Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .202204. . .249
16 авг 2019 16:00
у строителей тоже есть дети. Отпустили подготовиться к школе.. УГАРНАЯ ВЕРСИЯ :up:
16 авг 2019 16:47
И я мечтаю о том же
16 авг 2019 19:13
Цитата "dms":
На фоне того, что сейчас стройка вообще остановилась, я уже думаю, что раньше пусть медленно и мало строителей, но хоть что-то делалось. Сейчас уже мечтаю увидеть хоть какое-то шевеление на стройке, потому что полный штиль по-настоящему пугает...

Штиль полный, но не совсем... позавчера еще подвозили кирпич. Не знаю, знали ли вы, но в уже установленных окнах меняли стеклопакеты по причине брака. Так вот, сегодня стеклопакеты уже на месте.
Камеры не особо информативны. Я сам был неделю или около того назад на объекте и общался с рабочим. Ни слова о зп, никакого недовольства в голосе и т.п.
16 авг 2019 20:39
Лучше б наш первый дом тоже строили по монолитной технологии. Уже б точно сдали и все б уже жили. А то инвестировала 3,5 года назад, построено полдома, пять раз переносили срок, и при всем при этом еще и устроили каникулы. Толку с этого красного кирпича...
16 авг 2019 22:10
Всем привет. Мы инвесторы 2 дома (4 секция) И остановка стройки немного наматывает нервы((( Готовы дейтсвовать, писать куда надо, встречаться... Уже даже были мысли продавать, но уж очень болезнена эта мысль :sad: У кого какие реальные мысли о дальнейшем? Возобновится ли? Знаю что вопрос не к вам, но отчаянье уже набивается в друзья.
П.С. - В отдел продаж звонили, ответ убил : ОП - "когда у вас срок сдачи?"; мы - "в конце 2020"; ОП - "Ну тогда и поговоим о задержках"
16 авг 2019 22:15
Привет))) Мы из 4 секции, есть тут соседи? Кто-то бывал на стройке возле самого дома? Я два раза туда ездила, но не пускают(
17 авг 2019 09:14
Не бейте тревогу раньше времени, давайте дождёмся начало сентября, и там будет видно, по документам все ок у застройщика, поэтому даже при самом плохом варианте, другой девелопер возьмёт их проэкты. И все же я думаю что с сентября все начнётся. Микитась уже не в Раде, поэтому думаю что его делают опять конечным бенефициаром, и на это нужно время
17 авг 2019 13:02
Только что вышла со стройки. Рабочих нет и не будет до 1 числа,у них там проверка всех подрядчиков ...
17 авг 2019 13:43
Цитата "Анна22Ст":
Привет))) Мы из 4 секции, есть тут соседи? Кто-то бывал на стройке возле самого дома? Я два раза туда ездила, но не пускают(

Я тоже 4 секции, собираюсь повторно наведаться в шоурум 1 дома 1 сентября
17 авг 2019 14:47
Конечно, давайте ждать и молчать.....кода-то, в каком-то году достроят и в каком-то году выдадут ключи с документами :mad:
17 авг 2019 16:17
Цитата "Анна22Ст":
Привет))) Мы из 4 секции, есть тут соседи? Кто-то бывал на стройке возле самого дома? Я два раза туда ездила, но не пускают(

Приветствую) Мы тоже с 4-й, 11 этаж, периодически заезжаю смотрю, за 2 последних месяца активности 0, с такими темпами и судя по первому дому, ждуны мы до 23 года. Перед инвестированием, рассматривал 2 объекта, наш и Днепровская мечта, разница в прогрессе колоссальная, стартовали одинаково. Теперь точно знаю ошибся в выборе)
17 авг 2019 18:15
Цитата "Про_хожий":

Штиль полный, но не совсем... позавчера еще подвозили кирпич. Не знаю, знали ли вы, но в уже установленных окнах меняли стеклопакеты по причине брака. Так вот, сегодня стеклопакеты уже на месте.
Камеры не особо информативны. Я сам был неделю или около того назад на объекте и общался с рабочим. Ни слова о зп, никакого недовольства в голосе и т.п.

Господин Прохожий ( он же работает на УБ ) Хватит заливать Работа данного господина заключаеться в успокаивании инвесторов плюс сладкие речи
17 авг 2019 18:18
Цитата "Про_хожий":
Та блин, у строителей тоже есть дети. Отпустили подготовиться к школе... Последние лет 5 со всех каналов только и трубят, какой это адский стресс и для ребенка, и для родителей... Диву даешься, как нас отправляли в школу, не обращая внимания ни на какие стрессы)
У меня тоже информация, что "со следующей недели начнем"... что именно начнут - без понятия, но лично мне хочется верить в лучшее.

Господин прохожий это работник УБ
17 авг 2019 19:10
Цитата "пилот 3":

Господин Прохожий ( он же работает на УБ ) Хватит заливать Работа данного господина заключаеться в успокаивании инвесторов плюс сладкие речи

Если бы... *мечтательно... Ведь работа на УБ подразумевает и выплаты от УБ... эх...
18 авг 2019 00:29
Цитата "Антонина27":
Только что вышла со стройки. Рабочих нет и не будет до 1 числа,у них там проверка всех подрядчиков ...

То бетона нет , то проверка.😭
Уже не знают что придумать. Нервов не хватает.
18 авг 2019 08:31
Мне это все напоминает ситуацию с каким то плохим банком. Все вокруг говорят: платежи не ходят, депозиты не отдают и пр. И при этом находятся доброжелатели не желающие видеть проблемы. Мне кажется, что все плохо и очень плохо - просто кончились деньги. Это подтверждает полная остановка всех строек, продажа ликвидных проектов конкурентам, невыплата з/п сотрудникам и пр. К примеру: уволился менеджер ОП, с которым я общался во время покупки. Нехорошо это. Что делать? Не знаю, но делать что-то нужно. Например
1. Писать. В Минрегион, в госфинуслуг, в АП. Жаловаться, просить, требовать...
2. Митинговать. Просто прийти на Пушкинскую или на Сверстюка и постоять, потребовать, чтобы кто-то вышел и объяснил в чем дело.
3. Судиться. Находить банк или финкомпанию, которая согласиться взять наши ФФС и через суд менять управителя. Раз текущий ничерта не делает. Кстати, самый лучший вариант для почти законченных домов - у ффс должен быть 10% резерв. Его может быть достаточно, чтобы достроить.

Но для начала нужно встречаться и договариваться что и как лучше делать.
А Вы Прохожий - проходите, эх пока не получили...
18 авг 2019 08:42
Полностью согласна. Сейчас многие в отпусках, а с самого начала сентября давайте браться за дело и доводить его до конца!
18 авг 2019 11:46
А что вы прицепились к Прохожему? Человек просто старается и сам не впадать в панику, и других успокоить. Хотя, думаю, ему и самому грустно от развития событий. Вас что держит кто-то и не пускает идти митинговать или подавать в суд?! Идите и судитесь, митингуйте, собирайте однодумцев в этой ветке или в других, зачем при этом наговаривать на Прохожего?
18 авг 2019 14:04
Ну крайнего обозначили. А делать то что? Собраться взяться за руки и говорить как все плохо? Есть у кого то реальные идеи как воздействовать на ффс но именно действующие а не идеи которые о договор разобьются?
18 авг 2019 16:34
Шось Прохожий вже зовсім перестав "палитись", що він працює на УБ

Такі безглузді відмаки і теорії пішли у нього (про школу це взагалі без коментарів)

Особисто я на його пости взагалі не буду звертати уваги, що і вам раджу

По темі - готовий зустрічатись, писати листи

Давайте йти по крокам інвесторів Аркади
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .202204. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее