Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .3638. . .249
30 апр 2017 06:15
Интересно, что это за яма перед 1й секцией 🤔😎
01 май 2017 11:27
И какой то ленточный фундамент непонятный?
03 май 2017 06:46
В отделе продаж сказали ,что под спорт лайф уже сваи забили,я так понимаю, что это они и есть
04 май 2017 13:57
Ну бог с ней с целевым по земле, не сегодня так завтра сменится, дело такое.
Но вопрос, там и так пробка постоянная, как будут жители выезжать? Ну не понятно вообще на 2200 квартир... Это около 700 автомобилей...
Второй - с объектами инфраструктуры, их нет и не будет.
Третий там как раз взлетают самолеты, можете посмотреть на карте кадастра, шум достаточно большой.
Про то что кругом пром зона, молчу...
Про то что постройка напоминает Позняковское гетто - тоже промолчу...
Но скорость строительства коробки - 1 этаж в месяц, это конечно "супер-быстро".
С сентября 2016 по апрель 2017 построили аж 8 этажей...
А так как этажность 19-22, то нужно еще около 11-12 месяцев (чем высшее тем сложнее и дольше).
По факту, первые жители заселяться в 2019 в середине...
А инфраструктуры на 2200 квартир там уже сейчас нет, а через 2 года когда там достроиться еще несколько жк (которые к слову сдаются уже сейчас и на протяжении 0,6мес-1 года), будет полный коллапс...
04 май 2017 17:56
Dear JokerPab2,
Хотелось бы понять, в чем смысл ваших комментов и бредовых домыслов? Вы же не инвестор, что тогда вы делаете на ветке? Кому придет в голову за час настрочить сообщения по шести разным объектам ( наш сегодня в их числе)?
Просили же писать по существу, парочку таких уже отшили - и вот опять... Кто таких разводит?
04 май 2017 18:38
Цитата "JokerPab2":
Ну бог с ней с целевым по земле, не сегодня так завтра сменится, дело такое.


Ну как сказать, надсмотрщикам из органов не получается проверить много объектов сразу, поэтому со временем могут перенести в "проблемное строительство", как это стало с УКРБУДовскими ЖК Твинхаус и ЖК Покрова или как возня со скандалами на Подол Граде, Солнечной Ривьере, Лыбидь, Чаривне Мисто и т.д.

Конечно, лучше чтобы землю привели в порядок как можно быстрее, но потенциальным инвесторам лучше бы обратить внимание на подобное.
04 май 2017 19:10
Тогда резонный вопрос - какого "непроблемного"застройщика лоббируете?
04 май 2017 21:21
Цитата "JokerPab2":

Второй - с объектами инфраструктуры, их нет и не будет.
.

С чего вы взяли? Каких объектов инфраструктуры нет, и на каком основании вы утверждаете, что не будет?

Цитата:
там как раз взлетают самолеты, можете посмотреть на карте кадастра, шум достаточно большой.

Уже не раз обсуждалось, в том числе на этом форуме, кажется. Дом почти в километре от оси полосы, по которой будут заходить на посадку или взлетать самолеты. Кроме того, до края полосы там больше километра, на таком расстоянии самолет летит в сотнях метров над землей. Звук будет слегка выделяться из общего фона. Не говоря о том, что интенсивность воздушного движения там мизерная.


Цитата:
Про то что кругом пром зона, молчу...
Про то что постройка напоминает Позняковское гетто - тоже промолчу...

Ну мало ли что кому чего напоминает -- такое дело.


.
Цитата:
А инфраструктуры на 2200 квартир там уже сейчас нет
Почему "уже"? Под что там сейчас должна быть инфраструктура? Ее еще нет. Достроят - будет.
05 май 2017 04:28
О какой инфраструктуре речь? Метро рядом, школы-садики есть, большой супермаркет у метро, маленькие магазинчики, парикмахерские и прочие салоны красоты будут на 1 этаже этого же комплекса. Спортзал опять же есть у метро, вот вроде и Спортлайф еще обещают. Мне лично не нужна обязательно инфраструктура "под боком". Мне не в лом пройтись 10 минут.
05 май 2017 04:42
Цитата "JokerPab2":
По факту, первые жители заселяться в 2019 в середине...

дом сдадут в 2022 ... это если сегодня девятую секцию начнут копать :yes:
05 май 2017 06:59
дом сдадут в 2022 ... это если сегодня девятую секцию начнут копать :yes:[/quote]

Вы являетесь инвестором данного ЖК? Откуда такие пессимистические прогнозы? В чем суть писать свои какие-то домыслы?? Ведь вы говорите о 4-х годах задержки..
но промониторив форумы аналогичные дома сдаются. Да, некоторые с задержкой, но в пределах 1 года!
05 май 2017 07:09
Bilklinon вводит в заблуждение поскольку, давайте взглянем на кадастровую карту Киева.
Уровень влияния аэропорта большой, он находится между коричневой и синей линии, и тяготение к красной.
А нормальная удаленность, это за 200 метров от синей линии.
А самолеты взлетают/садятся каждые 20-30 мин.
Инфраструктуры нет, так сейчас в садики/школы не попасть, представляю что будет через 2 года, а если этот ЖК заселиться то и вообще не реал.
УБ задерживает большинство своих строек на 1-2 года, а если по плану конец 2018, то по факту посчитайте.
Проблемы стройки с а) темпами б) целевым по земле в) окружающей инфраструктурой г) зона влияние аэропорта д) на тем землях вообще не желательно строить посмотрите кадастровую карту это "зсувонебезпечні зони", а там лепят 22 этажа...
Риски прям очень большие, да и по виду ЖК реально полное дно.
Уже все меньше желающих жить в этих термито-домах.
Влияние аэропорта тут сильноей
05 май 2017 07:09
Цитата "Sarab":
В чем суть писать свои какие-то домыслы?? Ведь вы говорите о 4-х годах задержки..
а поговорить)))
Цитата "hopa29":
дом сдадут в 2022 ... это если сегодня девятую секцию начнут копать
че уж в 2030 сразу все сдадут и 1 дом и садик и пятый... даст бог к 2050 паркинг для летающих электрокаров построят на крыше - отсюда не рекомендую брать последний этаж что бы шум от эдектро моторов не слышать и не облучаться радиацией от зарядок :yes:
05 май 2017 07:32
Смешно читать сообщения о плохой инфраструктуре. В 10 минутах ходьбы есть реально все необходимое для жизни, включая метро. Это не учитывая того, что еще что-то откроется на первом этаже. Живу более 5 лет в этом районе.
05 май 2017 08:07
Цитата "annmarie":
Тогда резонный вопрос - какого "непроблемного"застройщика лоббируете?


Я лоббирую здравый смысл. К покупке квартиры нужно очень тщательно подходить, если бы мне 4 месяца назад прямо не указали на недостачи этого ЖК и укрбуда в целом, я бы тут тоже взял квартиру.
05 май 2017 08:24
Цитата "Andrew Z":


Я лоббирую здравый смысл. К покупке квартиры нужно очень тщательно подходить, если бы мне 4 месяца назад прямо не указали на недостачи этого ЖК и укрбуда в целом, я бы тут тоже взял квартиру.

Якщо ви тут не взяли квартиру то ви хочете щоб інші не взяли чи відмовилися?
Я, наприклад, не бачу ніяких великих проблем які можуть вплинути на здачу будинку чи зупинити будівництво взгалі тому й купив тут квартиту безбоязно.
05 май 2017 08:25
[quote="hopa29"][quote="JokerPab2"] По факту, первые жители заселяться в 2019 в середине...
В отделе продаж говорят что ключи на руки жильцы получат в марте 2019 года, и строительство идет по запланированным срокам. я думаю за лето они ускорятся, погодные условия способствуют
05 май 2017 08:27
Кто-то в курсе почему камеру сместили?
05 май 2017 08:27
Цитата "mabar":

Якщо ви тут не взяли квартиру то ви хочете щоб інші не взяли чи відмовилися?
Я, наприклад, не бачу ніяких великих проблем які можуть вплинути на здачу будинку чи зупинити будівництво взгалі тому й купив тут квартиту безбоязно.


Поймите, я не против даного ЖК, я бы хотел, чтобы он достроился и те, кто уже вложился сюда смогли нормально получить свои квартиры. Но потенциальным инвесторам в любом случае следует обратить внимание на существующие проблемы как у ЖК так и у Укрбуда в целом.
05 май 2017 08:31
Поделитесь контактами идеального ЖК И Застройщика
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее