Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .2729. . .249
19 янв 2017 14:52
А хто вкурсі скільки буде проходів в будинку?
Сьогодні був на будівництві і бачив що вже один є в третій секції (ближче до четвертої). От цікавить чи буде дзеркальний в в шостій.
19 янв 2017 15:16
Цитата "МБ":

А, так мы с Вами бывшие соседи, я тоже с Донца, но там уже продали. Классная улица, тихая вся в каштанах.
Ну давайте попробуем помигрировать, трешка лучше однушки :super:


Планируете пойти по той же схеме?)
19 янв 2017 15:31
Цитата "Bogdan_Z":
А хто вкурсі скільки буде проходів в будинку?
Сьогодні був на будівництві і бачив що вже один є в третій секції (ближче до четвертої). От цікавить чи буде дзеркальний в в шостій.

В отделе продаж говорили, что будет два.
19 янв 2017 15:32
Цитата "МБ":

Иван, а Вы в Эврике квартиру взяли?
Или еще что-то помимо присматриваете? Ну, это я так, для интереса)))


Я пока еще нигде квартиру не взял. Вот и хожу по разным веткам - смотрю, спрашиваю, выбираю. Казалось, что все будет просто, но на деле все оказалось не так. Везде есть свои нюансы.
19 янв 2017 15:53
Цитата "Ivan_Ivan_":


Везде есть свои нюансы.

Это правда. То доки, то место, то застройщик.
Но думаю нужно начинать с земли с правильным целевым назначением и не просроченной. Иначе власть поменяется - черта с два они все сдадут в эксплуатацию, никто не примет, если только свои не останутся и не помогут в смене целевого. А это ох какой долгий процесс.
Хотя УБ в академе поменял довольно быстро, но это опять же сегодня.
19 янв 2017 16:01
Цитата "Слобода-да-да":


Планируете пойти по той же схеме?)

Не знаю, Слободу оставлю однозначно - место нравится.
А сейчас еще смотрю на Стуса и скоро откроют продажи в Экспограде, на Глушкова, 50 метров от метро. . Интересно, что там. Пелых сказал, что брать проекты в работу пока больше не будут, будут до ума доводить эти.
19 янв 2017 19:08
Цитата "Voorhees":

В отделе продаж говорили, что будет два.

Це я знаю. Цікавить якесь підтвердження крім слів відділу продаж.
19 янв 2017 20:51
А хто моніторить будівництва УкрБуда і може поділитись враженням наскільки активно йде будівництво по різних об"єктах протягом останніх 3-4 міс., щоб розуміти як в цілому справи у забудовника?

Паркова долина будується досить активно, ще я частенько буваю біля Старокиївського, там теж все норм. (взагалі то по графіку затримака будівництва, але за останній рік простоїв не помічав)
20 янв 2017 07:45
Цитата "Voorhees":

В отделе продаж говорили, что будет два.

По ген плану только один проход.
20 янв 2017 08:44
Цитата "МБ":
NAS5, Вас тоже с праздником и благодарствую за сегодняшний минус)))
Вам тоже в карму минус - за Ваши флуды, как правило, всегда на два-три листа, претензий к Вам до сегодня не было, я их просто пропускала. Если вам что-то не нравится создайте закрытую ветку и там повышайте свою самооценку сколько хотите, здесь ветка открытая и я буду задавать вопросы, которые меня интересуют, тем- более они всего на пару строк. Для этого форум и создан.
Всего хорошего! :winky:


Ну вот, снова вы выносите личные диалоги в паблик.
Кому нужно читать ваши личные переписки? Люди когда заходят на ветку, хотят видеть относящиеся к теме диалоги, а не ваши личные дела. Почему вы не пользуетесь личной перепиской?

Я пишу объемные сообщения, так как любые относящиеся к стройке вопросы объемны, и это видно из информации, которую я даю.

Прошу прощения за флуд, но посчитал целесообразным ответить публично.
20 янв 2017 10:32
Цитата "Brabus":

По ген плану только один проход.

От про це ж і кажу. Хоча якось не логічно робити один прохід не по середині будинка.
20 янв 2017 10:54
Кто был на стройке? Сколько секцыя они сейчас строят? И сколько этажей выгнали?
20 янв 2017 11:42
Цитата "Abbegale":
Кто был на стройке? Сколько секцыя они сейчас строят? И сколько этажей выгнали?

На відео видно 1-4, почали заливати 1-й поверх 5-ї секції, 6-7 ще взагалі тільки в проекті.
20 янв 2017 12:19
Цитата "Andrew Z":


с 13500 до 14500 еще терпимо и для этого есть основания, "дешевые" квартиры до 40м в цене вырастут на 40к грн, что при переводе цены на $ особой разницы с начальной ценой не будет.


Ну пока что разница терпимая, а что будет дальше... этот вопрос всех беспокоит :ded:
20 янв 2017 12:56
Цитата "Bogdan_Z":
А хто моніторить будівництва УкрБуда і може поділитись враженням наскільки активно йде будівництво по різних об"єктах протягом останніх 3-4 міс., щоб розуміти як в цілому справи у забудовника?

Находите на форуме УБ, под логотипом идут все его проекты, заходите на интересующие Вас ветки жк, внизу ветки слева есть кнопка "подписаться", нажимаете и Вам на почту будут приходить сообщения о каждом добавленном посте в той ветке на которую Вы подписаны. Можете подписаться на все проекты сразу. Очень удобно и быстро.
Мониторьте на здоровье))) :winky:
20 янв 2017 13:55
Цитата "МБ":

Находите на форуме УБ, под логотипом идут все его проекты, заходите на интересующие Вас ветки жк, внизу ветки слева есть кнопка "подписаться", нажимаете и Вам на почту будут приходить сообщения о каждом добавленном посте в той ветке на которую Вы подписаны. Можете подписаться на все проекты сразу. Очень удобно и быстро.
Мониторьте на здоровье))) :winky:

Дякую за роз"яснення, тільки слідкувати за всіма проектами особисто мені не зовсім доцільно. Та і в даний момент мене цікавить більше минулий час ніж теперішній чи майбутній.
Думав можливо хтось моніторив, а ні то так і буде.
20 янв 2017 15:19
Цитата "МБ":

Это правда. То доки, то место, то застройщик.
Но думаю нужно начинать с земли с правильным целевым назначением и не просроченной. Иначе власть поменяется - черта с два они все сдадут в эксплуатацию, никто не примет, если только свои не останутся и не помогут в смене целевого. А это ох какой долгий процесс.
Хотя УБ в академе поменял довольно быстро, но это опять же сегодня.


По поводу земли совершенно согласен. Сначала не особо обращал на это внимание. А теперь понимаю, что на это нужно смотреть чуть ли не в первую очередь.
23 янв 2017 19:08
Цитата "МБ":

думаю нужно начинать с земли с правильным целевым назначением и не просроченной.

В даному жк на даний момент цільове призначення землі головна проблема :(

Цитата "МБ":

Иначе власть поменяется - черта с два они все сдадут в эксплуатацию, никто не примет, если только свои не останутся и не помогут в смене целевого.

Чому так впевнені? На місці завадів/фабрик/атп будуеться багато жк, участок землі ніби не скандальний. 1-й будинок по плану має здаватися в кінці 2018-го, тому можна сказати, що влада не зміниться до того моменту.

Цитата "МБ":

Хотя УБ в академе поменял довольно быстро, но это опять же сегодня.

А скільки там часу на зміну цільового пішло? Мабуть і ціна за квадрат мабуть одразу зросте.
23 янв 2017 19:21
Чому деякі позначені червоним, так як будівництво не законне, а про даний об"єкт взаглі нічого не має. Це значить що про його існування навіть не знають?) Хто вкусі?
https://s76h.storage.yandex.net/rdisk/89a76799ad6e488037e0fd8a100f8b131419d1f342fee4770ec4a813c5477b94/58868fc4/OgqRgOY6frSxRHK7RI9GA5ppdhfOwndtPDqmdL99Dh3phwLH7xvHWWTBZ0Vmsfb0fIRosdVGK1-82t30obx9tw==?uid=0&filename=2017-01-23_20-11-29.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=1193042&hid=ac6a445f35ed89ebd089df334a6cbe71&media_type=image&tknv=v2&etag=f324f91537ddd2c99f9ab82f0dace2a3&rtoken=IKyzgP0iCrrk&force_default=no&ycrid=na-2ea22344b81a24cc6cff63805e18351e-downloader9g&ts=546cb3f307900&s=ad09e67be8aa2503f4f765e6f974956c2d099c990bba40de25d16e06bb5d2dbd&bp=/26/2/data-0.26:37780206907:1193042&pb=U2FsdGVkX19z_BRiGC9fWdIWaZ4bFD4MV-M2pVewmeXQGo3DX1cnuPFdtApTmRTcaTnUIlWalljjh8HFKcyJe5kHJStESl6CfQRPge9bVlg=
23 янв 2017 19:38
Цитата "Bogdan_Z":

В даному жк на даний момент цільове призначення землі головна проблема :(


Чому так впевнені? На місці завадів/фабрик/атп будуеться багато жк, участок землі ніби не скандальний. 1-й будинок по плану має здаватися в кінці 2018-го, тому можна сказати, що влада не зміниться до того моменту.


А скільки там часу на зміну цільового пішло? Мабуть і ціна за квадрат мабуть одразу зросте.

На сегодня если жк входит по ДПТ , то поменяют. Я писала в общем о всем строительстве, что нужно начинать с земли, но это именно так. Для смены целевого -сначала -решение, потом две сессии минимум, потом время на сам документ, это при условии, что никто не против))). Ну и соответственно поднимается цена.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее