Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .2628. . .249
16 янв 2017 08:59
Цитата "Seemann":
Проинвестировал в двушку 74квм в пятой секции, 18 этаж. Когда подписывались, то все этажи, кроме седьмого, были свободны. Ну может квартира неходовая, площадь оч большая, но нам это и понравилось. Район стремный. И реально тут можно будет комфортно жить только когда/если достроят весь комплекс. Ну таки решили рискнуть. От метро вниз 10 вверх 15 минут пешака.Считаю, что это "рядом с метро".

"рядом с метро" - це 800-500 м.
В комплексі планується що буде ліфт який підіймає до рівня вул. Амурська. На генплані він є, в реалії побачимо чи його зроблять.
На території буде "Спорт Лайф" (трикутна будівля), в відділі продажів підтвердили що з ними є домовленість. Так що район і поки не дуже, але в перспективі 5-8 років, все буде нормально.
16 янв 2017 09:51
Цитата "nas5":
Шановні інвестори, повідомляємо про підвищення цін з 01.02.17 на квартири в ЖК «Паркова Долина». Деталі на сайті: jk-parkovadolyna.com.ua у розділі "Новини" або за тел.: (044) 337-04-86.


Вот вам и придержали дешевые квартиры до повышения :shuffle:
16 янв 2017 10:43
Цитата "Anna Bolg":
Вот вам и придержали дешевые квартиры до повышения :shuffle:


с 13500 до 14500 еще терпимо и для этого есть основания, "дешевые" квартиры до 40м в цене вырастут на 40к грн, что при переводе цены на $ особой разницы с начальной ценой не будет.
16 янв 2017 11:45
Цитата "mabar":

"рядом с метро" - це 800-500 м.
В комплексі планується що буде ліфт який підіймає до рівня вул. Амурська. На генплані він є, в реалії побачимо чи його зроблять.
На території буде "Спорт Лайф" (трикутна будівля), в відділі продажів підтвердили що з ними є домовленість. Так що район і поки не дуже, але в перспективі 5-8 років, все буде нормально.


Ну вот я ж и говорю, что если все задуманное реализуют, то будет вполне норм. Если нет, то намного хуже. Ценен будет не сам дом, а весь комплекс.
17 янв 2017 17:45
Цитата "mabar":

"рядом с метро" - це 800-500 м.
В комплексі планується що буде ліфт який підіймає до рівня вул. Амурська. На генплані він є, в реалії побачимо чи його зроблять.
На території буде "Спорт Лайф" (трикутна будівля), в відділі продажів підтвердили що з ними є домовленість. Так що район і поки не дуже, але в перспективі 5-8 років, все буде нормально.


Я уже не первый раз читаю про этот лифт. Мне интересно, как он будет работать, кто за него будет платить и кто будет его обслуживать, если он вдруг поломается?
17 янв 2017 18:03
Цитата "Ivan_Ivan_":


Если даже и построят, обслуживать будет ЖЕК, вот только возникает вопрос на счет его загруженности, весь комплект это 25 секций, представляете какие толпы народа будут собираться возле него по утрам.
17 янв 2017 19:16
Я готов по лестнице ходить. Минус один.
18 янв 2017 09:43
Цитата "Seemann":
Я готов по лестнице ходить. Минус один.

Мінус 2. Я також можу по дорозі пройтися і без ліфта обходитися.
18 янв 2017 10:23
Вы типа голосовалку устроили, чтоб не строить лифт? :faceoff:

Лифт нужен для следующих категорий людей:
- семьи с маленькими детьми
- пожилые люди, инвалиды, другие категории people with disabilities
- живущим в ближних к метро секциях - они находятся в яме, вернее эти дома будут окружать земляные стены, и лестницу обычную не сделать там скорее всего, обходить долго

С другой стороны, не поставить лифт тоже нельзя, многие могут отказаться ходить пешком, соответственно отказаться от покупки квартиры.

Лифт как я понимаю будет обслуживаться через ЖК, и оплачивать его содержание будут все. Если кто не будет пользоваться, думаю будет возможность подать заявление в ОСББ на исключение из списка спонсоров на содержание этого лифта, но не факт что пройдёт.
18 янв 2017 10:27
Цитата "nas5":
Вы типа голосовалку устроили, чтоб не строить лифт? :faceoff:

Лифт нужен для следующих категорий людей:
- семьи с маленькими детьми
- пожилые люди, инвалиды, другие категории people with disabilities
- живущим в ближних к метро секциях - они находятся в яме, вернее эти дома будут окружать земляные стены, и лестницу обычную не сделать там скорее всего, обходить долго

С другой стороны, не поставить лифт тоже нельзя, многие могут отказаться ходить пешком, соответственно отказаться от покупки квартиры.

Лифт как я понимаю будет обслуживаться через ЖК, и оплачивать его содержание будут все. Если кто не будет пользоваться, думаю будет возможность подать заявление в ОСББ на исключение из списка спонсоров на содержание этого лифта, но не факт что пройдёт.

оплачивать его содержание будут все і не буде різниці чи користуєшся ти ним чи ні.
А написали ми так щоб люди не переживали що комусь не вистачить там місця. Пройтися 300 - 600 м пішки зможе будь яка здорова людина, а хворі, літні люди та мами з колясками зможуть безперешкодно скористатися ліфтом.
18 янв 2017 10:27
Я просто уже на моменте инвестирования объективно мало верил, что лифт будет. Если альтернативно лифту будет лестница, а она там должна быть в любом случае, меня это уже устроит. Если действительно выполнят обещанное и построят лифт, то респект застройщику огромный, конечно.
18 янв 2017 12:58
А хто знає які квартири краще брати: над бетонними поясами, під бетонними поясами чи взагалі краще без контактів з ними.
Просто цікаво наскільки це велике значення це може мати, можливо хтось цікавився.
18 янв 2017 14:41
Цитата "Bogdan_Z":
А хто знає які квартири краще брати: над бетонними поясами, під бетонними поясами чи взагалі краще без контактів з ними.
Просто цікаво наскільки це велике значення це може мати, можливо хтось цікавився.


интересный вопрос
тут спецов пруд пруди, вон посмотрите почти 30 листов настрочили
лучше обратиться за советом со стороны

монолитно-бетонное перекрытие - это 20 см вроде как (на стяжку в районе 10 см уйдёт сверху)
остальные этажи - бетонные плиты насколько я понимаю
- с точки зрения тепла - будет утепление наружное, поэтому мостики холода будут отсутствовать, соответственно, здесь без разницы (кирпич имеет отличную от бетона теплопроводность)
- с точки зрения звукоизоляции - наверное, лучше брать чтоб бетонный пояс сверху был, чтоб меньше было слышно как сверху танцуют. Здесь еще нюанс - перед заливкой стяжки рекомендую договориться с рабочими о замене стандартного материала на улучшенный (в том числе и гидроизолирующий)
- с точки зрения гидроизоляции - без разницы, везде одинаковая будет кроме "мокрых зон" (там улучшенная)

имхо
18 янв 2017 14:56
Цитата "Слобода-да-да":


Если даже и построят, обслуживать будет ЖЕК, вот только возникает вопрос на счет его загруженности, весь комплект это 25 секций, представляете какие толпы народа будут собираться возле него по утрам.


Список утром вывешивать кто за кем спускаться будет)) "Ты почему опоздал на работу? Да я очередь в лифт ждал возле дома".
18 янв 2017 15:15
Цитата "Ivan_Ivan_":


Список утром вывешивать кто за кем спускаться будет)) "Ты почему опоздал на работу? Да я очередь в лифт ждал возле дома".

Иван, а Вы в Эврике квартиру взяли?
Или еще что-то помимо присматриваете? Ну, это я так, для интереса)))
19 янв 2017 06:54
Цитата "МБ":

Иван, а Вы в Эврике квартиру взяли?
Или еще что-то помимо присматриваете? Ну, это я так, для интереса)))


Мб,а Вы после Никитской слободы присматриваете Парковую долину? Ну это я так,для интереса)))
19 янв 2017 10:44
Цитата "Слобода-да-да":


Мб,а Вы после Никитской слободы присматриваете Парковую долину? Ну это я так,для интереса)))

Да вот не знаю, пока читаю. Район для меня далековат конечно, Голосеево я вообще плохо знаю, а с другой стороны смотрю то люди рассматривают разные места, как Иван, поэтому у него и спросила где хочет еще проинвестировать. Посмотрим, строят нормально, сдают и сами еще собственность оформляют, удобно. А я Вас вспоминала, куда со Слободы делись, переуступили?
Удачи всем и с праздником :hi:
19 янв 2017 11:01
NAS5, Вас тоже с праздником и благодарствую за сегодняшний минус)))
Вам тоже в карму минус - за Ваши флуды, как правило, всегда на два-три листа, претензий к Вам до сегодня не было, я их просто пропускала. Если вам что-то не нравится создайте закрытую ветку и там повышайте свою самооценку сколько хотите, здесь ветка открытая и я буду задавать вопросы, которые меня интересуют, тем- более они всего на пару строк. Для этого форум и создан.
Всего хорошего! :winky:
19 янв 2017 12:06
Цитата "МБ":

Да вот не знаю, пока читаю. Район для меня далековат конечно, Голосеево я вообще плохо знаю, а с другой стороны смотрю то люди рассматривают разные места, как Иван, поэтому у него и спросила где хочет еще проинвестировать. Посмотрим, строят нормально, сдают и сами еще собственность оформляют, удобно. А я Вас вспоминала, куда со Слободы делись, переуступили?


Совершенно точно угадали,переуступил однушку и инвестировал в 3-шку.Аналогичные ощущения были по поводу расположения, 6 лет прожил в общежитии КПИ,будущая жена училась в НАУ,Форсаж по молодости каждый день,первая сьемная квартира на Донца))) Человечество всю свою историю мигрировало)
19 янв 2017 12:21
Цитата "Слобода-да-да":

первая сьемная квартира на Донца))) Человечество всю свою историю мигрировало)

А, так мы с Вами бывшие соседи, я тоже с Донца, но там уже продали. Классная улица, тихая вся в каштанах.
Ну давайте попробуем помигрировать, трешка лучше однушки :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее