Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .2527. . .249
11 янв 2017 14:22
Цитата "nas5":

3. Утеплитель.
На других ветках уже многократно обуждался пенопласт, это незаконно, надо отстаивать минвату, тем более, что цена одинаковая, но тут вопрос о "близких и дружественных заводах", которые выпускают пенопласт, и его надо применить.
ЖК Лыбидь осталась с пенопластом - поздно спохватились, ЖК Авангард - удалось отстоять минвату, т.д.

Пенопласт это вполне законно, он будет под штукатуркой. Это при вентилируемом фасаде запрещено использовать пенопласт. А минвата обязательна только вокруг окон. Но конечно же хочется, чтобы везде использовалась вата
11 янв 2017 17:10
Цитата "sosed00":

По сумме метра я не парюсь,у меня100% оплата,и буду доплачивать по ней,а она намного вкуснее даже вашей первоначальной,так что ныть не вижу смысла


Так доплата, если будет, то по стоимости по которой покупалась квартира? Там просто раньше выкладывали цитату, что оплата за доп метры "за поточною ціною". Хочу разобраться - по какой цене таки доплачивать потом?
11 янв 2017 17:27
Цитата "Ivan_Ivan_":
[quote="sosed00

Так доплата, если будет, то по стоимости по которой покупалась квартира? Там просто раньше выкладывали цитату, что оплата за доп метры "за поточною ціною". Хочу разобраться - по какой цене таки доплачивать потом?

При 100%оплате да,при рассрочке и кредите по цене последнего выкупленного метра(при рассрочке и кредите Вам выставляется не сумма а квадраты,к примеру не менее 2х квадратов вы обязаны выкупить в месяц по цене которая существует в этом месяце)О повышении цены приходили СМС дня за три четыре,как сейчас не знаю
11 янв 2017 19:46
Вот и соседи нарисовались. ЖК Crystal Towers
12 янв 2017 08:45
Цитата "svinuk":
Вот и соседи нарисовались. ЖК Crystal Towers

Отличная новость. Не такая и глушь теперь у нас получается
12 янв 2017 10:05
Для реальных инвесторов.
Был вчера в ОП, мне показали все текущие документы по стройке.

Суть: все доки по легализации стройки завершены, застройщик считает что стройка легальна, и не о чем беспокоиться.

Доки:
- по земле целевое назначение - обслуживание админ строений (точную формулировку не помню, но где-то так)
- есть разрешение на строительство, выданное гос архитектуроной инспекцией
- есть еще какая-то бумажка, которая говорит, что категория стройки - 5
- есть еще какие-то бумажки официальные, не вдавался в детали
Все доки дают посмотреть/почитать в ОП

От меня: застройщик вряд ли бы начал стройку без достаточной базы, или при наличии высоких рисков, но конечно время покажет.

ПС сказали скоро дадут в продажу 7ю секцию, но когда - никто не знает.
Еще сказали, что из-за доллара скорее всего будут корректировать цену, но информации нет. Прямо не говорят, но количество однушек по вкусной цене 13500 ограничено, деталей не дали.

ППС разобрался вроде с окнами, выходит в секциях 3 и 5 разные планировки этих однокомнатных, в 3 секции - по 1 окну в комнате и кухне, в 5 - по 2.

По поводу соседского ЖК Crystal Towers.
Тут нагрузка на склон, под которым будет дом 5 ЖК Парковой долины, надо укреплять склон прилично.
12 янв 2017 10:13
Наш сосед выглядит не очень, да и информации по этому жк никакой нет, когда начнут строить, непонятно)
12 янв 2017 10:18
этот соседний ЖК - на стадии проектирования, поэтому никакой информации и нет

комплекс, конечно, немного симпатичней благодаря панорамным окнам (но никто ж не поручится, что эти панорамные окна будут в конечном итоге, т.к. "возможны изменения в рекламную продукцию" - в планировки), и повыше, чем Парковая долина, соответственно интересней видовые квартиры будут
тем не менее, от метро он подальше, да и цены неизвестны еще
12 янв 2017 10:21
Ниразу не подальше. А даже наоборот. Не придеца на гору лезть. Вчера прошелся по смольной вверх и хочу сказать, что хорошая зарядка.
12 янв 2017 13:55
Цитата "nas5":

ПС сказали скоро дадут в продажу 7ю секцию, но когда - никто не знает.
Еще сказали, что из-за доллара скорее всего будут корректировать цену, но информации нет. Прямо не говорят, но количество однушек по вкусной цене 13500 ограничено, деталей не дали.


Дали, даже по 13500, но однушки там больше 50 метров...
12 янв 2017 14:31
Цитата "Andrew Z":

Дали, даже по 13500, но однушки там больше 50 метров...


Если дали детали, поделитесь, пожалуйста, здесь :)
12 янв 2017 14:46

буклет по 7 секции слишком большой, сайт не пропустил
выложил сюда
//ifolder.com.ua/j10n3lzuzzqd.html

12 янв 2017 15:15
Цитата "nas5":
буклет по 7 секции слишком большой, сайт не пропустил
выложил сюда
//ifolder.com.ua/j10n3lzuzzqd.html


Спасибо, хорошая инфа.

Увы, мне придется надеяться на 8-9 секцию и надеяться, что там будут 1-к квартиры с метражом до 40м по 13500, чтобы уложится в бюджет.
12 янв 2017 16:06
Цитата "sosed00":

При 100%оплате да,при рассрочке и кредите по цене последнего выкупленного метра(при рассрочке и кредите Вам выставляется не сумма а квадраты,к примеру не менее 2х квадратов вы обязаны выкупить в месяц по цене которая существует в этом месяце)О повышении цены приходили СМС дня за три четыре,как сейчас не знаю


Ага, спасибо за разъяснение. Все-таки 100% оплата получается существенно выгоднее сейчас (особенно если учитывать курс доллара и то, что многие стоимость метра к этому курсу привязывают). И еще вопрос - у них это четко прописано в договоре? Чтобы потом не получилось - вроде и написано, но трактовать можно по-разному.
12 янв 2017 16:23
на сайте уже 7 секция в продаже, а 5-6 на каком етапе строительства?
12 янв 2017 16:41
Цитата "LLlpr0T":
на сайте уже 7 секция в продаже, а 5-6 на каком етапе строительства?


на фото ранее на ветке виден прогресс, на данный момент кирпичом выкладывают 1-2-3-4 секции, 5-я заливается еще
12 янв 2017 20:41
До 4 января 2017 действовало ограничение в 150 тысяч. Как оплачивали 100% стоимость квартиры? Через кассу или безналичный расчёт? И первый взнос 25% на некоторых квартирах превышал 150 тысяч. Как же тогда оплачивали?
Сегодня спросил в кассе про ограничение в 50 тысяч, ответили можно приносить сколько угодно и ограничение их не беспокоит!
13 янв 2017 11:44
Цитата "sxomka":
До 4 января 2017 действовало ограничение в 150 тысяч. Как оплачивали 100% стоимость квартиры? Через кассу или безналичный расчёт? И первый взнос 25% на некоторых квартирах превышал 150 тысяч. Как же тогда оплачивали?
Сегодня спросил в кассе про ограничение в 50 тысяч, ответили можно приносить сколько угодно и ограничение их не беспокоит!


Это не покупка товаров и услуг, а инвестирование, так что все ок. Можно заносить хоть миллион налом, ограничение 50к на инвестирование не распространяется.
13 янв 2017 14:40
Шановні інвестори, повідомляємо про підвищення цін з 01.02.17 на квартири в ЖК «Паркова Долина». Деталі на сайті: jk-parkovadolyna.com.ua у розділі "Новини" або за тел.: (044) 337-04-86.
14 янв 2017 22:45
Проинвестировал в двушку 74квм в пятой секции, 18 этаж. Когда подписывались, то все этажи, кроме седьмого, были свободны. Ну может квартира неходовая, площадь оч большая, но нам это и понравилось. Район стремный. И реально тут можно будет комфортно жить только когда/если достроят весь комплекс. Ну таки решили рискнуть. От метро вниз 10 вверх 15 минут пешака.Считаю, что это "рядом с метро".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее