Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .201203. . .249
16 авг 2019 05:53
Именно тот факт, что в СМИ тишина касательно строек Укрбуда, заставляет допустить, что ситуация связан не с банальными рядовыми сложностями, а, ВОЗМОЖНО, с плановыми кардинальными изменениями. Я это лишь допускаю, ибо очень странно, что армия журналистов, которых хлебом не корми, воооообще ни слова об этом не написали, не подняли бучу и т.д. и т.п.
На счет Микитася, ВР и т.д. Микитась и до ВР себя очень хорошо чувствовал, Микитась и тогда, и сейчас является конечными бенефициаром ТОВ "Укрбуд Девелопмент" и сам депутатский мандат ему особо никуда не упирается.
Поэтому, конечно же, можете идти с вилами и факелами к офису УБ, но, боюсь, вас вежливо попытаются успокоить, что все хорошо, письма, конечно, пишите, но ответ - через месяц. И почти со 100%-й вероятностью отписка будет в стиле "ой, ваше обращение не соответствует закону о доступе к публичной информации, поэтому ваше письмо осталось без ответа"...
16 авг 2019 06:51
Цитата "Marian_T":
я пропоную відразу групове писати

на жаль в суботу не можу підйти (не буду в місті) але можу підписати на тижні

Тоже не смогу прийти, давайте через субботу хотя бы, что бы больше людей прочли и освободили планы
16 авг 2019 06:52
Я тоже за. Но именно сейчас до 27 августа в отпуске и не в Киеве. Как только приеду - сразу подключусь.
16 авг 2019 07:24
Спасибо за ответ!
Если у кого-то будет еще свежая инфа, пишите пожалуйста. Всем будет спокойней спать... :smile:
16 авг 2019 07:51

И почти со 100%-й вероятностью отписка будет в стиле "ой, ваше обращение не соответствует закону о доступе к публичной информации, поэтому ваше письмо осталось без ответа"...[/quote]

Вот нашел , в аркаде почти та же ситуация , но дольше и они уже что то делают

//kievvlast.com.ua/news/ofis-prezidenta- poruchil-minregionstroyu-razobratsya-s-s ituatsiej-vokrug-zhk-e-vrikaakb-arkada

16 авг 2019 08:13
Я не в курсе в реальной проблеме с Аркадой, но если принимать за чистую монету позицию банка: проблема в Киевавтодоре, то в нашем случае проблема - тайна за семью печатями. Опять же, не знаю ситуацию с Аркадой, там кто де факто застройщик? Кому несли деньги? Там схема может быть проще, чем у нас. Мы повелись на гос корпорацию Укрбуд, договор подписали с ФК "Житло-капитал", а строит нас подрядчик Спецбудплюс, если не ошибаюсь...
16 авг 2019 09:12

Читаю в интернете "Компания из корпорации "Укрбуд" не хочет платить штраф и пугает банкротством".https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/26/647430/ Что это может означать для нас инвесторов?

16 авг 2019 09:17
Цитата "Про_хожий":
Я не в курсе в реальной проблеме с Аркадой, но если принимать за чистую монету позицию банка: проблема в Киевавтодоре, то в нашем случае проблема - тайна за семью печатями. Опять же, не знаю ситуацию с Аркадой, там кто де факто застройщик? Кому несли деньги? Там схема может быть проще, чем у нас. Мы повелись на гос корпорацию Укрбуд, договор подписали с ФК "Житло-капитал", а строит нас подрядчик Спецбудплюс, если не ошибаюсь...


Для инвесторов ничем хорошим, идет борьба за Киев.
16 авг 2019 09:28
Цитата "Про_хожий":
Я не в курсе в реальной проблеме с Аркадой, но если принимать за чистую монету позицию банка: проблема в Киевавтодоре, то в нашем случае проблема - тайна за семью печатями. Опять же, не знаю ситуацию с Аркадой, там кто де факто застройщик? Кому несли деньги? Там схема может быть проще, чем у нас. Мы повелись на гос корпорацию Укрбуд, договор подписали с ФК "Житло-капитал", а строит нас подрядчик Спецбудплюс, если не ошибаюсь...
ну тут молодцы - натравили офис президента, в принципе сейчас поимеют публично всех и вся и будут шевелится. Может надо что бы офис президента провел расследования в УКРБУД и выяснил кто именно прикрывал частные компании именем гос компании и не информировал об этом факте правоохранительные органы. а там глядишь и сядут подумать в сизо без права залога пару должностных лиц и сразу же найдется решение всех вопросов.

по хорошему посадить бы руководителей ФФС и Спецбудплюс - и национализировать компании а заодно и разобрать куда уходили деньги и остальных по соседству присесть попросить. Было бы ярко
16 авг 2019 09:53
Как вам наша стройка,хорошо стоит по сравнению с другим ЖК
16 авг 2019 10:31
Всех людей распустили до 2 сентября, причины не уточняются, возможно это как-то связано из зарплатой
16 авг 2019 10:37
Та блин, у строителей тоже есть дети. Отпустили подготовиться к школе... Последние лет 5 со всех каналов только и трубят, какой это адский стресс и для ребенка, и для родителей... Диву даешься, как нас отправляли в школу, не обращая внимания ни на какие стрессы)
У меня тоже информация, что "со следующей недели начнем"... что именно начнут - без понятия, но лично мне хочется верить в лучшее.
16 авг 2019 12:43
при чем тут дети ????
строителей никто не распускал , они тупо сами разошлись из-за того что им не выплачивают ЗП уже как 3-4 месяца . Каждый кто ушел , прихватил с собой что смог , задолженность перед каждым была от 30 тыс грн и выше . Подрядчики по лифту на васильковскую даже краны свои позабирали , по той же причине . Если вы мне не верите то сами сходите на стройку , задайте вопрос тем кого вы там увидите , вас все доступно объяснят . В отделе продаж все круто - мы не будем работать до сентября , почему не знаем либо любая фантастическая причина . Кстати уверен , что по той же причине стоят и другие объекты , сегодня-завтра ради интереса зайду на злагоду , спрошу что и как .
16 авг 2019 12:51
Тупо на всех объектах в один час все ушли по собственному желанию ? Ну ни бред ?)
16 авг 2019 13:02
с июня у людей задолженность по ЗП и это правда, именно по этой причине бригады рабочих уходят с объектов
16 авг 2019 13:31
1. Развивайте чувство юмора.
2. Если вы прям с такой уверенностью говорите, что проблема в ЗП, то на лицо нецелевое использование средств. Сразу пишите в ГПУ, а не собирайтесь под ОП...
Тю, я думал тут голову ломают, почему стройка стоит, а вы ж все знаете... Раз знаете - действуйте.
16 авг 2019 13:47
Распустить рабочих в сезон, когда могла бы быть наиболее продуктивная работа - это показатель больших проблем. И здравомыслящим людям это понятно. Я думаю, тех, кто ведётся на успокоителные сказки - уже не осталось на этом форуме.
16 авг 2019 14:29
тех, кто ведется на сказки конечно уже не осталось, но есть те (и я в их числе), кто уверены, что письмами и всем таким прочим — проблему не решить. и именно потому, что проблема огроооомных масштабов, около 30!!! жилых комплексов просто остановили строительство.
это свидетельствует о том, что неполадки и разногласия на верхах, а не застройщик просто решил не платить зарплату рабочим на обьектах :( и пока они там сами между собой не разберутся — к сожалению ничего происходить не начнет, ни хорошего, ни плохого.
16 авг 2019 14:52
Все верно. Но до выборов и разногласий, как Вы изволите выражаться "в верхах" - по нашему ЖК тоже темпы были удручающие.
16 авг 2019 15:11
На фоне того, что сейчас стройка вообще остановилась, я уже думаю, что раньше пусть медленно и мало строителей, но хоть что-то делалось. Сейчас уже мечтаю увидеть хоть какое-то шевеление на стройке, потому что полный штиль по-настоящему пугает...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .201203. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее