога двери (+\- 10 см) и тогда уже не будет казаться так высоко.
28 окт 2014 19:38
Цитата "slava77777":
Да, необходимо писать коллективное письмо.


:up:
28 окт 2014 19:42
Цитата "The_trooper":
Мне кажется проще пол поднять, хотя бы до уровня порога двери (+\- 10 см) и тогда уже не будет казаться так высоко.


Не, не вариант, это довольно высокая ступенька - некрасиво, да и не удобно, но самое главное, что не решает проблему, в ОП сами в шоке от такого решения, но будем что-то думать. Там разница по высоте с кухонным подоконником сантиметров 30 наверное, правда я не замерял.
28 окт 2014 19:47
:up: з
Цитата "slava77777":

Да, необходимо писать коллективное письмо.



Поддерживаю !!!!!!
28 окт 2014 19:53
Цитата "sportik":
Поддерживаю на все 100%! Уверен, что на сайте есть инвесторы, которые читают сообщения и просто, как в моем случае, не всегда есть время заходить и писать.


А Вы не закрывайте этот форум в браузере, реально действует :)))

Цитата "sportik":
По озеру необходимо решать ближе к сдачи, т.к. впереди зима, вряд ли кто то будем ним заниматься в этот период года.


Согласен, не время, но наша настойчивость и на этом этапе не помешает )

Цитата "sportik":
По проходу и проезду к дому меня тоже заверяли в ОП, что все будет ОК, но не особо в это верится.


То-то и оно, надо как-то идти на примирение с КАНом :-)))

Цитата "sportik":
Лифтов в доме будет 5, с паркинга на 1 этаж будет лестница, вопрос реальный, можно подумать, что бы в паркинг спускался, к примеру, грузовой лифт и легковой, что бы строй материалы или габаритные грузы было легче подымать на этажи.


Это вообще вопиющая тема, в чем проблема опустить лифты ниже, по Киеву полно таких проектов.

Цитата "sportik":
Согласен, что вопросы есть, но что необходимо сделать, что бы застройщик обратил внимание на наши замечания? Писать коллективное письмо?


Да, коллективное письмо, ну и понятно, что чем нас больше, тем лучше. Время у нас есть, а вода как известно камень точит.
29 окт 2014 08:15
Сегодня снова общался с ОП. Заверяют, что проезд будет, сейчас там ведутся какие-то дорожные работы. ЛЭП якобы не рабочая и ее снесет КАН, т.к. она будет им мешать при подальшем строительстве. По лифту сказали, что решить изменить и опустить шахту лифта, когда проект утвержден и строится, сложно, но еще будут уточнять.
На что я ответил, что нас, как инвесторов, эти ответы не устраивают и мы требуем письменный гарантированный ответ. Для начала надо понять, сколько нас вообще. Давайте хотя бы поймем наше количество.

+1
29 окт 2014 08:27
ЛЕП резервная, а не нерабочая. Ее будут не сносить, а переносить.
29 окт 2014 08:47
Давайте тогда кому-то одному сбрасывать инфо по нам инвесторам, для сводной таблицы какой-то...Знаю, что так делали в других темках инвесторы. Может попросить в ОП кого-то, чтоб рекомендовали нас как-то...если это возможно
29 окт 2014 09:02
Мне сегодня должны сбросить бланк заявы и официально дадут ответ по проезду.
По лифту ответили, что это нереально.
29 окт 2014 13:10
Цитата "sportik":
Мне сегодня должны сбросить бланк заявы и официально дадут ответ по проезду.
По лифту ответили, что это нереально.

Скиньте потом прям сюда образец заявки.
На его основании можно будет составить коллективное письмо и как-нить организовать сбор подписей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .226
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее