Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .3537. . .249
03 апр 2017 19:15
Цитата "Manticore":
Я, наверное, тоже проплаченный манагер из ОП? Ну ок, пусть будет так.
С разрешением на землю - траблы. Но! Какого плана? УБ украл землю у АТОшника? АТП - заказчик стройки, какие траблы? Или кто-то думает, что 8 га в таком районе будут вечно под умирающим АТП?
Дом строится, цена сейчас отличная (в Лико сейчас 26500 за метр и только 100% оплата), УБ не собирается валить или валиться (в центральном ОП строят доп кассу для приема платежей). Юзеры, у которых по 500 мессагов, то ли времени дохера свободного, то ли им платят. Я не могу себя представить в роли реального инвестора какого-то ЖК, который будет писать НЕ В СВОЕЙ ветке. Такие все добряшечки, пытаетесь уберечь инвестора? Так валите с плакатами под ОП, а не тут стройте из себя экспертов...
Лично я вложился, 2 года буду на стреме, но либо так, либо никак... с нынешними ценами на недвижимость...


Согласен полностью! Особенно про "инвесторов" с 500 сообщениями.
Тоже вложился, уверен, что УБ все порешает.
03 апр 2017 19:16
100% верно! Вот и я о том же!
"Якщо в людини на форумі 300-500 коментів то вона явно більше знає за інвесторів-знатоків з 2-5 коментами ".
Вы действительно думаете, что инвестор будет у себя на ветке строчить по 500 негативных комментов? На хрена тогда инвестировал? А, ну да, забота о ближнем...А тех, кто видит плюсы, конечно, проплатил УБ!
Полная чушь!
03 апр 2017 20:35
Шановне панство, я абсолютно не маю нічого проти того, щоб даний ЖК добудувався і всі інвестори отримали свої квартири. Проте, ваше замилювання очей про те, що тут все чудово і УБ все "порішає" не зовсім відповідають реальності. Себе ви можете заспокоювати і морально підтримувати один одного, але реальність на даний момент говорить про те, що об"єкт цей дійсно проблемний і будівництво незаконне, так як відсутнє цільове призначення землі, будівництво по рішенню Донецького суда і т.д. Все це в стилі УБ. І потенційні інвестири повинні чітко розуміти на що вони ідуть. Це не негатив, це факти. Вам бажаю терпіння і успішної здачі будинку.

Цитата "Manticore":
Юзеры, у которых по 500 мессагов, то ли времени дохера свободного, то ли им платят.

Цитата "cpamonster":

Согласен полностью! Особенно про "инвесторов" с 500 сообщениями.
Тоже вложился, уверен, что УБ все порешает.

Цитата "annmarie":

Вы действительно думаете, что инвестор будет у себя на ветке строчить по 500 негативных комментов? На хрена тогда инвестировал? А, ну да, забота о ближнем...
Полная чушь!

Як правило це юзери, які вже багато чого на цьому форумі бачили, і бачили чим може закінчитися проблемне будівництво. Довіра до них завжди більша ніж до юзера, який написав 5 повідомлень і прихвалив забудовника :) Той, хто стикався з рекламою на форумах знає, що реклама йде через акаунти в яких по 5-15 повідолень на сайті. Знайти юзера для реклами з повідомленнями 500+ буде не просто, не ефективно і дуже дорого. Новими акаунтами це робиться значно простіше. Та і основна масса реклами подається якраз в позитивному тоні.
Нехай кожен для себе вирішує кому вірити, а кому ні. В нас же демократична країна, як не як :yes:
03 апр 2017 21:31
Цитата "Manticore":
Я, наверное, тоже проплаченный манагер из ОП? Ну ок, пусть будет так.

Цитата "Manticore":

я вложился, 2 года буду на стреме

Я не знаю, та мені і не дуже цікаво. У вас на форумі 7 повідомлень, 6 із них ви написали в темі "ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд", а ваше 7-ме повідомлення я зараз цитую. Це дуже дивна поведінка для інвестора - інвестувати в один жк а переписуватися в темі іншого. Завдяки мені ви зробили перше повідомлення в темі жк, в який інвестували, з чим я вас і вітаю :winky:

Цитата "Manticore":

Дом строится, цена сейчас отличная (в Лико сейчас 26500 за метр и только 100% оплата), УБ не собирается валить или валиться.

Ваші описи мені УКОгруп нагадали, там теж будинки будувалися з проблемними документами, але ціни були супер.
Цитата "Manticore":

я вложился, 2 года буду на стреме, но либо так, либо никак... с нынешними ценами на недвижимость...

Нинішні ціни якраз дуже хороші, так як спад економіки дуже придавив ринок нерухомості. Тільки піде рост ВВП ціни підуть вверх.
Цитата "Manticore":
Такие все добряшечки, пытаетесь уберечь инвестора? Так валите с плакатами под ОП, а не тут стройте из себя экспертов...

А де логіка? :) Під ОП стоять якраз безпосередньо інвестори.
А ті, хто не інвестував, в такі моменти дякують старожилам за вчасно надану інформацію, яка допомогла зробити правильний вибір і не влізти в халепу. Фурум цей і існує ДЛЯ ОБМІНУ ІНФОРМАЦІЄЮ потенційних інвесторів!
03 апр 2017 21:39
Цитата "annmarie":

Вы действительно думаете, что инвестор будет у себя на ветке строчить по 500 негативных комментов? На хрена тогда инвестировал? А, ну да, забота о ближнем...

Інвестор даного ЖК точно не буде. Всі, хто пишуть у негативному контексті і викривають різні неприємні сюди свої гроші не вкладуть. І так, в якійсь мірі це турбота про ближнього. Щоб той, хто інвестує, чітко розумів куди він інвестує свої гроші, і якщо раптом щось піде не так, потім не кричав, що кругом одна "зрада" і його всі обманули і ніхто не попереджував :ded:
Будемо надіятися, що в даному ЖК до цього справа ніколи не дійде.
04 апр 2017 05:38
Не вірю в турботу про ближнього у цій країні. Скоріше вірю у конкурентів, які такими методами відлякують потенційних інвесторів. У мене ЖК Перспектива ось по сусідству. Незаконне будівництво. Але люди в першій секції вже ремонти роблять. Так що це не показник. Зато маю у колі друзів двох живих людей, яким УкрБуд ВЖЕ збудував квартири і які, в цілому, співпрацею з УкрБуд задоволені. Це і стало для мене головним аргументом за те, щоб інвестувати.
04 апр 2017 07:32
Неудивительно, что инвесторы так реагируют. Просто игра в пинг-понг между вкладчиками и непонятными "доброжелателями", которые ОЧЕНЬ переживают за наши деньги и хотят предостеречь и спасти! Удивляет настойчивость с которой нас " оберегают ". После комментов от инвесторов вроде " отвалите - сами знаем что делаем" - буквально на каждое сообщение - ответ типа " дело Ваше, счастья и процветания Вам вместе с Вашим ЖК, но предупреждаю - всем Вам задница, потом не жалуйтесь!"
Кстати, о целевом - перед инвестированием в Парковую полгода назад были в Интегралбуде - рассматривали вариант Нивки-Парка ( та же история с целевым назначением ), но цены были порядком выше, и насколько я понимаю, вопрос и там так и не закрыт...
04 апр 2017 08:01
Цитата "Seemann":

Зато маю у колі друзів двох живих людей, яким УкрБуд ВЖЕ збудував квартири і які, в цілому, співпрацею з УкрБуд задоволені. Це і стало для мене головним аргументом за те, щоб інвестувати.

Я і не казав що УБ не здає свої будинки, хоч в є проблемні проекти. Дана тема стосується конкретного ЖК паркова долина, про забудовника є окрема тема.
Цитата "Manticore":
Bogdan_Z, на вашем счету 40 сообщений. И 99% из них это "перегавкивание".

Шановний, особисто себе ви можете позиціонувати ким завгодно, але на форумі будь ласка дотримуйтеся правил і спілкуйтеся у відповідному тоні без образ :no-no:
Ваша персона мені абсолютно не цікава, тому шукати про вас інфу і гуглити я не буду. Ви запитали - я відповів свою думку про вас.
04 апр 2017 08:14
Вести спірні діалоги на форумі можна до безкінечності, одні бачать позитив, інші негатив. По великому рахунку це нормально. Але є один конкретний факт - будівництво даного ЖК в даний момент не законне. І з цим фактом зараз ніхто не поспорить. А як буде далі побачим.
Продовжувати ці спори далі не бачу ніякого сенсу.
04 апр 2017 09:21
девятую секцию ещё даже строить не начинали :faceoff: у укрбуд сроки сдачи взяты с потолка
04 апр 2017 09:29
Цитата "Bogdan_Z":
Я так розумію, що менджерам УБ виписали люлєй, раз активність шаблонними коментами пішла? :)
Якщо в людини на форумі 300-500 коментів то вона явно більше знає за інвесторів-знатоків з 2-5 коментами :ded: І пишуть тут не негатив, а конкретні факти адекватної оцінки ризиків інвестування! :umnik: А їх в даному ЖК ой як вистачає...
Кожен сам нехай приймає рішення (так як 100% відповідальності за свої кровно зароблені теж будуть на ньому), всі важливі питання тут вже розписали раніше.


Я инвестор и меня все устраивает. У меня есть реальные факты, сканы документов, скрин-шоты ген плана г. Киева и тд. И я реально взвешиваю все за и против. Для себя я приняла положительное решение. Да риски есть как и везде.
Но бред я ля "бабушка нашептала :ded: " и "сторожилы говорят :ded: " мне лично смешно :faceoff:
Как раз-таки, если "в людини на форумі 300-500 коментів то вона явно більше знає за інвесторів-знатоків з 2-5 коментами" либо тролли /проплаченные менеджеры конкурентов, или человек является мега-магнатом реальным инвестором 20-30 обЪектов по городу Киеву??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Я думаю для всех форумчан ответ очевиден кто и почему эти 300-500 комментов пишет, "живя" на форуме ....
04 апр 2017 09:55
Цитата "Manticore":
Я, наверное, тоже проплаченный манагер из ОП? Ну ок, пусть будет так.
С разрешением на землю - траблы. Но! Какого плана? УБ украл землю у АТОшника? АТП - заказчик стройки, какие траблы? Или кто-то думает, что 8 га в таком районе будут вечно под умирающим АТП?
Дом строится, цена сейчас отличная (в Лико сейчас 26500 за метр и только 100% оплата), УБ не собирается валить или валиться (в центральном ОП строят доп кассу для приема платежей). Юзеры, у которых по 500 мессагов, то ли времени дохера свободного, то ли им платят. Я не могу себя представить в роли реального инвестора какого-то ЖК, который будет писать НЕ В СВОЕЙ ветке. Такие все добряшечки, пытаетесь уберечь инвестора? Так валите с плакатами под ОП, а не тут стройте из себя экспертов...
Лично я вложился, 2 года буду на стреме, но либо так, либо никак... с нынешними ценами на недвижимость...


Поддерживаю 100%! Каждый инвестор сам принимает для себя решение, мониторит информацию, изучает документы.
С каких это пор менеджеры конкунтов вдруг стали такими экспертами по инвестированию среди застройщиков г. Киева и такими сердобольными за инвесторов, прям-таки безвоздмезно пытаются "открыть людям-инвесторам глаза"??? :faceoff:
Bogdan_Z можете спать спокойно: в отделе продаж озвучивают все как есть, никто никого не заманивает и не обманывает. Лично я проверила всю инфу 100% сама и с юристами. Или вам надо свою миссию "отработать", написав 300-500 комментов?
04 апр 2017 10:04
Цитата "annmarie":
Неудивительно, что инвесторы так реагируют. Просто игра в пинг-понг между вкладчиками и непонятными "доброжелателями", которые ОЧЕНЬ переживают за наши деньги и хотят предостеречь и спасти! Удивляет настойчивость с которой нас " оберегают ". После комментов от инвесторов вроде " отвалите - сами знаем что делаем" - буквально на каждое сообщение - ответ типа " дело Ваше, счастья и процветания Вам вместе с Вашим ЖК, но предупреждаю - всем Вам задница, потом не жалуйтесь!"

Если вы вложились в этот объект зная о проблемах, то вас уже никакие "доброжелатели" не спасут, остается только ждать и молится. А вот новичкам которые зашли на форум и размышляющим над принятием решения рисковать-не рисковать, вкладывать-не вкладывать, информация о законности еще может успеть пригодится.
12 апр 2017 11:22
Цитата "инвестор из 8":

Если вы вложились в этот объект зная о проблемах, то вас уже никакие "доброжелатели" не спасут, остается только ждать и молится. А вот новичкам которые зашли на форум и размышляющим над принятием решения рисковать-не рисковать, вкладывать-не вкладывать, информация о законности еще может успеть пригодится.

А что делать атеистам?
12 апр 2017 11:24
Цитата "Glucefer":

А что делать атеистам?


Это как в анекдоте:
Слава богу, я атеист :winky:
13 апр 2017 22:49

[quote="Seemann"]
4. Старожилы ("аборигены", кстати, пишется с одной "н") могут рассказывать что-угодно. Подземных рек под Киевом, как таковых, нет. Зато есть коллекторы. На этой карте видно, что на участке под этим домом коллектора нет: //www.another.kiev.ua/podzemnye-reki-kie va/ . Впрочем, даже если бы он здесь был, - над коллекторами прекрасно строят большие здания. Проблемы в этом никакой нет.
Жовтим кольором.

14 апр 2017 06:51
Цитата "MaMaDx":
Жовтим кольором.


А мне визуально кажется, что сливной коллектор там начинается с ул. Сумской, т.е. за этой стройкой. Хотя это не суть важно - даже если я в этом ошибся, то а) коллектор для удобства эксплуатации всегда строится под дорогой, здание в данном конкретно случае прямо на коллекторе стоять не может никак, даже если он там действительно есть б) над коллекторами прекрасно строятся большие здания, например, Парус в центре. Неужели вы и впрямь думаете, что сливной бетонный коллектор 2х4 метра может каким-то существенным образом повлиять на строительство над ним? Я исходил с "подземным Киевом" все эти коллекторы - на некоторых участках, там где произошла перепланировка дорожных развязок и над коллекторами что-то построили, коллектор усиливантся бетоном и становится по-сути частью фундамента здания, и все ок. Но это однозначно не в случае с Парковой долиной, т.к., как уже сказано, даже если коллектор тут есть, пролегает он под асфальтной дорогой. Но по-моему коллектор идет от Сумской и вниз в овраг.
14 апр 2017 07:01
Спасибо за конкретику и инфо по сути дела.
21 апр 2017 16:06
На сайте... - "Шановні інвестори, повідомляємо про підвищення цін на квартири в ЖК «Паркова Долина».

З 27 квітня 2017 року діють нові ціни на квартири в ЖК “Паркова Долина””.
26 апр 2017 21:12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее