Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .68. . .226
15 окт 2014 16:47
По последней информации Ковальская отказалась поднимать цену кв.м., поэтому было принято решение строить дорогу рядом с нынешней, она пройдет мимо 9-этажки через гаражи, КАН тем временем сооружает забор, может это и к лучшему, не будем зависеть от КАНа, ведь они там ещё будут строить 4-ю очередь, хоть пока проект и заморожен, но в дальнейшем проезжать через стройку желания особо нет.
15 окт 2014 16:58
Мало того, что сейчас с утра стоишь на Западынской и ждешь 3 светофора, что бы проехать, так теперь во дворах еще стоять прийдется. Дорога там убитая и 2 машины почти проезжают. Но и вариантов я так понял нет!?
15 окт 2014 17:01
Цитата "Investor_PV":
По последней информации Ковальская отказалась поднимать цену кв.м., поэтому было принято решение строить дорогу рядом с нынешней, она пройдет мимо 9-этажки через гаражи, КАН тем временем сооружает забор, может это и к лучшему, не будем зависеть от КАНа, ведь они там ещё будут строить 4-ю очередь, хоть пока проект и заморожен, но в дальнейшем проезжать через стройку желания особо нет.


А что за 4ая очередь, это те дома, которые КАН строит напротив или это планируемые новые дома на месте существующей дороги к ПВ?
15 окт 2014 18:08
Цитата "sportik":
А что за 4ая очередь, это те дома, которые КАН строит напротив или это планируемые новые дома на месте существующей дороги к ПВ?

Это планируемые новые три дома и начальная школа //www.parkovemisto.com/genplan/ (в левом нижнем углу)
15 окт 2014 19:33
Цитата "Investor_PV":
По последней информации Ковальская отказалась поднимать цену кв.м., поэтому было принято решение строить дорогу рядом с нынешней, она пройдет мимо 9-этажки через гаражи, КАН тем временем сооружает забор, может это и к лучшему, не будем зависеть от КАНа, ведь они там ещё будут строить 4-ю очередь, хоть пока проект и заморожен, но в дальнейшем проезжать через стройку желания особо нет.

Н-да, печально конечно... <:(
17 окт 2014 08:25

"Ковальская" призывает голосовать!!! //biz.liga.net/ibuild-ukraine-2014/relia ble_builder/#1 - это на лучшего застройщика и //biz.liga.net/ibuild-ukraine-2014/best_ producer_of_construction_materials/#1 - на лучшего производителя стройматериалов

17 окт 2014 09:05
Цитата "Investor_PV":
"Ковальская" призывает голосовать!!! //biz.liga.net/ibuild-ukraine-2014/relia ble_builder/#1 - это на лучшего застройщика и //biz.liga.net/ibuild-ukraine-2014/best_ producer_of_construction_materials/#1 - на лучшего производителя стройматериалов

Может что-то не так делаю, но мне проголосовать не дало. Написано:ВЫ уже проголосовали
Во всех номинациях написано так...не понятно...хотя я не голосовала(( ерунда какая-то
17 окт 2014 14:44
Странно, я даже умудрился три раза проголосовать: с компьютера, с ноутбука и с телефона :-))) Правда конечно несправедливо это, но ... :-)
19 окт 2014 14:55
Проезжал сегодня мимо - действительно на въезде установлен забор. Интересно, как подводят строй материалы к месту стройки и как будет осуществлен въезд в дальнейшем?
Попросил информацию у менеджера, через которую приобретал квартиру. Пока ответ жду...
20 окт 2014 18:14
Итак, официальный ответ получен: "У зв’язку із плановими роботами по обслуговуванню інженерних мереж та дороги рух автомобілем до відділу продажу ЖК «Паркова вежа» тимчасово перекрито.
Наразі під’їзд відкрито зі сторони будинку 2/4б по вул. Червонопільська зі сторони гаражного кооперативу."
Правда парковый город в нем не фигурирует...
20 окт 2014 18:29
я тоже пару раз проголосовал)) вот так и делают рейтинги))
21 окт 2014 14:50
Цитата "mr.alexey":
Итак, официальный ответ получен: "У зв’язку із плановими роботами по обслуговуванню інженерних мереж та дороги рух автомобілем до відділу продажу ЖК «Паркова вежа» тимчасово перекрито.


Мне был дан другой ответ, правда в устной форме: сообщение 15.10.2014 18:47
21 окт 2014 18:35
Как-то настораживают их разные ответы на этот вопрос.... темно как-то :umnik:
23 окт 2014 09:06
Добрый день соседи!

Я тоже инвестор 1к квартиры.
Зря они конечно затеяли эту перепалку с КАНом(((
23 окт 2014 16:48
Цитата "Pavel_1kv":
Добрый день соседи!

Я тоже инвестор 1к квартиры.
Зря они конечно затеяли эту перепалку с КАНом(((


Да конечно, приятного мало. Но это, я так понял не они затеяли, это инициатива КАНа. Нам правда от этого не легче, но будем надеяться, что все эти перепалки только на стадии строительства ПВ.
27 окт 2014 08:09
Делитесь у кого какие планировки? Возможно кто-то планирует как-то их менять? Делимся;)
Наша 64 кв 1к, с длиннючим коридором, когда на плане смотрели было странно, но живьем оказалось интересно)
27 окт 2014 09:29
Я тоже инвестор) квартира трешка)
27 окт 2014 18:26
Цитата "Pavel_1kv":
Делитесь у кого какие планировки? Возможно кто-то планирует как-то их менять? Делимся;)
Наша 64 кв 1к, с длиннючим коридором, когда на плане смотрели было странно, но живьем оказалось интересно)


Сложная планировка :-) Я над ней думал, думал, но так ничего и не придумал :-( разве что санузел расширить за счет ширины коридора, он реально широкий. Ну а так, цена этой квартиры соответствует планировке.
27 окт 2014 18:32
Цитата "Da_ja":
Я тоже инвестор) квартира трешка)


Трешка путевая конечно и перепланировку неплохую можно сделать, правда четвертую комнату не нарежешь в ней, но кабинетик на 6 квадратов лёгко.
27 окт 2014 18:35
Нам на троих и так много:) я пере планирую только кухню и зал) остальное оставляю как есть))) муж хотел двухъярусную, но я против высокого этажа была)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .226
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее